Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

дениска86_08
post May 4 2015, 22:28 
Отправлено #212


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Penguinator @ May 4 2015, 22:14)
а ничо, что через год списывали?! банк говорите?! wink.gif
*

Как же так получилось, что добросовестный плательщик не знал, что его штраф уже год у приставов на исполнении? Может платить просто не хотел?
Profile CardPM
  -1/0  
Som21
post May 4 2015, 22:31 
Отправлено #213


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:24)
зря радуетесь, я думаю без Черепкова  и вас из отдела уволят. с такими знаниями законов куда пойдете? в банках итак ваших полно, коллекторов тоже. так что останетесь без работы, видимо поэтому и переживаете за начальника своего
*

Я так понял, что вы про себя счас написали. Тоже ведь из бывших)))
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 4 2015, 22:32 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 19:31)
Отказ от мед. освидетельствования еще не свидетельствует, что он был пьян.
*

что-то противно так от вас,таких

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+14  
ford133
post May 4 2015, 22:33 
Отправлено #215


Новичок



Сообщений: 6
туарег


Да народ честной гоняем воду в ступе виноват не виноват не нам решать. Надо у терпил спросить что к чему. Нас там не было и точно ни че не знаем. Если виновен ответит Черепков. А вы от этого оргазм что ли ощутите ?????Мне если честно важно что все живы остались и он в том числе. А жить сейчас всем не легко. С наступающим днем победы вот это ТЕМА друзья. А то виновен не виновен. Хорошь кости мыть. Не такие головы летят если виноваты. good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
SEEM
post May 4 2015, 22:42 
Отправлено #216


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 22:31)
Я так понял, что вы про себя счас написали. Тоже ведь из бывших)))
*

я не плохой юрист как жизнь показывает. И законы не плохо знаю. Без протекций работу нахожу)))) и пьяным за рулем не катаюсь.
Profile CardPM
  0/+1  
Som21
post May 4 2015, 22:42 
Отправлено #217


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(ZaRulem @ May 4 2015, 22:32)
что-то противно так от вас,таких
*

Уважаемый модератор, а кроме оскорблений есть чего по факту сказать?
Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:42)
я не плохой юрист как жизнь показывает. И законы не плохо знаю. Без протекций работу нахожу)))) и пьяным за рулем не катаюсь.
*

Теперь у меня точно отпали сомнения кто вы есть. Более того, вы меня тоже знаете и мы с вами всегда нормально в жизни общаемся.
ЗЫ, чай вкуснее водки, сам никогда не пью...

Сообщение отредактировал Som21 - May 4 2015, 22:46
Profile CardPM
  -6/0  
SEEM
post May 4 2015, 22:43 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 22:31)
Я так понял, что вы про себя счас написали. Тоже ведь из бывших)))
*

как то так г-н Ч.
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 22:46 
Отправлено #219


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:16)
дениска86_08
Закон почитайте, конечно пристав, так как имеет место не исполнение требования судебно пристава
Penguinator
внимательно читайте, это цитата была. приставы именно обязаны отслеживать правильность списания. В прокуратуру жалобу напишите о незаконном списании
*

Просто смешно) Где вы усмотрели неисполнение законных требований? Где прописано, что приставам в обязанность прописано отслеживание правильности списания с лицевого счета должника? Приведите, будьте добры, правовые нормы.
Profile CardPM
  -2/0  
Som21
post May 4 2015, 22:47 
Отправлено #220


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:43)
как то так г-н Ч.
*

Ошиблись, Вторая попытка...)))
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 4 2015, 22:48 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 22:42)
Уважаемый модератор, а кроме оскорблений есть чего по факту сказать?
*

Слава богу лично его не знаю,но именно благодаря ВАМ мое более-менее нейтральное отношение к человеку (именно как к человеку,а не пьяному водителю,а в этом я уверен на 100%) изменилось к крайне негативному. Да и к Вам,после Ваших рассуждений,как-то симпатий не прибавилось. Сугубо мое личное мнение

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+8  
ford133
post May 4 2015, 22:49 
Отправлено #222


Новичок



Сообщений: 6
туарег


Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:42)
я не плохой юрист как жизнь показывает. И законы не плохо знаю. Без протекций работу нахожу)))) и пьяным за рулем не катаюсь.
*
Здесь по моему все юристы собрались!!! Давайте подождем проверки и решения потом уж казнить будем. Да если виновен то ответит, а если и правда все не так как тут все пишут как будто сами задерживали. Сколько грязи на человека вылили. А если вы уж считаете УФССП Элитной службой флаг вам в руки вакансий море посмотрите на сайте. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post May 4 2015, 22:53 
Отправлено #223


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 22:47)
Ошиблись, Вторая попытка...)))
*

да больше делать нечего. я в отличии от вас своего имени не стесняюсь. мне своих поступков стыдиться не приходиться. а защитникам пьяни хочется напомнить, что от таких как Черепков, бухариков за рулем, могут пострадать и ваши близкие люди. так что защищая таких задумайтесь об этом
Profile CardPM
  0/+2  
SEEM
post May 4 2015, 22:56 
Отправлено #224


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(дениска86_08 @ May 4 2015, 22:46)
Просто смешно) Где вы усмотрели неисполнение законных требований? Где прописано, что приставам в обязанность прописано отслеживание правильности списания с лицевого счета должника? Приведите, будьте добры, правовые нормы.
*

хотя бы в тексте присяги
Судебный пристав является должностным лицом, состоящим на государственной службе. При вступлении в должность судебный пристав приносит присягу следующего содержания:
"Я, вступая в ряды Федеральной службы судебных приставов, присягая на верность народу России и Закону, торжественно клянусь:
беспрекословно соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации;
настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства;[U]
достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей;
неукоснительно соблюдать дисциплину, установленный порядок служебных взаимоотношений;
хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.
Служу России, служу Закону!"
Profile CardPM
  0/0  
Som21
post May 4 2015, 22:58 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(ZaRulem @ May 4 2015, 22:48)
Слава богу лично его не знаю,но именно благодаря ВАМ мое более-менее нейтральное отношение к человеку (именно как к человеку,а не пьяному водителю,а в этом я уверен на 100%) изменилось к крайне негативному. Да и к Вам,после Ваших рассуждений,как-то симпатий не прибавилось. Сугубо мое личное мнение
*

А конкретно, что именно не понравилось? Где в моих "рассуждениях" была ложь или троллинг? Да, не спорю, возможно предвзятое отношение, но всей грязи, которая льется на человека нужно противопоставлять и те заслуги, которые человек достиг ранее... Как я уже выше писал - есть ДТП по которому он обязательно понесет наказание - это справедливо(!!!), но перегибать тоже не нужно.
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 22:59 
Отправлено #226


Начинающий



Сообщений: 17



[quote=SEEM,May 4 2015, 22:56]
хотя бы в тексте присяги
Судебный пристав является должностным лицом, состоящим на государственной службе. При вступлении в должность судебный пристав приносит присягу следующего содержания:
"Я, вступая в ряды Федеральной службы судебных приставов, присягая на верность народу России и Закону, торжественно клянусь:
беспрекословно соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации;
настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства;[U]
достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей;
неукоснительно соблюдать дисциплину, установленный порядок служебных взаимоотношений;
хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.
Служу России, служу Закону!"
Я так понимаю, что нет таких норм, неплохой юрист.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: