Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

igorg
post May 4 2015, 21:44 
Отправлено #197


Пользователь



Сообщений: 39



Рафик не в чем нэ винуватый -когда его остановили дпс он попросил воды они ему дали из своей машины бутылку тама оказался спирт . чистой вады пастава мамой клянусь.
Profile CardPM
  -1/0  
ford133
post May 4 2015, 21:45 
Отправлено #198


Новичок



Сообщений: 6
туарег


Цитата(adrenalin0 @ May 4 2015, 20:05)
слышал про Василия и его брата "комбата" давно разные истории по Порецкому району. Скажу лишь, что отмажется, так как у него в роду много "верхушек", теперь и понятно как он стал в 29 лет на такую должность.
*
О как даже комбат брат у него брат есть !!! А командира дивизии случайно нет ??? А то у меня скоро сын в армию может похлапочет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 21:59 
Отправлено #199


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Penguinator @ May 4 2015, 21:35)
дырку пальцем в голове смотри не протри biggrin.gif
2 раза с пенсии у моего отца списывали за одно и тоже. пока начальнику он не пожаловался девица так и сидела нога на ногу ухмыляясь за столом
*

Смотри за собой) два раза не спишет пристав никак) может просто "неплательщику" после срока для добровольного исполнения в рамках производства направили постановление в кредитную организацию, ну и кредит. организация в нарушение законодательства списала денежные средства с пенсионных отчислений! Не, никак?) Кстати, тоже не убедились в оплате штрафа))) laugh.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Василий Иванович
post May 4 2015, 22:01 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(Som21 @ May 4 2015, 21:19)
Всем? Вы за всех отвечаете? А все - это никто - фамилии (с))))
Всего лишь факты и ничего более.
*

Я вот с ним согласен, а ты даже представиться по имени не можешь, никто, а разговаривать с пустым местом не о чем.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 4 2015, 22:09 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(дениска86_08 @ May 4 2015, 21:59)
Смотри за собой) два раза не спишет пристав никак) может просто "неплательщику" после срока для добровольного исполнения в рамках производства направили постановление в кредитную организацию,  ну и кредит. организация в нарушение законодательства списала денежные средства с пенсионных отчислений! Не, никак?) Кстати, тоже не убедились в оплате штрафа)))  laugh.gif
*

ты это моему отцу скажи, пристав lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
SEEM
post May 4 2015, 22:10 
Отправлено #202


Завсегдатай



Сообщений: 525



ну и кредит. организация в нарушение законодательства списала денежные средства с пенсионных отчислений! Не, никак?)
И что? кредитную организацию оштрафовали? уверен что нет
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 22:13 
Отправлено #203


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:10)
ну и кредит. организация в нарушение законодательства списала денежные средства с пенсионных отчислений! Не, никак?)
И что? кредитную организацию оштрафовали? уверен что нет
*

Кто должен оштрафовать? Опять пристав?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 4 2015, 22:14 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:10)
ну и кредит. организация в нарушение законодательства списала денежные средства с пенсионных отчислений! Не, никак?)
И что? кредитную организацию оштрафовали? уверен что нет
*

а ничо, что через год списывали?! банк говорите?! wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post May 4 2015, 22:16 
Отправлено #205


Завсегдатай



Сообщений: 525



дениска86_08
Закон почитайте, конечно пристав, так как имеет место не исполнение требования судебно пристава
Penguinator
внимательно читайте, это цитата была. приставы именно обязаны отслеживать правильность списания. В прокуратуру жалобу напишите о незаконном списании
Profile CardPM
  0/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 22:21 
Отправлено #206


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Penguinator @ May 4 2015, 22:09)
ты это моему отцу скажи, пристав lol.gif
*

Ему сказали уж) Ну прям оскорбил (попытался)!!! Все, доводы закончились?))) rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Som21
post May 4 2015, 22:24 
Отправлено #207


Пользователь



Сообщений: 58
СХ 5


Цитата(Василий Иванович @ May 4 2015, 22:01)
Я вот с ним согласен, а ты даже представиться по имени не можешь, никто, а разговаривать с пустым местом не о чем.
*

С какого перепугу я должен перед вами представляться? Всё что хотел о себе написать я написал, читайте выше.
Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:10)
ну и кредит. организация в нарушение законодательства списала денежные средства с пенсионных отчислений! Не, никак?)
И что? кредитную организацию оштрафовали? уверен что нет
*

Какое это имеет отношение к теме топика? Молодых СП или неопытных достаточно много, обжалуйте господин М., вам-же не впервой)))
Цитата(Penguinator @ May 4 2015, 22:14)
а ничо, что через год списывали?! банк говорите?! wink.gif
*

Да хоть через 2, сроки не пресекаются.

Сообщение отредактировал Som21 - May 4 2015, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post May 4 2015, 22:24 
Отправлено #208


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(дениска86_08 @ May 4 2015, 22:21)
Ему сказали уж) Ну прям оскорбил (попытался)!!! Все, доводы закончились?))) rofl.gif
*

зря радуетесь, я думаю без Черепкова и вас из отдела уволят. с такими знаниями законов куда пойдете? в банках итак ваших полно, коллекторов тоже. так что останетесь без работы, видимо поэтому и переживаете за начальника своего
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post May 4 2015, 22:25 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(SEEM @ May 4 2015, 22:16)
дениска86_08
Закон почитайте, конечно пристав, так как имеет место не исполнение требования судебно пристава
Penguinator
внимательно читайте, это цитата была. приставы именно обязаны отслеживать правильность списания. В прокуратуру жалобу напишите о незаконном списании
*

да забыли эту историю давно. надоело просто, что все время про "текучесть" кадров, какая сложная работа у приставов все время трындят (а кому щас легко?! wink.gif ). про работу приставов осведомлен по роду своей деятельности. мне этого достаточно и сеансов разоблачения не собираюсь тут устраивать

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 4 2015, 22:27 
Отправлено #210


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Voevoda021 @ May 4 2015, 12:33)
Когда виновник ДТП не трезвый, страховку не выплачивают
*

Страховая платит исправно, затем регрессом взыскивает с виновника. Не вводите людей в заблуждение!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post May 4 2015, 22:28 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(дениска86_08 @ May 4 2015, 22:21)
Ему сказали уж) Ну прям оскорбил (попытался)!!! Все, доводы закончились?))) rofl.gif
*

да нужен ты мне "как собаке пятая нога"© facepalm_ani.gif lol.gif отмазываете туд своего кореша-начальника - "флаг вам в руки и барабан на шею" lol.gif
улыбайте дальше cool.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - May 4 2015, 22:29

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: