Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

Skite
post May 4 2015, 18:13 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Som21 @ May 4 2015, 17:41)
Законы вообще никому нарушать нельзя! Но в каком месте прописано о двойном спросе? Его за это ДТП и отказ от прохождения мед. освидетельствования лишат прав, штраф обяжут заплатить, обяжут возместить ущерб причиненный ДТП в случае определенных законом и это будет справедливо, но причем тут работа?
*

Не может неуравновешенный человек работать на такой должности. А поступок говорит сам за себя.
не знаю кокретноые обязанности на работе данного виновника дтп, но служба СП в целом работает отвратительно. У людей часто происходят двойные и тройные списания средств за одно нарушение пдд, оплаченные штрафы и зафиксированные оплаты в СП снова всплывают через некоторое время как неоплаченные. Слово профессионализм и СП не совместимы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
ibrag73
post May 4 2015, 18:39 
Отправлено #168


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Skite @ May 4 2015, 18:13)
Не может неуравновешенный человек работать на такой должности. А поступок говорит сам за себя.
не знаю кокретноые обязанности на работе данного виновника дтп, но служба СП в целом работает отвратительно. У людей часто происходят двойные и тройные списания средств за одно нарушение пдд, оплаченные штрафы и зафиксированные оплаты в СП снова всплывают через некоторое время как неоплаченные.  Слово профессионализм и СП не совместимы.
*

Пора в отдельную тему выносить деятельность этой конторы ...
Profile CardPM
  0/0  
Som21
post May 4 2015, 18:41  [ показать ]
Отправлено #169
Profile CardPM
  -12/0  
дениска86_08
post May 4 2015, 18:55 
Отправлено #170


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Skite @ May 4 2015, 18:13)
Не может неуравновешенный человек работать на такой должности. А поступок говорит сам за себя.
не знаю кокретноые обязанности на работе данного виновника дтп, но служба СП в целом работает отвратительно. У людей часто происходят двойные и тройные списания средств за одно нарушение пдд, оплаченные штрафы и зафиксированные оплаты в СП снова всплывают через некоторое время как неоплаченные.  Слово профессионализм и СП не совместимы.
*

Не в курсе, что есть требования определенные к исп. документам? Приходят с отметками из органов как неоплаченные, и обязаны приставы принимать их исполнение. Или просто от балды тут пишете?))) laugh.gif Просто поражаюсь иногда.

Сообщение отредактировал дениска86_08 - May 4 2015, 18:57
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post May 4 2015, 19:14 
Отправлено #171


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 18:41)
1.
*

1. Кто Вы? Почему защищаете пьяницу? Назовите себя.
2. Данный поступок, а именно, пьяная езда, говорит обо всём - человек на должности позволяет себе очень много, прикрываясь корочкой.
3. Если он такой талантливый и прям весь такой, долго работает в данной системе, дослужился до определённой должности, то о каких ошибках, вообще возможна речь?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
Som21
post May 4 2015, 19:31  [ показать ]
Отправлено #172
Profile CardPM
  -11/0  
Penguinator
post May 4 2015, 19:46 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 16 302



ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
что бы там еще не писали "адвокаты": отказ от медицинского освидетельствования это косвенное или прямое (можно спорить, кто хочет) подтверждения человеком нахождения его в НС. и не надо ля-ля про то "каким он парнем был". нормальный (соблюдающий нормы и правила поведения в обществе) поехал бы на такси.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Леv Можейко
post May 4 2015, 19:57 
Отправлено #174


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 19:31)
1. Где вы нашли, что он пьяница? Отказ от мед. освидетельствования еще не свидетельствует, что он был пьян. Выше писали, что он никогда не садился за руль пьяным, зная его вынужден верить...
2. Что вам даст, если я назову себя?
Есть достоверная информация - делитесь, если нет, то это пустой треп... И как в данной ситуации помогла корочка? Уверяю вас, что сотрудники ФСПП не причислены к числу неприкасаемых.
Вы о чем?
*

Я считаю, что Вы - это и есть пьяница, нарушитель ПДД, начальник отделения, который от небольшого ума пытается создать общественное мнение в свою пользу.
Вы пишите, что кто-то написАл здесь, что он не ездил пьяным. Но модератор указал на то, что это клоны. Если люди даже за никами боятся писАть, то как им можно верить?
И, кстати, о чём свидетельствует отказ об освидетельствовании?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
peh
post May 4 2015, 19:57 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 19:31)
Где вы нашли, что он пьяница?

Только пьянь отказывается от мед.освидетельствования,потому что нет для них в нём смысла,докажите,что он был трезв?! Вон депутат в соседней теме,хоть и совершил неподобающий положению поступок,но делает всё чтобы "лицо сохранить",сразу признал хотя и отказался,а ваша клоунада уже забавляет,вы действительно верите в то что пишите ,что трезвый "профессионал ФССП" совершил ДТП,а потом в шоке отказался от мед.осв. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
SEEM
post May 4 2015, 19:57 
Отправлено #176


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 19:31)
1. Где вы нашли, что он пьяница? Отказ от мед. освидетельствования еще не свидетельствует, что он был пьян. Выше писали, что он никогда не садился за руль пьяным, зная его вынужден верить...
2. Что вам даст, если я назову себя?
Есть достоверная информация - делитесь, если нет, то это пустой треп... И как в данной ситуации помогла корочка? Уверяю вас, что сотрудники ФСПП не причислены к числу неприкасаемых.
Вы о чем?
*

я файл видел, но его у меня нет. Пресс служба ГИБДД может выложить. ГИБДД съёмку вело, но и потерпевшие думаю скажут свое слово. Надеюсь еще и осудят г-на Черепкова, так как вред здоровье причинен. ну и надеюсь проверку его деятельности как начальника отдела проведут. Все же пьяная езда характерезующий поступок.
Profile CardPM
  0/+4  
adrenalin0
post May 4 2015, 20:05 
Отправлено #177


вынос мозга



Сообщений: 417



слышал про Василия и его брата "комбата" давно разные истории по Порецкому району. Скажу лишь, что отмажется, так как у него в роду много "верхушек", теперь и понятно как он стал в 29 лет на такую должность.
Profile CardPM
  0/0  
манман
post May 4 2015, 20:14 
Отправлено #178


Постоялец



Сообщений: 215
иж 2717


Цитата(Louie @ May 1 2015, 13:29)
Эта гнида из Порецкого района, покровителей у него много. Начальником Новочебоксарского ГОСП его назначили пару лет назад, сначала он просидел штаны в исполнителях около года, потом быстро перевёлся в дознание, а там его Евгений Дмитриевич Макаров (зам. начальника УФССП России по Чувашии) порекомендовал в должность Начальника в Новочебоксарске.
*

Евгений Дмитриевич Макаров за этого пьянчука за рулем подписался.пускай по закону вместе ответят.
Profile CardPM
  0/+1  
Som21
post May 4 2015, 20:18  [ показать ]
Отправлено #179
Profile CardPM
  -10/0  
Уввн
post May 4 2015, 20:25 
Отправлено #180


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Som21 @ May 4 2015, 20:18)
По факту он не был пьян находясь за рулем - факт
*

этот факт может быть чем-то подтвержден?
Profile CardPM
  0/+4  
adrenalin0
post May 4 2015, 20:29 
Отправлено #181


вынос мозга



Сообщений: 417



Цитата(манман @ May 4 2015, 20:14)
Евгений Дмитриевич Макаров за этого пьянчука за рулем подписался.пускай по закону вместе ответят.
*

насколько мне известно, Макаров сам не так давно в этой структуре.
Я все думал почему народ кто в НС отказывается от прохождения, штраф и лишения же по любому не избежать, а оказывается вот оно что, потом можно списать на шоковое состояние или еще какие причины, пройти через час другой фиктивную проверку и предоставить ее в суде, а если и судья еще свой, так и считай вообще все в шоколаде будет.
Profile CardPM
  0/+2  

22 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: