Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 30 2015, 15:32 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Виновником пьяного ДТП с тремя пострадавшими оказался начальник Новочебоксарского отделения ФССП

За рулем «Лады Калины», выехавшей на встречную полосу и столкнувшейся с Nissan Almera на улице Винокурова, был начальник отделения Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Василий Черепков. Информацию подтвердили в пресс-службе УФССП по Чувашии. По данному факту проводится проверка.

опубликованное пользователем изображение
фото с сайта УФССП

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка Nissan Almera. Сам водитель «Калины» получил ушибленную рану лица, водитель Nissan - перелом ноги, а его пассажирка - ушиб руки. Все после оказания медпомощи и назначения амбулаторного лечения были отпущены домой, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, водитель «Калины» отказался от медосвидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
22 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Начальник новочебоксарского отделения ФССП стал виновником ДТП , с тремя пострадавшими, предварительно пристав был пьян

peh
post May 1 2015, 21:47 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 3 292



Уволился 28-ым числом,то есть по работе ни как не отразится,получит все причитающиеся выплаты да и начальство себя прикрыло и т.п. и т.д.
Profile CardPM
  -1/+1  
Louie
post May 1 2015, 21:48 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(mila_ivanova_55 @ May 1 2015, 15:22)
Зачем наговаривать не зная??????????????!!!!!!!!!  facepalm_ani.gif
Василий Николаевич очень порядочный человек!Таких еще поискать надо!!!НИКОГДА за рулем не пьет!!!
Желаю всем участникам ДТП скорейшего выздоровления!
*

Очень даже хорошо его знаю. Ваш Василий Николаевич волк в овечей шкуре, которых ещё поискать надо.
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post May 1 2015, 21:49 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(калина красная @ May 1 2015, 17:34)
вообще-то я тоже))), а "калина красная" фильм хороший)))
*

И я тоже!!!!Кто еще????

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Louie
post May 1 2015, 22:05 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(mila_ivanova_55 @ May 1 2015, 15:32)
Вы за словами следите!.. fool.gif
Вам до этого человека еще расти и расти!Завидовать чужому таланту и успеху надо молча! acute.gif
И вообще я не понимаю зачем модераторы пропускают сообщения с оскорблениями!!!
Ажиотаж нужен!
*

В чём его талант? В чём его успех? Ах да успеха он достиг в среду поздно вечером, все теперь "восхищаются" его "талантом'' вождения автомобиля в нетрезвом виде. Человек сам себя уничтожил.
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post May 1 2015, 22:08 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(peh @ May 1 2015, 21:47)
Уволился 28-ым числом,то есть по работе ни как не отразится,получит все причитающиеся выплаты да и начальство себя прикрыло и т.п. и т.д.
*

Интересно, прокуратура такими нарушениями закона занимается?

Сообщение отредактировал Skite - May 1 2015, 22:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post May 1 2015, 23:29 
Отправлено #112


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ May 1 2015, 22:08)
Интересно, прокуратура такими нарушениями закона занимается?
*

Прокуратура нарушениями не занимается. Прокуратура занимается выявлением нарушений. А так как нарушения нет, то и выявления нет. А на нет - и суда нет.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 2 2015, 00:45 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 095



Новости о бухом говне на дорогах как ежедневный прогноз погоды.
Ублюдки!

Сообщение отредактировал электрик_ - May 2 2015, 00:47
Profile CardPM
  -1/+3  
электрик_
post May 2 2015, 00:52 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 3 095



Цитата(mila_ivanova_55 @ May 1 2015, 15:32)
Вы за словами следите!.. fool.gif
Вам до этого человека еще расти и расти!Завидовать чужому таланту и успеху надо молча! acute.gif
И вообще я не понимаю зачем модераторы пропускают сообщения с оскорблениями!!!
Ажиотаж нужен!
*

Пример наверное с него берёте?
Потому что все кто пьяным ездит за рулём ублюдки и потенциальные убийцы детей, женщин и целых семей! Так понятно обьяснил???
А вы не боитесь звонка по телефону где скажут что в результате дтп погибли ......., в котором виновать бухой водитель? (я скрыл многоточием, не хочу накаркать и.т.д)
Живёте одним днём и боитесь тоько за свою жопу, о других не думаете!
Человек не добился ни чего, дослужился наверное просто.
Ажиотаж что-то не очень помогает. То чинуша бухой, то мент, кошмар какой-то! Страшно дорогу переходить....
Люди тупеют от алкоголя и не хотят этого признавать, им же .ть весело,!

Сообщение отредактировал электрик_ - May 3 2015, 19:17
Profile CardPM
  -1/+6  
Svoi
post May 2 2015, 02:26 
Отправлено #115


Завсегдатай



Сообщений: 436



"Таланты" в службе судебных приставов работать не будут. Зарплаты там ниже в 2 раза даже чем в полиции... Чему там завидовать?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 2 2015, 07:46 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(roman72 @ Apr 30 2015, 22:49)
Причем тут Путин? Иди воюй за Порошенко, раз негатив такой к нашему президенту.
Как мой 18-летний сын рассуждаешь. Подростковый нигилизм прям какой-то.

Имхо, вопрос в том, что местная власть (как исполнительная, так и законодательная) считает себя приближенной к богу.
Один мой знакомый судья лет 10-15 назад пил со мной, потом садился за руль на мой вопрос не офигел ли он, он отвечал: отмажусь, фигня. Повзрослел, умишком подрос - не пьет за рулем.
*

при чем тут порошенко? почему в других странах за страну отвечает президент (например полно дурачков которые клеют на свои тачки - обама чмо, но при чем тут обама если в нашей стране президент путин ?), а наш презик прям как невинная принцесса, не при делах и не в курсах, тьфу срамота facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -6/+4  
Som21
post May 2 2015, 09:45  [ показать ]
Отправлено #117
Profile CardPM
  -33/0  
anatoly05
post May 2 2015, 10:34 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Som21 @ May 2 2015, 09:45)
Черепков нормальный мужик и отличный профессионал службы приставов - это для тех недалеких, которые не знают чем он занимался и кто был такой.
А то пишут тут хр*нь всякую. Вы сначала человека узнайте, а потом осуждайте.
На счет того, что он был пьян: Вы его пьяным видели? По тексту он не был пьян, а всего-лишь отказался от медицинского освидетельствования (название статьи ИМХО популистское, типа отказался - значит пьяный...), да за это лишают прав, но он и мог быть в шоке, от полученного удара головой об лобовуху и не понимать происходящего. Ситуации разные бывают.
Конечно, что случилось - то случилось, но тут разбираться надо.
*

Смысл трезвому отказываться от такого освидетельствования?
Profile CardPM
  -1/+13  
spartak1980
post May 2 2015, 10:47 
Отправлено #119


Новичок



Сообщений: 5



Мы все горазд судить человека если в погонах значит дерьмо. Я его не знаю лично, но приходилось обращаться так как была ситуация в жизни по задолжности и Черепков всегда шел на встречу . А судить ни нам сидя на диване !!! И не Дай бог нам оказаться в такой ситуации.
Profile CardPM
  -6/+2  
Оля А
post May 2 2015, 11:06 
Отправлено #120


Новичок



Сообщений: 5



Человека опорочить может каждый.наверное , стоит задуматься над тем, что он так молод и на такой должности!!!все что он достиг в свои 29 лет это его заслуга, упорный труд и ежедневное отдание долга государству. Вина его не доказана . Отказ от освидетельствования это не приговор. Вообще, кому нибудь известно такое понятие как шок!!!! Неизвестно, как бы еще все из тех кто ЗА МЕТОД КНУТА в отношении Черепкова повели бы себя в этой ситуации , лучше бы им всем попридержать свои злые языки. Знаю, что он очень честный и много занимался благотвориторительностью.А людскую зависть и зло ничем не унять.иголку в чужом стоге сена все видят хорошо, поищите бревно возле себя лучше
Profile CardPM
  -9/+1  
Оля А
post May 2 2015, 11:14 
Отправлено #121


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Louie @ May 1 2015, 22:05)
В чём его талант? В чём его успех? Ах да успеха он достиг в среду поздно вечером, все теперь "восхищаются" его "талантом'' вождения автомобиля в нетрезвом виде.  Человек сам себя уничтожил.
*

Раз вы так рассуждаете, значит свой талант зарыли в землю, а он его применил в жизни.судить и расставлять точки над I не ваша прерогатива. Здесь вы только свой злой язык чешите.ищите бревно возле себя,а не ройтесь в чужом стоге сена.вот зависть скорее всего ваш талант и есть. Такое ощущение , что вы участник дтп. Все что здесь пишут это все го лишь злой пиар, поджаренный на зависти, который не соответсвует действительности
Profile CardPM
  -7/+1  

22 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: