Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 25 2015, 07:46 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Депутат Госсовета Олег Таланов совершил ДТП, находясь в нетрезвом состоянии

Авария произошла в ночь на 25 апреля в самом центре Чебоксар.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - PYQO4nm3u10.jpg
 - Размер: 656,86кб, Скачано: 762


57-летний водитель Mitsubishi Pajero с номером Н222ВМ 21 при движении по Московскому проспекту со стороны Дома мод выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗовскую "десятку".


Примечательно, что за рулём недешёвого внедорожника находился Олег Таланов – член Комитета Госсовета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике. По совместительству он является заместителем председателя Комитета Госсовета Чувашии по бюджету, финансам и налогам, и... членом партии "Единая Россия".

После аварии высокопоставленный чиновник отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и настоял на медэкспертизе в наркологии (результаты пока неизвестны). По его словам, он совершил запрещённый поворот к театру опера и балета.

Видео, записанное блогером Константином Ишутовым.


Расшифровка- ОТ: На экспертизе ещё ничего не доказали, но, если виноват, виноват, виноват...
- А что случилось то?
- ОТ: Нарушил.
- На встречку выехали?
- ОТ: Нет, я повернул снизу сюда. Виноват.
- А... Оттуда с моста ехали и сюда повернули?
- ОТ: Да, да... Виноват.
- Сами то ладно хоть лишились [неразборчиво]... Нет пострадавших?
- ОТ: Нет, нет, нет пострадавших... нет пострадавших... Возмещу все ущербы, связанные с машиной, которую я повредил.
- Положено по закону.
- ОТ: Ну [тишина]... Он сам своим ходом уехал, живой, здоровый и нормальный парень.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
52 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

депутат Госсовета ЧР совершил ДТП на встречке с пострадавшим на Московском проспекте , предварительно, депутат в НС

Вездеход
post Apr 26 2015, 21:15 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 1 089



Цитата(Penguinator @ Apr 26 2015, 20:26)
Таланов избирался по одномандатному округу (Южный, Альгешево, Рябинка) сроком на 5 лет (не по спискам от Единой России). Срок окончания полномочий - декабрь 2016 года.
*

Вот бы ему ПЯТЬ ЛЕТ вкатить и на Колыму лес валить, а не морду нажирать.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 26 2015, 21:18 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Вездеход @ Apr 26 2015, 21:15)
Вот бы ему ПЯТЬ ЛЕТ вкатить и на Колыму лес валить, а не морду нажирать.
*

хммм... странные у вас представления о пенитенциарной системе bw.gif так то уже не 37-й год
что ему реально грозит по существующим на данный момент законам?!

Сообщение отредактировал Penguinator - Apr 26 2015, 21:31

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Apr 26 2015, 21:23 
Отправлено #229


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(serg619 @ Apr 25 2015, 23:09)
Такое ощущение, что население России захватила клика мразей, которое с помощью не имеющих принципов холуев, творят беспредел на Руси, им дозволено ВСЁ.
*

Такое ощущение, что населению России это нравится. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
listva
post Apr 26 2015, 22:25 
Отправлено #230


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(lsn190381 @ Apr 26 2015, 17:45)
Раздражают такие люди, которые боятятся отвечать за свои поступки. Козел.... блин...!!!!!!!!!!! Как будто им все дозволено
*

Он вроде сказал, что ответит и все возместит?
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Apr 26 2015, 22:28 
Отправлено #231


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Либо я что-то пропустила, либо не понимаю. На видео НТВ пострадавший водитель говорил про пассажира, который в коме. А в шапке темы ничего не сказано про него... unknw.gif

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+3  
VoronoK
post Apr 26 2015, 22:49 
Отправлено #232


Начинающий



Сообщений: 10
Mazda


Цитата(volchica @ Apr 26 2015, 22:28)
Либо я что-то пропустила, либо не понимаю. На видео НТВ пострадавший водитель говорил про пассажира, который в коме. А в шапке темы ничего не сказано про него... unknw.gif
*


Мне кажется, что это видео совсем из другой истории.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Apr 26 2015, 23:00 
Отправлено #233






Сообщений: 4 867
Из: Н-ск
CX-5


Леv Старый, ну сарказм же ну! Хорош тупить.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  
Miles
post Apr 26 2015, 23:28 
Отправлено #234


Продвинутый



Сообщений: 117
Из: мяса



Знаете что обидно? Если все равны перед законом, то почему, когда я пьяный перехожу дорогу в неподоженном месте, меня не снимают на камеру местные блогеры?
Депутат то, конечно, виноват. Смущает работа "прессы". В заголовке статьи указано, что водитель был пьян, хотя медицинского заключения еще нет. Так можно да? Я не знаю. Газета "про этот город" перепечатала информацию из топа новости. Блогеры репостят фотку и комментируют в стиле обиженного жизнью неграмотного студента - "докатался, чего же ему не хватало?"
За такую работу просто хочется дать подсрачник. Так и будут у нас слуги народа гонять пьяными, пока за ними охотятся бородатые шизофреники и полицейские прихвостни, на досуге оцифровывающие видеокассеты.

Сообщение отредактировал Miles - Apr 26 2015, 23:31
Profile CardPM
  -24/+8  
!DoberMan
post Apr 26 2015, 23:48 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 5 105
Subaru Forester 2.0


Цитата(volchica @ Apr 26 2015, 22:28)
Либо я что-то пропустила, либо не понимаю. На видео НТВ пострадавший водитель говорил про пассажира, который в коме. А в шапке темы ничего не сказано про него... unknw.gif
*

Если речь про это: http://www.ntv.ru/novosti/1398899/rambler , то там говорится совершенно о другом ДТП. Там даже рассказ начинается со слов "6 сентября мы поехали в Отрадное..."
Хотя текст под видео именно про обсуждаемое ДТП.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Apr 26 2015, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Apr 26 2015, 23:49 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(!DoberMan @ Apr 26 2015, 23:48)
Если речь про это: http://www.ntv.ru/novosti/1398899/rambler , то там говорится совершенно о другом ДТП. Там даже рассказ начинается со слов "6 сентября мы поехали в Отрадное..."
Хотя текст под видео именно про обсуждаемое ДТП.
*

вот я и говорю, не понятно...

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
USSR-21
post Apr 26 2015, 23:54 
Отправлено #237


Пользователь



Сообщений: 49



Цитата(Miles @ Apr 26 2015, 23:28)
Знаете что обидно? Если все равны перед законом, то почему, когда я пьяный перехожу дорогу в неподоженном месте, меня не снимают на камеру местные блогеры?
Депутат то, конечно, виноват. Смущает работа "прессы". В заголовке статьи указано, что водитель был пьян, хотя медицинского заключения еще нет. Так можно да? Я не знаю. Газета "про этот город" перепечатала информацию из топа новости. Блогеры репостят фотку и комментируют в стиле обиженного жизнью неграмотного студента - "докатался, чего же ему не хватало?"
За такую работу просто хочется дать подсрачник. Так и будут у нас слуги народа гонять пьяными, пока за ними охотятся бородатые шизофреники и полицейские прихвостни, на досуге оцифровывающие видеокассеты.
*


Я тебе скажу следующее, хотя я выше уже писал! Он был пьян - это 100%!!! Перегар чуствовался на расстоянии метра. Сейчася понимаю вас, вы пытаетесь все уладить. Таланов не такой уж и плохой - я согласен с Вами, есть гораздо хуже чиновники. Но сейчас его защитники выбрали такую позицию, как в ситуации с сыном Алексея Ладыкова, который устроил погоню по всему городу! И только не говорите, что не вкурсе про это!
Просто что с Ладыковым, что с Талановым просто все молчат и хотят быстрее забыть про это. И как Вы думаете, будут уважать за это власть!? Освидетельствование было через час где то, и не гоните вы, что ещё не известны результаты! Он был пьян!

--------------------
Профессиональный отловщик алкашей "За рулём".
Profile CardPM
  -2/+14  
kot-nchk
post Apr 27 2015, 00:00 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 565
Из: Новочебурашинска



Цитата(volchica @ Apr 26 2015, 23:49)
вот я и говорю, не понятно...
*

Совсем становится непонятно,что за видео???не Альберта точно,НТВшники глумятся! blink.gif blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 27 2015, 00:02 
Отправлено #239


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Байкер @ Apr 26 2015, 19:15)
Народу столько раз ссали в глаза, что по-другому и не получается думать.
Если вы знаете этого "негнилого" - PR совет ему передайте, новый слоган для избирательной компании: "Живу по Закону!" (мол: да нажрался, да бухой за рулём, да на встречке ДТП сделал, но ресурс не подключил и по всей строгости Закона огрёбся). Думаю, что %80 на его участке за него проголосуют.
*

Его глубоко беремчатая дочь-форумчанка при случае передаст, я думаю yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
САШУК
post Apr 27 2015, 02:35 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



А если про этот случай сюда написать: Тынц
Поможет?
Profile CardPM
  0/0  
1s_BricK
post Apr 27 2015, 06:15 
Отправлено #241


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(САШУК @ Apr 27 2015, 02:35)
А если про этот случай сюда написать: Тынц
Поможет?
*

Отличная идея, тогда точно не отвертится.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: