Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 11 2015, 11:08 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель на "Калине" влетел на кольцо у "Ромашки"

Авария произошла 10 апреля в 23:20 на проспекте Ивана Яковлева в Чебоксарах.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель Лада Калина универсал при движении со стороны центра города на высокой скорости не справился с управлением, в результате чего, несмотря на торможение, легковушка вылетела с дороги. Известно, что незадолго до этого эта "Калина" попала в ориентировку ГИБДД.

Дорожные полицейские задержали виновника – оказалось, что он находился с явными признаками алкогольного опьянения. Молодой человек сперва отказался от освидетельствования, затем всё-таки согласился проехать в наркологию.

Не исключается, что в этот вечер эта легковушка уже успела побывать в мелком ДТП – на заднем бампере имелись характерные повреждения.

Видео: Момент ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель на "Калине" вылетел на кольцо у "Ромашки" , 10 апреля 2015 года

Skite
post Apr 12 2015, 14:36 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(A.Lexey @ Apr 12 2015, 13:06)
блин, он чо помер?  sad.gif
*

может с похмелья ему плохо?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Apr 12 2015, 15:31 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(211 @ Apr 12 2015, 12:44)
встречу нам устроишь или только в суде увидимся, Защитничег-не-родственник? cool.gif
*

В суде вряд ли встретитесь, иск отклонят, а вот лично действительно не помешает. Но подобные личности всегда почему-то "включают заднюю", да и Lampa одним сообщением уже поставила его на место. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Apr 12 2015, 15:41
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 12 2015, 16:41 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

Есть одно не хорошее слово,которое говорят тем кто обманывает. Я думаю многие его уже произнесли вслух

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+7  
Subkato
post Apr 12 2015, 19:39 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(sergey1448 @ Apr 11 2015, 11:50)
Без полного привода, на хлипком литье с бескамерками малого размера, да при раскисшем состоянии газона... - шансов преодолеть суровое кольцо Шупашкара, увы, практически никаких  pardon.gif
*

Просто скорость недостаточная. Остальное вторично. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Deep
post Apr 13 2015, 00:23 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Lampa @ Apr 12 2015, 12:35)
Могу лично встретиться с ним и с его родителями и спросить лично, зачем он сел пьяным за руль и высказать все что я о таких мудаках думаю.
*

дать адрес? или опять только можете языком трясти?
Profile CardPM
  -1/0  
Next Авто
post Apr 13 2015, 01:20 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

Не только сказать в лицо, но если бы можно было я ему в лицо бы еще и двинул...
А почему я должен думать о жене детях и родствениках этого дебила???? Он когда садился бухим за руль о них не думал.... Так с какого простите хрена я должен думать за него,если он на них положил с прибором??????
Этот дебил потенциальный убийца, я посмотрел бы на вашу реакцию недай бог он переехал бы кого из ваших близких. Уверен вы были бы в первым желающим ему смерти, и не надо сейчас говорить что это не так.
Так что будьте любезны ваши порывы юридической справедливости засуньте себе как можно глубже... Не позорьте себя....

Сообщение отредактировал Next Авто - Apr 13 2015, 01:21
Profile CardPM
  0/+5  
vanushka
post Apr 13 2015, 08:58 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

сесть пьяным за руль - НЕ ошибка, это намеренное и социально опасное действие.
если человек выпил, то он не алкаш, если выпил и сел за руль, то значит, что он себя не контролирует - а это явный признак алкоголизма.
отчего сейчас плохо его родителям, жене и детям? неужели от того что их сын, муж и отец никого не убил по пьяной езде? они радоваться должны тому, что этот идиота кусок еще какое-то время никого не сможет этого сделать.
про фото писать уже наверное устали в каждой теме и каждому защитничку))) Ваши угрозы смешны
Profile CardPM
  0/+3  
Pavel_Hudjaeff74
post Apr 13 2015, 09:32 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 056
Из: мученный нарзаном



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.
*

А я считаю, что им хорошо. Никто не пострадал, отделались малой кровью - тачку расхреначили. Невелика потеря. Было-б лучше, если -б он в столб с полным салоном людей ушатался?
Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

Вперед и с песТней. Я думаю 99 % людей, помещенных на стендах "Их разыскивает милиция" тоже не нравится, что без их согласия фото разместили. Но что поделать - жизнь такая.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+7  
Lavrikml
post Apr 13 2015, 11:29 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Tanya_1 @ Apr 12 2015, 15:31)
В суде вряд ли встретитесь, иск отклонят, а вот лично действительно не помешает. Но подобные личности всегда почему-то "включают заднюю", да и Lampa одним сообщением уже поставила его на место. dry.gif
*

Интересный вопрос,а кого в качестве ответчика от указывать в иске? Неизвестного человека с ником Информ? или же администрация форума легко сообщит все данные лица, разместившего фотографии?


--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2015, 11:34 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Lavrikml @ Apr 13 2015, 11:29)
Интересный вопрос,а кого в качестве ответчика от указывать в иске? Неизвестного человека с ником Информ?
*

Обычно сразу с претензией к администрации ресурса обращаются. Вот только, как правильно замечено, перспектив у дела нет, уже не раз пройдено. Да и в теме правовая позиция уже разжёвана.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Apr 13 2015, 11:38 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Boomba @ Apr 13 2015, 11:34)
Обычно сразу с претензией к администрации ресурса обращаются. Вот только, как правильно замечено, перспектив у дела нет, уже не раз пройдено. Да и в теме правовая позиция уже разжёвана.
*

С претензией или иском? Это разные вещи. Если претензия, то ее можно направить по электронке, а вот с иском дела обстоят немного сложнее. Необходимо ведь установить ответчика, либо физлицо,либо юрлицо. Администрация портала, в качестве юрлица не зарегистрирована (или я ошибаюсь?). Вопрос, кого из физлиц тогда указывать в качестве ответчика?
И кстати, насчет "разжёвана" - вы про Конституцию РФ? А статья 152.1 ГК РФ, которая появилась относительно недавно?

Сообщение отредактировал Lavrikml - Apr 13 2015, 11:47

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 13 2015, 11:50 
Отправлено #88


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Lavrikml @ Apr 13 2015, 11:38)
А статья 152.1 ГК РФ, которая появилась относительно недавно?
*
Что-то тут не так?
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Apr 13 2015, 11:52 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Информ @ Apr 13 2015, 11:50)
Что-то тут не так?
*

В пункте 25 Постановления Пленума ВС России от 15 июня 2010 г. N 16 «О практике применения судами Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» разъяснено, что к общественным интересам, о которых говорится в комментируемой статье, следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде. Там же судам предписано проводить разграничение между сообщением о фактах (даже весьма спорных), способным оказать положительное влияние на обсуждение в обществе вопросов, касающихся, например, исполнения своих функций должностными лицами и общественными деятелями, и сообщением подробностей частной жизни лица, не занимающегося какой-либо публичной деятельностью; в то время как в первом случае средства массовой информации выполняют общественный долг в деле информирования граждан по вопросам, представляющим общественный интерес, во втором случае такой роли они не играют.
P.S. Прошу прощения, за офф и за то,что познания в области юриспруденции пополняю не в той ветке. Вопрос, администрации автопортала хоть раз предъявляли иски связанные с незаконным использованием изображения гражданина?

Сообщение отредактировал Lavrikml - Apr 13 2015, 11:56

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2015, 12:03 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Lavrikml @ Apr 13 2015, 11:38)
С претензией или иском? Это разные вещи. Если претензия, то ее можно направить по электронке, а вот с иском дела обстоят немного сложнее. Необходимо ведь установить ответчика, либо физлицо,либо юрлицо. Администрация портала, в качестве юрлица не зарегистрирована (или я ошибаюсь?).
*

Обращались в правоохранительные органы, да и мы то особо не прячемся. Практика есть, "потерпевшие" обращаются регулярно. Можете и вы с тов. Захаровым попробовать, вас никто в этом праве не ограничивает.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Информ
post Apr 13 2015, 12:07 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Lavrikml @ Apr 13 2015, 11:52)
*
Спасибо за ссылку, самое интересное выделили.
Цитата
В пункте 25 Постановления Пленума ВС России от 15 июня 2010 г. N 16 «О практике применения судами Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» разъяснено, что к общественным интересам, о которых говорится в комментируемой статье, следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде. Там же судам предписано проводить разграничение между сообщением о фактах (даже весьма спорных), способным оказать положительное влияние на обсуждение в обществе вопросов, касающихся, например, исполнения своих функций должностными лицами и общественными деятелями, и сообщением подробностей частной жизни лица, не занимающегося какой-либо публичной деятельностью; в то время как в первом случае средства массовой информации выполняют общественный долг в деле информирования граждан по вопросам, представляющим общественный интерес, во втором случае такой роли они не играют.
В подтверждение своих слов приведём пресс-релиз МВД по Чувашии.
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: