Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 11 2015, 11:08 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель на "Калине" влетел на кольцо у "Ромашки"

Авария произошла 10 апреля в 23:20 на проспекте Ивана Яковлева в Чебоксарах.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель Лада Калина универсал при движении со стороны центра города на высокой скорости не справился с управлением, в результате чего, несмотря на торможение, легковушка вылетела с дороги. Известно, что незадолго до этого эта "Калина" попала в ориентировку ГИБДД.

Дорожные полицейские задержали виновника – оказалось, что он находился с явными признаками алкогольного опьянения. Молодой человек сперва отказался от освидетельствования, затем всё-таки согласился проехать в наркологию.

Не исключается, что в этот вечер эта легковушка уже успела побывать в мелком ДТП – на заднем бампере имелись характерные повреждения.

Видео: Момент ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель на "Калине" вылетел на кольцо у "Ромашки" , 10 апреля 2015 года

Portal
post Apr 11 2015, 20:31 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 62
Из: НЮР



бедное кольцо. каждый год туда влитает пара машин. Как только трава успевает проростать на газоне. Пора наверно радар или лежачий полицейский ставить.
Profile CardPM
  0/+1  
anatoly05
post Apr 12 2015, 07:40 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Portal @ Apr 11 2015, 20:31)
бедное кольцо. каждый год туда влитает пара машин. Как только трава успевает проростать на газоне. Пора наверно радар или лежачий полицейский ставить.
*

Уж лучше в кольцо, чем в другие машины или людей.
Profile CardPM
  0/+3  
Veteran
post Apr 12 2015, 10:10 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Lampa @ Apr 11 2015, 08:10)
Полет на троечку
*

За то, что он принял допинг перед покорением кольца, лишить его всех полномочий, рангов, призов, званий и запретить участвовать в подобных соревнованиях в пределах цивилизации сроком на 3 года, отправить водителем, для езды по таким дорогам: acute.gif
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Special
post Apr 12 2015, 10:36 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Skite @ Apr 11 2015, 08:11)
как умудряются не заметить кольцо перед глазами? Пора лишать прав за покорение кольца, приравнивать к пьяным за рулем.
*

Да запросто. Неместные и НС просто его не видят. Вы посмотрите на видео даже видно, что кольцо банально НЕ ОСВЕЩЕНО !
Не в защиту "калиновода", а в обвинение горадминистрации и Горсвета.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Apr 12 2015, 10:58 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Special @ Apr 12 2015, 10:36)
Да запросто. Неместные и НС просто его не видят. Вы посмотрите на видео даже видно, что кольцо банально НЕ ОСВЕЩЕНО !
Не в защиту "калиновода", а в обвинение горадминистрации и Горсвета.
*

так то да yes.gif вчера тоже так вечером показалось, что осветить не мешало бы

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Barmalei
post Apr 12 2015, 11:12  [ показать ]
Отправлено #67
Profile CardPM
  -25/0  
Ядди
post Apr 12 2015, 11:20 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

Да ладно вам. Его личность никому не интересна. Здесь кольцо в главной роли, а кто уж в него влетел - не столь важно. Летуны прилетают и улетают, а кольцо как было так и будет.
Profile CardPM
  0/+8  
Penguinator
post Apr 12 2015, 12:09 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

Виновник кровавого ДТП получил максимальное наказание

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Apr 12 2015, 12:35 
Отправлено #70


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

Могу лично встретиться с ним и с его родителями и спросить лично, зачем он сел пьяным за руль и высказать все что я о таких мудаках думаю.

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+18  
211
post Apr 12 2015, 12:42 
Отправлено #71


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Lampa @ Apr 12 2015, 12:35)
Могу лично встретиться с ним и с его родителями и спросить лично, зачем он сел пьяным за руль и высказать все что я о таких мудаках думаю.
*

поддержу и схожу с тобой! good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
211
post Apr 12 2015, 12:44 
Отправлено #72


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*

встречу нам устроишь или только в суде увидимся, Защитничег-не-родственник? cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
A.Lexey
post Apr 12 2015, 13:06 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.
*

блин, он чо помер? sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
mrmaximus1
post Apr 12 2015, 13:12 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 117
LEXUS GX 460


Цитата(Barmalei @ Apr 12 2015, 11:12)
Люди,как вам не стыдно,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, этого человека.Какое вы имеете право оскорблять его?Думаете ему сейчас легко?В жизни у всякого человека могут быть ошибки.Ивсе те кто пишут про него что он алкаш и т.д. и т.п. вы сами сможете сказать ему все это в лицо?сидеть за компом писать и оскорблять его могут только те, кого шпиняли и унижали и сейчас сидят и отрываются за себя.Тюфяки.Вы подумйте о его родителях, о жене и детях,как им сейчас плохо.Хочу сказать тем кто выставил его фотографии,вы не имеете право выставлять его фото без его согласия,потому что это наказуемо,удалите все его фото или я найду способ выйти на него и помогу ему выйти на вас в суд. Я ему не родственник.
*


Его как личность никто не оскорбляет
Только действия
Сесть бухим за руль - действие мудака.
И не надо на жалость давить: подумайте как ему плохо, родители и блаблабла...
Этому упырю на вид 22-25 лет, может и семья есть. Башкой думать самому пора, а не ..опой.
Пусть бедняжка отдышится и хвалит всех богов, что не убил ни себя ни окружающих, дебил.
Profile CardPM
  0/+4  
mrmaximus1
post Apr 12 2015, 13:17 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 117
LEXUS GX 460


А вообще хорошо что за бухашку за рулем штрафы подняли.
Надо еще для этих орлов ЛТП (лечебно-трудовой профилакторий) восстановить на ползу общества... Или сажать месяцев на 5-6, глядишь и образумится, ну как минимум подумает пьяным за руль садиться.
И это мягче чем в Китае, где и руку отрубить могут и смертная казнь есть...
Бешусь из-за пьяных на дорогах ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wulfrik
post Apr 12 2015, 13:42 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:08)
Вы чтоли умный? За словами смоими следите, из-за экрана только и можете оскорблять того, кого не знаете... За то что он совершил он уже ответил (восстанавливать автомобиль, штраф, год без автомобиля и т.д.)
*

Я не BBC и за "политкорректностью" следить не буду. В данном случае прилагательное "тупой" не считаю прямым оскорблением водителя калины. Сам бы, попав в подобную ситуацию, я бы с ним согласился - "умными" его действия я бы не назвал.
Поинтересуйтесь у "пилота", как его защитник, какое прилагательное он сам бы к себе применил в свете произошедших событий?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: