Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 11 2015, 11:08 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель на "Калине" влетел на кольцо у "Ромашки"

Авария произошла 10 апреля в 23:20 на проспекте Ивана Яковлева в Чебоксарах.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель Лада Калина универсал при движении со стороны центра города на высокой скорости не справился с управлением, в результате чего, несмотря на торможение, легковушка вылетела с дороги. Известно, что незадолго до этого эта "Калина" попала в ориентировку ГИБДД.

Дорожные полицейские задержали виновника – оказалось, что он находился с явными признаками алкогольного опьянения. Молодой человек сперва отказался от освидетельствования, затем всё-таки согласился проехать в наркологию.

Не исключается, что в этот вечер эта легковушка уже успела побывать в мелком ДТП – на заднем бампере имелись характерные повреждения.

Видео: Момент ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель на "Калине" вылетел на кольцо у "Ромашки" , 10 апреля 2015 года

211
post Apr 11 2015, 14:23 
Отправлено #32


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:08)
Вы чтоли умный? За словами смоими следите, из-за экрана только и можете оскорблять того, кого не знаете... За то что он совершил он уже ответил (восстанавливать автомобиль, штраф, год без автомобиля и т.д.)
*

а почему без автомобиля только год, а не полтора? blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Apr 11 2015, 14:23 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:08)
Вы чтоли умный? За словами смоими следите, из-за экрана только и можете оскорблять того, кого не знаете... За то что он совершил он уже ответил (восстанавливать автомобиль, штраф, год без автомобиля и т.д.)
*

подпись под аватаркой в тему good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
kilich
post Apr 11 2015, 14:25  [ показать ]
Отправлено #34
Profile CardPM
  -20/+1  
Septerrianin
post Apr 11 2015, 14:28 
Отправлено #35


Проходимец



Сообщений: 22 245
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:25)
Но этот проступок никак не дает право никому оскорблять его здесь, на форуме!
*

Общественно-опасный поступок не даёт права обществу порицать того, кто создал для него опасность?
Пусть валит на необитаемый остров и там расхерачивает машины по-пьяни - никто ему ничего не скажет, и никто его не будет оскорблять.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+13  
kilich
post Apr 11 2015, 14:31 
Отправлено #36


Гуру

Ауди

Сообщений: 1 119



Цитата(Septerrianin @ Apr 11 2015, 14:28)
Общественно-опасный поступок не даёт права обществу порицать того, кто создал для него опасность?
Пусть валит на необитаемый остров и там расхерачивает машины по-пьяни - никто ему ничего не скажет, и никто его не будет оскорблять.
*

Порицать нужно, даже необходимо! Чтобы таких проступков больше не было ни у него ни у того кто такие темы видит! Но никак не в форме оскорблений! Достаточно того что здесь выкладывают фото водителя и номер его автомобиля...

Сообщение отредактировал kilich - Apr 11 2015, 14:32
Profile CardPM
  -9/+1  
Septerrianin
post Apr 11 2015, 14:39 
Отправлено #37


Проходимец



Сообщений: 22 245
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:31)
Порицать нужно, даже необходимо! Чтобы таких проступков больше не было ни у него ни у того кто такие темы видит! Но никак не в форме оскорблений! Достаточно того что здесь выкладывают фото водителя и номер его автомобиля...
*

То есть погрозить ему пальчиком и попросить больше так не делать - с вашей точки зрения достаточно?
Что ж, это всего лишь ваша точка зрения, так что не надо её никому навязывать. А те, кто с ней несогласен - действительно могут оказаться умнее вас, поэтому не стоит обвинять их в том, что они "самые умные".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+6  
kilich
post Apr 11 2015, 14:54 
Отправлено #38


Гуру

Ауди

Сообщений: 1 119



Цитата(Septerrianin @ Apr 11 2015, 14:39)
То есть погрозить ему пальчиком и попросить больше так не делать - с вашей точки зрения достаточно?
Что ж, это всего лишь ваша точка зрения, так что не надо её никому навязывать. А те, кто с ней несогласен - действительно могут оказаться умнее вас, поэтому не стоит обвинять их в том, что они "самые умные".
*

Я никому ничего не навязываю, мне это ни к чему! Я просто хочу сказать что это не правильно сидеть и под интернет именами оскорблять словами ,,алкаш, тупой и т.д,,

Сообщение отредактировал kilich - Apr 11 2015, 14:55
Profile CardPM
  -8/0  
Penguinator
post Apr 11 2015, 14:58 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:54)
Я никому ничего не навязываю, мне это ни к чему! Я просто хочу сказать что это не правильно сидеть и под интернет именами  оскорблять словами ,,алкаш, тупой и т.д,,
*

я и в лицо могу сказать. в чем проблема то?! smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Apr 11 2015, 15:02 
Отправлено #40


Проходимец



Сообщений: 22 245
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:54)
Я никому ничего не навязываю, мне это ни к чему! Я просто хочу сказать что это не правильно сидеть и под интернет именами  оскорблять словами ,,алкаш, тупой и т.д,,
*

Сказали? Отлично. Теперь другие скажут то, что они думают.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
hrom21
post Apr 11 2015, 15:29 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 172



ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ он призером покорителей колец точно не будет! wacko2.gif полет так себе на 2+ но преодоление бордюра было более менее почти в небо фары посмотрели! итог полет на 3
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 11 2015, 15:59 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жек@ @ Apr 11 2015, 11:46)
"А разве можно так фотки выкладывать с лицом?"
*

А какую часть тела алкаша предлагаешь выкладывать?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Apr 11 2015, 16:20 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kilich @ Apr 11 2015, 14:31)
Порицать нужно, даже необходимо! Чтобы таких проступков больше не было ни у него ни у того кто такие темы видит! Но никак не в форме оскорблений! Достаточно того что здесь выкладывают фото водителя и номер его автомобиля...
*

Вот не хорошо так говорить, но ваша настойчивость заставляет. Что будете говорить на форуме, если такой алкаш задавит ваших родственников, маму папу сестру брата ребенка. Он огромное кольцо перед собой не видит, человека тем более не заметит.
Иногда прям хочется послушать слова таких защитников.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 11 2015, 16:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Autista82
post Apr 11 2015, 16:24 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 32
ВАЗ 2115


Жаль нету доски позора и почёта, а ведь были времена... Может это бы помогло?!.. установили бы на какой-н. аллее, хотя уверен, будут битые стёкла sad.gif Значит остаётся всем терпеть и быть бдительными на дорогах: думать не только за себя, но и за дураков.
Profile CardPM
  0/0  
калян_82
post Apr 11 2015, 16:28 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 91
ваз-2110


Кольцу зачет good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жек@
post Apr 11 2015, 16:31 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Skite @ Apr 11 2015, 15:59)
А какую часть тела алкаша предлагаешь выкладывать?
*

Мизинец левой ноги
Да что вы все передёргиваете?
Я просто задал вопрос "можно или нет выкладывать фото?" А вы мне "Алкаш, алкаш, алкаш...". facepalm_ani.gif Я уже объяснил и вопрос, и суть почему его задал.Даже подчёркивал, что это вопрос У народа вообще мнения нет? Минусьте сколько влезет, тихушникам без своего мнения "привет". Я уже нашёл ответ, на свой вопрос. Почитайте интересно. Народ деградирует или я чего-то не понимаю в жизни.

p.s. Кстати следующий вопрос для минусов "Есть ли на форуме смайлик оленя?".
Profile CardPM
  -3/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: