Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ford Focus с пьяным водителем влетел в дерево , 3 апреля в Ядринском районе

aster-max
post Apr 3 2015, 19:59 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Sara @ Apr 3 2015, 10:27)
К сожалению, не все учатся на своих ошибках. На днях видела в "Дорожных войнах", как один мужик попался за пьяную езду. Раз 8 лишался прав по той же причине. И вот что им движет?
*

Это уже не мужик - это существо, оно.
Profile CardPM
  0/+2  
Шурень
post Apr 3 2015, 20:35 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


Цитата
С различными травмами водитель иномарки попал в реанимацию, а его пассажир с переломом таза оказался в хирургии.

Вот нашли приключения на свою *опу cool.gif

--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Apr 3 2015, 21:46 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 17
VW Golf


Пассажир с переломом таза теперь нескоро к девушкам поедет... sorry.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lankin
post Apr 3 2015, 22:27 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 1



Почему все такие бездушные?Говорите не подумав??Пассажир был пьян это да, и говорил всё это он в алкогольном состоянии!А водитель он никогда пьяным за руль не садился!Вы же не знаете всех обстоятельств, что и как всё случилось!!!
Не думаете какого сейчас родным и близким!!И его жене, они поженились всего месяц назад!!А сейчас он в реанимации, в очень тяжелом состоянии...
И многие правы, что у нас в Чувашии почти каждый бездушный и думает только сам за себя, и сразу начинают судить не зная обстоятельств дела, а просто верят всему что напишут....
Profile CardPM
  -8/0  
Mr.Binom
post Apr 4 2015, 17:29 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Путь с Б. Шемердян до Ядрина в аккурат проходит через мою деревню. Слава Богу, по улочкам нашей деревни им на сей раз не было суждено прокатить с ветерком, и хорошо, что нет жертв.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 4 2015, 18:31 
Отправлено #36


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(lankin @ Apr 3 2015, 22:27)
Почему все такие бездушные?Говорите не подумав??Пассажир был пьян это да, и говорил всё это он в алкогольном состоянии!А водитель он никогда пьяным за руль не садился!Вы же не знаете всех обстоятельств, что и как всё случилось!!!
Не думаете какого сейчас родным и близким!!И его жене, они поженились всего месяц назад!!А сейчас он в реанимации, в очень тяжелом состоянии...
И многие правы, что у нас в Чувашии почти каждый бездушный и думает только сам за себя, и сразу начинают судить не зная обстоятельств дела, а просто верят всему что напишут....
*

уфф! smile3.gif
хоть один защитник появился! good.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Apr 4 2015, 20:13 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(lankin @ Apr 3 2015, 22:27)
Почему все такие бездушные?Говорите не подумав??Пассажир был пьян это да, и говорил всё это он в алкогольном состоянии!А водитель он никогда пьяным за руль не садился!Вы же не знаете всех обстоятельств, что и как всё случилось!!!
Не думаете какого сейчас родным и близким!!И его жене, они поженились всего месяц назад!!А сейчас он в реанимации, в очень тяжелом состоянии...
И многие правы, что у нас в Чувашии почти каждый бездушный и думает только сам за себя, и сразу начинают судить не зная обстоятельств дела, а просто верят всему что напишут....
*

Во-первых верят тому, что сказал его друг-пассажир. А на счет жены что можно сказать, если
Цитата(Информ @ Apr 3 2015, 09:36)
После этого поехали в соседнюю деревню к девушкам.
*

Profile CardPM
  0/+3  
karrabas
post Apr 4 2015, 21:04 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Captain @ Apr 4 2015, 20:13)
Во-первых верят тому, что сказал его друг-пассажир. А на счет жены что можно сказать, если
*

rofl.gif rofl.gif защита обдумывает положительны стороны этого момента... biggrin.gif biggrin.gif
Девушка к которой недоехал... Или ??? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Apr 4 2015, 21:49 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 177



К сожаленью, сесть за руль пьяным это почти нормально, пропустил 2-3 рюмки - до дома уж как-нибудь доеду. Это менталитет такой в деревне, с юного возраста причем
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Apr 4 2015, 21:49 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lankin @ Apr 3 2015, 22:27)
Почему все такие бездушные?Говорите не подумав??Пассажир был пьян это да, и говорил всё это он в алкогольном состоянии!А водитель он никогда пьяным за руль не садился!Вы же не знаете всех обстоятельств, что и как всё случилось!!!
Не думаете какого сейчас родным и близким!!И его жене, они поженились всего месяц назад!!А сейчас он в реанимации, в очень тяжелом состоянии...
И многие правы, что у нас в Чувашии почти каждый бездушный и думает только сам за себя, и сразу начинают судить не зная обстоятельств дела, а просто верят всему что напишут....
*

расскажите как все было на самом деле.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Иван 21
post Apr 4 2015, 22:33 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 251
опель


Поддерживаю- раскажите. Трезвый водитель- это одно. Но если у водителя в крови алкоголь будет найден- безтолку все это. Данный водитель (с алкоголем в крови)- потенциальный убийца как не говори. Мнение лично мое, с собой никого не зову...

--------------------
— Какая странная у вас шпага, сударь..
— Это арматура, мсье!
Profile CardPM
  0/0  
imir1986
post Apr 4 2015, 23:13 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 138



Да я вообще этого не понимаю!?1?!?
Я знаю что мне в понедельник за руль на дольняк, так зачем в воскресенье пить????

--------------------
Интернет рация zello канал ZARULEM.ws
Profile CardPM
  0/+1  
kondor77
post Apr 5 2015, 00:12 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(imir1986 @ Apr 4 2015, 23:13)
Да я вообще этого не понимаю!?1?!?
Я знаю что мне в понедельник за руль на дольняк, так зачем в воскресенье пить????
*

если в пятницу принял порядочно,а всю субботу с утра похмелялся-то да,в воскресенье лучше "отходить" biggrin.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Apr 5 2015, 00:13

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/0  
Ядди
post Apr 5 2015, 07:18 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(lankin @ Apr 3 2015, 22:27)
!И его жене, они поженились всего месяц назад!

*

Это вы конечно зря сейчас здесь написали.
Profile CardPM
  0/0  
тирпиц
post Apr 5 2015, 09:12 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 91
Lada Vesta


весело потусили
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: