Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Приставы арестовали Mazda 6 за долг чебоксарца в 47 тысяч рублей

Septerrianin
post Apr 5 2015, 17:48 
Отправлено #91


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 17:41)
Чтобы сделать выводы об уровне развития человека по его мышлению и высказываниям не нужна ни высшая математика, ни интуиция... Еще бы не слетела, пообщаться с умным человеком для них тупеньких тяжеловато будет
*

Боюсь, что у вас просто сильно завышенная самооценка. unknw.gif
За сим, дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Ибо пытаться что-либо втолковать человеку, который очно и заочно считает себя пупом земли, а всех остальных - говном, неблагодарное занятие unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+7  
Penguinator
post Apr 5 2015, 17:49 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 16 302



Где логика? «Речь» есть, «рассуждение» есть, «мысль» есть, а логики нет. Знаний нет - логики нет. facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Apr 5 2015, 18:42 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 14:46)
по его мышлению неразвитому
*

может быть у вас и есть 2 ВО, в чем я сильно сомневаюсь, но с воспитанием и культурой общения у вас очень плохо.
Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 14:52)
т.е. прыгающий пристав адекватный, а тот кто неостановился неадекватный... интересное мышление... а может вы просто трус и боитесь конфликтов, по вашим сообщениям только такой вывод напрашивается... и спорить способны только на форуме...
*

я сейчас не оцениваю пристава, вы склонны его представить с худшей стороны, все нарушители закона так делают. я по вашим сообщениям формирую образ нарушителя закона. сейчас вы подтвердили, что при наличии человека на капоте ваш брат не остановился. уже по этому факту и тому что отказался от медосвидетельствования считаю человека неадекватным в поведении, таких надо лишать ВУ по медицинским показателям, не должны люди с неуравновешенной психикой управлять источником повышенной опасности.
по вашим сообщениям, вы с братом ищите себе конфликты на пустом месте, и вы их находите. удачи вам, ищите дальше себе конфликты на пятую точку. будем ждать новые конфликты из канаша.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 5 2015, 18:45

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Allaroma
post Apr 5 2015, 21:15 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Septerrianin @ Apr 5 2015, 17:48)
Боюсь, что у вас просто сильно завышенная самооценка. unknw.gif
За сим, дальнейшую полемику считаю бессмысленной. Ибо пытаться что-либо втолковать человеку, который очно и заочно считает себя пупом земли, а всех остальных - говном, неблагодарное занятие  unknw.gif
*

не всех,а тех кто не знает регламент работы на собственной должности
Profile CardPM
  -3/0  
Allaroma
post Apr 5 2015, 21:17 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 72



как хорошо что в нашей республике есть несколько человек, которые не нарушает пдд, ездят 40 км/ч, не тонируют машину и вообще очень адекватные и воспитанные (в воспитание же входит девушек оскорблять). Продолжайте жить своей серой жизнью, платить все вовремя и каждый день проверять на порталах нет ли штрафа, виснуть на форуме и обсуждать какие же все плохие, обсуждать чужую жизнь потому что своей нет. [B]Продолжайте боятся приставов и полицаев!!!
Profile CardPM
  -6/0  
Penguinator
post Apr 5 2015, 21:27 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 21:17)
Продолжайте боятся приставов и полицаев!!!
*

давить?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+4  
Allaroma
post Apr 5 2015, 21:48 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Penguinator @ Apr 5 2015, 21:27)
давить?!
*

боятся с ними встречаться, боятся лишне слова сказать, присмыкаться перед ними....
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Apr 5 2015, 21:49 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 21:48)
боятся с ними встречаться, боятся лишне слова сказать, присмыкаться перед ними....
*

а потом давить?! smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+4  
Allaroma
post Apr 5 2015, 21:59 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Penguinator @ Apr 5 2015, 21:49)
а потом давить?!  smile3.gif
*

вам вообще сказать нечего да, одно слово повторяете. Если словарного запаса нет так вообще в полемику лучше не вступайте
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Apr 5 2015, 22:02 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 21:59)
вам вообще сказать нечего да, одно слово повторяете. Если словарного запаса нет так вообще в полемику лучше не вступайте
*

а о чем еще с вами говорить то?! у вас же логика напрочь отсутствует smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
olegel21
post Apr 5 2015, 23:09 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Penguinator @ Apr 5 2015, 22:02)
а о чем еще с вами говорить то?! у вас же логика напрочь отсутствует smile3.gif
*

Да не надо с ним говорить! Давить! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Apr 5 2015, 23:13 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(olegel21 @ Apr 5 2015, 23:09)
Да не надо с ним говорить! Давить! biggrin.gif
*

токмо логикой yes.gif biggrin.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 5 2015, 23:32 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 21:17)
как хорошо что в нашей республике есть несколько человек, которые не нарушает пдд, ездят 40 км/ч, не тонируют машину и вообще очень адекватные и воспитанные (в воспитание же входит девушек оскорблять). Продолжайте жить своей серой жизнью, платить все вовремя и каждый день проверять на порталах нет ли штрафа, виснуть на форуме и обсуждать какие же все плохие, обсуждать чужую жизнь потому что своей нет. [B]Продолжайте боятся приставов и полицаев!!!
*

Спасибо что нарушители закона разукрашивают жизнь вокруг нас. Вспомнилось из классики про романтику "украл выпил в тюрму, романтика".
А зачем боятся полицаев и приставов? я не нарушаю законы, им скучно со мной.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 5 2015, 23:32

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
KorbenDallas
post Apr 6 2015, 08:08 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 21:17)
Продолжайте жить своей серой жизнью, платить все вовремя и каждый день проверять на порталах нет ли штрафаПродолжайте боятся приставов и полицаев!!![/b]
*

Вот оно что. А я то думаю что у меня такая скучная жизнь, приставы не проходят, гаишники не штрафуют, на 15 суток не сажают и т.д.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  -1/+4  
tiga
post Apr 6 2015, 10:02 
Отправлено #105


Эксперт



Сообщений: 695



Что то пропустил? Вроде статья начиналась про то, что эвакуировали, а сейчас что пристав бросился на авто и его покатали.
Если про покатали, то наказать и пристава, т.к не думаю что была необходимость кидаться на авто, т.к для всех и водителя и пристава могли наступить негативные последствия, и водителя который устроил экскурсию на капоте. Не думаю, что была необходимость кидаться на авто, т.к человек не пьяный, машину не крал, т.е не создавал опасности окружающим. А вот к приставу вопрос, зачем?

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: