Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Приставы арестовали Mazda 6 за долг чебоксарца в 47 тысяч рублей

Allaroma
post Apr 4 2015, 01:35 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Penguinator @ Apr 3 2015, 20:47)
кругом враги, все виноваты unknw.gif а в 2-х ВУЗах не научили пользоваться интернет ресурсами, порталом госуслуг, открытыми информационными системами ведомств: федеральной службы судебных приставов, ГИБДД  unknw.gif
*

если вам нечем больше заняться как по сайтам лазить, то у меня слишком много дел... это их работа оповещать на следующий же день после заведения исполнительного производства, и ее делать должны эти лоботрясы а не я, я свою работу делаю
Profile CardPM
  -2/0  
Allaroma
post Apr 4 2015, 01:46 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(tiga @ Apr 3 2015, 21:55)
Ну что вы устроили срач в теме, всем же ясно, что приставы оху...ли от безнаказанности и вседозволенности. У них план, собрать такую то сумму в месяц, а как собрать мало кого волнует, много неплательщиков, по этому списывают у тех, у кого есть деньги, по много раз. Кто будет бузить, вернут, а кто не заметит, ну и х.ен с ними.
*

Вот в точку!!!! коротко и всю их суть наружу!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Allaroma
post Apr 4 2015, 01:50 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Penguinator @ Apr 3 2015, 22:01)
план они выполняют по организациям для премии. а это так показатели какие-то должны быть в отчете. про проблемы у фссп я знаю если чо. не напрямую, а опосредствованно
*

Надо же какая осведомленность... да видно же по сообщениям что или сам в погонах или кто-то из близких пристав. Блин, не работа красит человека, а человек работу...Хватит уже стыдится и скрывать, пора признаваться....
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Apr 4 2015, 09:33 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 4 2015, 01:50)
Надо же какая осведомленность... да видно же по сообщениям что или сам в погонах или кто-то из близких пристав. Блин, не работа красит человека, а человек работу...Хватит уже стыдится и скрывать, пора признаваться....
*

все кто не согласен с вами, все из СП. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Apr 4 2015, 09:41 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 17:40)
кто говорит про неплатить... они месяцами копили бумажки и не оповещали, а за раз 19 штук отдать представьте не у каждого есть возможность ... сколько мог платил...и в тот самый день сказал им что в течении недели все оплатит... так им же повыпендриваться надо... не 100 а 25 и те линейкой кто-то мерил что ли.. ну прыгнул неадекват на капот прокатился... если ему нравится так кто виноват то...
*

даже из ваших комментариев видно, что ваш брат неадекватный. с ваших слов, на капот его автомобиля прыгнул работник СП, ваш брат не остановился, и он его прокатил на капоте. я бы в подобной ситуации даже не тронулся с места.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Septerrianin
post Apr 4 2015, 10:32 
Отправлено #81


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Allaroma @ Apr 4 2015, 01:31)
вы вообще неадекватный? или со зрение настолько плохо??? я писала Penguinator
*

Ему 19 лет? По какой формуле из высшей математики это было вычислено? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Apr 4 2015, 10:39 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(law3000 @ Apr 3 2015, 16:04)
Когда твой оплаченный штраф списывают со всех счетов по несколько раз, при раскладе что ты уже квитанцию СП предявлял. С заявлением что деньги излишне списанные вы можете вернуть только обратившиь в ГИБДД.

Это о чем говорит, что система гнилая, и работают там далеко не умные люди!!!

Кто сталкивался, тот знает.

Вы, явно не сталкивались!  pardon.gif
*

дык, платить надо вовремя pardon.gif тогда и не будут списывать
Profile CardPM
  -3/+4  
konstantin5
post Apr 4 2015, 10:43 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 13:38)
в следующий раз он к приставам со мной будет ходить, при мне они не наглеют и вежливо разговаривают, после 2 привлечений к административной ответственности...  жалею что в тот день с ним не зашла, тогда бы все по закону было и этот ненормальный на капот бы не бросался
*


Интересные вы люди. На дороге по закону ездить не хотите(ПДД не соблюдаете), плюёте на всех и вся. А как хвосты щемить Вам начали, сразу закон вспомнили. Тьфу, срамота. facepalm_ani.gif

P.S. А может проще самим закон соблюдать, начиная уже на уровне ПДД, а не плевать на всех окружающих, рискуя своими и чужими жизнями на дорогах.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 4 2015, 10:44

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Apr 4 2015, 12:24 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 16 302



капец swoon.gif и ахтунг rofl.gif rofl.gif rofl.gif я девятнадцатилетний капитан ЗЛО ph34r.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Apr 4 2015, 12:29

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Allaroma
post Apr 5 2015, 14:46 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Septerrianin @ Apr 4 2015, 10:32)
Ему 19 лет? По какой формуле из высшей математики это было вычислено? huh.gif
*

по его мышлению неразвитому
Profile CardPM
  -3/0  
Allaroma
post Apr 5 2015, 14:49 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(konstantin5 @ Apr 4 2015, 10:43)
Интересные вы люди. На дороге по закону ездить не хотите(ПДД не соблюдаете), плюёте на всех и вся. А как хвосты щемить Вам начали, сразу закон вспомнили. Тьфу, срамота. facepalm_ani.gif

P.S. А может проще самим закон соблюдать, начиная уже на уровне ПДД, а не плевать на всех окружающих, рискуя своими и чужими жизнями на дорогах.
*

все ангелочки на форуме собрались, 40 км в час по городу они ездят, десяточки свои стремненькие не тонируют...
Profile CardPM
  -3/0  
Allaroma
post Apr 5 2015, 14:52 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Skite @ Apr 4 2015, 09:41)
даже из ваших комментариев видно, что ваш брат неадекватный. с ваших слов, на капот его автомобиля прыгнул работник СП, ваш брат не остановился, и он его прокатил на капоте. я бы в подобной ситуации даже не тронулся с места.
*

т.е. прыгающий пристав адекватный, а тот кто неостановился неадекватный... интересное мышление... а может вы просто трус и боитесь конфликтов, по вашим сообщениям только такой вывод напрашивается... и спорить способны только на форуме...
Profile CardPM
  -5/0  
Captain
post Apr 5 2015, 16:47 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 15:09)
оба раза сам приезжал... и если бы хорошо работали то давно бы заплатил... а не копили у себя бумажки не оповещая...
*

Если два раза приезжал, то про долги знал? Если знал, то почему не заплатил? Вот получается, что на этот раз приставы отработали хорошо? Вообще, ваш брат совершил преступление. Понятно, что теперь любыми способами хочется его оправдать. Оправдывайте, но не очерняя других. Приставы исполнили свои должностные обязанности. Если вы юридически подкованы, как вы пишите, то вы это прекрасно понимаете. Надеюсь, что все обойдется хорошо, но брату тоже сделайте хорошее внушение.
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Apr 5 2015, 16:51 
Отправлено #89


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Allaroma @ Apr 5 2015, 14:46)
по его мышлению неразвитому
*

Ну то есть вся ваша высшая математика сводится к обычной женской интуиции, которая по всем пунктам пальцем в небо? Фу, как скучно.
После чтения вас, мне становится абсолютно понятным, почему приставы так озлоблены на всех должников. Ещё бы - с такими людьми пообщаться - кукушка слетит нахрен biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
Allaroma
post Apr 5 2015, 17:41 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Septerrianin @ Apr 5 2015, 16:51)
Ну то есть вся ваша высшая математика сводится к обычной женской интуиции, которая по всем пунктам пальцем в небо? Фу, как скучно.
После чтения вас, мне становится абсолютно понятным, почему приставы так озлоблены на всех должников. Ещё бы - с такими людьми пообщаться - кукушка слетит нахрен  biggrin.gif
*

Чтобы сделать выводы об уровне развития человека по его мышлению и высказываниям не нужна ни высшая математика, ни интуиция... Еще бы не слетела, пообщаться с умным человеком для них тупеньких тяжеловато будет
Profile CardPM
  -4/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: