Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Приставы арестовали Mazda 6 за долг чебоксарца в 47 тысяч рублей

KorbenDallas
post Apr 3 2015, 15:14 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 13:38)
в следующий раз он к приставам со мной будет ходить, при мне они не наглеют и вежливо разговаривают, после 2 привлечений к административной ответственности...  жалею что в тот день с ним не зашла, тогда бы все по закону было и этот ненормальный на капот бы не бросался
*

Т.е. он также собирается нарушать и не платить?
А не проще ли не нарушать и не влезать в долги? unknw.gif

А тот который 100 метров пилит с сотрудником на капоте нормальный?

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 3 2015, 15:20

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  -1/+2  
law3000
post Apr 3 2015, 16:04 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 14:32)
да я не оскорблял. просто по комментарию рисуется картинка как половозрелого мужика ведет под ручку дама к СП для решения проблем за его косяки.
нарушил пдд? иди и заплати штраф как мужик. так нет, сейчас во всех темах форума его женщина теперь будет писать какие СП плохие, пытаются взыскать суммы штрафа, и как она его теперь будет защищать.
я думал мужик сам должен уметь решать свои проблемы.
*


Когда твой оплаченный штраф списывают со всех счетов по несколько раз, при раскладе что ты уже квитанцию СП предявлял. С заявлением что деньги излишне списанные вы можете вернуть только обратившиь в ГИБДД.

Это о чем говорит, что система гнилая, и работают там далеко не умные люди!!!

Кто сталкивался, тот знает.

Вы, явно не сталкивались! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Apr 3 2015, 16:25 
Отправлено #63


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 15:07)
я говорю по факту а щебечут тут малолетки которые в 19 лет рассуждают о жизни... да что ты видел кроме парты....
*

Не знаю, кого вы там от приставов защищаете, но парту на уроке математики вы точно не видели. facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+2  
Captain
post Apr 3 2015, 17:39 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 14:52)
И никто не говорит что не надо платить, речь идет о том, что приставы должны работать по 2 законам, которые регламентируют их деятельность....
*

Так платите, в чем проблема.
Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 14:57)
кстати, то что вы во всех темах форума защищаете приставов говорит о том, что вы наверное пристав и есть... не стесняйтесь хотя бы признаться.... я понимаю что постыдная работа...
*

Я никакого отношения к приставам не имею, но ..... постоянное нытье "невиновных" в их адрес постоянна. А что постыдного в их работе? Постыдно нытье взрослых мужиков, крутых за тонировкой, но нытиков по жизни, тем более, когда их заставляют заплатить по долгам.
Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 15:01)
его за это высшие силы накажут... непременно.. и детям его достанется...
*

Похоже, что вам уже досталось. Не желайте людям зла и горя никогда.

Сообщение отредактировал Captain - Apr 3 2015, 17:42
Profile CardPM
  -1/+1  
Allaroma
post Apr 3 2015, 17:40 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(KorbenDallas @ Apr 3 2015, 15:14)
Т.е. он также собирается нарушать и не платить?
А не проще ли не нарушать и не влезать в долги?  unknw.gif 

А тот который 100 метров пилит с сотрудником на капоте нормальный?
*

кто говорит про неплатить... они месяцами копили бумажки и не оповещали, а за раз 19 штук отдать представьте не у каждого есть возможность ... сколько мог платил...и в тот самый день сказал им что в течении недели все оплатит... так им же повыпендриваться надо... не 100 а 25 и те линейкой кто-то мерил что ли.. ну прыгнул неадекват на капот прокатился... если ему нравится так кто виноват то...
Profile CardPM
  -2/0  
Allaroma
post Apr 3 2015, 17:42 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Septerrianin @ Apr 3 2015, 16:25)
Не знаю, кого вы там от приставов защищаете, но парту на уроке математики вы точно не видели. facepalm_ani.gif
*

на двух высших я видела парту...на заметку...
Profile CardPM
  -1/0  
Allaroma
post Apr 3 2015, 17:48 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Captain @ Apr 3 2015, 17:39)
Так платите, в чем проблема.

Я никакого отношения к приставам не имею, но ..... постоянное нытье "невиновных" в их адрес  постоянна. А что постыдного в их работе? Постыдно нытье взрослых мужиков, крутых за тонировкой, но нытиков по жизни, тем более, когда их заставляют заплатить по долгам.

Похоже, что вам уже досталось. Не желайте людям зла и горя никогда.
*

так все заплачено давно уже... кто тут ныл то????? Может это я ныла и писала статью о том как приставы плохо работают???? Это приставы тут заказывают статьи о их блестящей работе которая и опасна и трудна, при этом искажают факты, врут, и в общем описывают крайне однобоко, а некоторые неспособные шевелить серым веществом и анализировать ситуацию ведутся на провокации приставов... так что приходится отвечать на их наглое вранье правдой.... А постыдно в их работе то как они ее выполняют...
Profile CardPM
  -1/+2  
Allaroma
post Apr 3 2015, 17:49 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Captain @ Apr 3 2015, 17:39)
Так платите, в чем проблема.

Я никакого отношения к приставам не имею, но ..... постоянное нытье "невиновных" в их адрес  постоянна. А что постыдного в их работе? Постыдно нытье взрослых мужиков, крутых за тонировкой, но нытиков по жизни, тем более, когда их заставляют заплатить по долгам.

Похоже, что вам уже досталось. Не желайте людям зла и горя никогда.
*

конечно досталось, раз я встретила этого ущербного... и дело с ним иметь пришлось...я зла никому не желаю, это закон жизни - сделал зло подставил человека - жди отдачи в двойном размере

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 3 2015, 17:50
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Apr 3 2015, 18:26 
Отправлено #69


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 17:42)
на двух высших я видела парту...на заметку...
*

Правда? huh.gif
Тогда как, согласно двум вашим высшим образованиям, 19-летний подросток мог 19 лет ездить за рулём? facepalm_ani.gif
Почему-то сразу напомнило "У меня МВА и я в шоке от такого отношения..."

Сообщение отредактировал Septerrianin - Apr 3 2015, 18:30

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
Allaroma
post Apr 3 2015, 20:00 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Septerrianin @ Apr 3 2015, 18:26)
Правда?  huh.gif
Тогда как, согласно двум вашим высшим образованиям, 19-летний подросток мог 19 лет ездить за рулём? facepalm_ani.gif
Почему-то сразу напомнило "У меня МВА и я в шоке от такого отношения..."
*

а я вам разве про подростка писала??? очечки протрите)))
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Apr 3 2015, 20:40 
Отправлено #71


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 20:00)
а я вам разве про подростка писала??? очечки протрите)))
*

Память освежите тынц.
Неудивительно, что приходится часто общаться с приставами по поводу просроченных долгов biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Apr 3 2015, 20:47 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 302



кругом враги, все виноваты unknw.gif а в 2-х ВУЗах не научили пользоваться интернет ресурсами, порталом госуслуг, открытыми информационными системами ведомств: федеральной службы судебных приставов, ГИБДД unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Apr 3 2015, 21:55 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 695



Ну что вы устроили срач в теме, всем же ясно, что приставы оху...ли от безнаказанности и вседозволенности. У них план, собрать такую то сумму в месяц, а как собрать мало кого волнует, много неплательщиков, по этому списывают у тех, у кого есть деньги, по много раз. Кто будет бузить, вернут, а кто не заметит, ну и х.ен с ними.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -2/+3  
Penguinator
post Apr 3 2015, 22:01 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(tiga @ Apr 3 2015, 21:55)
Ну что вы устроили срач в теме, всем же ясно, что приставы оху...ли от безнаказанности и вседозволенности. У них план, собрать такую то сумму в месяц, а как собрать мало кого волнует, много неплательщиков, по этому списывают у тех, у кого есть деньги, по много раз. Кто будет бузить, вернут, а кто не заметит, ну и х.ен с ними.
*

план они выполняют по организациям для премии. а это так показатели какие-то должны быть в отчете. про проблемы у фссп я знаю если чо. не напрямую, а опосредствованно

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Allaroma
post Apr 4 2015, 01:31 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Septerrianin @ Apr 3 2015, 20:40)
Память освежите тынц.
Неудивительно, что приходится часто общаться с приставами по поводу просроченных долгов  biggrin.gif
*

вы вообще неадекватный? или со зрение настолько плохо??? я писала Penguinator
Profile CardPM
  -2/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: