Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Приставы арестовали Mazda 6 за долг чебоксарца в 47 тысяч рублей

Allaroma
post Apr 3 2015, 14:18 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(4eptoBcku @ Apr 3 2015, 14:02)
А по подписи?
*

тем более
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Apr 3 2015, 14:20 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(law3000 @ Apr 2 2015, 22:58)
А за что их любить?! Гнилье там одно, беззаконие и беспредел. А порядочно, по закону работать они никогда не умели, не хотели! Клали на всех и вся на кого завели ИП.  facepalm_ani.gif
*

А как же, приставов не любим, полицию тоже, соседи ган..ны, продавщица овца, ЖКХ ворье, ..... один я... Дартаньян DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+3  
tiga
post Apr 3 2015, 14:25 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(Captain @ Apr 3 2015, 14:20)
А как же, приставов не любим, полицию тоже, соседи ган..ны, продавщица овца, ЖКХ ворье, ..... один я... Дартаньян  DANCE.gif
*

блин, рельно именно так. А еще путин -ров. А как жить в этом мире когда вокруг себя светлого такие темные дела творятся.
а по поводу не нарушать пдд: по трассе крейсерская 120 км/ч. отсюда и штрафы.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Apr 3 2015, 14:31 
Отправлено #49


Made in Future



Сообщений: 5 190
Из: Будущего



Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 14:18)
тем более
*
Что ж, зрячий да увидит...
Но фактов это не отменяет - я на собственном опыте понял, что по правилам ездить можно. И нужно.

А все эти "да все нарушают, и я тоже!" и "приходится!" - отговорки тех, кто не хочет мозги включать. Вот и все.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Apr 3 2015, 14:32

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Apr 3 2015, 14:32 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 13:47)
я вас оскорбляла?
*

да я не оскорблял. просто по комментарию рисуется картинка как половозрелого мужика ведет под ручку дама к СП для решения проблем за его косяки.
нарушил пдд? иди и заплати штраф как мужик. так нет, сейчас во всех темах форума его женщина теперь будет писать какие СП плохие, пытаются взыскать суммы штрафа, и как она его теперь будет защищать.
я думал мужик сам должен уметь решать свои проблемы.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 3 2015, 14:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 3 2015, 14:52 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 14:32)
да я не оскорблял. просто по комментарию рисуется картинка как половозрелого мужика ведет под ручку дама к СП для решения проблем за его косяки.
нарушил пдд? иди и заплати штраф как мужик. так нет, сейчас во всех темах форума его женщина теперь будет писать какие СП плохие, пытаются взыскать суммы штрафа, и как она его теперь будет защищать.
я думал мужик сам должен уметь решать свои проблемы.
*

во-первых не его женщина, а его сестра, а у нормальных людей в крови заложено защищать своих близких. Во-вторых самые брутальные и крутые мужики приходят в суды и другие органы со своими адвокатами и юристами. И придти к приставам с сестрой знающей законы не значит "ведет под ручку дама"... И никто не говорит что не надо платить, речь идет о том, что приставы должны работать по 2 законам, которые регламентируют их деятельность.... и конечно же обязаны работать а не показухой заниматься.... А ваша позиция честно говоря похожа на "я ничего не нарушу и под все прогнусь, только не трогайте меня и не обижайте"
Profile CardPM
  -1/+2  
Allaroma
post Apr 3 2015, 14:56 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 14:32)
да я не оскорблял. просто по комментарию рисуется картинка как половозрелого мужика ведет под ручку дама к СП для решения проблем за его косяки.
нарушил пдд? иди и заплати штраф как мужик. так нет, сейчас во всех темах форума его женщина теперь будет писать какие СП плохие, пытаются взыскать суммы штрафа, и как она его теперь будет защищать.
я думал мужик сам должен уметь решать свои проблемы.
*

и кстати о том какие приставы я знала и писала и говорила гораздо раньше случая с братом, и жалобы помогала писать подруге гораздо раньше. и привлекали их к ответственности с моей руки гораздо раньше.... Каждому кто сталкивался с ними известно, что они лентяи, показушники, взяточники, работают далеко не по законам предписывающим их деятельность и превышают полномочия постоянно... Их распирает прямо от предоставленных им полномочий....
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Apr 3 2015, 14:57 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 14:52)
во-первых не его женщина, а его сестра, а у нормальных людей в крови заложено защищать своих близких. Во-вторых самые брутальные и крутые мужики приходят в суды и другие органы со своими адвокатами и юристами. И придти к приставам с сестрой знающей законы не значит "ведет под ручку дама"... И никто не говорит что не надо платить, речь идет о том, что приставы должны работать по 2 законам, которые регламентируют их деятельность.... и конечно же обязаны работать а не показухой заниматься.... А ваша позиция честно говоря похожа на "я ничего не нарушу и под все прогнусь, только не трогайте меня и не обижайте"
*

моя позиция проста, нарушу я - заплачу, будут они нарушать - накажу их.
вы вроде обещали их наказать за это нарушение, ждем результатов.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 3 2015, 14:57 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 14:32)
да я не оскорблял. просто по комментарию рисуется картинка как половозрелого мужика ведет под ручку дама к СП для решения проблем за его косяки.
нарушил пдд? иди и заплати штраф как мужик. так нет, сейчас во всех темах форума его женщина теперь будет писать какие СП плохие, пытаются взыскать суммы штрафа, и как она его теперь будет защищать.
я думал мужик сам должен уметь решать свои проблемы.
*

кстати, то что вы во всех темах форума защищаете приставов говорит о том, что вы наверное пристав и есть... не стесняйтесь хотя бы признаться.... я понимаю что постыдная работа...
Profile CardPM
  -2/+1  
Allaroma
post Apr 3 2015, 15:01 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 14:57)
моя позиция проста, нарушу я - заплачу, будут они нарушать - накажу их.
вы вроде обещали их наказать за это нарушение, ждем результатов.
*

процитируйте где это я обещала за этот конкретно поступок наказать... тут любому понятно что рука руку моет...и погоны будут защищать и покрывать погоны.... наверняка уж тут признают братишку виновным а не этого огалделого охранника... его за это высшие силы накажут... непременно.. и детям его достанется... а вот за все остальные их поступки наказывала и продолжу это делать...
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Apr 3 2015, 15:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 14:57)
моя позиция проста, нарушу я - заплачу, будут они нарушать - накажу их.
вы вроде обещали их наказать за это нарушение, ждем результатов.
*

отстань ты от нее уже biggrin.gif сам же анекдот вчера написал: ... и щебечет и щебечет и щебечет.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 3 2015, 15:04 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 14:57)
кстати, то что вы во всех темах форума защищаете приставов говорит о том, что вы наверное пристав и есть... не стесняйтесь хотя бы признаться.... я понимаю что постыдная работа...
*

чисто женская логика. biggrin.gif
это говорит лишь о том, что за мои 19 лет за рулем СП ни разу не нарушали закон в отношении ко мне. признаюсь, один раз СП искали меня за минимальный штраф, но я не скрывался от них, просто они плохо работают. один раз я даже подъехал лично к ним (было совместное дежурство СП с гибдд), когда у меня был неоплаченный штраф, но работник гибдд меня прогнал оттуда. biggrin.gif
постыдной их работу не считаю.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 3 2015, 15:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Allaroma
post Apr 3 2015, 15:07 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Penguinator @ Apr 3 2015, 15:02)
отстань ты от нее уже biggrin.gif сам же анекдот вчера написал: ... и щебечет и щебечет и щебечет.
*

я говорю по факту а щебечут тут малолетки которые в 19 лет рассуждают о жизни... да что ты видел кроме парты....
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 3 2015, 15:08 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Allaroma @ Apr 3 2015, 15:07)
я говорю по факту а щебечут тут малолетки которые в 19 лет рассуждают о жизни... да что ты видел кроме парты....
*

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Allaroma
post Apr 3 2015, 15:09 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Skite @ Apr 3 2015, 15:04)
чисто женская логика.  biggrin.gif
это говорит лишь о том, что за мои 19 лет за рулем СП ни разу не нарушали закон в отношении ко мне. признаюсь, один раз СП искали меня за минимальный штраф, но я не скрывался от них, просто они плохо работают. один раз я даже подъехал лично к ним (было совместное дежурство СП с гибдд), когда у меня был неоплаченный штраф, но работник гибдд меня прогнал оттуда.  biggrin.gif
постыдной их работу не считаю.
*

вот и я о том что плохо работают... надо же признал наконец-то.... и с чего ты взял что он скрывался? оба раза сам приезжал... и если бы хорошо работали то давно бы заплатил... а не копили у себя бумажки не оповещая... говорю же бездельники они!!! и нормальным людям проблемы создают!! а все потому что туда всякий сброд работать идет...

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 3 2015, 15:11
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: