Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Skite
post Apr 8 2015, 14:17 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2015, 13:32)
спокойно smile3.gif
*

ну если ты сам провоцируешь, то терпи. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 8 2015, 15:47 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2015, 15:36)
и ?

Во 1х и в том и в другом случае я уступал, тут (в отличие от дублера) никто ВСТРЕЧНОМУ проехать не мешал smile3.gif
во 2х разница межу тем и этим в том что там ЗА передним с моей стороны была вереница машин. А в этом случае нас было ДВОЕ.  Про мелочи "уступи тому кто справа" вообще молчу smile3.gif
*

1. твои слова "сдавай назад" красноречиво говорят о том что ты "уступал". biggrin.gif
2. значит в том ролике ты все таки встречному мешал? сознаешь?
3. вереницу машин за собой собрал ты. если бы ты сразу не занял встречную полосу, то за тобой бы никто не собрался. у тебя было место куда встать на своей полосе, но ты полез на встречку и заблокировал дублер.
4. а при чем тут "уступи тому кто справа"? когда вы уперлись друг другу в лоб, то кто из вас справа? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Apr 8 2015, 15:48

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Apr 8 2015, 15:52 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 8 2015, 15:47)
1. твои слова "сдавай назад" красноречиво говорят о том что ты "уступал".  biggrin.gif
2. значит в том ролике ты все таки встречному мешал? сознаешь?
3. вереницу машин за собой собрал ты. если бы ты сразу не занял встречную полосу, то за тобой бы никто не собрался. у тебя было место куда встать на своей полосе, но ты полез на встречку и заблокировал дублер.
4. а при чем тут "уступи тому кто справа"? когда вы уперлись друг другу в лоб, то кто из вас справа?  biggrin.gif
*

1. "сдавай назад" это именно предложение сдать назад, т.к. ему ПРОЩЕ сдать назад, чем пятится всей колонне.
2 Не мог я ему мешать, т.к. находился НА ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ двух полосой дороги.
3. Кончай фантазировать и пересмотри ролик.
4. если бы я ехал прямо сейчас я ему ПО-ЛЮБОМУ должен был бы уступать, поэтому я решил ему уступить и уступил ЗАРАНЕЕ smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 8 2015, 16:41 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2015, 15:52)
1. "сдавай назад" это именно предложение сдать назад, т.к. ему ПРОЩЕ сдать назад, чем пятится всей колонне.
2 Не мог я ему мешать, т.к. находился НА ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ двух полосой дороги.
3. Кончай фантазировать и пересмотри ролик.
4. если бы я ехал прямо сейчас я ему ПО-ЛЮБОМУ должен был бы уступать, поэтому я решил ему уступить и уступил ЗАРАНЕЕ smile3.gif
*

1. твой тон тебя выдал с потрохами. biggrin.gif это была не просьба, даже слова пожалуйста не прозвучало.
2. на дублере Гузовского ты был на правой стороне? blink.gif biggrin.gif
3. я помню то видео.
4. это я не понял, честно признаюсь. иногда ты начинаешь на непонятном языке писать.
зачем ты вечно выделяешь слова большими буквами? у тебя капслок сломался?

Сообщение отредактировал Skite - Apr 8 2015, 16:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 9 2015, 00:06 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 8 2015, 16:41)
1. твой тон тебя выдал с потрохами.  biggrin.gif это была не просьба, даже слова пожалуйста не прозвучало.
2. на дублере Гузовского ты был на правой стороне?  blink.gif  biggrin.gif
3. я помню то видео.
4. это я не понял, честно признаюсь. иногда ты начинаешь на непонятном языке писать.
зачем ты вечно выделяешь слова большими буквами? у тебя капслок сломался?
*

1. Опять выводы на основе непонимания ? гдя я сказал "попросил" ? я написал "предложил". тон такой потому что до человека не доходило, что проще сдать назад чем препираться со всеми.
2. ехал по левой, т.к. правая была занята машинами, как появилась встречка съехал направо как только появилась возможность чтобы уступить.
3. Видимо не помнишь. (см п2.)
4. Не понимаешь тогда че пишешь вообще ? препираешься со своим неверным пониманием моих фраз ? Попробуй разбери предложения из контекста того сообщения на которое я отвечал.
Как хочу так и пишу, капсом подчеркивать КЛЮЧЕВОЕ слово проще чем потом тыкать в часть текста и выделять его болдом.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 9 2015, 09:36 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 9 2015, 00:06)
1. Опять выводы на основе непонимания ? гдя я сказал "попросил" ? я написал "предложил". тон такой потому что до человека не доходило, что проще сдать назад чем препираться со всеми.
2. ехал по левой, т.к. правая была занята машинами, как появилась встречка съехал направо как только появилась возможность чтобы уступить.
3. Видимо не помнишь. (см п2.)
4. Не понимаешь тогда че пишешь вообще ? препираешься со своим неверным пониманием моих фраз ? Попробуй разбери предложения из контекста того сообщения на которое я отвечал.
Как хочу так и пишу, капсом подчеркивать КЛЮЧЕВОЕ слово проще чем потом тыкать в часть текста и выделять его болдом.
*

1. я бы за такое "предложил", в таком тоне, заставил вас всех задним ходом пилить всей колонной.
2. было у тебя место, на твоей полосе, но ты выехал на встречку и перегородил дорогу.
3. у тебя всегда свои пдд. biggrin.gif ЛДПДД.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Apr 9 2015, 10:37 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 9 2015, 09:36)
1. я бы за такое "предложил", в таком тоне, заставил вас всех задним ходом пилить всей колонной.
2. было у тебя место, на твоей полосе, но ты выехал на встречку и перегородил дорогу.
3. у тебя всегда свои пдд.  biggrin.gif ЛДПДД.
*


1. это твои проблемы.
2. ИДИ СМОТРЕТЬ РОЛИК, и кончай фатазировать.
3. Это твои фантазии, пдд одни на всех. Вот интерпретация в них написанного может отличатся у разных людей. и НЕ ФАКТ что твоя интерпретация правильнее, если ты ее не можешь доказать.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 9 2015, 11:06 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 9 2015, 10:37)
3. Это твои фантазии, пдд одни на всех. Вот интерпретация в них написанного может отличатся у разных людей. и НЕ ФАКТ что твоя интерпретация правильнее, если ты ее не можешь доказать.
*

выезд от твоего завода. чем ты должен руководствоваться при выезде с этой прилегающей территории?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 9 2015, 11:25 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 9 2015, 11:06)
выезд от твоего завода. чем ты должен руководствоваться при выезде с этой прилегающей территории?
*

ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 9 2015, 11:39 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 9 2015, 11:25)
ПДД.
*

только ПДД у тебя всегда свои. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 9 2015, 11:44 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 9 2015, 11:39)
только ПДД у тебя всегда свои.  biggrin.gif
*

хочешь троллить - в другом месте плиз. С фантазиями туда-же.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 9 2015, 11:53 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 9 2015, 11:44)
хочешь троллить - в другом месте плиз. С фантазиями туда-же.
*

я тебя спросил конструктивно. ты опять уходишь от прямых ответов. angry.gif
Цитата(Skite @ Apr 9 2015, 11:06)
выезд от твоего завода. чем ты должен руководствоваться при выезде с этой прилегающей территории?
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 9 2015, 11:57 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 9 2015, 11:53)
я тебя спросил конструктивно. ты опять уходишь от прямых ответов.  angry.gif
*

я тебе прямо ответил "ПДД".

Задал общий вопрос - получил общий ответ.
Задашь точный вопрос получишь точный ответ.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 9 2015, 12:04 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 9 2015, 11:57)
я тебе прямо ответил "ПДД".

Задал общий вопрос - получил общий ответ.
Задашь точный вопрос получишь точный ответ.
*

на твоем ролике ты возмущался, что когда ты выезжал с прилегающей территории, по Иванова ехал автомобиль на запрещающий сигнал светофора и тебе помешал выехать.
должен ли ты руководствоваться этим сигналом светофора?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 9 2015, 12:51 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Skite @ Apr 9 2015, 12:04)
на твоем ролике ты возмущался, что когда ты выезжал с прилегающей территории, по Иванова ехал автомобиль на запрещающий сигнал светофора и тебе помешал выехать.
должен ли ты руководствоваться этим сигналом светофора?
*

МНЕ там сигналов светофора не было, был пешеходам и пролетальщику на красный.
никакими "сигналами светофора" я не руководствовался, только принял к сведению показания пешеходного и автомобильного.
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: