Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Penguinator
post May 24 2016, 16:32 
Отправлено #706


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ May 24 2016, 16:27)
Почему?
Да, я думал о Лаки несколько лучше, чем многие местные.
Но данная ситуация показала, что Лаки упрям, там где не надо. Не понимаю из-за чего, но это и не важно.
Данная ситуация не значит, что вся его деятельность на форуме также глупа.
*

в большинстве случаев

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post May 24 2016, 17:03 
Отправлено #707


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ May 24 2016, 16:32)
в  большинстве случаев
*

Я не бухгалтер и не счетовод, чтобы считать чужие глупости. Давайте замечать чужие умности и классности.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post May 25 2016, 11:41 
Отправлено #708


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 07:46)
Во 1х ПДД никак не регламентирует "пачкание асфальта" smile3.gif)
*

Вообще то " пачкание" придомовой территории,тобиш прилегающей территории всякой фигнёй грозит штрафом (что то около 1тыр. руб)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 25 2016, 13:48 
Отправлено #709


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(koresh1969 @ May 25 2016, 11:41)
Вообще то " пачкание" придомовой территории,тобиш прилегающей территории всякой фигнёй  грозит штрафом (что то около 1тыр. руб)
*

Дану smile3.gif
А когда рекламу на стенки в подъезде клеют это тоже "пачкание", со штрафом в 1000р ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 25 2016, 13:56 
Отправлено #710


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ May 25 2016, 13:48)
Дану smile3.gif
А когда рекламу на стенки в подъезде клеют это тоже "пачкание", со штрафом в 1000р ? smile3.gif
*

Вообще , да. Но подьезд не прилегающая территория. Вечером я тебе найду (если не в лом будет) во сколько выльется тебе пачканье асфальта wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post May 25 2016, 14:01 
Отправлено #711


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ May 25 2016, 13:48)
Дану smile3.gif
А когда рекламу на стенки в подъезде клеют это тоже "пачкание", со штрафом в 1000р ? smile3.gif
*

как думаешь, для чего делают специально отведенные места для объявлений и рекламы?
у нас около двери в подъезд есть специальное место для объявлений (от всяких сторонних элементов), после входа в подъезд еще одно место для объявлений (от УК).

Сообщение отредактировал Skite - May 25 2016, 14:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 25 2016, 14:06 
Отправлено #712


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Skite @ May 25 2016, 14:01)
как думаешь, для чего делают специально отведенные места для объявлений и рекламы?
у нас около двери в подъезд есть специальное место для объявлений (от всяких сторонних элементов), после входа в подъезд еще одно место для объявлений (от УК).
*


А теперь предлагаю тебе попробовать написать заявление в полицию о подобном "Пачкании" и потом прочитать ответ по которому тебя на это заявление отфутболят wink.gif

Надеюсь аналогия понятна обоим smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 25 2016, 14:07 
Отправлено #713


Гуру



Сообщений: 19 022



Да, дополнительно отсылаю к "пачканию" стопхама, с той же аналогией wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 25 2016, 14:20 
Отправлено #714


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ May 25 2016, 14:06)
А теперь предлагаю тебе попробовать написать заявление в полицию о подобном "Пачкании" и потом прочитать ответ по которому тебя на это заявление отфутболят wink.gif
Надеюсь аналогия понятна обоим smile3.gif)
*

вот ты упертый. biggrin.gif
вопрос не в том что тебя отфутболят, а меня нет. вопрос в том что ты такой же маратель асфальта, как мелкота которая бегает и исписывает стенки матерными словами. biggrin.gif
вот приду я к тебе и нарисую номера своей машины на твоей квартирной двери со стороны подъезда, рядом матерное слово на двери напишу. тебе понравится?
ЗЫ кстати, стопхам закрыли (то ли решением суда, то ли прокуратуры).

Сообщение отредактировал Skite - May 25 2016, 14:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 25 2016, 14:21 
Отправлено #715


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ May 25 2016, 14:20)
вот ты упертый.  biggrin.gif
вопрос не в том что тебя отфутболят, а меня нет. вопрос в том что ты такой же маратель асфальта, как мелкота которая бегает и исписывает стенки матерными словами.  biggrin.gif
вот приду я к тебе и нарисую номера своей машины на твоей квартирной двери со стороны подъезда, рядом матерное слово на двери напишу. тебе понравится?
ЗЫ кстати, стопхам закрыли (то ли решением суда, то ли прокуратуры).
*

котэ бегают и метют усё подряд

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post May 25 2016, 15:11 
Отправлено #716


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Skite @ May 25 2016, 14:20)
вот ты упертый.  biggrin.gif
вопрос не в том что тебя отфутболят, а меня нет. вопрос в том что ты такой же маратель асфальта, как мелкота которая бегает и исписывает стенки матерными словами.  biggrin.gif
вот приду я к тебе и нарисую номера своей машины на твоей квартирной двери со стороны подъезда, рядом матерное слово на двери напишу. тебе понравится?
ЗЫ кстати, стопхам закрыли (то ли решением суда, то ли прокуратуры).
*

юр лицо закрыли, "стопхам" закрыть не могут smile3.gif

Я тебе сказал что это не является загрязнением , и об этом в т.ч. сообщают органы по заявлению, я так УЖЕ ДЕЛАЛ smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post May 26 2016, 12:08 
Отправлено #717


Гуру



Сообщений: 3 640



Зачем ставить машину криво? Можно так, или нельзя, нарушил или не нарушил - другой вопрос. Как логика у человека сработала?
"Тааак, все машины направлены туда. Но я ж не как все, я же хочу быть повернутым в другую сторону. И вообще, мне обязательно надо обратить на себя внимание. Кстати, может, как-нибудь машинку в розовый покрасить, чтобы еще заметней стать? Или фуксия? Да, лучше фуксия!. Да и зачем лишний раз рулем крутить? Лишний износ резины, рулевой рейки, топлива, да и ресурс масла истощается, на свои кровные же покупаю, не халява. О! Идея! В следующий раз попробую встать параллельно бордюру. Интересно, длины моей ласточки хватит чтобы аж целых три места занять? Вызов брошен!" Так что ли?
Ну подошел человек, ну высказал свое недовольство. Ну скажи ты ему: "мысль понятна!" И всё, разговор окончен. Нет ни негатива, ни грубости, всё здорово, всем хорошо.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post May 26 2016, 12:14 
Отправлено #718


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(YЕN @ May 26 2016, 12:08)
Зачем ставить машину криво? Можно так, или нельзя, нарушил или не нарушил - другой вопрос. Как логика у человека сработала?
"Тааак, все машины направлены туда. Но я ж не как все, я же хочу быть повернутым в другую сторону. И вообще, мне обязательно надо обратить на себя внимание. Кстати, может, как-нибудь машинку в розовый покрасить, чтобы еще заметней стать? Или фуксия? Да, лучше фуксия!. Да и зачем лишний раз рулем крутить? Лишний износ резины, рулевой рейки, топлива, да и ресурс масла истощается, на свои кровные же покупаю, не халява. О! Идея! В следующий раз попробую встать параллельно бордюру. Интересно, длины моей ласточки хватит чтобы аж целых три места занять? Вызов брошен!" Так что ли?
Ну подошел человек, ну высказал свое недовольство. Ну скажи ты ему: "мысль понятна!" И всё, разговор окончен. Нет ни негатива, ни грубости, всё здорово, всем хорошо.
*

вопрос был только в одном: зачем он на гостевой парковке намалевал номер своего авто, всего лишь

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post May 26 2016, 14:11 
Отправлено #719


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(YЕN @ May 26 2016, 12:08)
Зачем ставить машину криво? Можно так, или нельзя, нарушил или не нарушил - другой вопрос. Как логика у человека сработала?"Тааак, все машины направлены туда. Но я ж не как все, я же хочу быть повернутым в другую сторону
*

на фотографии видно две машины - одна направлена туда, а другая сюда. Джип встал параллельно той, которая направлена сюда. Тамошнему местному предстедателю домкома такой выбор не понравился...
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post May 27 2016, 08:18 
Отправлено #720


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ May 26 2016, 14:11)
на фотографии видно две машины - одна направлена туда, а другая сюда. Джип встал параллельно той, которая направлена сюда. Тамошнему местному предстедателю домкома такой выбор не понравился...
*

это называется синдром вахтера. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

155 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: