Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Lucky_Den
post May 24 2016, 13:36 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Penguinator @ May 24 2016, 13:32)
крестишься?! unknw.gif
*

атеист, крестится ?
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post May 24 2016, 13:42 
Отправлено #692


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 07:46)
Во 1х ПДД никак не регламентирует "пачкание асфальта" smile3.gif)
Во 2х Это обще ДОМОВАЯ собственность, а не общегородская.
В 3х я ее не пометил как СВОЮ, это твоя интерпретация.  smile3.gif Хоть ее ЧАСТЬ безусловно моя в т.ч. smile3.gif  Я ее пометил как место, на которое я встану ПРИ НАЛИЧИИ ДРУГИХ СВОБОДНЫХ МЕСТ. При этом я нарисовал разметку стояночную, чтобы было видно куда и как машины ставить, чтобы на стоянку влезло больше машин.

ТАк вот теперь давай определимся в некоторых вопросах.

1. Я имею право стоянку подметать ?
2. Я имею право сделать так чтобы на стояку влезало больше машин ?
3. Я имею право купить краску и метлу чтобы это сделать.
4. БУДЕТ ли кто-то наносить разметку и подметать перед разметкой стоянку?
5. ЧТО будет со стоянкой если не нанести разметки и хотя бы изредка ее не подметать.
и наконец БУДЕТ ЛИ ЭТО КТО-ТО ДЕЛАТЬ, если это не сделаю я ?

а потом, после ответов на эти вопросы уже можно и задать вопрос имею ли я право нарисовать номер места, на которое я буду вставать , при наличии других мест, чтобы не занять места ДРУГИХ водителей дома у других подъездов.
*

Лаки, ты чего? Вообще это ты пишешь или вместо тебя какой-то придурок пишет?

ПДД РФ
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию.

Общедомовая или общегородская собственность неважно - тебя никто не уполномачивал заниматься организацией дорожного движения на данной территории. Подметать, чистить, мыть, пылесосить ты можешь, всё остальное - нет.

Не усугубляй - осознай, что накосячил, публично извинись за глупость. Это не страшно

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post May 24 2016, 13:42 
Отправлено #693


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 13:36)
атеист, крестится ?
*

"когда кажется, креститься надо"
ты бы завязывал (не знаю чем ты там увлекаешься), а то зеленые существа уже мерещатся

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 24 2016, 13:45 
Отправлено #694


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ May 24 2016, 13:42)
Не усугубляй - осознай, что накосячил, публично извинись за глупость. Это не страшно
*

бьюсь об заклад, что никогда не признает

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 24 2016, 13:48 
Отправлено #695


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Леv Старый @ May 24 2016, 13:42)
Лаки, ты чего? Вообще это ты пишешь или вместо тебя какой-то придурок пишет?

ПДД РФ
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию.

Общедомовая или общегородская собственность неважно - тебя никто не уполномачивал заниматься организацией дорожного движения на данной территории. Подметать, чистить, мыть, пылесосить ты можешь, всё остальное - нет.

Не усугубляй - осознай, что накосячил, публично извинись за глупость. Это не страшно
*


Номер нарисованный на придомовой территории не является "Загрязнением дорог", "предметом на дороге" и уж тем более "дорожными знаками или иными техническими средствами организации движения".

Что же до уполномоченности, у нас , видишь ли, закон построен так , что то что НЕ ЗАПРЕЩЕНО - разрешено.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post May 24 2016, 13:48 
Отправлено #696


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Penguinator @ May 24 2016, 13:45)
бьюсь об заклад, что никогда не признает
*

об стенку давай. об стенку бейся, у нас об заклад не бьются.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post May 24 2016, 13:53 
Отправлено #697


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 13:48)
Номер нарисованный на придомовой территории не является "Загрязнением дорог", "предметом на дороге"  и уж тем более "дорожными знаками или иными техническими средствами организации движения".

Что же до уполномоченности, у нас , видишь ли, закон построен так , что то что НЕ ЗАПРЕЩЕНО - разрешено.
*

Ещё раз (не допускай, пожалуйста. чтобы в следующий раз было написано ещё и "... для дураков):
в ПДД есть чёткие указания на разметку. Всё остальное - нарисованное и вводящие в непонимание водителей, которые не понимают мазню на асфальте. Наносить разметку могут только те предприятия, у которых есть договор с балансодержателем на такие работы, на основании паспорта данного участка дороги.

Разочаровал, очень сильно разочаровал. Не сколько дуростью, сколько глупым упрямством.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post May 24 2016, 14:13 
Отправлено #698


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Леv Старый @ May 24 2016, 13:53)
Ещё раз (не допускай, пожалуйста. чтобы в следующий раз было написано ещё и "... для дураков):
в ПДД есть чёткие указания на разметку. Всё остальное - нарисованное и вводящие в непонимание водителей, которые не понимают мазню на асфальте. Наносить разметку могут только те предприятия, у которых есть договор с балансодержателем на такие работы, на основании паспорта данного участка дороги.

Разочаровал, очень сильно разочаровал. Не сколько дуростью, сколько глупым упрямством.
*


Это всего лишь твое мнение, не подтвержденное законом.

Кроме прочего, предлагаю тебе подождать у моря погоды, написать заявление в администрацию и дождаться "нанесения разметки на стоянку придомовую" может и дождешься в следующем веке "уполномоченных органов".

P.s. Хм... еще раз перечитал твой пост под другим углом...
Давай-ка попробую твоим же "ружжом" и тебя.

Законом на регулирование дорожного движения и охрану общественного порядка уполномочены органы МВД и ГИБДД в частности, Вас с амбиентом на подобные действия никтоне уполномачивал. Однако ты с амбиентом в ролике о парковке у вокзала-Севена занимались регулировкой движения , препятствуя движению заезжающих на импровизированную "стоянку" транспортных средств. Более того, в некоторые моменты , запечатленные на ролике, ты находился без цели перехода (а ДО ЗНАКА "пешеходная дорожка" это проезжая часть ) на проезжей части, что запрещено. Итого одно "нарушение" в стиле "кто дал право" и 2 типа "нарушений" ПДД.

Весь приведенный выше абзац не является моей оценкой вашей деятельности, напротив, я ее только поддерживаю, как говориться и руками и ногами, тем не менее, очень ярко демонстрирует твой подход к моим действиям.

Так что я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мы не будем впадать в обоюдный маразм. И все таки, будем рассуждать здраво. Как и следует разумным людям.
Profile CardPM
  -3/+1  
Леv Можейко
post May 24 2016, 14:26 
Отправлено #699


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 14:13)
Это всего лишь твое мнение, не подтвержденное законом.

Кроме прочего, предлагаю тебе подождать у моря погоды, написать заявление в администрацию  и дождаться "нанесения разметки на стоянку придомовую" может и дождешься в следующем веке "уполномоченных органов".

P.s. Хм... еще раз перечитал твой пост под другим углом...
Давай-ка попробую твоим же "ружжом" и тебя.

Законом на регулирование дорожного движения и охрану общественного порядка уполномочены органы МВД и ГИБДД в частности, Вас с амбиентом на подобные действия никтоне уполномачивал. Однако ты с амбиентом в ролике о парковке у вокзала-Севена занимались регулировкой движения , препятствуя движению заезжающих на импровизированную "стоянку" транспортных средств. Более того, в некоторые моменты , запечатленные на ролике, ты находился без цели перехода (а ДО ЗНАКА "пешеходная дорожка" это проезжая часть ) на проезжей части, что запрещено.  Итого одно "нарушение" в стиле "кто дал право" и 2 типа "нарушений" ПДД.

Весь приведенный выше абзац не является моей оценкой вашей деятельности, напротив, я ее только поддерживаю, как говориться и руками и ногами, тем не менее, очень ярко демонстрирует твой подход к моим действиям.

Так что я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мы не будем впадать в обоюдный маразм. И все таки, будем рассуждать здраво. Как и следует разумным людям.
*

Лаки, пиписька у тебя не выросла спорить со мной. Чудак, ты даже не представляешь какие я процессы выигрывал.

Ещё раз: я с Алексеем и другими сотоварищами не регулировал движение - это ты придумал. Я стоял на тротуаре (а пешеходная дорожка приравнивается к тротуару) и указывал водителям на знак. Их право было или не ехать или ехать, что некоторые и делали. Наказание по заявлению, выносили полицейские из отдела ИАЗ - то есть я не брал на себя функции полиции - ты опять придумал. А вот ты конкретно, без всяких на то полномочий, физически нанёс разметку и нарисовал цифры. У тебя есть профессиональные навыки разработки и нанесения разметки на дорогу?

Лаки, последний раз - не доводи полного обнуления свою репутацию.
Здраво - это когда по закону всегда и для всех.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+5  
Кроша
post May 24 2016, 14:37 
Отправлено #700


Гуру



Сообщений: 2 187



Мне кажется, эту сладкую парочку твикс, тьфу, зануд, нужно оставить наедине... На сим откланяюсь.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post May 24 2016, 14:42 
Отправлено #701


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Леv Старый @ May 24 2016, 14:26)
Лаки, пиписька у тебя не выросла спорить со мной. Чудак, ты даже не представляешь какие я процессы выигрывал.

Ещё раз: я с Алексеем и другими сотоварищами не регулировал движение - это ты придумал. Я стоял на тротуаре (а пешеходная дорожка приравнивается к тротуару) и указывал водителям на знак. Их право было или не ехать или ехать, что некоторые и делали. Наказание по заявлению, выносили полицейские из отдела ИАЗ - то есть я не брал на себя функции полиции - ты опять придумал. А вот ты конкретно, без всяких на то полномочий, физически нанёс разметку и нарисовал цифры. У тебя есть профессиональные навыки разработки и нанесения разметки на дорогу?

Лаки, последний раз - не доводи полного обнуления свою репутацию.
Здраво - это когда по закону всегда и для всех.
*


Ну вот и я не загрязнял дорожное полотно.

А если считать что загрязнял то и "Пешеходная дорожка" начинается ОТ знака, а ДО знака проезжая часть. Подходя к авто и мешая его движению ты мешал движению ТС, на что права не имел, как и на нахождение на ПЧ вне ПП.

Так что предлагаю завязать измерение обоюдных пиписек. в ЭТОМ вопросе у нас с тобою мнение не сходится и славно об этом.
Profile CardPM
  0/+2  
Combat21
post May 24 2016, 15:09 
Отправлено #702


Постоялец



Сообщений: 299



Денис, всё же отвечу Вам...
Получается, что Вы иногда трактуете закон так, как удобно Вам))))
а на счет водителя джипа... а зачем Вы ему что-то вообще говорили? он же не нарушал никаких ПДД. получается, что Вы просто полезли к нему со своим видением ситуации, якобы он не уважает других и встал как хочет.
Вспоминая Ваш проезд на мигающий зеленый... Вы не нарушили ничего, и тем временем неуважительно отнеслись к тем, кто пытался уже завершить маневр.... blush2.gif

Сообщение отредактировал Combat21 - May 24 2016, 15:10

--------------------
We must secure the existence of our people and the future for White children
Profile CardPM
  -2/+6  
Skite
post May 24 2016, 16:01 
Отправлено #703


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ May 23 2016, 15:56)
Т.е. факт метить свое место не скрывал? Я была не в курсе,мое разочарование  .
*

Цитата(Леv Старый @ May 23 2016, 18:30)
Разочаровал.
*

мир перевернулся. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post May 24 2016, 16:24 
Отправлено #704


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Skite @ May 24 2016, 16:01)
мир перевернулся.  biggrin.gif
*

Есть немного smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post May 24 2016, 16:27 
Отправлено #705


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Skite @ May 24 2016, 16:01)
мир перевернулся.  biggrin.gif
*

Почему?
Да, я думал о Лаки несколько лучше, чем многие местные.
Но данная ситуация показала, что Лаки упрям, там где не надо. Не понимаю из-за чего, но это и не важно.
Данная ситуация не значит, что вся его деятельность на форуме также глупа.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: