Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Penguinator
post May 24 2016, 09:57 
Отправлено #661


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ May 24 2016, 09:50)
Тут нюанс,он вроде в машине сидел,может и не бросил бы авто кривопоставленное. А так ты прав,бывают индивиды , не умеют парковаться, а по поводу "думать о других" даже заикаться не стоит.
Нас там не было, поэтому за инцидент не осуждаю.
Но метка асфальта именно тобой удивила.
*

чо вдруг?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 24 2016, 09:58 
Отправлено #662


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 09:39)
Во 1х, откуда фантазии про "истерики" ? Истерика была только у владельца белого джипа. Выражалась в "я тебе шины проколю", "я тебе морду набью" и "ты чего мне хамишь, казел" в ответ на просьбу дословно: "Извините, можно Вас попросить в следующий раз поставить машину параллельно другим поближе у стоящим?"

Во 2х я Вам как нибудь сюда кину фото, ЧТО получается когда такие "На 5 минут" ставят машину "в раскоряку".

В данном случае, владелец поставил авто "елочкой, заняв 1.5 места так, что припарковавшийся рядом с ним  уже не даст другим двум машинам припарковаться, на это место ПОТОМ встанет тоже только одно авто, хотя могло бы стоять и два.

Из-за таких как он на стоянке вмещающей условно 10 машин периодически стоит 8. Двое жильцов периодически вынуждены искать место. Подчеркну, место, где нет видеонаблюдения, за которое заплатили эти же жильцы дома, покрывающего придомовую стоянку.

лично я НЕ ВИЖУ ПРИЧИНЫ, почему нормальный здоровый мужик НЕ МОЖЕТ УВАЖАТЬ ДРУГИХ, поставить машину так чтобы было удобно  И ДРУГИМ.  КРоме того , почему нормальный здоровый мужик ХАМИТ И УГРОЖАЕТ, в ответ на просьбу. Не просьбу "освободить мое место" , а просто ставить машину "более правильно" и то , даже не сейчас а В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!

Если для Вас  поставить машину "враскоряку" - нормально. У меня для Вас больше нет возможности общения, за бессмысленностью этого дела.
*

плюсанул...


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post May 24 2016, 09:58 
Отправлено #663


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 09:41)
товарищу троллю пофиг как машину на стоянку ставить ?
*

гражданину хомячку обидно, что на его место поставили, да?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post May 24 2016, 10:02 
Отправлено #664


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Penguinator @ May 24 2016, 09:57)
чо вдруг?
*

Вспомнился с ним спор о обязанности государства строить всем парковки под личные жоповозки около домов. Выходит,пока гос-во им не построило, сами "прихватили" не думая о других. Ратуем за коммунизм, а поступаем по капиталистически smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post May 24 2016, 10:04 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ May 24 2016, 10:02)
Вспомнился с ним спор о обязанности государства строить всем парковки под личные жоповозки около домов. Выходит,пока гос-во им не построило, сами "прихватили" не думая о других. Ратуем за коммунизм, а поступаем по капиталистически smile3.gif
*

типичный хунвейбин

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 24 2016, 10:30 
Отправлено #666


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 07:32)
В чем "Несправедливость" от нарисованного номера ?
*

Ответь мне на вопрос: зачем ты намалевал на гостевой парковке свой номер?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 24 2016, 10:48 
Отправлено #667


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(koresh1969 @ May 24 2016, 10:30)
Ответь мне на вопрос: зачем ты намалевал на гостевой парковке свой номер?
*

Я тут уже минимум раза 3 это написал. Больше писать не буду.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post May 24 2016, 10:54 
Отправлено #668


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 10:48)
. Больше писать не буду.
*

А вот тут я с тобой согласен good.gif Больше не пиши на асфальте номер своего авто yes.gif Не скромно это pardon.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Lucky_Den
post May 24 2016, 10:57 
Отправлено #669


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(klassik393 @ May 24 2016, 10:02)
Вспомнился с ним спор о обязанности государства строить всем парковки под личные жоповозки около домов. Выходит,пока гос-во им не построило, сами "прихватили" не думая о других. Ратуем за коммунизм, а поступаем по капиталистически smile3.gif
*


Ну так, для полноты картины, хотя лично, я не помню чтобы я говорил, что государство должно строить парковки в обязательном порядке:

Парковка на этом месте была и ДО этого , пусть и не столь изящно сделана как городом.
И как раз силами водителей, кто на этих же местах и продолжает стоять уже на новой парковке.

Ну и крайний "штришок", хотя он напрямую к этой теме и не относится:
Перед тем как доделать последний кусок стоянки, я купил пластиковую метлу, которой стоянку и подметал. Не могу похвастать что прям всю , на протяжении всего дома, к коей дворники не прикасаются НИ РАЗУ. Но по крайней мере ближайшие места.
КОгда стали делать парковку "городские рабочие" ее попросили мусор убрать со стоянки, который образовался при спиливании деревьев.

И...

ПРАВИЛЬНО smile3.gif
Метелку я больше не видал smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post May 24 2016, 11:01 
Отправлено #670


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 09:39)
В данном случае, владелец поставил авто "елочкой, заняв 1.5 места так, что припарковавшийся рядом с ним  уже не даст другим двум машинам припарковаться,
*
Там и так все ёлочкой стоят. При чем перпендикулярно друг другу. И как там с парковкой было после отъезда джипа? Все уместились?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 24 2016, 11:13 
Отправлено #671


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(ar10n @ May 24 2016, 11:01)
Там и так все ёлочкой стоят. При чем перпендикулярно друг другу. И как там с парковкой было после отъезда джипа? Все уместились?
*

Знатно у Вас фантазия работает.....
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 24 2016, 11:22 
Отправлено #672


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 10:57)
Ну и крайний "штришок", хотя он напрямую к этой теме и не относится:
Перед тем как доделать последний кусок стоянки, я купил пластиковую метлу, которой стоянку и подметал. Не могу похвастать что прям всю , на протяжении всего дома, к коей дворники не прикасаются НИ РАЗУ. Но по крайней мере ближайшие места.
КОгда стали делать парковку "городские рабочие" ее попросили мусор убрать со стоянки, который образовался при  спиливании деревьев.

И...

ПРАВИЛЬНО smile3.gif
Метелку я больше не видал smile3.gif
*

вооооот всё и прояснилось. а осадок то остался - метелку не вернули
всё, что нажито непосильным трудом

Сообщение отредактировал Penguinator - May 24 2016, 11:23

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 24 2016, 12:25 
Отправлено #673


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 08:31)
Во первых это действительно не дает мне право парковаться там.
Право парковаться там у меня ЕСТЬ И БЕЗ ЭТОГО НОМЕРА smile3.gif))))))

Во 2х я уже не раз написал, что "пометил как свое" это лишь ВАША ИНТЕРПРЕТАЦИЯ. ЧТо это значит написал уже выше и не раз smile3.gif

Ну и в 3х претензии к водителю озвучены не раз, и в них "занятие моего места" ОТСУТСТВУЕТ ИЗНАЧАЛЬНО smile3.gif) завязываем фантазировать smile3.gif))
*

Если ты поставил авто, тем более было место, то чего ты к человеку пристал, постоял бы и уехал.
Хотя может поставил на "чужое", потом бы такой же хозяин его оттуда выгнал бы. Видимо пошел переставлять, поэтому задело.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 24 2016, 12:31 
Отправлено #674


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 10:57)
Метелку я больше не видал
*

заявление написал конечно? Как расследование продвигается? Что в следственном комитете говорят - есть перспективы?
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 24 2016, 12:38 
Отправлено #675


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Lucky_Den @ May 24 2016, 09:30)
"по мордасам" можно и ответку получить.... да и загреметь далеко и надолго тоже вполне вариант.
*

ну тогда просто пендель huh.gif чтоб такие, как ты, не могли ничего предъявить.
Profile CardPM
  -1/0  

155 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: