Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Lucky_Den
post Apr 14 2016, 09:47 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Миха Злобный @ Apr 14 2016, 09:32)
facepalm_ani.gif
*

делишь дорогу пополам, вот прижавшись к середине и будешь в крайнем ряду.
Это такое большое открытие ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Web-master
post Apr 14 2016, 10:26 
Отправлено #617


херашума



Сообщений: 1 859



Нда, очередная кормушка для любимого лаки.
Самолюбование кормите ж, да и только acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Apr 15 2016, 19:10 
Отправлено #618


Гуру



Сообщений: 4 859



Цитата(Lucky_Den @ Apr 14 2016, 09:47)
делишь дорогу пополам, вот прижавшись к середине и будешь в крайнем ряду.
Это такое большое открытие ? smile3.gif
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Apr 29 2016, 23:42 
Отправлено #619


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Lucky_Den @ Apr 29 2016, 13:32)
Сразу пардон за мат в роликах.

Народ! Я вот чего-то сегодня не пойму, перед праздниками у народа УЖЕ мозги выключились на дорогах?!
Поехал на обед.
Перед Сеспелем пришлось оттормозиться из-за а977хт 21 решившим сэкономить пару секунд и попытаться сменить полосу


Не успел остыть, так перед самым домом кадр на в301мх 21 решил тоже передо мною выехать, слегка в другом исполнении.


После обеда жену отвез к родителям так после кольца Гражданского опять сплошные нарушители: о370оо 21 - по полосе для общественного транспорта шпилит. Mazda в732кр 21 за  ним повторяет, встав в притирку , так что чуть зеркало не сшиб.
А затем наплевав на знак говорящий о том что его полоса сужается выжал меня на другую полосу (спасибо тому рено что был в полосе слева, что притормозил).


Это как вообще ?! Ждать что  в праздники вообще поголовно мозги у народа отключаться и вообще не выезжать ?!
*

Смотришь ролики лакидена и прямо в красках представляется как эта конструкция, которая за рулем, работает... Две китайские камеры вместо глаз, одна смотрит вправо вбок, вторая вперед и вниз. Обе всегда грязные. Одна отвечает за удержание в полосе, вторая тупо смотрит на 3 метра вперед. Автофокус отсутствует, обе глючат. Не связаны между собой. В голове шумит большой вентилятор, который должен охлаждать старую мамку от IBM PC/XT первых поколений, но вентиляционные отверстия отсутствуют. Оперативная память кем-то выдрана, зато кустарным способом впаяна ПЗУшка с миксом из ПДД Узбекистана и Республики Конго. Речевой синтезатор был настроен в гейропе и поэтому звук имеет обиженно-нетрадиционные нотки. Есть блоки сделанные на совесть еще советской оборонкой. Один, с печатью ОТК СССР и отметкой о приемке НКВД, выпущен в 1937, окрашен зеленой краской, внутри постоянно что-то тихонько постукивает. Отвечает за доносы. Еще на заводе скомутирован с другим, голубым, блоком отвечающим за провокации. Оба в идеальном состоянии. В коробке для блока прогнозирования ситуаций живет мышь. Она натащила туда вату, старые тряпки и обрывки из различных нормативных документов разных годов выпуска и стран. Периодически мышь читает какие-то кусочки в микрофон, подключенный напрямую к центральному процессору. Механическая часть представлена тыкалкой в дуделку. Устроена просто, две палки соединенные между собой дверной петлей и привязанной веревочкой. Срабатывает от появления любого предмета в зоне видимости левой камеры, которая, как мы помним смотрит на 3 метра вперед. Иногда за веревку дергает мышь. На фоне олдскульного оборудования выделяется современный блок системы выкладывания в ютуб. Поддерживает LTE, 4g и WiMAX, выкладывает непрерывно и все подряд.
Блоки самокритики, порядочности, адекватного мышления - отсутствуют, штатных мест им не предусмотрено. happy.gif
Profile CardPM
  -4/+27  
Lucky_Den
post Apr 29 2016, 23:46 
Отправлено #620


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Gudwin @ Apr 29 2016, 18:28)
И снова истеричное бибиканье и тормоз в пол.  biggrin.gif 
Вместо того, чтобы стоять и материться за/перед каждым тормозом, достаточно легко качнуть рулем, объехать и забыть.  И быстрее и нервы целее.  yes.gif

Кроме тормоза и бибикалки в машине руль еще есть.  yes.gif
*


Валяй, качай рулем, потом не писай кипятком когда тебя завиноватятв ДТП из -за качания рулем и перестроения, в другую полосу.
Profile CardPM
  -4/+2  
NFS
post Apr 30 2016, 06:38 
Отправлено #621


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(Lucky_Den @ Apr 29 2016, 23:46)
Валяй, качай рулем, потом не писай кипятком когда тебя завиноватятв ДТП из -за качания рулем и перестроения, в другую полосу.
*

Ден, в твоем случае справа от тебя никого не было. Или ты вообще никак не контролируешь ситуацию на дороге? В зеркала вообще смотришь? Или у тебя голова только штампами работает - в инструкции написано так и не иначе. Дорога, как жизнь, на каждую ситуацию правило не напишешь, как и инструкцию по применению.
Profile CardPM
  -2/+5  
Gudwin
post Apr 30 2016, 07:34 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 2 940



Цитата(Lucky_Den @ Apr 29 2016, 23:46)
Валяй, качай рулем, потом не писай кипятком когда тебя завиноватятв ДТП из -за качания рулем и перестроения, в другую полосу.
*


За последний год накатал 30 тыс. км. по городу, дудел в бибикалку пару раз наверное. Дуделке, матам и тормозам предпочитаю мозг, зеркала и руль. В ДТП никогда не виноватитили из-за отсутствия в принципе таковых в моей карьере. blush2.gif

Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post Apr 30 2016, 09:39 
Отправлено #623


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Raleks, бессвязный набор предложений и слов. Процессор походу сам из Пентиумов первых good.gif lol.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -10/+2  
Уввн
post Apr 30 2016, 11:04 
Отправлено #624


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Raleks @ Apr 29 2016, 23:42)
прямо в красках представляется как эта конструкция, которая  за рулем, работает...
*
ну прям акт технического состояния в готовом виде - три подписи, печать, и можно прикладывать к документам на списание оборудования good.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Raleks
post Apr 30 2016, 11:58 
Отправлено #625


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Baron @ Apr 30 2016, 09:39)
Raleks, бессвязный набор предложений и слов. Процессор походу сам из Пентиумов первых good.gif  lol.gif
*

Буду думать над второй фразой. Понять с ходу не получилось, или это в качестве примера про бессвязный набор слов?

Сообщение отредактировал Raleks - Apr 30 2016, 14:14
Profile CardPM
  0/+1  
Baron
post Apr 30 2016, 17:07 
Отправлено #626


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Raleks @ Apr 30 2016, 11:58)
Буду думать над второй фразой.
*

Это в качестве примера про свои бревна в глазу не замечаем, а про других можем поэму, синтезированную на Пентиуме I-м, выложить и обозначить свою суперидеальную натуру? biggrin.gif
http://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=5235241

п.с. я хз, попроще как-то надо быть, чтоли, адекватнее... А то получается, по-вашему, есть нелюди-роботы-собранные из какого-то дерьма, типа ЛакиДэна, а есть уважаемые бояре типа вас, кучка участников форума, "великолепная пятерка", скажем так, непогрешимые и мегаПДД-ешные biggrin.gif


Сообщение отредактировал Baron - Apr 30 2016, 17:12

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+1  
Raleks
post Apr 30 2016, 20:15 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Baron @ Apr 30 2016, 17:07)
Это в качестве примера про свои бревна в глазу не замечаем, а про других можем поэму, синтезированную на Пентиуме I-м, выложить и обозначить свою суперидеальную натуру?  biggrin.gif
http://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=5235241

п.с. я хз, попроще как-то надо быть, чтоли, адекватнее... А то получается, по-вашему, есть нелюди-роботы-собранные из какого-то дерьма, типа ЛакиДэна, а есть уважаемые бояре типа вас, кучка участников форума, "великолепная пятерка", скажем так, непогрешимые и мегаПДД-ешные biggrin.gif
*

Сказал человек с ником Барон... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post May 23 2016, 15:39 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(FX45 @ May 22 2016, 19:03)
Вот увидел случайно пост.  http://www.forum.zarulem.ws/?showtopic=353180&st=12810
Где молодой человек выложил фото и написал пост который я скопировал выше
Как вижу он даже зарегистрировался для того ,чтобы выложить фото на форуме.
Как я понял, причина его обиды была в том что я стоял на "его месте" (номер его авто на асфальте нарисован). Места на стоянке было море,еще машин 5 встали бы и он благополучно припарковался ниже.
Я же приехал на 10 минут и даже двигатель не был заглушен, стоял напротив подъезда куда приехал. Ждал человека. В последствии уехал освободив место.
Почему же он не объяснил, что подъехав и припарковавшись ниже на свободном месте все же  подошел ко мне и таким нравоучительным тоном мне начал чуть ли не читать мораль о неправильности парковки. Хотя нарушений никаких и не было. Естественно , я не понимаю тех кто считает себя умнее других. Я ему ответил , что уеду через 5-10 минут, но он продолжил читать нравоучения не приведя никаких аргументов. После этого я его просто послал.
Потом уже я понял почему его задела данная ситуация. Оказывается я занял "его место" - хотя он его не купил.
Так что считаю его пост  - пожаловаться на обидевшего его дядю..))
Я мог бы и проигнорить  его пост, но вот не люблю лжеправдолюбов таких.
*


Да уж smile3.gif) "Уважаемый" мне вам свидетелей - вагон бабушек у подъезда предъявить, которые все видели и слышли наш разговор предъявить ? smile3.gif

Я к вам подошел попросил поставить машину
1. На одно место
2. Согласно НАРИСОВАННОЙ РАЗМЕТКЕ (кстати мною, бесплатно, для всех, на кого хватило краски).
3 И даже не сейчас, а в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.

Ибо согласно фото вы встали НА ДВА МЕСТА СТРАЗУ.

Паркуйтесь ради бога на этом месте, только на ночь , пожалуйста, оставляйте свободным.
И не надо в ответ на невинную ПРОСЬБУ, начинать хамить, крыть матом и угрожать "Порезать шины", "найти" и т.д. и т.п.

Еще раз повторю, свидетелей нашего общения ПОЛНО в т.ч. домком нашего дома, как раз в это время "заседавший" у нашего подъезда. Так что не надо тут стоить из себя Белоснежку. Достаточно просто принять к сведению и все-таки ХОТЬ РАЗ попытаться взглянуть со стороны на свое поведение.

Потому что причиной вывешивания Вас на "Доску позора" была даже не ваша, парковка, не ваше занятие "моего места"(его занимают все кому не лень), а именно ОТКРОВЕННО ХАМСКОЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ в ответ на просьбу описанную выше.

p.s. И да, как бы вам не хотелось, но я не "регистрировался специально" чтобы вывесить именно Вас и именно "из-за обиды". Просто у местных модераторов было очередное "обострение" и меня было забанили за то что других не банили. smile3.gif)
Profile CardPM
  -12/+8  
klassik393
post May 23 2016, 15:43 
Отправлено #629


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Lucky_Den @ May 23 2016, 15:39)
взглянуть со стороны на свое поведение.
Потому что причиной вывешивания Вас на "Доску позора" была даже не ваша, парковка, не ваше занятие "моего места"(его занимают все кому не лень), а именно ОТКРОВЕННО ХАМСКОЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ  в ответ на просьбу описанную выше.
Один момент, т.е номер твоей машины на асфальте все же был?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 23 2016, 15:46 
Отправлено #630


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(klassik393 @ May 23 2016, 15:43)
Один момент, т.е номер твоей машины на асфальте все же был?
*

Конечно, я его и не скрывал.
Profile CardPM
  -8/0  

155 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: