Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Skite
post Apr 13 2016, 11:51 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 11:46)
НЕ БУДЕТ. Потому что я НЕ УТВЕРЖДАЛ, что при повороте НАЛЕВО нужно держаться ближе к правому краю ПЧ.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ повторяю, что реч шла о ПЕРВОМ снимке, с которого поднялась тема про этот перекресток, где НОЧЬЮ автомобиль заяхал на встречку поворачивая с , ВОробьевых на К.МАркса  НАПРАВО. ФОто, которое находится на 1й странице данного треда в посте #2
*

на основании чего данному автомобилю прижиматься к правой стороне ПЧ? или ты пдд не читал?

Сообщение отредактировал Skite - Apr 13 2016, 11:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 11:54 
Отправлено #587


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(crown_ambassador @ Apr 13 2016, 11:36)
Что или кто по ПДД наделено правом назначения количества полос? Что ты словами то играешь? Определить, назначить. В контексте темы - это для тебя совершенно разные понятия?
*


я тебе привел пример значения слова "Определить" в аналогичном примере с Х-ми.

ЕСЛИ допустить что в 9.1. ПДД слово "определить" несет смысл "Назначить", то это значит, что правила дают водителю индульгенцию ехать КАК ОН ЗАХОЧЕТ. Что полностью логически противоречит не только дальнейшему смыслу деления дороги пополам и оговорке про "необходимые интервалы", субъективности "необходимости" и ранее данному праву "определять", но и самому смыслу появления в 9.1. этой витиеватой формулировки, когда можно написать просто "нет разметки - едь как считаешь нужным".
Если же допустить что в 9.1. "Определить" несет смысл "как у уравнении" - "найти" то смысл дальнейшей методики становиться понятным, более того, эта методика согласуется с определением полосы из п 1.2. ПДД.

Согласуясь с принцпиом "Бритвы ОКкама" и общих принципов логического мышления верным значением является ВТОРОЙ вариант - "определить= найти".
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 11:55 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Skite @ Apr 13 2016, 11:51)
на основании чего данному автомобилю прижиматься к правой стороне ПЧ? или ты пдд не читал?
*


на основании п. 8.6. ПДД РФ, который я ТАКЖЕ уже цитировал несколько раз

Цитата
8.6
Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
Profile CardPM
  -2/0  
crown_ambassador
post Apr 13 2016, 11:55 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 11:46)
НЕ БУДЕТ. Потому что я НЕ УТВЕРЖДАЛ, что при повороте НАЛЕВО нужно держаться ближе к правому краю ПЧ.
*

Мы тут правый поворот обсуждаем? Опять ты несешь чушь
Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 09:12)
4. ПДД требует прижиматься не к середине ПЧ, а к правому краю ПЧ.
*



--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 13 2016, 11:57 
Отправлено #590


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 11:55)
на основании п. 8.6. ПДД РФ, который я ТАКЖЕ уже цитировал несколько раз
*

ну и чудак ты. facepalm_ani.gif при чем тут правый поворот, если автомобиль поворачивает налево?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 11:57 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(crown_ambassador @ Apr 13 2016, 11:55)
Мы тут правый поворот обсуждаем? Опять ты несешь чушь
*


ты смысл фразы "речь шла о снимке, который я тебе привел" понимаешь вообще ?
или тупо тролля включил ?
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 11:58 
Отправлено #592


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Skite @ Apr 13 2016, 11:57)
ну и чудак ты.  facepalm_ani.gif  при чем тут правый поворот, если  автомобиль поворачивает налево?
*

причем тут автомобиль поворачивающий налево, ЕСЛИ Я ГОВОРИЛ ОБ АВТОМОБИЛЕ ПОВОРАЧИВАЮЩЕМ НАПРАВО ?!
Profile CardPM
  -2/0  
crown_ambassador
post Apr 13 2016, 12:13 
Отправлено #593


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 11:54)
я тебе привел пример значения слова "Определить" в аналогичном примере с Х-ми.
*

Сколько много букафф... Теперь подскажи, если водитель только определяет, но не назначает количество полос, то кто или что назначает количество полос согласно ПДД?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Apr 13 2016, 12:34 
Отправлено #594


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 11:57)
ты смысл фразы "речь шла о снимке, который я тебе привел" понимаешь вообще ?
или тупо тролля включил ?
*

Ты цитируешь пост о левом повороте. И говоришь, что надо прижиматься к правой стороне ПЧ. Ты не тролля, ты дебила включил

Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 09:12)
Цитата(Aleks_N @ Apr 13 2016, 09:05)
Обгона нет, значит нарушения за обгонна ПП тоже нет

А ты замерь умещаются они там или нет. То что ты считаешь что там помещается 2 автомобиля это всего лишь твое частное мнение и оно может быть ошибочным. Главное как эту проезжую часть видит водитель авто. А водитель, согласно п. 9.1. ПДД определил, что там двухполосная проезжая часть. Разметки нет, знаков нет. Какое нарушение?

Никто и не делает, наоборот нарушителей из администрации и ГИБДД выводим на чистую воду

В чем заключается наплевательство? Он поворачивал налево, прижался ближе к середине ПЧ.

А был ли выезд на встречку в нарушении ПДД? Возможно что и нет, А раз ПДД не нарушены, в чем проявляется наплевательство на ПДД? 

Ты себя куда относишь, к большинству или меньшинству?

Защищаем не таких. Защищаем от неправомерного наказания, там где его нет и быть не может. Если прокуратура честно сделает свое дело, то наказание получат те кто эту аферу с гоп-стопом в отношении жителей города, на мнимой 4-хполосной проезжей частью организовал.



1. там нет, на других нарушения полно, я уже сказал что каждый конкретный случай надо разбирать отдельно.
2. замерял, снимок с нарисованной "разметкой" есть. И он очевиден, для тех кто не ищет черного кота в темной комнате.
3.именно что делаете. Снимок со встречкой есть, а у вас "Не встречка и не 4 полосы,
и вообще любая дорога в отсутсвие разметки 2х полосая."
4. ПДД требует прижиматься не к середине ПЧ, а к правому краю ПЧ.
5. Был, см п.2.
6. Я себя отношу к тем что не ездит по встречке там где это запрещено.
7. Защищая от ЯКОБЫ неправомерного наказания вы таких и защищаете, см. п.3.
  -1/0 
*



--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 12:45 
Отправлено #595


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(crown_ambassador @ Apr 13 2016, 12:13)
Сколько много букафф... Теперь подскажи, если водитель только определяет, но не назначает количество полос, то кто или что назначает количество полос согласно ПДД?
*

Пункт 9.1. ПДД. в совокупности с п.1.2. ПДД определние "ПОлоса движения".
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 12:48 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(crown_ambassador @ Apr 13 2016, 12:34)
Ты цитируешь пост о левом повороте. И говоришь, что надо прижиматься к правой стороне ПЧ. Ты не тролля, ты дебила включил
*


Вот из этого поста шел тред на обсуждение "Поворота". можешь весь разговор проследить от процитированного до бою до этого поста.
ОТКУДА ты всял что речь идет именно о левом мне не ясно.

Цитата(Aleks_N @ Apr 13 2016, 08:31)
Нет, равенства тут нет.
Ты же видал ночные фотки где стоит только одно авто. Ты утверждаешь, что ПДД ты знаешь, вот и скажи нам всем, с точки зрения ПДД, там обгон есть или нет? О каком равенстве ты говоришь статьи разные, нарушение разное, наказание только одно?
*


Описание фото указывает ЯВНО на фото из поста #2, - начальла разговора о перекрестке.

Жду извинения от вас со Скайтом в ВАШЕЙ невнимательности к сути разговора.
Profile CardPM
  -2/0  
crown_ambassador
post Apr 13 2016, 12:48 
Отправлено #597


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 12:45)
Пункт 9.1. ПДД. в совокупности с п.1.2. ПДД определние "ПОлоса движения".
*

Не-не-не. Ты назови лицо/организацию, которое, в отличие от водителя, наделено ПРАВОМ НАЗНАЧЕНИЯ количества полос.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Apr 13 2016, 12:51 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Apr 13 2016, 12:48)
Жду извинения от вас со Скайтом в ВАШЕЙ невнимательности к сути разговора.
*

Ты процитировал фразу о левом повороте и призвал держаться правого края ПЧ. При чем тут фото и предыдущие посты?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 12:52 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(samson2 @ Apr 13 2016, 12:48)
Линия защиты:

1. На фото, на основании которого применили штраф - разметки нет. Прошу суд разъяснить каким образом было определено, что машина находится на полосе встречного движения. /там копать точность настойки прибора, судя по-всему прибор был настроен на линию, которая давала 5.2 - вниз и 5.8 - вверх, т.е. смещена  на 30 см., можно и  про двух-четырехполосное поразбираться./

2. если судом будет установлено, что выезд на полосу встречного движения был произведен, просить суд разъяснить механизм определения цели выезда на полосу встречного движения: 
- обгона ?  /на фото обгоняемые автомобили отсутствуют/
- объезда ?  /на фото объезжаемые препятствия отсутствуют/
- поворота/разворота ? /автомобиль в момент фотофиксации движется прямолинейно/

3. Также прошу суд разъяснить (либо провести экспертизу) о человеческих возможностях по точности определения "середины дороги" в темное время суток в отсутствие, разметки, встречного и попутного транспорта, принимая во внимание, что ПДД (п. ?) при повороте налево требует "держаться левее", т. е. прижиматься левым бортом автомобиля к "середине дороги".
*

1. суд не должен это разъяснять, почему встречка - (с) ПДД 9.1.
2. суд не должен разъяснять никакие мухенизмы определения цели выезда на встречку. он лишь ПРИМЕНЯЕТ Нормы , в данном случае норма ПДД п 9.2. и Нормы КоАП 12.15.ч4.
3. Суд не должен разъяснять ничего о человеческих возможностях он руководствуется ЗАКОНАМИ.

Единственное что вам должен разъяснить суд это ваши права и обязанности в судебном процессе. ВСЕ.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Apr 13 2016, 12:52 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(crown_ambassador @ Apr 13 2016, 12:51)
Ты процитировал фразу о левом повороте и призвал держаться правого края ПЧ. При чем тут фото и предыдущие посты?
*

читай тред.
Profile CardPM
  -2/0  

155 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: