Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Lucky_Den
post Apr 8 2016, 07:25 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Уввн @ Apr 7 2016, 23:06)
придя в суд, я не буду говорить о неправильности работы прибора. Я буду доказывать, что это двухполосная дорога. Ну а что будет делать судья - зависит от компетентности судьи. Нормальный судья конечно отменит штраф и вынесет определение по поводу мошеннических действий владельцев прибора.
*

доказывай, это тебя не избавить от выезда на встречку на ПП ТАМ-ЖЕ.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 07:27 
Отправлено #422


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 7 2016, 21:37)
Ден учи ПДД, ты считаешь себя круче ВС РФ?
*

разные условия, разные решения, право у на сне прцендентное, тем более с решения 2006 года, когда на выезд на встречку действовали чуть ДРУГИЕ правила и штрафы.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 8 2016, 08:15 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 07:25)
доказывай, это тебя не избавить от выезда на встречку на ПП ТАМ-ЖЕ.
*

дело в том, что в отсутствии разметки встречка чисто условна определяется самим водителем. На фото отчетливо видно что водители решили что они не выезжают на встречку, а мы с тобой можем ситать что выезжаем. Определить выехал водитель на полосу для встречного транспорта или нет можно будет например при ДТП, когда будут произведены замеры. И тогда только можно будет вопрос о наказании за выезд на полосу для встречного транспорта.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 08:17 
Отправлено #424


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 08:15)
дело в том, что в отсутствии разметки встречка чисто условна определяется самим водителем. На фото отчетливо видно что водители решили что они не выезжают на встречку, а мы с тобой можем ситать что выезжаем. Определить выехал водитель на полосу для встречного транспорта или нет можно будет например при ДТП, когда будут произведены замеры. И тогда только можно будет вопрос о наказании за выезд на полосу для встречного транспорта.
*


во-вот я и говорю, что вы тут с компанией придумали себе что отсутствие разметки дает вам индульгенцию на ГРУБЕЙШЕЕ нарушение правил дорожного движения.

Хотя правила ПРЯМО говорят о противоположном.

Валяйте дальше свою борьбу "за безопасность на дорогах". Лично я с удовольствием дальше буду отправлять таких нарушителей в ГИБДД.
Profile CardPM
  -6/0  
Aleks_N
post Apr 8 2016, 08:21 
Отправлено #425


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 08:17)
во-вот я и говорю, что вы тут с компанией придумали себе что отсутствие разметки дает вам индульгенцию на ГРУБЕЙШЕЕ нарушение правил дорожного движения.
Хотя правила ПРЯМО говорят о противоположном.
*

ты плохо знаешь ПДД что бы понять что в отсутствии разметки нарушений нет. Будет разметка, будут нарушения.
Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 08:17)
Лично я с удовольствием дальше буду отправлять таких нарушителей в ГИБДД.
*

На законных основаниях будет приходить отказ в возбуждении дела об адм. правонарушениях
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 08:28 
Отправлено #426


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 08:26)
Две полосы, на двухполосной дороге выезжать на встречку можно, кроме ПП, вопрос в том что где проходит эта условная средняя линия которую водители сами определяют. Вот вы  определили что средняя линия проходит по левому колесу вашего автомобиля стоящего вторым рядом на этой проезжей части, а я могу считать что средняя линия проходит чуть правее и с моей точки зрения вы вроде как выехали навстречку.
Но в соответствии с КоАП все сомнения трактуются в пользу того кого обвиняют в нарушении.
*


Человеку, не способному поделить дорогу пополам НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ.
Profile CardPM
  -9/+1  
Aleks_N
post Apr 8 2016, 08:32 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 08:28)
Человеку, не способному поделить дорогу пополам НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ.
*

Вот и не выезжай больше на дорогу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Penguinator
post Apr 8 2016, 08:37 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 08:32)
Вот и не выезжай больше на дорогу  biggrin.gif
*

человеку способному из 2-х полосной проезжей части 4-х полосную не надо самому выезжать. ему прямая дорога в администрацию. машину дадут с персональным водителем

Сообщение отредактировал Penguinator - Apr 8 2016, 08:37

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 08:50 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 08:21)
ты плохо знаешь ПДД что бы понять что в отсутствии разметки нарушений нет. Будет разметка, будут нарушения.

На законных основаниях будет приходить отказ в возбуждении дела об адм. правонарушениях
*


не будет отказов, именно на совершенно законных основания, и я сдавал подобных не раз и назначено куча штрафов.

Это именно ТЫ не только плохо знаешь ПДД. Но еще и других подбиваешь нарушать, вкупе с информом.
Profile CardPM
  -5/0  
Aleks_N
post Apr 8 2016, 08:57 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 08:50)
не будет отказов, именно на совершенно законных основания, и я сдавал подобных не раз и назначено куча штрафов.

Это именно ТЫ не только плохо знаешь ПДД. Но еще и других подбиваешь нарушать, вкупе с информом.
*

Тогда была разметка.
Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 08:50)
Это именно ТЫ не только плохо знаешь ПДД. Но еще и других подбиваешь нарушать, вкупе с информом.
*

Лучше тебя точно.
И не подбиваю нарушать, а говорю что надо отстаивать свои права с незаконным побором со стороны администрации города которая под выдуманным предлогом уместили 4 автомобиля решили что там 4 полосы. 4 троллейбуса там ну никак не умещаются.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 09:05 
Отправлено #431


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Skite @ Apr 8 2016, 08:52)
все это приведет к тому, что скоро восстановят дорожную разметку на данном участке. и всем будет хорошо.
*

"скоро восстановят" на летний период , а как минимум зимой нарушителей будет ВАГОН ибо "ПДД ИМ НЕ УКАЗ" , им Леша с Информом и "ВС" сказали что на правила ПЛЕВАТЬ.
Profile CardPM
  -9/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 09:07 
Отправлено #432


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 08:57)
Тогда была разметка.

Лучше тебя точно.
И не подбиваю нарушать, а говорю что надо отстаивать свои права с незаконным побором со стороны администрации города которая под выдуманным предлогом уместили  4 автомобиля решили что там 4 полосы. 4 троллейбуса там ну никак не умещаются.
*


посмотри мой канал там ПОЛНО роликов где разметки нет, в т.ч. обгонов на ПП ВАГОН.
С вашей же с Информом трактовкой ПДД это "Не нарушение" и для чего вводили запретна обгон на ПП вообще не понятно, ибо ВАМ ПДД не указ.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 8 2016, 09:13 
Отправлено #433


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2016, 09:05)
"скоро восстановят" на летний период , а как минимум зимой нарушителей будет ВАГОН ибо "ПДД ИМ НЕ УКАЗ" , им Леша с Информом и "ВС" сказали что на правила ПЛЕВАТЬ.
*

Это ты на ПДД плюешь. И не надо свое ошибочное понимание ПДД выдавать за истину. Не может быть в полосе еще полоса, если ты простую вещь понять не можешь это твои проблемы восприятия окружающего мира.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 09:13 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 09:10)
Что значит с нарушением ПДД. Меряли исключительно при зеленом сигнале для пешеходов, не создавая помехи транспорту. Может и меряли деревянной линейкой, но зато точно убедились что нет там 12 метров указанных в паспорте. Кстати о том что в паспорте 12 метров я узнал уже после того как были проведены замеры.
*


trolling on:

Вы несертифицированной линейкой меряли, не получившей сертификат, позволяющий говорить о том что линейка соотвествует официально утвержденному эталону метра, так что все ваши "Измерения" можно отправить коту под хвост.
ПОтому что это ваша СУБЪЕКТИВНАЯ линейка. И никакой суд ваши измерения не примет !

trolling off:
продемонстрирован твой подход к ПДД и написанному в них.
Как видно твое "Оружие" обоюдоострое.
Profile CardPM
  -5/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2016, 09:16 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Aleks_N @ Apr 8 2016, 09:13)
Это ты на ПДД плюешь. И не надо свое ошибочное понимание ПДД выдавать за истину. Не может быть в полосе еще полоса, если ты простую вещь понять не можешь это твои проблемы восприятия окружающего мира.
*

Конечно не может быть , но я этого и не утверждал. В то время как ты по причинам, которые в законе не изложены и не привязаны к ним, отчего то расширил одну полосу до размера половины дороги, хотя подобной инструкции в ПДД НЕТ. но есть определение, что чть ПЧ по который движутся в ряд при отстусвии раметки - ПОЛОСА. И по этому условия нет "вложенности" полос а есть НЕСКОЛЬКО ПОЛОС РЯДОМ.
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: