Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Lucky_Den
post Nov 4 2015, 20:33 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Memory @ Nov 4 2015, 00:48)
Для того чтобы оькрыть дверь, дрстаточно дернуть за ручку.
Для того чтобы выпить воды, достаточно открыть рот.
dry.gif
*


Валяй, дергай ручку запертой двери , результат предсказуем smile3.gif
С водой еще смешнее - удивительно как люди вообще разговаривают , отрывая рот, ведь так можно и захлебнуться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Nov 4 2015, 20:37 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 20:33)
Валяй, дергай ручку запертой двери , результат предсказуем smile3.gif
С водой еще смешнее - удивительно как люди вообще разговаривают , отрывая рот, ведь так можно и захлебнуться wink.gif
*

Ты задрот!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Nov 4 2015, 20:42 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 20:30)
Я тебе привел все аргументы, опровергающие выводы сделанные в статьях, приведенных тобой. но ты все пытаешься упирать на "авторитет" считая сказанное мною "ПДД лакидена".


*

аргументы ты привёл только свои pardon.gif я же привёл тебе разные доводы. Вот и объясни мне пожалуйста; - зачем я должен прислушиваться к твоему мнению? Кто ты такой?


Пы.Сы:-Интересно ,а если я тебе приведу (в доказательство своих слов) решение одного из российских судов(ну не само решение,а скажем итог ) Изменишь ли ты своё мнение? wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Nov 4 2015, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 4 2015, 20:53 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(koresh1969 @ Nov 4 2015, 20:42)
аргументы ты привёл только свои  pardon.gif я же привёл тебе разные доводы. Вот и объясни мне пожалуйста; - зачем я должен прислушиваться к твоему мнению? Кто ты такой?
Пы.Сы:-Интересно ,а если я тебе приведу (в доказательство своих слов) решение одного из российских судов? Изменишь  ли  ты своё мнение?  wink.gif
*


Знаешь, среди людей с работающим мозгом принято приводить СВОИ аргументы, как продукт работы СВОЕГО мозга, а не на чужие демонстрируя отсутствие его работы smile3.gif

А прислушиваются к аргументам в силу того что ТОЛЬКО ТАК можно вести цивилизованный спор smile3.gif Аргументы "потому что так сказал папа(сайт, автоюристы и т.д.)" при отсутствии работы СВОЕГО мозга ничего не значат smile3.gif

Ты можешь не прислушиваться, но тогда не ясно зачем ты тогда ведешь спор вообще, ведь есть крутой аргумент "так сказал бог" smile3.gif)))

Приводи в пример что угодно smile3.gif Это твое право, но вот будут ли эти примеры опровергать построенную логическую цепочку - далеко не факт.
Что до судебных решений, то я лишь скажу что судьи тоже люди и им ТАКЖЕ свойственно ошибаться. Иначе бы не было не только исправляемых судебных ошибок, но и института обжалования судебных решений вообще smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Nov 4 2015, 20:54 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Memory @ Nov 4 2015, 20:37)
Ты задрот!
*

И эти люди учат меня вежливости ?! smile3.gif))

можно не отвечать, вопрос риторический smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Nov 4 2015, 20:59 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 20:53)
Знаешь, среди людей с работающим мозгом принято приводить СВОИ аргументы, как продукт работы СВОЕГО мозга, а не на чужие  демонстрируя отсутствие его работы  smile3.gif

А прислушиваются к аргументам  в силу того что ТОЛЬКО ТАК можно вести цивилизованный спор smile3.gif Аргументы "потому что так сказал папа(сайт, автоюристы и т.д.)"  при отсутствии работы СВОЕГО мозга ничего не значат smile3.gif

Ты можешь не прислушиваться, но тогда не ясно зачем ты тогда ведешь спор вообще, ведь есть крутой аргумент "так сказал бог" smile3.gif)))

Приводи в пример что угодно smile3.gif Это твое право, но вот будут ли эти примеры опровергать построенную логическую цепочку - далеко не факт.
Что до судебных решений, то я лишь скажу что судьи тоже люди и им ТАКЖЕ свойственно ошибаться. Иначе бы не было не только исправляемых судебных ошибок, но и института обжалования судебных решений вообще smile3.gif
*

Дык,я и начал приводить тебе свои аргументы ,но тебя они не удовлетворили pardon.gif Потом пришлось найти доводы других, но тебя они тоже не удовлетворяют .
вот тут поищи https://yandex.ru/search/?lr=45&clid=9403&o...nt=1446658688.1

Сообщение отредактировал koresh1969 - Nov 4 2015, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 4 2015, 21:04 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 20:53)


Что до судебных решений, то я лишь скажу что судьи тоже люди и им ТАКЖЕ свойственно ошибаться. Иначе бы не было не только исправляемых судебных ошибок, но и института обжалования судебных решений вообще smile3.gif
*

а почему ты считаешь,что ты прав ?
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Nov 4 2015, 21:14 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 20:54)
И эти люди учат меня вежливости ?! smile3.gif))

можно не отвечать, вопрос риторический smile3.gif
*

Я не видел вежливости с твоей стороны, поэтому и отношусь к тебе как дебилу.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Nov 4 2015, 21:16 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 19 022



koresh1969, приведенные тобою аргументы я опроверг своими. Ты же привел ТЕ-ЖЕ "свои" аргументы из уст других.

Как ты думаешь , если ты скажешь 2+2=5 а я пересчитаю на пальцах и у меня получится 2+2=4. А потом ты сошлешься на "математика дядю Петю", который "в интернете написал что 2+2=5", это изменит факт того что 2+2=4 ? smile3.gif

Я считаю что я прав потому что моя позиция построена на четких логических доказательствах. В отличие от твоей позиции, в логических построения которой есть ошибки мною озвученные.

Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Nov 4 2015, 21:17 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Memory @ Nov 4 2015, 21:14)
Я не видел вежливости с твоей стороны, поэтому и отношусь к тебе как дебилу.
*

Я всего-лишь задам ТЕБЕ один вопрос: ГДЕ и чем я ТЕБЯ оскорбил, или проявил К ТЕБЕ невежливость ? smile3.gif цитату плиз smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Nov 4 2015, 21:22 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 21:17)
Я всего-лишь задам ТЕБЕ один вопрос: ГДЕ и чем я ТЕБЯ оскорбил, или проявил К ТЕБЕ невежливость  ? smile3.gif цитату плиз smile3.gif
*

Ты идиот? Я всего лишь упомянул манеру твоего общения. Тебе же тоже не нравится, когда к тебе нехорошо обращаются.
Задумайся и общайся конструктивно.

Сообщение отредактировал Memory - Nov 4 2015, 21:23

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 4 2015, 21:29 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Memory @ Nov 4 2015, 21:22)
Ты идиот? Я всего лишь упомянул манеру твоего общения. Тебе же тоже не нравится, когда к тебе нехорошо обращаются.
Задумайся и общайся конструктивно.
*

Вот заметь, я тебя не оскорбил ни разу, и ни разу не позволит себе в общении с тобой невежливости. Ты же уже 3й раз допускаешь по отношению ко мне прямое оскорбление.

И ты меня учишь манерам общения, встряв в разговор начавшийся давно, в ходе которого манера обмена мнениями была зада не в этой теме и не мною ?! smile3.gif

А я ведь действительно могу начать "говорить невежливо" уже по отношению к тебе, В ТОЙ ЖЕ манере, что ты позволяешь себе со мною. smile3.gif

Раз уж я "невежливый" то чего зря твоему мнению пропадать, придется с делать его обоснованным, тем более что эту манеру общения навязываешь мне ТЫ smile3.gif))))
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 4 2015, 21:29 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 21:16)
koresh1969, приведенные тобою аргументы  я опроверг своими. Ты же привел ТЕ-ЖЕ "свои" аргументы из уст других.

Как ты думаешь , если ты скажешь 2+2=5 а я пересчитаю на пальцах и  у меня получится 2+2=4. А потом ты сошлешься на "математика дядю Петю", который "в интернете написал что 2+2=5", это изменит факт того что 2+2=4 ? smile3.gif

Я считаю что я прав потому что моя позиция построена на четких логических доказательствах. В отличие от твоей позиции, в логических построения которой есть ошибки мною озвученные.
*

тогда,по твоим рассуждениям, и по тротуару можно ездить ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 4 2015, 21:31 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(koresh1969 @ Nov 4 2015, 21:29)
тогда,по твоим рассуждениям, и по тротуару можно ездить ?
*


во 1х можно, в определенных случаях.
В большинстве случаев нельзя.
Во 2х, как это связано с обсуждаемой темой ?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 4 2015, 21:34 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Nov 4 2015, 21:31)
во 1х можно, в определенных случаях.
В большинстве случаев нельзя.
Во 2х, как это связано с обсуждаемой темой ?
*

ну как же ,а п 1.2 ПДД - "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
Profile CardPM
  0/0  

155 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: