Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 129 130 131 132 133 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Джин
post Jul 29 2016, 11:05 
Отправлено #1951


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(dimanvik @ Jul 29 2016, 11:01)
Отдельные темы, вместо того чтоб пообщаться, доставляя друг другу радость от этого общения разжигают только междоусобицы, и иной раз думаешь, а если у них в руках будет оружие, стрелять будут или нет? Эта тема одна из немногих, на мое высказывание похожая, Мужики. Вас нельзя на необитаемый остров, НЕЛЬЗЯ. fool.gif
*

Недавно глянул слизанный с запада фильмец... Остров ненужных людей... Несколько в разрез с твоим выводом получилось))
А по поводу междоусобиц... Ну сложно, когда человек, выворачивает так как ему хочется.Да, согласен, часто его высказывания и комментарии убедительны, но порой, начинается такой бред, что уши закладывает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:06 
Отправлено #1952


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Джин @ Jul 29 2016, 11:01)
Если 1.2 ПДД тебе указ, то какого ты всунулся вторым рядом в полосу?Разметка или знаки указывали на количество полос большее, чем одна?
*

почему мне "Не указ" ?
Где в ПДД запрет на движение по одной полосе в 2 ряда ?!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:07 
Отправлено #1953


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(koresh1969 @ Jul 29 2016, 11:01)
а чо там?  blink.gif
*

определение "полосы движения" , не заметил ?!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:08 
Отправлено #1954


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(Джин @ Jul 29 2016, 10:59)
Мне кажется чувак заболел... Он сам себе уже противоречит unknw.gif
*

мотивируй.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jul 29 2016, 11:08 
Отправлено #1955


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Джин @ Jul 29 2016, 11:05)
Недавно глянул слизанный с запада фильмец... Остров ненужных людей... Несколько в разрез с твоим выводом получилось))
А по поводу междоусобиц... Ну сложно, когда человек, выворачивает так как ему хочется.Да, согласен, часто его высказывания и комментарии убедительны, но порой, начинается такой бред, что уши закладывает biggrin.gif
*

Поэтому принимайте его таким какой он есть, и что то пытаться ему доказывать думаю не стоит, да и время то рабочее acute.gif . вопрос, а он то что? Не работает angry.gif ?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:10 
Отправлено #1956


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(dimanvik @ Jul 29 2016, 11:01)
Отдельные темы, вместо того чтоб пообщаться, доставляя друг другу радость от этого общения разжигают только междоусобицы, и иной раз думаешь, а если у них в руках будет оружие, стрелять будут или нет? Эта тема одна из немногих, на мое высказывание похожая, Мужики. Вас нельзя на необитаемый остров, НЕЛЬЗЯ. fool.gif
*

К сожалению это не "отдельные темы" это отдельные группы товарищей, до которых сложно доводить аргументированные логически построенный цепочки.
Которые вместо обсуждения сваливают ЛЮБОЙ разговор на эпитеты вроде "ПЛД" "тупой" "больной" "псих" и т.д. И сваливают ИМЕННО потому что аргументацией и логикой не владеют, но ОЧЕНЬ хотят "доказать" существование неких "ПЛД" ими же и придуманных.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jul 29 2016, 11:11 
Отправлено #1957


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(koresh1969 @ Jul 29 2016, 11:04)
почему нельзя? blink.gif blink.gif blink.gif
*

А хочешь? biggrin.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:12 
Отправлено #1958


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(dimanvik @ Jul 29 2016, 11:08)
Поэтому принимайте его таким какой он есть, и что то пытаться ему доказывать думаю не стоит, да и время то рабочее acute.gif . вопрос, а он то что? Не работает angry.gif ?
*

Не могу удержаться и не спросить, а Вы не работаете в данный момент ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jul 29 2016, 11:12 
Отправлено #1959


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Lucky_Den @ Jul 29 2016, 11:10)
К сожалению это не "отдельные темы" это отдельные группы товарищей, до которых сложно доводить аргументированные логически построенный цепочки.
Которые вместо обсуждения сваливают ЛЮБОЙ разговор на эпитеты вроде "ПЛД" "тупой" "больной" "псих" и т.д.  И сваливают ИМЕННО потому что аргументацией и логикой не владеют, но ОЧЕНЬ хотят "доказать" существование неких "ПЛД" ими же и придуманных.
*

Не в моих правилах учить, но...может просто тебе поменять стиль общения?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:13 
Отправлено #1960


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(koresh1969 @ Jul 29 2016, 11:04)
почему нельзя?  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*

Потому что станет обитаемым и сразу утратит свой статус biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:14 
Отправлено #1961


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(dimanvik @ Jul 29 2016, 11:12)
Не в моих правилах учить, но...может просто тебе поменять стиль общения?
*

Дим, веришь, нет, "не помогает" smile3.gif
Я всегда с людьми общаюсь ТАК, как они позволяют себе общаться со мною smile3.gif
Уже не раз говорил, что , в этом смысле, я "зеркало".
Пробовал по другому - толку ровно ноль - проблема в природе человеческой smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
dimanvik
post Jul 29 2016, 11:15 
Отправлено #1962


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Lucky_Den @ Jul 29 2016, 11:12)
Не могу удержаться и не спросить, а Вы не работаете в данный момент ? smile3.gif
*

9 июля 2015 года я отпраздновал 60 лет. юбилей, а в этом году официально вышел на пенсию 2 февраля tongue.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 29 2016, 11:17 
Отправлено #1963


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Jul 29 2016, 11:04)
почему нельзя?  blink.gif  blink.gif  blink.gif
*

знаешь кого зажарят на вертеле? lol.gif
будет не необитаемый, а обитаемый уже тогда biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Jul 29 2016, 11:17 
Отправлено #1964


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Lucky_Den @ Jul 29 2016, 10:59)
Джин, если ты будешь продолжать общаться в стиле "если хватить мозгов" то и я продолжу общаться с тобою  В ТАКОМ ЖЕ ВИДЕ, либо просто пошлю.

В сообщении, до которого ты "докопался" , говорил о МАКСИМАЛЬНОЙ ширине полосы и МИНИМАЛЬНОЙ ее ширине.
Да, ширина полосы ЗАВИСИТ от знаков и разметки. Но о МАКСИМАЛЬНОМ и МИНИМАЛЬНОМ значении это не говорит РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Ибо при РАЗНОЙ ширине ПЧ при ОДИНАКОВЫХ знакаых ШИРИНА полосы будет РАЗНОЙ.
И НИКАКИМ ОБРАЗОМ исходя из количества полос, обозначенных знаками или не обозначенных ими говорить НЕЛЬЗЯ.

Есть ОПРЕДЕЛЕНИЕ полосы, а раз оно есть, то все ее параметры будут иметь основу ИМЕННО ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

В определении сказано

Что полоса - обозначенная разметкой полоса ПЧ. "Или" говорит о том, что полоса ТАКЖЕ может существовать если она НЕ ОБОЗНАЧЕНА разметкой.
ДВА варианта, больше не дано, согласно правил русского языка.
Далее есть УТОЧНЕНИЕ, для варианта существования полосы БЕЗ РАЗМЕТКИ - "имеющая ширину достаточную для движения в один ряд".

Таким образом, в первом варианте, В СКОЛЬКО РЯДОВ помещаются машины в один ряд не имеет значения, хоть 10 - полоса ОБОЗНАЧЕНА РАЗМЕТКОЙ.
во втором варианте МИНИМАЛЬНАЯ ширина полосы - "достаточная для движения в один ряд", если НЕ достаточно, то это НЕ полоса.
При этом если оставшаяся от 1го ряда , разрешенная к движению в данном направлении ПЧ, позволяет ехать ЕЩЕ В ОДИН РЯД, то в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с определением полосы ТОЖЕ будет "рядом".

Так и получается что МИНИМАЛЬНАЯ ширина полосы - определяется "РЯДОМ". А максимальная - разметкой. 
Потому что ПРИ РАЗМЕТКЕ полоса МОЖЕТ иметь 2 и более рядов, а ПРИ ОТСУТСТВИИ РАЗМЕТКИ, каждый "ряд" - будет "полосой", согласно определения "полосы".
*


Ну ты чудак!Ты ловко пытаешься определение имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд. привязать только к той части котрая оправдывает твои действия?Ну красавец, чё! biggrin.gif Вариант того, что это относится как к дорогам обозначенным разметкой, так и к дорогам не обозначенным разметкой ты не рассматриваешь... Ну да, по ПЛД так то удобнее.

Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 29 2016, 11:18 
Отправлено #1965


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(dimanvik @ Jul 29 2016, 11:15)
9 июля 2015 года я отпраздновал 60 лет. юбилей, а в этом году официально вышел на пенсию 2 февраля tongue.gif
*

Поздравляю smile3.gif Как сказала моя Ма, когда вышла на пенсию : "Наконец то начинается ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!" smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  

155 Страницы « < 129 130 131 132 133 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: