Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

ar10n
post Jul 20 2016, 18:00 
Отправлено #1516


Гуру



Сообщений: 4 821



Интересно, а ЛД хвастается на корпоративах, что для него создали аж отдельную тему на форуме?
Profile CardPM
  -3/+3  
peh
post Jul 20 2016, 19:31 
Отправлено #1517


Гуру



Сообщений: 3 292



Ну епта впервые klassik393 плюсую biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Иван Иваныч
post Jul 20 2016, 19:49 
Отправлено #1518


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(ar10n @ Jul 20 2016, 18:00)
Интересно, а ЛД хвастается на корпоративах, что для него создали аж отдельную тему на форуме?
*

думаешь его туда приглашают? biggrin.gif кому такой зануда нужен? еще снимет компромат про шефа biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+4  
ar10n
post Jul 20 2016, 19:58 
Отправлено #1519


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Иван Иваныч @ Jul 20 2016, 19:49)
думаешь его туда приглашают?
*
Мне кажется у них все-таки есть свои вечеринки, правда с какой-то особенной атмосферой smile3.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jul 20 2016, 19:59 
Отправлено #1520


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 16:40)
Смею теперь согласиться с ним.
*

неужели извинишься? не верю! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jul 20 2016, 23:34 
Отправлено #1521


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Lucky_Den @ Jul 20 2016, 16:03)
В общем я напишу один раз и больше к этому возвращаться не буду.

1. Я всегда действую только ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ ТВЕРДЫХ убеждений.
Если я считаю что в чем-то мне знаний не хватает для составления своего мнения о предмете или событии, я изучаю этот вопрос для составления своего убеждения, в соответствии которому и буду далее действовать.
Изменить мое убеждение можно только логически последовательными доказательствами ошибочности моего мнения. Это СЛОЖНО, но возможно, при условии что оппонент владеет логическим аппаратом, ведет разговор уважительно и его точка зрения доказуема вообще, и этому есть достаточно примеров даже на этом форуме.

2. Пытаться меня втиснуть в любые ваши "прокрустовы правила", придуманные вами же - бесполезная трата времени, Почему ? Да потому что у каждого из вас СВОИ правила, а как говорит народная мудрость "Всем мил не будешь". Да и вышел я давно из того возраста, когда детки/подростки гонятся за мнением "авторитетов". Мне достаточно СВОЕГО мнения и мнение других в этом контексте меня мало волнует.

3. Вы можете сколько угодно фантазировать о всевозможным моих маниях. Это ваше право, пока оно остается "в рамках". Мне единственное жаль, что у очень многих на форуме фантазии превалируют над фактами и личное отношение (эмоции) превалирует над разумом, что фантазии о моих мотивах и поступках у этих индивидуумов выдаются истину. А у отдельных индивидуумов подобное поведение превращается в манию.

Ну и наконец, уж раз я взял на себя роль "ловца нарушителей" я, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, УЖЕ взял на себя, как Вы говорите, "роль судьи". А раз уж "я взял на себя это роль", то и мне  решать сдавать кого-то или нет.

Как я уже не раз повторял, единственным моим мотивом является УМЕНЬШЕНИЕ НАРУШЕНИЙ НА ДОРОГАХ. И сам по себе штраф не является для меня самоцелью.
Мне интересен не штраф, а чтобы нарушитель ПОЛУЧИЛ МОТИВ для прекращения или, хотя-бы, уменьшения количества нарушений. Если для этого подойдет штраф - будет штраф, если для этого достаточно общественного порицания, - значит это будет порицание.
В большинстве случаев я не имею возможности "словесного воздействия" на нарушителя,  из-за отсутствия каких либо контактов нарушителей, следовательно ЕДИНСТВЕННЫЙ мой рычаг в этом случае - передача ролика в ГИБДД, с соответствующим штрафом.
Если же у меня есть ДРУГОЙ способ воздействия, то не несусь в ГИБДД сдавать нарушителя, а провожу с ним общение и "сдаю" его ТОЛЬКО в том случае если вижу что человек свое нарушение не принимает, не собирается свое поведение менять.

Я считаю что правильно действовать именно так.
И это МОЕ  понятие СПРАВЕДЛИВОСТИ.

И поскольку эти действия делаю Я, то и МНЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПРАВИЛА по которым я буду действовать (естественно в рамках закона), а ни как не Вам или кому бы то ни было еще.

Действуйте САМИ и действуйте согласно СВОИМ убеждениям и СВОИМ правилам. А не пытайтесь МНЕ навязать правила СВОИ.

я все сказал.
*

Ржака... Исповедь самодержца... lol.gif Прям течение болезни, все подробно расписано - знай назначай лекарства... facepalm_ani.gif Почему он не больнице?! dry.gif
Profile CardPM
  -4/+8  
Леv Можейко
post Jul 21 2016, 07:00 
Отправлено #1522


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ Jul 20 2016, 16:22)
одно сплошное Я
*

От человека, который говорит о собственном эгоизме, это несколько странно слышать...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+4  
Леv Можейко
post Jul 21 2016, 07:04 
Отправлено #1523


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Вообще, классно: человек на колхозном собрании рассказал о личном взгляде на жизнь и его считают больным за это. Нехрен выделяться из коллектива, правильно.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/+5  
Penguinator
post Jul 21 2016, 07:34 
Отправлено #1524


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Jul 21 2016, 07:00)
От человека, который говорит о собственном эгоизме, это несколько странно слышать...
*

обычный эгоизм, а не гипертрофированный biggrin.gif
возлюби ближнего своего как самого себя
с этим нормально, а над другим надо работать biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
lesha_1975
post Jul 21 2016, 09:44 
Отправлено #1525


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Jul 20 2016, 16:03)
В общем я напишу один раз и больше к этому возвращаться не буду.

1. Я всегда действую только ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ ТВЕРДЫХ убеждений.
Если я считаю что в чем-то мне знаний не хватает для составления своего мнения о предмете или событии, я изучаю этот вопрос для составления своего убеждения, в соответствии которому и буду далее действовать.
Изменить мое убеждение можно только логически последовательными доказательствами ошибочности моего мнения. Это СЛОЖНО, но возможно, при условии что оппонент владеет логическим аппаратом, ведет разговор уважительно и его точка зрения доказуема вообще, и этому есть достаточно примеров даже на этом форуме.

2. Пытаться меня втиснуть в любые ваши "прокрустовы правила", придуманные вами же - бесполезная трата времени, Почему ? Да потому что у каждого из вас СВОИ правила, а как говорит народная мудрость "Всем мил не будешь". Да и вышел я давно из того возраста, когда детки/подростки гонятся за мнением "авторитетов". Мне достаточно СВОЕГО мнения и мнение других в этом контексте меня мало волнует.

3. Вы можете сколько угодно фантазировать о всевозможным моих маниях. Это ваше право, пока оно остается "в рамках". Мне единственное жаль, что у очень многих на форуме фантазии превалируют над фактами и личное отношение (эмоции) превалирует над разумом, что фантазии о моих мотивах и поступках у этих индивидуумов выдаются истину. А у отдельных индивидуумов подобное поведение превращается в манию.

Ну и наконец, уж раз я взял на себя роль "ловца нарушителей" я, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, УЖЕ взял на себя, как Вы говорите, "роль судьи". А раз уж "я взял на себя это роль", то и мне  решать сдавать кого-то или нет.

Как я уже не раз повторял, единственным моим мотивом является УМЕНЬШЕНИЕ НАРУШЕНИЙ НА ДОРОГАХ. И сам по себе штраф не является для меня самоцелью.
Мне интересен не штраф, а чтобы нарушитель ПОЛУЧИЛ МОТИВ для прекращения или, хотя-бы, уменьшения количества нарушений. Если для этого подойдет штраф - будет штраф, если для этого достаточно общественного порицания, - значит это будет порицание.
В большинстве случаев я не имею возможности "словесного воздействия" на нарушителя,  из-за отсутствия каких либо контактов нарушителей, следовательно ЕДИНСТВЕННЫЙ мой рычаг в этом случае - передача ролика в ГИБДД, с соответствующим штрафом.
Если же у меня есть ДРУГОЙ способ воздействия, то не несусь в ГИБДД сдавать нарушителя, а провожу с ним общение и "сдаю" его ТОЛЬКО в том случае если вижу что человек свое нарушение не принимает, не собирается свое поведение менять.

Я считаю что правильно действовать именно так.
И это МОЕ  понятие СПРАВЕДЛИВОСТИ.

И поскольку эти действия делаю Я, то и МНЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПРАВИЛА по которым я буду действовать (естественно в рамках закона), а ни как не Вам или кому бы то ни было еще.

Действуйте САМИ и действуйте согласно СВОИМ убеждениям и СВОИМ правилам. А не пытайтесь МНЕ навязать правила СВОИ.

я все сказал.
*

rofl.gif Выделенное особенно понравилось.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jul 21 2016, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 21 2016, 09:53 
Отправлено #1526


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Леv Старый @ Jul 21 2016, 07:04)
человек на колхозном собрании рассказал о личном взгляде на жизнь и его считают больным за это
*

больным считают не за то, что он что-то расказал, а за то, что именно он рассказал.
ЗЫ. Я конечно не спец по колхозным собраниям, но почему-то не сомневаюсь, что если бы на колхозном собрании кто-нибудь рассказал, что он таперича тута царьибох, и значить кого хотит, того карает, а кто пощады вымолит, так того и помиловать могит, то, в зависимости от преобладающего настроения членов собрания, этот рассказчик был бы мгновенно либо коллективно бит батогами, либо официально назначен деревенским дурачком.
Profile CardPM
  -1/+5  
Леv Можейко
post Jul 21 2016, 15:33 
Отправлено #1527


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Уввн @ Jul 21 2016, 09:53)
больным считают не за то, что он что-то расказал, а за то, что именно он рассказал.
*

Булгаков и Гоголь - больные?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+5  
Леv Можейко
post Jul 21 2016, 15:43 
Отправлено #1528


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Уввн @ Jul 21 2016, 09:53)
ЗЫ. Я конечно не спец по колхозным собраниям, но почему-то не сомневаюсь, что если бы на колхозном собрании кто-нибудь рассказал, что он таперича тута царьибох, и значить кого хотит, того карает, а кто пощады вымолит, так того и помиловать могит, то, в зависимости от преобладающего настроения членов собрания, этот рассказчик был бы мгновенно либо коллективно бит батогами, либо официально назначен деревенским дурачком.
*

Человек не скрывая, написал своё мнение о своей деятельности.
Всё остальное, уважаемый Уввн, Ваши домыслы, основанные на Ваших личных отношениях.
Лаки со всеми его похабностями, действует в рамках закона, а это главное. Подавляющее большинство форумчан, кидающее в ЛД какшки - инкогнито, в отличие от Лаки, у которого нашлась смелость выложить свои видео и свои данные на форум. Тупое поведение ЛД в некоторых вопросах, не отменяет повального охренненого пофигизма водителей на дорогах. Если ЛД где-то врёт, это не значит, что водители из его роликов - пушистые котики.
И про то кого карать, а кого вымаливать - ЛД не государственный чиновник (да и все остальные, кто отправляет нарушителей ПДД РФ в ГИБДД), он не приносил присягу и не обязан всех подряд отправлять в ГИБДД. У него (и других) есть право это сделать, а уж как он это делает или не делает, на, что при этом опирается - его личное дело.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+4  
Skite
post Jul 21 2016, 17:17 
Отправлено #1529


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ Jul 21 2016, 15:33)
Булгаков и Гоголь - больные?
*

где почитать великие произведения ЛД? smile3.gif
так, к сведению:
"С 1917 года М. А. Булгаков стал употреблять морфий, сначала с целью облегчить аллергические реакции на антидифтерийный препарат, который принял, опасаясь дифтерии после проведённой операции. Затем приём морфия стал регулярным."

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Jul 21 2016, 17:28 
Отправлено #1530


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Леv Старый @ Jul 21 2016, 15:43)
Человек не скрывая, написал своё мнение о своей деятельности.
Всё остальное, уважаемый Уввн, Ваши домыслы, основанные на Ваших личных отношениях.
Лаки со всеми его похабностями, действует в рамках закона, а это главное. Подавляющее большинство форумчан, кидающее в ЛД какшки - инкогнито, в отличие от Лаки, у которого нашлась смелость выложить свои видео и свои данные на форум. Тупое поведение ЛД в некоторых вопросах, не отменяет повального охренненого пофигизма водителей на дорогах. Если ЛД где-то врёт, это не значит, что водители из его роликов - пушистые котики.
И про то кого карать, а кого вымаливать - ЛД не государственный чиновник (да и все остальные, кто отправляет нарушителей ПДД РФ в ГИБДД), он не приносил присягу и не обязан всех подряд отправлять в ГИБДД. У него (и других) есть право это сделать, а уж как он это делает или не делает, на, что при этом опирается  - его личное дело.
*

Чета я пропустил момент выкладывания им своих данных на форум... huh.gif
Чета я пропустил момент что он действует в рамках закона, если конечно не считать законом его искореженное понимание ПДД... happy.gif
Если коррупционер сдает других коррупционеров, продолжая брать на лапу, то по вашей логике он приносит пользу обществу и достоин одобрения. unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

155 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: