Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
155 Страницы « < 99 100 101 102 103 > »   
Ответить Создать тему

Тема для КОНСТРУКТИВНОГО разговора с Лакиденом

Кроша
post Jul 14 2016, 22:05 
Отправлено #1501


Гуру



Сообщений: 2 187



Уввн, из-за дамы на белом жуке попала в дтп, номера не помню, но тоже блондинка кудрявая была
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 20 2016, 15:20 
Отправлено #1502


Гуру



Сообщений: 23 754



Эх Денис,Денис . Lucky_Den , т.е. мания величества все же присутствует, попросили прощения у тебя лично и ты простил facepalm_ani.gif .
... "Кроме упомянутых один нарушитель избежал ответственности.
Набрался смелости, нашел меня в ВК извинился за нарушение и обещал больше не нарушать.
В отличие от большинства "нашедших" меня. Не пытался кидать пальцы, выяснять "чем я тебя обидел", оскорблять, пугать "последствиями" и т.д.
Просто сразу признал вину, извинился и обещал больше не нарушать.
Я ему поверил. Заявления на него я аннулировал." (Lucky_Den)

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 20 2016, 15:22
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Jul 20 2016, 15:25 
Отправлено #1503


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 15:20)
Эх Денис,Денис . Lucky_Den , т.е. мания величества все же присутствует, попросили прощения у тебя лично и ты простил facepalm_ani.gif .
...  "Кроме упомянутых один нарушитель избежал ответственности.
Набрался смелости, нашел меня в ВК извинился за нарушение и обещал больше не нарушать.
В отличие от большинства "нашедших" меня. Не пытался кидать пальцы, выяснять "чем я тебя обидел", оскорблять, пугать "последствиями"  и т.д.
Просто сразу признал вину, извинился и обещал больше не нарушать.
Я ему поверил. Заявления на него я аннулировал." (Lucky_Den)
*


почему лично у меня?
может любой попросить прощения у всех на форуме, просто этого НИКТО И НИКОГДА не делал по нарушениям переданным в ГИБДД мною. Этим меня человек и "купил", а также тем что , по моему впечатлению, писал искренно.

Уж ты бы фанатзиями о всяких там "маниях" бы не занималась smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Lucky_Den
post Jul 20 2016, 15:27 
Отправлено #1504


Гуру



Сообщений: 19 023



И да Я ему поверил и Я заявление аннулировал. Потому что никто другой этого сделать НЕ МОЖЕТ. Почему ты тут выделила на этом акцент мне (ничего что я опять о себе ?) не понятно smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Jul 20 2016, 15:30 
Отправлено #1505


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Lucky_Den @ Jul 20 2016, 15:27)
И да Я ему поверил и Я заявление аннулировал. Потому что никто другой этого сделать НЕ МОЖЕТ. Почему ты тут выделила на этом акцент мне (ничего что я опять о себе ?) не понятно smile3.gif
*

Что не может? Прощения у тебя, просить,господин?
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Jul 20 2016, 15:31 
Отправлено #1506


Гуру



Сообщений: 23 754



Теперь ты возомнил себя судьей,хочу помилую,хочу накажу happy.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jul 20 2016, 15:32 
Отправлено #1507


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 15:31)
Теперь ты возомнил себя судьей,хочу помилую,хочу накажу happy.gif
*

раскусила наконец то наполеона biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Jul 20 2016, 15:34 
Отправлено #1508


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 15:30)
Что не может? Прощения у тебя, просить,господин?
*

не может отозвать заявление.
Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 15:31)
Теперь ты возомнил себя судьей,хочу помилую,хочу накажу happy.gif
*

оооо даааа smile3.gif))

а то что я не всех сдаю, иногда из-за банальной лени, иногда из-за того что забываю регистратор снять, иногда из-за того что затирается запись, это ничего ? в признаки "царя" - помилую/накажу по желанию не входит ? smile3.gif))


Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Jul 20 2016, 15:35 
Отправлено #1509


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Penguinator @ Jul 20 2016, 15:32)
раскусила наконец то наполеона biggrin.gif
*

Как поздно до меня доходит...
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jul 20 2016, 15:38 
Отправлено #1510


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Lucky_Den @ Jul 20 2016, 15:34)
а то что я не всех сдаю, иногда из-за банальной лени, иногда из-за того что забываю регистратор снять, иногда из-за того что затирается запись, это ничего ? в признаки "царя" -  помилую/накажу по желанию не входит ? smile3.gif))
*
Нет не входит, если уж дошли ролики в ГИБДД, так поступать надо по справедливости, а не предвзятости как в данном случае, ты ни чем теперь ни отличаешься от продажных полицейских, но ты пока умолениями о пощаде довольствуешься.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 20 2016, 15:39
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Jul 20 2016, 16:03 
Отправлено #1511


Гуру



Сообщений: 19 023



Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 15:38)
Нет не входит, если уж дошли ролики в ГИБДД, так поступать надо по справедливости, а не предвзятости как в данном случае, ты ни чем теперь ни отличаешься от продажных полицейских, но ты пока умолениями о пощаде довольствуешься.
*


В общем я напишу один раз и больше к этому возвращаться не буду.

1. Я всегда действую только ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ ТВЕРДЫХ убеждений.
Если я считаю что в чем-то мне знаний не хватает для составления своего мнения о предмете или событии, я изучаю этот вопрос для составления своего убеждения, в соответствии которому и буду далее действовать.
Изменить мое убеждение можно только логически последовательными доказательствами ошибочности моего мнения. Это СЛОЖНО, но возможно, при условии что оппонент владеет логическим аппаратом, ведет разговор уважительно и его точка зрения доказуема вообще, и этому есть достаточно примеров даже на этом форуме.

2. Пытаться меня втиснуть в любые ваши "прокрустовы правила", придуманные вами же - бесполезная трата времени, Почему ? Да потому что у каждого из вас СВОИ правила, а как говорит народная мудрость "Всем мил не будешь". Да и вышел я давно из того возраста, когда детки/подростки гонятся за мнением "авторитетов". Мне достаточно СВОЕГО мнения и мнение других в этом контексте меня мало волнует.

3. Вы можете сколько угодно фантазировать о всевозможным моих маниях. Это ваше право, пока оно остается "в рамках". Мне единственное жаль, что у очень многих на форуме фантазии превалируют над фактами и личное отношение (эмоции) превалирует над разумом, что фантазии о моих мотивах и поступках у этих индивидуумов выдаются истину. А у отдельных индивидуумов подобное поведение превращается в манию.

Ну и наконец, уж раз я взял на себя роль "ловца нарушителей" я, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, УЖЕ взял на себя, как Вы говорите, "роль судьи". А раз уж "я взял на себя это роль", то и мне решать сдавать кого-то или нет.

Как я уже не раз повторял, единственным моим мотивом является УМЕНЬШЕНИЕ НАРУШЕНИЙ НА ДОРОГАХ. И сам по себе штраф не является для меня самоцелью.
Мне интересен не штраф, а чтобы нарушитель ПОЛУЧИЛ МОТИВ для прекращения или, хотя-бы, уменьшения количества нарушений. Если для этого подойдет штраф - будет штраф, если для этого достаточно общественного порицания, - значит это будет порицание.
В большинстве случаев я не имею возможности "словесного воздействия" на нарушителя, из-за отсутствия каких либо контактов нарушителей, следовательно ЕДИНСТВЕННЫЙ мой рычаг в этом случае - передача ролика в ГИБДД, с соответствующим штрафом.
Если же у меня есть ДРУГОЙ способ воздействия, то не несусь в ГИБДД сдавать нарушителя, а провожу с ним общение и "сдаю" его ТОЛЬКО в том случае если вижу что человек свое нарушение не принимает, не собирается свое поведение менять.

Я считаю что правильно действовать именно так.
И это МОЕ понятие СПРАВЕДЛИВОСТИ.

И поскольку эти действия делаю Я, то и МНЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПРАВИЛА по которым я буду действовать (естественно в рамках закона), а ни как не Вам или кому бы то ни было еще.

Действуйте САМИ и действуйте согласно СВОИМ убеждениям и СВОИМ правилам. А не пытайтесь МНЕ навязать правила СВОИ.

я все сказал.
Profile CardPM
  -8/+6  
klassik393
post Jul 20 2016, 16:17 
Отправлено #1512


Гуру



Сообщений: 23 754



Как будешь отбирать кандидатов на наказание, если сейчас все повалят с умолениями о пощаде. Гнилая уже твоя система.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jul 20 2016, 16:22 
Отправлено #1513


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 16:17)
Как будешь отбирать кандидатов на наказание, если  сейчас все повалят с умолениями о пощаде. Гнилая уже твоя система.
*

одно сплошное Я

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+7  
Уввн
post Jul 20 2016, 16:34 
Отправлено #1514


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Jul 20 2016, 15:35)
Как поздно до меня доходит...
*

этт да yes.gif а оно ведь еще когда было исчерпывающе сформулировано:
Цитата(Raleks @ Jul 6 2016, 19:14)
Вот мы и убедились в очередной раз, что "борьба" нашего активиста никак не связана с повышением безопасности на дорогах, а является всего лишь способом самоутверждения и проявлением тяги к власти над людьми у маленького, никому не нужного программиста....
*
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Jul 20 2016, 16:40 
Отправлено #1515


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Уввн @ Jul 20 2016, 16:34)
этт да  yes.gif а оно ведь еще когда было исчерпывающе сформулировано:
*
Смею теперь согласиться с ним.
Profile CardPM
  0/+1  

155 Страницы « < 99 100 101 102 103 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: