Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Дело водителя Audi A6, влетевшего в МАЗ, передано в суд

AutoNews
post Mar 31 2015, 16:31 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Дело водителя Audi A6, влетевшего в МАЗ, передано в суд

В Моргаушский районный суд передано дело 23-летнего жителя Омской области, совершившего смертельное ДТП в конце декабря. В той аварии погиб его отец, сам водитель получил серьезную травму. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, - сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

ДТП произошло 27 декабря 2014 года примерно в 9:50 на 604 километре М7 (недалеко от деревни Сярмыськасы в Моргаушском районе). Audi A6 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым МАЗом.

По версии следователя, причиной аварии стало переутомление водителя. Отец и сын купили иномарку в Москве и поехали обратно, сменяя за рулем друг друга по очереди. По словам обвиняемого, он не помнит момент ДТП – очнулся уже в больнице.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
reboeldung
post Mar 31 2015, 18:26 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(slavkin23 @ Mar 31 2015, 17:23)
Отца убил...  я бы не смог дальше жить.
*

ну ты и дебил

Сообщение отредактировал reboeldung - Mar 31 2015, 18:27
Profile CardPM
  -2/+20  
slavkin23
post Mar 31 2015, 19:06 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(reboeldung @ Mar 31 2015, 18:26)
ну ты и дебил
*

Извиняюсь. Я что то не так понял? У виновника погиб пассажир или это не так? Хотя у кого я спрашиваю, у того кто защищает виновного в смерти отца.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -15/+2  
reboeldung
post Mar 31 2015, 19:09 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(slavkin23 @ Mar 31 2015, 19:06)
Извиняюсь. Я что то не так понял?  У виновника погиб пассажир или это не так?  Хотя у кого я спрашиваю,  у того кто защищает виновного в смерти отца.
*

Они вдвоем перегоняли машину в Омск из Москвы, заснуть мог любой, когда без остановок едешь такой длинный путь. Зачем писать, что ты бы не смог жить, что ему теперь повеситься на могиле отца? Может остальным членам семьи от этого легче станет?
Profile CardPM
  0/+18  
slavkin23
post Mar 31 2015, 19:20 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(reboeldung @ Mar 31 2015, 19:09)
Они вдвоем перегоняли машину в Омск из Москвы, заснуть мог любой, когда без остановок едешь такой длинный путь. Зачем писать, что ты бы не смог жить, что ему теперь повеситься на могиле отца? Может остальным членам семьи от этого легче станет?
*

Я с Сухума 2150км за 31 час доехал. А с Москвы 650 км. Ну да ладно. На счет повесится- всегда успеет. На счет легче- станет ему, виновному.

На счет дебила. я конечно понимаю что это форум и тут можно прятаться за монитором. Но даже тут это тебя не красит как человека.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -13/+6  
reboeldung
post Mar 31 2015, 21:10 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(slavkin23 @ Mar 31 2015, 19:20)
Я с Сухума 2150км за 31 час доехал.  А с Москвы 650 км. Ну да ладно. На счет повесится- всегда успеет. На счет легче- станет ему,  виновному.
*

Цитата
В той аварии погиб его отец, сам водитель получил серьезную травму.

у него и так вся жизнь теперь поломана, а ты тут судьбы вершишь. человека в петлю посылаешь. Перестань нести бред сидя в уютном кресле у монитора, представь как сейчас чувствует себя человек с серьезной травмой после аварии, который еще потерял отца по своей вине.
Profile CardPM
  0/+8  
slavkin23
post Mar 31 2015, 22:06 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(reboeldung @ Mar 31 2015, 21:10)
у него и так вся жизнь теперь поломана, а ты тут судьбы вершишь. человека в петлю посылаешь. Перестань нести бред сидя в уютном кресле у монитора, представь как сейчас чувствует себя человек с серьезной травмой после аварии, который еще потерял отца по своей вине.
*

все сходится. По своей вине. И хорошо что в фуру, а не в таз с семьей. Тогда бы ты по-другому писал бы. Если везешь пассажира надо вдвойне аккуратней. Не надо жалеть время и деньги на отдых. Наверняка не отдохнувши сели и поехали. Я не несу бред. Зачем мне представлять что он сейчас чувствует? Мне больше интересно как он на встречке оказался.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  -5/+1  
reboeldung
post Mar 31 2015, 23:41 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(slavkin23 @ Mar 31 2015, 22:06)
все сходится.  По своей вине.  И хорошо что в фуру,  а не в таз с семьей.  Тогда бы ты по-другому писал бы. Если везешь пассажира надо вдвойне аккуратней.  Не надо жалеть время и деньги на отдых.  Наверняка не отдохнувши сели и поехали. Я не несу бред. Зачем мне представлять что он сейчас  чувствует?  Мне больше интересно как он на встречке оказался.
*

в общем все ясно, еще больше уверился в правильности данной вам характеристики в первом посте. Вам не важно, что человек уже наказан потерей близкого человека, и серьезной травмой. Вам хочется его еще больше загнобить, загнать в петлю и покапаться в причинах аварии.
Никому такого не желаю, но вот вы слишком сильно кричите про виновного и про то, что после такого жить нельзя - акуратнее на дорогах, а то ведь аукнуться может.
Profile CardPM
  0/+3  
Young_Gan[G]steR
post Mar 31 2015, 23:47 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(slavkin23 @ Mar 31 2015, 22:06)
все сходится.  По своей вине.  И хорошо что в фуру,  а не в таз с семьей.  Тогда бы ты по-другому писал бы. Если везешь пассажира надо вдвойне аккуратнейНе надо жалеть время и деньги на отдых.  Наверняка не отдохнувши сели и поехали. Я не несу бред. Зачем мне представлять что он сейчас  чувствует?  Мне больше интересно как он на встречке оказался.
*

Цитата
Отец и сын купили иномарку в Москве и поехали обратно, сменяя за рулем друг друга по очереди.

Слов нет какую хрень ты несешь!!!Сам даже не знаешь, что да как случилось,при каких обстоятельствах так все печально получилось,а уже на человека свой негатив накидываешь,в петлю загоняешь!!! Жизнь продолжается,бывает разное в жизни и горе и радость,но на себя руки накладывать не стоит!

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Mar 31 2015, 23:49

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: