Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
145 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Вопросы по содержанию дорог и не только

Теги: ДОРОГИ
Доброслов21
post Mar 5 2015, 16:40 
Отправлено #407


Продвинутый



Сообщений: 163



Из-за холодной погоды трубы лопаются. Главное в таких случаях - оперативно реагировать. В принципе, сработали быстро
Profile CardPM
  0/0  
Доброслов21
post Mar 5 2015, 16:41 
Отправлено #408


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(Леv Старый @ Feb 13 2015, 20:31)
Если к утру будет -9, как обещают, то Дмитрий Анатольевич, не только завод "Хевел" откроет, но и новый каток имени Ладыкова.
*


В итоге ведь всё нормально прошло. И последствия быстро устранили
Profile CardPM
  0/0  
Доброслов21
post Mar 5 2015, 16:43 
Отправлено #409


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(hodarkovckij @ Feb 13 2015, 20:43)
новая зимняя технология!
просто надо полить все ямки водой, и до весны асфальт можно не чинить. единственные расходы ведро воды по 1000 руб, и все ok
*


шутки шутками, а ситуация неприятная возникла
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Mar 5 2015, 16:45 
Отправлено #410


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Доброслов21 @ Mar 5 2015, 16:40)
Из-за холодной погоды трубы лопаются. Главное в таких случаях - оперативно реагировать. В принципе, сработали быстро
*

оперативно среагировать - этот принцип работат и на форуме, когда некропостингом занимаешься. yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Mar 5 2015, 18:38 
Отправлено #411


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Доброслов21 @ Mar 5 2015, 16:41)
В итоге ведь всё нормально прошло. И последствия быстро устранили
*

И слава Богу!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
MandMs
post Mar 5 2015, 19:00 
Отправлено #412


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(Миха Злобный @ Mar 5 2015, 16:30)
а шоцетакэ?
*


репортер, стоит, втыкает, в трансе от происходящего biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Mar 6 2015, 10:10 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Доброслов21 @ Mar 5 2015, 16:30)
ну уж хуже точно не будет. Улучшение всё равно хотя бы на время будет
*

улучшения?? какие? ямы обратной стороной в виде излишек по краям возвышающиеся???

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Mar 6 2015, 10:12 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Миха Злобный @ Mar 5 2015, 16:30)
а шоцетакэ?
*

жжжжош! biggrin.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 6 2015, 10:42 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 2 313



по богданке страшно ездить.... там уже не возможно ничего объехать, только хочется выехать побыстрее с этой адовой дороги ph34r.gif

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 6 2015, 10:42
Profile CardPM
  0/0  
30111984
post Mar 8 2015, 08:16 
Отправлено #416


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


Цитата(lexandra @ Mar 6 2015, 10:42)
по богданке страшно ездить.... там уже не возможно ничего объехать, только хочется выехать побыстрее с этой адовой дороги ph34r.gif
*

а зачем нам дороги, наш ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ привык по деревне ездить на лошади //www.youtube.com/v/Adq2O0IUCbY
слушай как он обращается к медведеву

Сообщение отредактировал 30111984 - Mar 8 2015, 08:17
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Mar 8 2015, 10:52 
Отправлено #417


Начинающий



Сообщений: 12 417
ЗАЗ СЕНС 2.0t


если бы я был мэром города, у меня бы вообще ремонтов дорог никаких небыло
напоил бы главу республики, сделал бы год дорог, отменил бы все городские мероприятия и все на что улетают много миллиардные суммы, и заставил бы отремонтировать в городе все дороги!
не успеем за год - будем делать 2 года, а то и 3 но дорогие в городе я бы отремонтировал!

кроме того я бы вообще запретил в большинстве случаев ямочный ремонт. только замена полотна. и не волнует... разьве что мелкие косяки доделывать. Причем за счет тех кто эти дороги строил - по гарантии. Не будут работать местные - будут работать иногородние, так даже будет более качественно, потому что местные дорожники кроме чувашавтодора дороги строить не умеют вообще! позорится только умеют...

новочебоксарск - позор республики! В юраково уже скоро таксисты будут ездить отказыватся
В липово у меня - раз 10 долбил прокуратуру. итог - 3 малюсеньких отремонтированных паршиво кусочка, а остаьная часть дороги - как после бомбежки!
Profile CardPM
  0/+1  
начел
post Mar 19 2015, 10:37 
Отправлено #418


Продвинутый



Сообщений: 180



Финансирование дорожного строительства сократят на 30% в 2015 году
Руководство Росавтодора сократит расходы на дорожное строительство в текущем году на 28%. Ведомство намерено заморозить строительство новых объектов, кроме моста в Крым, сосредоточившись на поддержании состояния дорог.

Финансирование дорожного строительства сократят на 30% в 2015 году
Глава Росавтодора Роман Старовойт сообщил на текущей неделе о том, что финансирование строительства и реконструкции дорог федерального значения в 2015 году будет сокращено на 28% и составит 92 млрд руб. (без учета 54 млрд руб., заложенных на стройку моста в Крым). Как сообщает газета «Коммерсантъ», в первоначальном варианте бюджета 2015 года, принятом в декабре 2014-го, объем финансирования составлял 128 млрд руб.

В рамках антикризисной программы Росавтодор сосредоточится на содержании дорожной сети. «Мы считаем, что нужно содержать в надлежащем виде то, что уже есть, иначе объем разрушения дорог будет опережать объемы строительства новых», пояснили «Ъ» в ведомстве.

Поэтому сокращение финансирования на 36,8 млрд руб. коснется только планируемых строек и реконструкции. По данныи источника «Ъ» в Росавтодоре, из планов реконструкции предварительно убраны также отдельные участки на трассе М-8 «Холмогоры» и М-5 «Урал» в столичном регионе. Начало строительства новых объектов может начинаться только с одобрения вице-премьера Аркадия Дворковича, который курирует Минтранс и Росавтодор.

Напомним, что Роман Старовойт негативно отозвался об инициативе, ранее озвученной главой комитета Госдумы по транспорту Евгением Москвичевым, — отказаться с 2016 года от транспортного налога из-за его низкой собираемости и заменить его акцизами на топливо.

По мнению Старовойта, если отказаться от транспортного налога, ситуация с наполнием дорожных фондов вернется «на пять-семь лет назад, когда финансирование строительства и содержания дорог осуществлялось по остаточному принципу». В результате будет потеряна и уже построенная дорожная сеть, полагает глава Росавтодора.
За рулём

Сообщение отредактировал начел - Mar 19 2015, 10:57

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Mar 19 2015, 12:23 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Penguinator @ Mar 19 2015, 09:53)
писал уже какая сейчас обстановка на южном и что нужно делать в альгешево
плевать на южный проживая в альгешево тоже неправильно
*

Что вы про Альгешево написали? Что не надо на Южный ездить стройте садик, а пока сидите дома?
Цитата(pjatovskij @ Mar 19 2015, 10:07)
Ой, капец, там 50 км как будто! biggrin.gif Ну хотя вам из СЗР виднее yes.gif
*

Мне из СЗ по барабану, не ездийте в центр вы там все дороги разбили. Так Penguinator, так уберите оттуда маршрутки, там у вас на самом деле не большой трафик легкового транспорта, а 5-ти тонные 52 маршрутки ездят без конца - уберите оттуда конечку на Ашмарина и марш пешком, зато дорога хорошая.
Именно на это жалуетесь? Дороги разбиты везде, но новые дороги строить надо для расширения возможностей трафика.
А насчет 50 км и у вас проезд через Лапсары не 50 км, езжайте и нечего упрекать жителей Альгешево, что им будет так удобней.
P.S. Мне с СЗ все видно и по Южному езжу и по Альгешке, и темы про пробки на Яковлева читаю. Вы же дальше своего носа нефига не хотите замечать. Потребитель и эгоист.

Сообщение отредактировал redst - Mar 19 2015, 12:32
Profile CardPM
  -1/0  
redst
post Mar 19 2015, 12:30 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Penguinator @ Mar 19 2015, 10:09)
издалека всегда виднее
*

Нефига не издалека. Просто в отличии от вас для меня жители Альгешево тоже люди.
Я же не писал как вы:
Цитата(Penguinator @ Mar 16 2015, 19:17)
для альгешево нужна, для южного нет  dry.gif
*

Это как написать мне пофигу на остальных, мне эта дорога не нужна.
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Mar 19 2015, 12:35 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(redst @ Mar 19 2015, 12:23)
Что вы про Альгешево написали? Что не надо на Южный ездить стройте садик, а пока сидите дома?

Мне из СЗ по барабану, не ездийте в центр вы там все дороги разбили. Так Penguinator, так уберите оттуда маршрутки, там у вас на самом деле не большой трафик легкового транспорта, а 5-ти тонные 52 маршрутки ездят без конца - уберите оттуда конечку на Ашмарина и марш пешком, зато дорога хорошая.
Именно на это жалуетесь? Дороги разбиты везде, но новые дороги строить надо для расширения возможностей трафика.
А насчет 50 км и у вас проезд через Лапсары не 50 км, езжайте и нечего упрекать жителей Альгешево, что им будет так удобней.
P.S. Мне с СЗ все видно и по Южному езжу и по Альгешке, и темы про пробки на Яковлева читаю. Вы же дальше своего носа нефига не хотите замечать. Потребитель и эгоист.
*

утомил избирательный читатель (лайт версия)

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 19 2015, 12:39

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

145 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения