Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
145 Страницы « < 143 144 145  
Ответить Создать тему

Вопросы по содержанию дорог и не только

Теги: ДОРОГИ
miron111
post May 13 2024, 16:19 
Отправлено #2162


Гуру



Сообщений: 14 068



Цитата(GLYZExXx @ May 13 2024, 16:13)
А по мне это не шутка, а появившаяся возможность исправить положение с дорогой.
*

И в каком месте автомобилист пытается исправить положение с дорогой? facepalm_ani.gif "Расходы за пробитые колеса он будет взыскивать через суд – с тех, кто отвечает за содержание дороги и допустил появление настолько больших ям..."

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post May 13 2024, 16:47 
Отправлено #2163


Гуру



Сообщений: 1 301



Цитата(AutoNews @ May 13 2024, 13:10)

    Знаки вместо ремонта? Водитель чуть не остался без колес и компенсации на Базовом проезде
    12 мая в 21:00 водитель Dodge Stratus в глубокой яме на Базовом проезде пробил сразу два колеса. ДТП произошло в районе автосалона Next Auto.
    Чтобы никто больше не пострадал на этом участке, водитель вызвал ГИБДД. Удивительно, но инспекторы ГИБДД сначала отказались оформлять ДТП. Они сослались на знак «дорожные работы» и заявили, что у водителя все равно не получится взыскать компенсацию.
    Водитель с ними в корне не согласился: знак установлен после ж/д переезда, после этого на дороге целых два перекрестка. И настоял на том, чтобы аварию оформили. В итоге дорожные полицейские зафиксировали и неудовлетоврительные дорожные условия, и ДТП.
Photos

    В итоге «Додж» остался ночевать на парковке, а водителю утром пришлось купить две шины и на спущенных колесах катиться до ближайшего шиномонтажа.
    Расходы за пробитые колеса он будет взыскивать через суд – с тех, кто отвечает за содержание дороги и допустил появление настолько больших ям.
*

Низкопрофильные шины на наших "дорогах" (вернее, направлениях) - не комильфо... wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
demon27
post May 13 2024, 16:49 
Отправлено #2164


Постоялец



Сообщений: 241



Вот почему ГИБДД отказываются оформлять, они должны боротся за правонарушения, ну на самом деле козлы
Profile CardPM
  0/+1  
Тарзан
post May 13 2024, 18:12 
Отправлено #2165


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(miron111 @ May 13 2024, 16:19)
И в каком месте автомобилист пытается исправить положение с дорогой?  facepalm_ani.gif "Расходы за пробитые колеса он будет взыскивать через суд – с тех, кто отвечает за содержание дороги и допустил появление настолько больших ям..."
*

Вы пишите куда смотрел водитель , что он должен ехать смотреть где ямы или как ? я тоже побывал в этой ямке , там их два не далеко друг от друга , но тогда я побывал в этой яме ,дорога была под водой , да ничего не видно было.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 13 2024, 18:23 
Отправлено #2166


Гуру



Сообщений: 14 068



Цитата(Тарзан @ May 13 2024, 18:12)
Вы пишите куда смотрел водитель , что он должен ехать смотреть где ямы или как ? я тоже побывал в этой ямке , там их два не далеко  друг от друга , но тогда я побывал в этой яме ,дорога была под водой , да ничего не видно было.
*

Русский язык вам не родной? Вроде просто и доступно написал, что автовладелец требует возместить ущерб за пробитые колёса, а не просит отремонтировать дорогу, как некоторые увидели.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Д2МД
post May 13 2024, 18:31 
Отправлено #2167


Эксперт



Сообщений: 898



Цитата(miron111 @ May 13 2024, 18:23)
Русский язык вам не родной? Вроде просто и доступно написал, что автовладелец требует возместить ущерб за пробитые колёса, а не просит отремонтировать дорогу, как некоторые увидели.
*

Всё правильно! good.gif
Автовладелец должен пробить и оставшиеся два колеса, тогда у него будет полный новый комплект! yes.gif Пусть пока не ремонтируют... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post May 14 2024, 05:25 
Отправлено #2168


Гуру



Сообщений: 2 158



Цитата(знаток дела @ May 13 2024, 13:28)
там таких ям дофига , еще до этой ямы сегодня утром ТРИ насчитал, куда колесом попадешь и усе- хана. Такая же ерунда на марпосадке и на ленкома.
*

и что вы этим хотите сказать? быть терпилой?
молодец он, таких бы побольше и были бы дороги нормальными, а не то что сейчас есть.
Profile CardPM
  0/0  
Sery81
post May 14 2024, 20:08 
Отправлено #2169


Гуру



Сообщений: 1 200
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Amulet @ May 14 2024, 05:25)
и что вы этим хотите сказать? быть терпилой?
молодец он, таких бы побольше и были бы дороги нормальными, а не то что сейчас есть.
*

Так он и так терпила biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

145 Страницы « < 143 144 145
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения