Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
145 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Вопросы по содержанию дорог и не только

Теги: ДОРОГИ
Galka23
post Apr 28 2013, 22:01 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(vitamin21 @ Apr 27 2013, 09:05)
Столько статей и фактов, возбуженных уголовных дел против людей из администрации тьма, а они все сидят как ни в чем не бывало. В чем секрет?)
Ладыков - более 15 раз попадал под удар и выходил с минимальными потерями.
Игнатьев - аналогично но в меньшем размере.
Черкесов - такая же фигня.
Еще можно многих перечислять.
Какого хера эти люди (которые нас с вами обворовывают и нивочто не ставят) - сидят в управленцах?
*

у меня у самой челюсть отвиснула, когда в первый раз прочитала эту газету
Profile CardPM
  0/0  
WV-444
post May 6 2013, 08:33 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 136
WV


Цитата(комбайнер @ Apr 23 2013, 19:40)
В России это не прокатит, нет выгоды для воришек у власти. С выделенных средств надо же "украсть" минимум четверть, потом с денег на ремонт тоже. Что нам же: поймал яму, вызывать ДПС, потом в суд, есть юрид.конторы, которые делают все без предварительной оплаты или сами выплачивают пострадавшим деньги.
*


На первомайские праздники съездил в Оренбургскую область: туда ехал через Ульяновск-В Чувашии и Ульяновской области страшные дороги...обратно-через Казань.Что меня удивило: на территории Татарстана дороги везде,если не идеальные,то хорошие.А что,там не воруют? Или строят для себя.Везде у них и поля обработаны,засеяны-за них душа радуется.Могут жить по-человечески good.gif А насчёт откатов с денег,выделенных на строительство,ремонт дорог,на развитие с/х ,на строительство Олимпийских комплексов и т.д.,надо принять ЗАКОН О СМЕРТНОЙ КАЗНИ для казнокрадов.Без этого порядка никогда не будет DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
victor2103
post May 6 2013, 11:08 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Цитата(WV-444 @ May 6 2013, 09:33)
На первомайские праздники съездил в Оренбургскую область: туда ехал через Ульяновск-В Чувашии и Ульяновской области страшные дороги...обратно-через Казань.Что меня удивило: на территории Татарстана дороги везде,если не идеальные,то хорошие.А что,там не воруют? Или строят для себя.Везде у них и поля обработаны,засеяны-за них душа радуется.Могут жить по-человечески good.gif А насчёт откатов с денег,выделенных на строительство,ремонт дорог,на развитие с/х ,на строительство Олимпийских комплексов и т.д.,надо принять ЗАКОН О СМЕРТНОЙ КАЗНИ для казнокрадов.Без этого порядка никогда не будет DANCE.gif
*


мне вот этим тоже татары очень нравятся. пофиГ им на власть сверху. делают для себя. без воровства наверное никуда, но делают все-таки на совесть. надо спорт - развивают, надо дорогами занимаются, надо молодых медиковспециалстов квартирами снабжают. и дело даже не в том, что нефть у них и все дела, а дело в отношении к себе. смотришь их телеканалы, там даже татарский язык практически на том же уровне что и русский. нет никакого стеснения, не то что у нас. заговорил на чувашском - получил клеймо "колхозник".

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  0/+4  
Alekseycheb
post May 6 2013, 13:43 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 47
MB 220 CDI 1999гв


Цитата(Galka23 @ Apr 28 2013, 23:01)
у меня у самой челюсть отвиснула, когда в первый раз прочитала эту газету
*


История с томографами я так думаю была "приказом" спущена сверху (с Москвы), я не поверю .что на местном уровне, кто то осмелился сделать такую наценку...
и купить то что стоит 20млн рублей, за 60млн, или 95млн... это же - ... просто нет слов. Так нагло поступать, нужно иметь либо приказ, либо понимать .что завтра валишь за границу, и это последняя твоя сделка в России.
Изначально понятно же, что потом кто то крайний останется.
Ну как обычно.... пешка , типа глав.врача районной больницы.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 6 2013, 13:50 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 9 866



В районах Республики вообще жесткач дороги, в канаше дороги в ужасном состоянии. (дворы в грязи утопают, асфальта вообще нет)
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post May 6 2013, 14:05 
Отправлено #112


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Galka23 @ Apr 28 2013, 23:01)
у меня у самой челюсть отвиснула, когда в первый раз прочитала эту газету
*

там все с ног на голову перевернуто. факты искажаются до невозможности. чушь ,короче, полная.
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post May 6 2013, 16:45 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Цитата(WV-444 @ May 6 2013, 09:33)
На первомайские праздники съездил в Оренбургскую область: туда ехал через Ульяновск-В Чувашии и Ульяновской области страшные дороги...обратно-через Казань.Что меня удивило: на территории Татарстана дороги везде,если не идеальные,то хорошие.А что,там не воруют? Или строят для себя.Везде у них и поля обработаны,засеяны-за них душа радуется.Могут жить по-человечески good.gif А насчёт откатов с денег,выделенных на строительство,ремонт дорог,на развитие с/х ,на строительство Олимпийских комплексов и т.д.,надо принять ЗАКОН О СМЕРТНОЙ КАЗНИ для казнокрадов.Без этого порядка никогда не будет DANCE.gif
*

И казнить вместе с семьями и ближайшими родственниками на площадях прилюдно.
Profile CardPM
  0/0  
dum4ik
post May 6 2013, 16:50 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Чебоксары



Да у нас даже должностей не лишают,после того как выясняться хищения в 30 млн. руб. (пример Чувашавтодор) о чем еще может быть речь
Profile CardPM
  0/+3  
Миха Злобный
post May 6 2013, 16:50 
Отправлено #115


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(7onoff @ Apr 23 2013, 15:14)
От деревни тиуши до аликово дорога тоже жесть.
*

туда дальше Игнатьеву ездить не зачем...вот и жесть biggrin.gif
Цитата(vitamin21 @ Apr 27 2013, 09:05)
Столько статей и фактов, возбуженных уголовных дел против людей из администрации тьма, а они все сидят как ни в чем не бывало. В чем секрет?)

Ладыков - более 15 раз попадал под удар и выходил с минимальными потерями.
Игнатьев - аналогично но в меньшем размере.
Черкесов - такая же фигня.

Еще можно многих перечислять.
Какого хера эти люди (которые нас с вами обворовывают и нивочто не ставят) - сидят в управленцах?
*
это тока верхушка Уася...там еще куча родственников, которые как нехер Мультивены с нуля в максимальной комплектухе покупают biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - May 6 2013, 16:52

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post May 6 2013, 22:01 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Danrik @ May 6 2013, 15:05)
там все с ног на голову перевернуто. факты искажаются до невозможности. чушь ,короче, полная.
*

нет, не искажаются. За то что автор газеты писал правду в своей газете его даже арестовывали, и теперь, с НГ новых выпусков не было
Profile CardPM
  -1/0  
Galka23
post May 6 2013, 22:04 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Alekseycheb @ May 6 2013, 14:43)
История с томографами я так думаю была "приказом" спущена сверху (с Москвы), я не поверю .что на местном уровне, кто то осмелился сделать такую наценку...
и купить то что стоит 20млн рублей, за 60млн, или 95млн... это же - ... просто нет слов. Так нагло поступать, нужно иметь либо приказ, либо понимать .что завтра валишь за границу, и это последняя твоя сделка в России.
Изначально понятно же, что потом кто то крайний останется.
Ну как обычно.... пешка , типа глав.врача районной больницы.
*

а Суслонова то нынче министр здравоохранения Московской области, никакого наказания, а повышения за освоение бюджетных денег
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post May 6 2013, 22:12 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(vitamin21 @ Apr 27 2013, 09:05)
Столько статей и фактов, возбуженных уголовных дел против людей из администрации тьма, а они все сидят как ни в чем не бывало. В чем секрет?)

Ладыков - более 15 раз попадал под удар и выходил с минимальными потерями.
Игнатьев - аналогично но в меньшем размере.
Черкесов - такая же фигня.

Еще можно многих перечислять.
Какого хера эти люди (которые нас с вами обворовывают и нивочто не ставят) - сидят в управленцах?
*


Это просто одна система, которая нас грабит. Раньше бандиты в 90-е ходили по улицам. Сейчас сидят в кабинетах во власти. А делают тоже самое - отнимают деньги нечестным путем.

Сообщение отредактировал Волшебник - May 6 2013, 22:13
Profile CardPM
  0/+1  
Danrik
post May 6 2013, 23:17 
Отправлено #119


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Galka23 @ May 6 2013, 23:01)
нет, не искажаются. За то что автор газеты писал правду в своей газете его даже арестовывали, и теперь, с НГ новых выпусков не было
*

а вы верьте. это политическая газета. пишется по заказу психически больными людьми. да, и мне похер против кого она выпускается. в ней факты сильно искажаются.

Сообщение отредактировал Danrik - May 6 2013, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post May 6 2013, 23:24 
Отправлено #120


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Волшебник @ May 7 2013, 00:19)
А может вы факты искажете? Где правда?
*

я, нет.
придумывать и фантазировать-ваша прерогатива (замечено на протяжении всего вашего существования на форуме).
знаю много фактов, которые были искажены, и подавались под нужным градусом таким как Вы. чоб почитали и прониклись.
После этой газетенки руки и глаза хотелось вымыть с мылом.

Сообщение отредактировал Danrik - May 6 2013, 23:25
Profile CardPM
  0/+1  
абыр-валг
post May 7 2013, 13:18 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 104
ваз


Цитата(vitamin21 @ Apr 23 2013, 10:57)
Предлагаю создать "Независимый Комитет По Надзору за Благоустройством города" ( не путайте с ЖКХ).
*

только за.как свяжемся?

Сообщение отредактировал абыр-валг - May 7 2013, 13:32
Profile CardPM
  0/0  

145 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения