Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 23 2015, 23:13 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Женщина и ребёнок погибли в малолитражке в результате ДТП

23 марта примерно в 20:00 в Вурнарском районе на 8 км автодороги "Калинино-Батырево-Яльчики" недалеко от села Абызово произошло столкновение с участием Chevrolet Spark и Toyota Rav4. Об этом автопорталу ZaRulem.ws сообщили в УГИБДД по Чувашии.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 4 человека, в том числе 3 детей получили различные травмы – все они находились в малолитражке. Женщина и 9-летняя девочка получили увечья, несовместимые с жизнью.

Предварительно, за рулём Toyota находился 62-летний вурнарский предприниматель средней руки – он выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с малолитражкой.

Как показало освидетельствование, виновник трагедии в момент аварии был пьян (0,7 мг/л).

Сейчас по данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть двух человек».

Обновлено. В результате столкновения погибла 45-летняя жительница Вурнар и 9-летняя школьница из Москвы, приехавшая к родственникам на каникулы (она сидела за водителем). 7-летняя дочь погибшей и 11-летняя девочка (дочь сестры) получили серьёзные травмы и были госпитализированы. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь. Установлено, что все они были пристёгнуты и в салоне имелись детские кресла.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Женщина и ребёнок погибли в малолитражке в результате ДТП , в Вурнарском районе, 23 марта 2015

Бонд
post Mar 24 2015, 10:07 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Являясь отцом, двух дочек 7и и 3ех лет, хочу сказать, убил бы эту тварь, без суда и следствия, как и он это сделал
Profile CardPM
  0/+19  
электрик_
post Mar 24 2015, 10:07 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 094



Цитата(shokoladkka @ Mar 24 2015, 10:01)
сижу смотрю на фото женщины и ее малышки и плачу....как жизнь несправедлива...ехала спокойно....и лишилась жизни...и девочка,которая приехала в гости,как ж тяжело ее родителям...вот жила я какое-то время в США,ни разу не видела ни одной аварии,там так уважительно относятся водители друг к  другу...а у нас.....вот штрафовали бы серьезно...как за границей....там им все равно кто-ты....штраф он для всех штраф..и закон!!!
*


Там сажают в тюрьму за пьяную езду.
Profile CardPM
  0/+1  
Боки
post Mar 24 2015, 10:10 
Отправлено #64


Начинающий



Сообщений: 11
Лада Калина


Какой кошмар, бедные дети!
Очень надеюсь, что водила сядет!
Нужно предать это дело гласности!


Сообщение отредактировал Боки - Mar 24 2015, 10:14
Profile CardPM
  0/+1  
EgorDS
post Mar 24 2015, 10:13 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 81
Ford Kuga 2


Вот что бесит так это принять закон о смене часовых поясов так это раз плюнуть, а закон о наказании пьяных такой чтобы жизнь после этого медом не казалась так нет не могут.
Сколько уже детский смертей от пьяных водителей на дорогах Чувашии и при этом виновникам хоть бы хны, ну дадут ему срок потом по УДО через 2 года выйдет и будет жить дальше.
От злости только матерится хочется - по мне так РАССТРЕЛИВАТЬ таких надо которые пьяные за рулем УБИВАЮТ ни в чем не повинных людей! Это ведь чистое убийство по другому ни как не скажешь!
Profile CardPM
  0/+11  
электрик_
post Mar 24 2015, 10:14 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 094



Цитата(Бонд @ Mar 24 2015, 10:07)
Являясь отцом, двух дочек 7и и 3ех лет, хочу сказать,  убил бы эту тварь,  без суда и следствия, как и он это сделал
*

У меня тоже 2-е детей, так что я понимаю ваше желание. Но думаю не стоит этого писать в форуме так как если он подохнет то будут задавать вопросы всем кто этого желал. Малоли, на всякий случай. А вот знать чем дышит эта тварь надо всем!
Profile CardPM
  -5/+1  
электрик_
post Mar 24 2015, 10:15 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 094



Я так думаю вурнарские гаишнеки очень плохо работают и надо их проверять на честность.
Profile CardPM
  0/+7  
Wladislaw
post Mar 24 2015, 10:17 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


Цитата(электрик_ @ Mar 24 2015, 10:14)
У меня тоже 2-е детей, так что я понимаю ваше желание. Но думаю не стоит этого писать в форуме так как если он подохнет то будут задавать вопросы всем кто этого желал. Малоли, на всякий случай. А вот знать чем дышит эта тварь надо всем!
*


номера что-то не видны на фото
Profile CardPM
  0/0  
my-gt
post Mar 24 2015, 10:17 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 223



В районах менты бездействуют - виновник не первый раз ездил пьяным за рулем вот и результат. Пока общество не будет самостоятельно бороться с таким явлением все будет определяться деньгами и связями.
Общество должно осознать, что нельзя ездить за рулем пьяным. Увидел пьяного дайте ему по зубам и отберите ключи вызовете ГИБДД. Ремень безопасности тоже многие игнорируют, превышение скорости для народа тоже в порядке вещей. В городе подобные действия говорит о том что вы больной на голову тварь, а в районах это нормально.

Не первая авария уже, жизнь ничему не учит.

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 24 2015, 10:26
Profile CardPM
  0/+4  
феликс 345
post Mar 24 2015, 10:18 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 4



Люда, милая, до сих пор не могу поверить в случившееся... как же так??? хочу глянуть в лицо этой твари!!! пока у нас в поселке не говорят КТО это животное. Кирочка, ее доченька учится в одном классе с моим сыном. дай Боже, чтобы с ней все было хорошо!
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Mar 24 2015, 10:19 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(my-gt @ Mar 24 2015, 10:17)
В районах менты бездействуют - виновник не первый раз ездил пьяным за рулем вот и результат. Пока общество не будет самостоятельно бороться с таким явлением все будет определяться деньгами и связями.
*

а скоро еще меньше полиции останется. анонсировано сокращение на 100000 сотрудников

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
bogps
post Mar 24 2015, 10:20 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 124



Жалко детей ...
1.Когда наконец увеличат штрафы за превышение скорости на порядок... сплошные гонки...процентов 30-40 % водителй не соблюдает скоростной режим... штрафы в 5000-10 000 рублей за превышение на 20 км заставили бы ехать очень медленно и не идти на рискованные обгоны... жизни детей важнее чем скорость с какой я доеду до пункта назначения
2. За это убийство надо давать лет 5-10, а не пару лет на поселении.

3. Лишать права лет на 20 или пожизненно после убийства...

Просто повальное нарушение правил , потому что никто не боится этих маленьких штрафов...

PC Когда приезжали сюда иностранцы , все говорили что у вас очень опасно на дорогах, и мои наблюдения трафика в других странах это подтверждают, нигде так быстро не ездят... был в Китае, Испании, США, Голландии, Вьетнаме,Германии,Турции ...
Даже в Китае бардак на дорогах,но количеств смертей гораздо в 3 раза меньше , поскольку ездят все очень медленно...

Сообщение отредактировал bogps - Mar 24 2015, 10:23
Profile CardPM
  -1/+5  
alexv2011
post Mar 24 2015, 10:20 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Бонд @ Mar 24 2015, 10:07)
Являясь отцом, двух дочек 7и и 3ех лет, хочу сказать,  убил бы эту тварь,  без суда и следствия, как и он это сделал
*

как тяжело родственникам, тем более отцу, детишек очень жаль, не знаю как бы поступил бы я. сердце кровью обливается,когда гибнут ни в чем неповинные.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 24 2015, 10:21 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(shokoladkka @ Mar 24 2015, 10:01)
вот жила я какое-то время в США,ни разу не видела ни одной аварии,там так уважительно относятся водители друг к другу...а у нас.....вот штрафовали бы серьезно...как за границей....там им все равно кто-ты....штраф он для всех штраф..и закон!!!
*

алкаши за рулем в сша тоже не редкость. это можно найти в интернете.
наказывать надо строго, согласен.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 24 2015, 10:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
электрик_
post Mar 24 2015, 10:24 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 094



Цитата(my-gt @ Mar 24 2015, 10:17)
В районах менты бездействуют - виновник не первый раз ездил пьяным за рулем вот и результат. Пока общество не будет самостоятельно бороться с таким явлением все будет определяться деньгами и связями.
*


Я тоже так думаю.
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Mar 24 2015, 10:37 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Skite @ Mar 24 2015, 10:21)
алкаши за рулем в сша тоже не редкость. это можно найти в интернете.
наказывать надо строго, согласен.
*

Дело не в наказании. Дело в нас самих. Да, в США тоже выпивают и садятся за руль. Но прожив там пару лет, могу сказать точно, что человеку, который еле ноги волочит, куда-то далеко уехать будет сложно. Не дадут, догонят, поймают. У нас почти никто этого не делает, и уж тем более в районах. Посмотрите видео. Ужасает!
помоги пьяному сесть за руль
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: