Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 23 2015, 23:13 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Женщина и ребёнок погибли в малолитражке в результате ДТП

23 марта примерно в 20:00 в Вурнарском районе на 8 км автодороги "Калинино-Батырево-Яльчики" недалеко от села Абызово произошло столкновение с участием Chevrolet Spark и Toyota Rav4. Об этом автопорталу ZaRulem.ws сообщили в УГИБДД по Чувашии.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 4 человека, в том числе 3 детей получили различные травмы – все они находились в малолитражке. Женщина и 9-летняя девочка получили увечья, несовместимые с жизнью.

Предварительно, за рулём Toyota находился 62-летний вурнарский предприниматель средней руки – он выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с малолитражкой.

Как показало освидетельствование, виновник трагедии в момент аварии был пьян (0,7 мг/л).

Сейчас по данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть двух человек».

Обновлено. В результате столкновения погибла 45-летняя жительница Вурнар и 9-летняя школьница из Москвы, приехавшая к родственникам на каникулы (она сидела за водителем). 7-летняя дочь погибшей и 11-летняя девочка (дочь сестры) получили серьёзные травмы и были госпитализированы. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь. Установлено, что все они были пристёгнуты и в салоне имелись детские кресла.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Женщина и ребёнок погибли в малолитражке в результате ДТП , в Вурнарском районе, 23 марта 2015

Луноход
post Mar 24 2015, 23:30 
Отправлено #152


Постоялец



Сообщений: 213
МиГ-29


Цитата(Бонд @ Mar 24 2015, 10:07)
Являясь отцом, двух дочек 7и и 3ех лет, хочу сказать,  убил бы эту тварь,  без суда и следствия, как и он это сделал
*

И так должно быть всегда. Рано или поздно. В открытую или исподтишка. Но отвечать на это нужно только так.


--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Mar 24 2015, 23:52 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 10 110



Завтра по мере пресечения узнаю. Надо закрывать его. Позор земли Вурнарской, кою второй родиной считаю

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
TEU111
post Mar 24 2015, 23:57 
Отправлено #154


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Канаш



Цитата(Wladislaw @ Mar 24 2015, 17:31)
в Вурнарском р-не ГИБДД зашевелились по-ходу, в Калинино у Блинной сотрудник у машины стоит и высматривает тех, кто выходит оттуда

сегодня также сказали, не уверен что правда, что виновник аварии еще угнал авто ДПС, пока сотрудники осматривали аварию..может выдумка
*

Да, это правда, он угнал патрульную машину. Узнал от достоверного источника.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 25 2015, 00:05 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(TEU111 @ Mar 24 2015, 23:57)
Да, это правда, он угнал патрульную машину. Узнал от достоверного источника.
*

Угон это хорошо. Может и в ивс уже сидит если так

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
my-gt
post Mar 25 2015, 00:16 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(CELT @ Mar 24 2015, 23:52)
Завтра по мере пресечения узнаю. Надо закрывать его. Позор земли Вурнарской, кою второй родиной считаю
*


Будет замечательно, кроме тебя больше никто не контролирует ход расследования.

Тут полное затишье - свидетели говорят в логане было трое (двое сбежало), а местные структуры из мвд говорят только об одном хозяине логана, который предположительно находился на переднем пассажирском сиденье http://forum.zarulem.ws/?showtopic=634997&...42#entry5142042

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 25 2015, 00:20
Profile CardPM
  0/0  
Brabus888
post Mar 25 2015, 00:44 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 027
-


Сколько же этих мразей на дорогах
Profile CardPM
  0/+1  
георгиевич
post Mar 25 2015, 04:15 
Отправлено #158


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(CELT @ Mar 24 2015, 23:52)
Завтра по мере пресечения узнаю. Надо закрывать его. Позор земли Вурнарской, кою второй родиной считаю
*

Вурнарскую землю не трогай аз-за гнили одной!

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  -6/+1  
jan
post Mar 25 2015, 04:29 
Отправлено #159


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


георгиевич, ты внимательнее читай. Смысл же написанного в том, что такие гниды позорят землю. Вурнарскую, Цивильскую, любую другую...
Profile CardPM
  0/+4  
георгиевич
post Mar 25 2015, 04:37 
Отправлено #160


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


jan, Справедливо будет надолго отрешить этих мразей, Родину пачкать своим кровавым следом.

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Mar 25 2015, 05:25 
Отправлено #161


чайник



Сообщений: 9 436
Из: ЮЗР
серая машынка


георгиевич, эмоционально я с вами солидарен. Но скажу честно: личного однозначного и простого решения, как улучшить ситуацию с войной на дорогах, у меня нет.

Сообщение отредактировал jan - Mar 25 2015, 05:25
Profile CardPM
  0/+1  
баба Нэля
post Mar 25 2015, 08:11 
Отправлено #162


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(EgorDS @ Mar 24 2015, 10:13)
Вот что бесит так это принять закон о смене часовых поясов так это раз плюнуть, а закон о наказании пьяных такой чтобы жизнь после этого медом не казалась так нет не могут.
Сколько уже детский смертей от пьяных водителей на дорогах Чувашии и при этом виновникам хоть бы хны, ну дадут ему срок потом по УДО через 2 года выйдет и будет жить дальше.
От злости только матерится хочется - по мне так РАССТРЕЛИВАТЬ таких надо которые пьяные за рулем УБИВАЮТ ни в чем не повинных людей! Это ведь чистое убийство по другому ни как не скажешь!
*

Гореть в аду судьям и их детям за такие "мягкие" приговоры! Судьи штампующие такие приговоры - ни чем не лучше бухого г_вна за рулём!
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Mar 25 2015, 08:18 
Отправлено #163


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Wladislaw @ Mar 24 2015, 17:26)
вцелом, идея мне лично нравится, но тот кто делает или сделает -не будет об этом ты как раз и популист (значение слова заодно посмотри), любитель загребать жар чужими руками
*

ты понял, что я хочу сказать...
все твои мысли для меня не более чем популизм...

как в принципе и большинства ныне здравствующих форумчан
одни визги на счет скоростного режима чего стоят... facepalm_ani.gif нашли панацею...

Цитата(Wladislaw @ Mar 24 2015, 17:26)
Ты сделай - я тебе руку пожму лично, трындеть тут мастеров знаешь сколько? Одни на урановые рудники отправляют, другие на кол. Один минус, когда сопли и слюни у таких на экранах высыхают, все проходит.
*

не сомневайся...
по себе других не судят..

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
UserMOB
post Mar 25 2015, 08:31 
Отправлено #164


Продвинутый



Сообщений: 147



Цитата(jan @ Mar 25 2015, 05:25)
георгиевич, эмоционально я с вами солидарен. Но скажу честно: личного однозначного и простого решения, как улучшить ситуацию с войной на дорогах, у меня нет.
*



Решение есть и оно не ново:
1. 100%-е наказание за нарушение ПДД ДЛЯ ВСЕХ!!! (судьи, прокуроры, президенты, министры, и др., а также их друзья, родственники и знакомые...)
2. Организация (по уму) дорожного движения на всех участках, в первую очередь аварийных.
3. Нормальные (даже не отличные) дороги, построенные в соответствии с ГОСТами (покрытие, разметка и т.д.)...

Когда это все будет реализовано? Могу сказать точно: с учетом наших реалий - НИКОГДА...



--------------------
Dont worry Be happy
Profile CardPM
  -2/+1  
Водитель_с_2005
post Mar 25 2015, 08:38 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 2 817



Цитата(UserMOB @ Mar 25 2015, 08:31)
Решение есть и оно не ново:
1. 100%-е наказание за нарушение ПДД ДЛЯ ВСЕХ!!! (судьи, прокуроры, президенты, министры,  и др., а также их друзья, родственники и знакомые...)
2. Организация (по уму) дорожного движения на всех участках, в первую очередь аварийных.
3. Нормальные (даже не отличные) дороги, построенные в соответствии с ГОСТами (покрытие, разметка и т.д.)...

Когда это все будет реализовано? Могу сказать точно: с учетом наших реалий - НИКОГДА...
*

Вот вы и подтвердили слова jan'a что нет решения
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 25 2015, 08:42 
Отправлено #166


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(UserMOB @ Mar 25 2015, 08:31)
Решение есть и оно не ново:
1. 100%-е наказание за нарушение ПДД ДЛЯ ВСЕХ!!! (судьи, прокуроры, президенты, министры,  и др., а также их друзья, родственники и знакомые...)
2. Организация (по уму) дорожного движения на всех участках, в первую очередь аварийных.
3. Нормальные (даже не отличные) дороги, построенные в соответствии с ГОСТами (покрытие, разметка и т.д.)...

Когда это все будет реализовано? Могу сказать точно: с учетом наших реалий - НИКОГДА...
*

ну пукнули в воду канешно мощно.. dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Mar 25 2015, 08:43

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: