Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ДТП на Базовом: ВАЗ-2114 и Тойота, есть раненые , опять НС?

max_shake
post Mar 21 2015, 12:30 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(Leher @ Mar 21 2015, 12:25)
Местным пофиг ,уже приговорили )))
*

надежда остается что все будет по справедливости, а автор новости походу знакомый марка
Profile CardPM
  0/+2  
peh
post Mar 21 2015, 14:16 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 292



Будут ли подробности,что там на самом деле произошло,и действительно ли кто-то из водителей НС?!
Profile CardPM
  -1/+1  
seki23
post Mar 21 2015, 14:56 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 417



Опять чепырка отличилась facepalm_ani.gif . Сейчас многие бесшабашные на гранту пересели. Давно пора закрыть автоваз, который каждый год пилит бюджет.
Profile CardPM
  -23/+4  
peh
post Mar 21 2015, 15:23 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(seki23 @ Mar 21 2015, 14:56)
Опять чепырка отличилась facepalm_ani.gif . Сейчас многие бесшабашные на гранту пересели. Давно пора закрыть автоваз, который каждый год пилит бюджет.

По вашей железной логике виноваты автомобили,а не водители rofl.gif ,и если бы ехал тот водятел не на чепырке,а на иномарке,то непременно был бы образцовым водителем biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+10  
Lavrikml
post Mar 21 2015, 15:25 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(211 @ Mar 20 2015, 22:57)
Ваз ехал сверху и выехал на встречную полосу, водитель Тойоты пытался избежать столкновения.
*

как так то?
Тойота,получается, уворачиваясь от удара пошла не вправо, а влево, пытаясь обойти препятствие (в виде движущейся на нее "четырки") по встречке, потом Тойоту развернуло и "четырка" прилетела в правый бок?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Mar 21 2015, 17:29 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Марковник на гладкова живет
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post Mar 21 2015, 22:26 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


не понимаю, как такие последствия если 14ка вылетела на встречку?
если бы мне показали тока фотки - я бы сказал, что марк поворачивал/разворачивался
по повреждениям же видно, что удар был почти под прямым углом

Сообщение отредактировал Ray_ - Mar 21 2015, 22:29
Profile CardPM
  0/+8  
MASTER SURF
post Mar 22 2015, 19:32 
Отправлено #23


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Practical @ Mar 21 2015, 17:29)
Марковник на гладкова живет
*

Точно. Он с моим брательником в одном подъезде живет, тот еще придурок. Брат говорит простой работяга, но замашки колхозника, ночами гоняет тормоза свистят, музон орет, маленького ребенка часто с собой возит на переднем сиденье. Он недавно пересел с подержанной японки на этого марковника, говорит в кредит взял, вот и снесло крышу пацану. Не удивлюсь, что пьяный был, таким идиотам море по колено, пока жизнь не прижучит.
Profile CardPM
  0/+6  
Practical
post Mar 23 2015, 09:10 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(MASTER SURF @ Mar 22 2015, 19:32)
Точно. Он с моим брательником в одном подъезде живет, тот еще придурок. Брат говорит простой работяга, но замашки колхозника, ночами гоняет тормоза свистят, музон орет, маленького ребенка часто с собой  возит на переднем сиденье. Он недавно пересел  с подержанной японки на этого марковника, говорит в кредит взял, вот и снесло крышу пацану. Не удивлюсь, что пьяный был, таким идиотам море по колено, пока  жизнь не прижучит.
*

не общался ни разу, не знаю про поведение.
У них 2 машины в семье. По крайней мере месяйа 1,5 назад было две.
2-я тоже вроде японка, не помню какая.
Profile CardPM
  0/0  
костякг
post Mar 23 2015, 10:41 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 10



Может он в такси работает,а ночь просто заказов больше . Вот и пытается. чел концы с концами сводить.
Profile CardPM
  -1/0  
BEAVIS
post Mar 23 2015, 10:49 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


судя по фото, марковник вообще разворачивался или дрифтил, и ему в бочину приехали... unknw.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+4  
Lavrikml
post Mar 23 2015, 11:31 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(BEAVIS @ Mar 23 2015, 10:49)
судя по фото, марковник вообще разворачивался или дрифтил, и ему в бочину приехали...  unknw.gif
*

Судя по тому, что основная сила удара пришлась на зад Марка, скорей всего он на разворот пошел. если бы он уходил от встречной "четырки" по своей встречке (как я описывал выше), основной удар пришелся бы в перед Марка, а уж дальше по касательной в заднюю дверь, а туда уже удар пришелся бы меньшей силы и следовательно повреждения были бы слабее. явно что то не договаривают в этой теме.
Все ИМХО

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+2  
RegenirSo
post Mar 23 2015, 12:04 
Отправлено #28


Новичок



Сообщений: 3
Kia


Цитата(MASTER SURF @ Mar 22 2015, 19:32)
Точно. Он с моим брательником в одном подъезде живет, тот еще придурок. Браворит простой работяга, но замашки колхозника, ночами гоняет тормоза свистят, музон орет, маленького ребенка часто с собой  возит на переднем сиденье. Он недавно пересел  с подержанной японки на этого марковника, говорит в кредит взял, вот и снесло крышу пацану. Не удивлюсь, что пьяный был, таким идиотам море по колено, пока  жизнь не прижучит.
*

Вполне нормальный человек,обычный работяга ....машина клевая была,а на счёт кредита не знаю....это его личные дела,на личности я думаю не стоит переходит,за вину ответит по закону
Profile CardPM
  -2/+1  
vanushka
post Mar 23 2015, 12:10 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Lavrikml @ Mar 23 2015, 11:31)
Судя по тому, что основная сила удара пришлась на зад Марка, скорей всего он на разворот пошел. если бы он уходил от встречной "четырки" по своей встречке (как я описывал выше), основной удар пришелся бы в перед Марка, а уж дальше по касательной в заднюю дверь, а туда уже удар пришелся бы меньшей силы и следовательно повреждения были бы слабее. явно что то не договаривают в этой теме.
Все ИМХО
*

очевидец писала в контакте, что на встречке был марк, и именно водилу марка забрали на медосвидетельствование
Profile CardPM
  0/+2  
Lavrikml
post Mar 23 2015, 13:50 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(vanushka @ Mar 23 2015, 12:10)
очевидец писала в контакте, что на встречке был марк, и именно водилу марка забрали на медосвидетельствование
*

я это читал. вопрос: почему в шапке темы иная информация?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: