Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

«Бомбилу» из Татарстана поймали на взятке в Козловке

AutoNews
post Mar 20 2015, 09:05 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



«Бомбилу» из Татарстана поймали на взятке в Козловке

На жителя Казани завели уголовное дело о попытке дачи взятки в Козловке - по версии следствия, он предложил инспектору 500 рублей, чтобы полицейский «закрыл глаза» на фонарь такси, незаконно установленный на крыше его машины, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Чуашии.

опубликованное пользователем изображение

Инцидент произошел 20 февраля - житель Татарстана привез в Козловку клиента, там его и остановил инспектор. Попытка откупиться от штрафа завершилась провалом - на водителя составили протокол за незаконно установленные «шашки» такси (влечет штраф в 5 тысяч с конфискацией «шашки»). Также ему придется ответить за попытку взятки - расследование этого дела еще не закончено.

Напомним, также 8 марта в Козловке попался на взятке нетрезвый водитель (предлагал инспектору 2500 рублей).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
cvet
post Mar 20 2015, 09:38 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


козни конкурентов))))))

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  -5/+1  
Волшебник
post Mar 20 2015, 09:42 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(cvet @ Mar 20 2015, 09:38)
козни конкурентов))))))
*

Нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Mar 20 2015, 09:49 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Интересно, если бы он предложил 5 тыс. руб., знали бы мы сейчас об этом?
Profile CardPM
  0/+2  
Rapid
post Mar 20 2015, 10:40 
Отправлено #5


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Profile CardPM
  -1/0  
nbg77
post Mar 20 2015, 11:25 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 199
рено логан


Ну все собрались в одном месте)) И год то нынче козла))
Profile CardPM
  -1/+2  
хой
post Mar 20 2015, 13:57 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


а я вот все равно не понимаю, на каком основании государство запрещает таксовать
моя машина - кого хочу, того и вожу. за дороги заплачено, страховка осаго покупается, что еще нужно?

в том что попадаются всякие отморозки виноваты только пассажиры которые садятся к бомбилам...
Profile CardPM
  0/+5  
tiga
post Mar 20 2015, 14:17 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(хой @ Mar 20 2015, 13:57)
а я вот все равно не понимаю, на каком основании государство запрещает таксовать
моя машина - кого хочу, того и вожу. за дороги заплачено, страховка осаго покупается, что еще нужно?

в том что попадаются всякие отморозки виноваты только пассажиры которые садятся к бомбилам...
*

государству мало, оно хочет поиметь еще и подоходный налог.
интересно, а накой баян он шашку то не снял?

Сообщение отредактировал tiga - Mar 20 2015, 14:17

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
NICKNAME111
post Mar 20 2015, 14:22 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(tiga @ Mar 20 2015, 14:17)
интересно, а накой баян он шашку то не снял?
*

теперь умнее будет - посадил клиентов, сними шашки)
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 20 2015, 14:32 
Отправлено #10


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



а че всех канашских нынче в Козловку перевели? biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
vanushka
post Mar 20 2015, 15:54 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(хой @ Mar 20 2015, 13:57)
а я вот все равно не понимаю, на каком основании государство запрещает таксовать
моя машина - кого хочу, того и вожу. за дороги заплачено, страховка осаго покупается, что еще нужно?

в том что попадаются всякие отморозки виноваты только пассажиры которые садятся к бомбилам...
*

А кто-то запретил работу таксистов?
Государству лишь нужно законное "оформление" такой работы. Как и любого другого заработка. И, конечно, уплаты налогов.
А так может рассуждать каждый: мой цех, мой магазин, моя гостиница... за все уплачено. Где тут предпринимательская деятельность?
Profile CardPM
  -2/+4  
хой
post Mar 20 2015, 16:21 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(vanushka @ Mar 20 2015, 15:54)
А кто-то запретил работу таксистов?
Государству лишь нужно законное "оформление" такой работы. Как и любого другого заработка. И, конечно, уплаты налогов.
А так может рассуждать каждый: мой цех, мой магазин, моя гостиница... за все уплачено. Где тут предпринимательская деятельность?
*


у нас в стране законы дебильные

какого хрена частник должен платить налоги вообще? он сам себя обеспечивает работой, и за все платит... я понимаю если бы человек работал на месте которое ему предоставляет государство...

страховка для такси дороже. спрашивается, какого хрена?

так же я не понимаю, на каком основании таксиста оштрафовали за шашки? он что с пассажирами ехал? в таком случае пассажирам надо было говорить что они не в такси едут, а их везет их знакомый... в таком случае это тоже предпренимательская деятельность?

моя машина, что хочу на нее например, то и ставлю! может быть шашки стоят как рекламный банер, а машина сама вообще не таксует! шашки это груз, правилами перевозки груза шашки к перевозке не запрещены
Profile CardPM
  -3/+1  
UK_Alex
post Mar 20 2015, 16:25 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(хой @ Mar 20 2015, 16:21)
у нас в стране законы дебильные

какого хрена частник должен платить налоги вообще? он сам себя обеспечивает работой, и за все платит... я понимаю если бы человек работал на месте которое ему предоставляет государство...

страховка для такси дороже. спрашивается, какого хрена?

так же я не понимаю, на каком основании таксиста оштрафовали за шашки? он что с пассажирами ехал? в таком случае пассажирам надо было говорить что они не в такси едут, а их везет их знакомый... в таком случае это тоже предпренимательская деятельность?

моя машина, что хочу на нее например, то и ставлю! может быть шашки стоят как рекламный банер, а машина сама вообще не таксует! шашки это груз, правилами перевозки груза шашки к перевозке не запрещены
*

Поставь проблесковую люстру, нанеси синие полосы... будет первый полицейский запорожец! А чо твоя ж машина, чо. Найдёшь палку в кустах, белые полоски на неё и вперед, на трассу (за трассу ж уплачено) фуры тормозить и проверять документы. А чо?
Profile CardPM
  0/+5  
хой
post Mar 20 2015, 16:36 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 12 416
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(UK_Alex @ Mar 20 2015, 16:25)
Поставь проблесковую люстру, нанеси синие полосы... будет первый полицейский запорожец! А чо твоя ж машина, чо. Найдёшь палку в кустах, белые полоски на неё и вперед, на трассу (за трассу ж уплачено) фуры тормозить и проверять документы. А чо?
*


люстру можешь поставить, и никто тебе это не запретит. вот только включать ее нельзя, это уже будет спецсигнал.
синие полосы никто тебе на серебристую машину никто не вправе запрещать наносить!

кто те сказал что это будет первый полицейский запорожец то?
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 20 2015, 16:42 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(хой @ Mar 20 2015, 16:21)
у нас в стране законы дебильные

какого хрена частник должен платить налоги вообще? он сам себя обеспечивает работой, и за все платит... я понимаю если бы человек работал на месте которое ему предоставляет государство...

страховка для такси дороже. спрашивается, какого хрена?

так же я не понимаю, на каком основании таксиста оштрафовали за шашки? он что с пассажирами ехал? в таком случае пассажирам надо было говорить что они не в такси едут, а их везет их знакомый... в таком случае это тоже предпренимательская деятельность?

моя машина, что хочу на нее например, то и ставлю! может быть шашки стоят как рекламный банер, а машина сама вообще не таксует! шашки это груз, правилами перевозки груза шашки к перевозке не запрещены
*

анархист? wink.gif
армия, полиция и т.д и т.п. другие люди еще есть в стране. да и много чего.

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 20 2015, 16:43

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: