Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Жителей Татарстана задержали за стрельбу на трассе М7

Valerik49
post Mar 18 2015, 10:15 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 128
toyota corolla


Цитата(CrystalMethod2 @ Mar 18 2015, 09:46)
А это почти одно и тоже. И те и другие верят в Аллаха.
*


Рассмешил прям biggrin.gif biggrin.gif Арабы тоже верят в аллаха. арабы, татары, дагестанцы - братский народ good.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
zectuning
post Mar 18 2015, 10:32 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 111



А не факт что он его подрезал, зачастую водители престижных иномарок, не считаются с тем что какая то там калина перед ним едет даже если сделала все по правилам, мерседесы и лексусы бмв, им же не ездить нужно, а летать!, Простите это не с нацией связано а менталитет такой чем круче джип тем больше дозволено(
Profile CardPM
  -2/+22  
lexx_85
post Mar 18 2015, 10:47 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(zectuning @ Mar 18 2015, 10:32)
А не факт что он его подрезал, зачастую водители престижных иномарок, не считаются с тем что какая то там калина перед ним едет даже если сделала все по правилам, мерседесы и лексусы бмв, им же не ездить нужно, а летать!, Простите это не с нацией связано а менталитет такой чем круче джип тем больше дозволено(
*

Ну не все такие но большинство, особенно замечаю за водятлами которые купят старенький (7- .......) люкс и чувсвуют, что все, он крут, мысленно ощущает себя хозяином современного люкса. На новом люксе беспредельщиков по моим наблюдениям всего 3-10%, поскольку за рулем новых люксовых машин ездят "ВОДИТЕЛИ" (не собственники) или хозяева машин, которые знают цену вещам и своему времени, и они не будут опускаться до такого.
Profile CardPM
  0/+9  
GOTTI
post Mar 18 2015, 10:51 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 838
Из: бить кого нить?



люди вообще оборзели сами начинают деление на чуваши- татары, забывая что мы все живемм в РОссии,модератор не спи у тебя разжигание гавна по национальности и религии
Profile CardPM
  -6/+7  
lexx_85
post Mar 18 2015, 10:56 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(GOTTI @ Mar 18 2015, 10:51)
люди вообще оборзели сами начинают деление на чуваши- татары, забывая что мы все живемм в РОссии,модератор не спи у тебя разжигание гавна по национальности и религии
*

Простите, но я не вижу розжигов. unknw.gif
Не модератор кончно но все таки.
Profile CardPM
  -1/+4  
Wulfrik
post Mar 18 2015, 10:57 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(MOzg_ @ Mar 18 2015, 10:12)
Татары в данном случае способствовали разжиганию межнациональной розни, стреляли то не по ним.
*

А что, в Татарстане живут только татары, а в Чувашии только чуваши?
Отсутствие мозгов у отдельных личностей вообще национальностью не определяется.
Вряд ли из "мерседеса" стреляли потому, что в "калине" ехал чуваш, например, и вряд ли отношение к такому поведению было бы иным, если бы водитель и пассажир "мерса" были бы из любого другого региона России.
Обычное дорожное хамство, тупость, да понты типа "я на мерседесе, у меня пушка, слышь, ты, подвинулся на своём жалком ведре!". Но не считать же теперь всех владельцев мерседесов быдлом.
Profile CardPM
  0/+11  
lexx_85
post Mar 18 2015, 11:01 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Wulfrik @ Mar 18 2015, 10:57)
А что, в Татарстане живут только татары, а в Чувашии только чуваши?
Отсутствие мозгов у отдельных личностей вообще национальностью не определяется.
Вряд ли из "мерседеса" стреляли потому, что в "калине" ехал чуваш, например, и вряд ли отношение к такому поведению было бы иным, если бы водитель и пассажир "мерса" были бы из любого другого региона России.
Обычное дорожное хамство, тупость, да понты типа "я на мерседесе, у меня пушка, слышь, ты, подвинулся на своём жалком ведре!". Но не считать же теперь всех владельцев мерседесов быдлом.
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Mar 18 2015, 11:22 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(zectuning @ Mar 18 2015, 10:32)
А не факт что он его подрезал, зачастую водители престижных иномарок, не считаются с тем что какая то там калина перед ним едет даже если сделала все по правилам, мерседесы и лексусы бмв, им же не ездить нужно, а летать!, Простите это не с нацией связано а менталитет такой чем круче джип тем больше дозволено(
*

Я сходила по ссылке, до того как написать оба сообщения в этой теме. На сайте ГИБДД информация изложена как
Цитата
Возле дежурившего экипажа ДПС остановилась машина Volvo, водитель иномарки сообщил, что примерно минуту назад он стал очевидцем, того, как впереди идущая а/м Калина на сужении дороги "подрезала" Мерседес с татарскими номерами. После чего, дорогая иномарка поравнялась с машиной обидчика и из окна Мерседеса послышались выстрелы.


Сообщение отредактировал Большая библиотека - Mar 18 2015, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
Anabi
post Mar 18 2015, 11:26 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 61



Полностью согласна с Wulfrik! Ни национальность ни разжигание розни здесь апсолютно непричем! Есть быдло и есть остальные, те кто страдает от быдла. И те и другие могут ездить как на калинах так и на мерседесах!
Веди себя на дороге нормально, не провоцируй быдло и не получишь пулю или камень в лобовуху! Подрезал случайно - не поленись, извинись аварийкой.
Profile CardPM
  0/+4  
cm9x4
post Mar 18 2015, 11:40 
Отправлено #25


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(Valerik49 @ Mar 18 2015, 10:15)
Рассмешил прям biggrin.gif  biggrin.gif Арабы тоже верят в аллаха. арабы, татары, дагестанцы - братский народ good.gif
*
А еще в некоторых странах Африки и Азии, распространен ислам ...

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  -1/0  
phelenn
post Mar 18 2015, 11:56 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 485



Что творится на дорогах... Ужас...
Profile CardPM
  0/0  
Бардачок
post Mar 18 2015, 12:17 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 206



А калину то нашли в итоге нет?

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+1  
max_shake
post Mar 18 2015, 13:47 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


недавно какой-то баран поравнялся со мной слева и пассажир приоры номера 511 начал показывать пистолет и направлять на меня, долбануто улыбаясь. Когда загорелся зелный он со свистом улетел вперед на бешеной скорости. Парень был молодой. Что хотел никак понять не могу. Это насколько же надо быть ... не знаю даже как это назвать... не понимаю

п.с.: я не думаю что у нах много приор с номером 511. может кто еще сталкивался с этими долбиками?

Сообщение отредактировал max_shake - Mar 18 2015, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 13:48 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Anabi @ Mar 18 2015, 11:26)
Подрезал случайно - не поленись, извинись аварийкой.
*

кстати, да.хороший совет,я когда не прав, стараюсь извиниться. помню на Московском проспекте подрезал парнишку, на светофоре остановились, открываю окно, показываю ему жестом, мол, тоже открой. Тот открывает,вижу, что он настроен на скандал и ждет не дождется, чтоб высказать мне все, а я ему: "Извини, братиш, не заметил тебя!", тот не нашелся чо сказать от удивления. Вот так у нас народ отвык от того, что можно быть вежливым

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+5  
Миха Злобный
post Mar 18 2015, 13:59 
Отправлено #30


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



калиновод теперь по наличие зеркал и то что в них надо смотреть до глубокой старости помнить будет))))) biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Большая библиотека @ Mar 18 2015, 10:08)
А не дай бог сейчас калиновод ещё и гоголем будет ходить, вместо того, чтобы по ПДД ездить.
*

это вряд ли...
на людях мож и повы@@ывается..
по факту будет помнить и будет ездить нормально, а не щелкать е@лом...


ыыы чуть не в тему-мудаков конечно развелось хоть пешком ходи...
то пи@оры на лексусах по центру ездят, то такие же твари на приорах/калинах и прочих говноведрах на встречку вылетают.. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Mar 18 2015, 14:07

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: