Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Восемь пассажиров маршрутки пострадали в пятничной аварии на трассе М7 , дтп 13.03.2015

nosferatto
post Mar 16 2015, 20:45 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(Уввн @ Mar 16 2015, 19:47)
традиция  pardon.gif ясно дело, что абсолютно ничего на фотографиях даже не намекает на косяки маршрутчика, но обвинить его - это святое smile3.gif
*

как вариант -у маршрутки не работали стоп сигналы
Profile CardPM
  0/0  
BackSide
post Mar 17 2015, 08:04 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 20



Вы в том месте ездили хоть раз? Эта полоса специально для посадки высадки пассажиров, либо чуть далее, через 1 км примерно, для поворота направо. Нефиг было заезжать туда грузовику-газели если он собирался топить прямо. Рядом еще две полосы основного движения.
Profile CardPM
  0/0  
Александр.В
post Mar 17 2015, 23:03 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 1
лексус RX300


Всем добрый вечер.Пишу для тех кто сомневается в правоте водителя автобуса!в тот день за рулем был маршрутки был собственно я сам.Эту полуторку я обогнал на подъеме у заправки Дорисс,он двигался со скоростью примерно 40-50 км/ч,я высадил пассажира в калайкасах(заняло примерно минуту времени)остановился на следующей остановке рыкакасы на полосе высадки и посадки пассажиров близко прижавшись к остановке ,высадил троих па ссажиров и посадив одного(заняло больше минуты времени)не успел закрыть боковую дверь почувствовал сильный удар.пока помогал пассажирам выйти из салона т.к дверь заклинила от удара и оказывал первую помощь виновник тихо стоял курил как будто ничего и не случилось.Дальше значит вызвал скорую ГИБДД кого то на попутках в больницу отправил,значит по ходу разговора он ответил что отказали тормоза потом ослепило солнце,ну после мед.освидетельсвования признался что засыпал,на вопрос зачем заехал на полосу разгона и остановки?ответил что у нас в Кемерово все ездят так!! fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Александр_АП
post Mar 18 2015, 08:32 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(Александр.В @ Mar 17 2015, 23:03)
Всем добрый вечер.Пишу для тех кто сомневается в правоте водителя автобуса!в тот день за рулем был маршрутки был собственно я сам.Эту полуторку я обогнал на подъеме у заправки Дорисс,он двигался со скоростью примерно 40-50 км/ч,я высадил пассажира в калайкасах(заняло примерно минуту времени)остановился на следующей остановке рыкакасы на полосе высадки и посадки пассажиров близко прижавшись к остановке ,высадил троих па ссажиров и посадив одного(заняло больше минуты времени)не успел закрыть боковую дверь почувствовал сильный удар.пока  помогал пассажирам выйти  из салона т.к дверь заклинила от удара и оказывал первую помощь виновник тихо стоял курил как будто ничего и не случилось.Дальше значит вызвал скорую ГИБДД кого то на попутках в больницу отправил,значит по ходу разговора он ответил что отказали тормоза потом ослепило солнце,ну после мед.освидетельсвования признался что засыпал,на вопрос зачем заехал на полосу разгона и остановки?ответил что у нас в Кемерово все ездят так!! fool.gif
*

Нужно разместить в шапке темы.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: