Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Суд лишил водительских прав новочебоксарца , который состоит на учете в наркологии

Notym
post Mar 14 2015, 20:10 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Артел @ Mar 13 2015, 18:25)
Еще бы прошерстили всех откосивших от армии, а то от ответственности так куча справок что псих, но ВУ имеют.
*

Почему это человек откосивший от армии не может быть автомобилистом? Я откосил от армии через психушку, только в самой армии, не смог или не захотел там быть. Что теперь на мне приговор что я псих конченный и мне нельзя водить авто? А психам неадекватным которые не нарколыги и в психушке не лежали, но по вине которых происходят различные аварии значит можно.
Profile CardPM
  -4/+1  
Captain
post Mar 14 2015, 23:52 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Notym @ Mar 14 2015, 20:10)
Почему это человек откосивший от армии не может быть автомобилистом? Я откосил от армии через психушку, только в самой армии, не смог или не захотел там быть. Что теперь на мне приговор что я псих конченный и мне нельзя водить авто?  А психам неадекватным которые не нарколыги и в психушке не лежали, но по вине которых происходят различные аварии значит можно.
*

Для психического противопоказания службы в армии должен быть серьезный диагноз. С таким диагнозом управление средством повышенной опасности должно быть запрещено. Если человеку противопоказано выполнять государственный воинский долг по психическим проблемам, то для него должны быть закрыты некоторые должности и допуски в связи с этим.
Profile CardPM
  0/+4  
alina.tcheboksarsckaja
post Mar 16 2015, 05:12 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Captain @ Mar 14 2015, 23:52)
Для психического противопоказания службы в армии должен быть серьезный диагноз. С таким диагнозом управление средством повышенной опасности должно быть запрещено. Если человеку противопоказано выполнять государственный воинский долг по психическим проблемам, то для него должны быть закрыты некоторые должности и допуски в связи с этим.
*


Совершенно верно, ведь кому-то пришло в голову засунуть бутылку в одно место работникам МВД, а это значит надо всех поголовно проверять, ведь сразу видно, что есть какие-то психические отклонения. Или это выгодно государству держать таких работников...
Profile CardPM
  0/+1  
PROpa
post Mar 16 2015, 12:25 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 490



Цитата(paj@lnik @ Mar 13 2015, 17:45)
всех состоящих в наркологии надо лишать, и наверное даже тех кто хоть раз попал туда
*

Предположим молодой человек курил траву его приняли и поставили на учет. Через год он снялся с учета. По вашей версии ему и в 50 лет нельзя иметь водительское удостоверение?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: