Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 11 2015, 10:57 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



18-летний водитель Land Rover пострадал в мелкой аварии с ГАЗелью

ДТП произошло 10 марта в 14:35 напротив дома 7 по проспекту Ленина в Чебоксарах.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель ГАЗ-2705 из-за несоблюдения дистанции въехал в Land Rover Discovery, который двигался в сторону улицы К. Маркса.

С места аварии 18-летнего водителя Land Rover доставили в ГКБ-1 с диагнозом: ушиб мягких тканей головы и растяжение связок шейного отдела позвоночника. После оказания необходимой медицинской помощи он был отпущен домой с назначением амбулаторного лечения.

По словам водителя иномарки, в момент ДТП он был пристегнут ремнями безопасности. Водитель ГАЗели не пострадал.

В свою очередь, сотрудники ГИБДД выявили, что на этом участке дороге отсутствует горизонтальная разметка и составили акт несоответствия дорожных условий.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

18-летний водитель Land Rover пострадал в мелкой аварии с ГАЗелью , на проспекте Ленина, 10 марта 2015

Информ
post Mar 11 2015, 11:43 
Отправлено #17


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(klassik393 @ Mar 11 2015, 11:35)
По Б.Хмельницкого  дорога раздолбана без выезда на встречку не проедешь, а тут разметка не устроила dry.gif
*
В случае ДТП при отсутствии разметки, дорожных знаков, освещения и пр. сотрудниками ГИБДД оформляется акт несоответствия дорожных условий. Это случай далеко не единичный, скорее даже подобное практикуется на постоянной основе.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
No_T1tLe
post Mar 11 2015, 11:44 
Отправлено #18


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(Atlet @ Mar 11 2015, 11:37)
Да никак скорее всего судя по возрасту 18 лет - у родителей скорее всего взял или родители подарили на 18 летие.
*

есть отдельные личности одаренные, которые вполне способны в таком возрасте заработать себе на хорошее авто smile3.gif
А че минусите то? Не можете свыкнуться с мыслью, что вы не такие или просто завидуете? biggrin.gif
И да еще, конкретно этого парня не имею ввиду, просто не стоит всех равнять под одну гребенку. Знаю лично несколько таких человек.

Сообщение отредактировал No_T1tLe - Mar 11 2015, 11:58
Profile CardPM
  -16/+6  
Skite
post Mar 11 2015, 11:45 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Atlet @ Mar 11 2015, 11:15)
Характерные травмы водителя и слова "был пристегнут" противоречат друг другу.
*

я вот по фоткам не вижу куда пришелся удар. если боковой удар, то и пристегнутый мог получить такие травмы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Mar 11 2015, 11:47 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 788



Цитата(Atlet @ Mar 11 2015, 11:37)
Да никак скорее всего судя по возрасту 18 лет - у родителей скорее всего взял или родители подарили на 18 летие.
*

Учитывая номер, скорее всего папан старую машину сыну сплавил а себе новую купил покруче.
Обычное дело в нынешних непростых суровых реалиях жизни.
Profile CardPM
  -1/+3  
CheryTiggo
post Mar 11 2015, 11:48 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 788



Цитата(No_T1tLe @ Mar 11 2015, 11:44)
есть отдельные личности одаренные, которые вполне способны в таком возрасте заработать себе на хорошее авто smile3.gif
*

скажи ещё что перед этим он уже успел заработать на квартиру трёхкомнатную в СЗР
Profile CardPM
  -2/+8  
No_T1tLe
post Mar 11 2015, 11:48 
Отправлено #22


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(CheryTiggo @ Mar 11 2015, 11:48)
скажи ещё что перед этим он уже успел заработать на квартиру трёхкомнатную в СЗР
*

на дворец на Рублевке cool.gif
Profile CardPM
  -5/+4  
klassik393
post Mar 11 2015, 11:51 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 23 716



Цитата(Информ @ Mar 11 2015, 11:43)
В случае ДТП при отсутствии разметки, дорожных знаков, освещения и пр. сотрудниками ГИБДД оформляется акт несоответствия дорожных условий. Это случай далеко не единичный, скорее даже подобное практикуется на постоянной основе.
*

И куда потом этот акт? "под сукно" ? Судя по состоянию дорог biggrin.gif .
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Mar 11 2015, 11:52 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 14 098



Без каких либо предъяв кому либо. Посмотрел на Газель, до чего же она от жизни устала facepalm_ani.gif гнилая вся.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/0  
crown_ambassador
post Mar 11 2015, 11:57 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 800



Ремни-ремни. Чем они помогают от удара сзади? Вот подголовники не отрегулированы были - это вполне вероятно.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+11  
bomber 888rc
post Mar 11 2015, 12:10 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 21 504
KIA Sportage SL CRDI


У старых тазов, да скорее всего и у новых, отличные были сиденья - при наезде сзади спинки гасили удар, ломаясь или разгибаясь назад happy.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Mar 11 2015, 12:11 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 21 504
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(crown_ambassador @ Mar 11 2015, 11:57)
Ремни-ремни. Чем они помогают от удара сзади? Вот подголовники не отрегулированы были - это вполне вероятно.
*

Что-то я сомневаюсь, что в этом автомобиле нет активных подголовников. Даже в моём они есть

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
KorbenDallas
post Mar 11 2015, 12:15 
Отправлено #28


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 635
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Atlet @ Mar 11 2015, 11:15)
Характерные травмы водителя и слова "был пристегнут" противоречат друг другу.
Либо машина восстановлена после аварии без замены ремней, преднатяжителей  - ремни были чисто для вида.
*

Вы что ясновидец, вы видели пострадавшего и какие у него травмы?
Исходя из фото удар пришелся сзади. Водила ударился затылком в подголовник может в придачу и стукнулся об среднюю стойку.
Не думаю что при ударе сзади ремень безопасности играет большую роль, если конечно впереди тебя нет другого авто.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+5  
vova2730
post Mar 11 2015, 12:22 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 82
Из: чебоксары



Цитата(Atlet @ Mar 11 2015, 11:37)
Да никак скорее всего судя по возрасту 18 лет - у родителей скорее всего взял или родители подарили на 18 летие.
*

Бывают одаренные дети.У моего знакомого в 16 лет было две машины.Родители обычные люди с средним заработком.Правда когда подрос уличили в мошенничестве...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 11 2015, 12:22 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


да чтоб деньги слупить с обидчика, в больничке жаловался, на фото стоит живой здоровый... иногда после дтп через время хуже становится, а уже не пришьёшь жалобы...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 11 2015, 12:30 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 14 098



Помнится история произошедшая когда то в США. Там при подобных авариях автоматически фиксируется травма шеи. Лет 10 наверное накрыли там банду выходцев из бывшего СССР. Они били задним ходом авто, собирали остатки фонарей и выезжали на хайвеи. Вызывали полицию и фиксировали наезд сзади с последущим скрыванием виновника ДТП. Через какое то время получали медицинскую страховку.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: