Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 10 2015, 10:16 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах «лишенец» сбил мальчика прямо на «зебре»

Информация о происшествии в дежурную часть ГИБДД поступила 9 марта в 14:00.

Присоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель VW Golf на улице Ашмарина наехал на 15-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу напротив глазной больницы.


В результате пешехода госпитализировали с диагнозом: сочетанная травма, перелом костей голени, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

В ходе разбирательств выяснилось, что за рулём иномарки находился 22-летний чебоксарец с уже запятнанной репутацией.

В течение прошлого года его неоднократно задерживали за нетрезвое вождение, и в октябре он был лишён водительских прав на 36 месяцев со штрафом в 50 тысяч рублей (штраф всё ещё не оплачен)

К слову, и после наезда водитель «Гольфа» отказался от освидетельствования.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах «лишенец» сбил мальчика прямо на «зебре» , на улице Ашмарина

Теги: НАЕЗД
sapphire.621
post Mar 11 2015, 12:48 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 32



лишить прав на всегда если не понимает

DASH.gif diablo.gif diablo.gif
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Mar 11 2015, 13:12 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Информ @ Mar 10 2015, 10:16)



*

Как состояние мальчика???
Profile CardPM
  0/0  
sib_taya
post Mar 11 2015, 13:37 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 2



Мальчик в тяжелом состоянии, операцию на ноге сделали. мама тоже в тяжелом состоянии, говорит 100 метров до дома не дошел.
Profile CardPM
  0/+1  
Ephram
post Mar 11 2015, 14:33 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(sib_taya @ Mar 11 2015, 13:37)
Мальчик в тяжелом состоянии, операцию на ноге сделали. мама тоже в тяжелом состоянии, говорит 100 метров до дома не дошел.
*


вот бедолага sad.gif , надеюсь скоро пойдет на поправку и встанет на ноги

Сообщение отредактировал Ephram - Mar 11 2015, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
dima5384
post Mar 11 2015, 19:57 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(VAN DIZEL @ Mar 11 2015, 13:12)
Как состояние мальчика???
*

Максим только на обезболивающих и лежит, пытается казаться сильным!!! Огромное спасибо Татьяне. Она вызвала скорую, дала показания...
Если еще есть очевидцы просьба позвонить маме мальчика89373765626
Profile CardPM
  0/+2  
VAN DIZEL
post Mar 12 2015, 11:09 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(dima5384 @ Mar 11 2015, 19:57)
Максим только на обезболивающих и лежит, пытается казаться сильным!!! Огромное спасибо Татьяне. Она вызвала скорую, дала показания...
Если еще есть очевидцы просьба позвонить маме мальчика89373765626
*

В сознании значит,это хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Mar 18 2015, 17:44 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(dima5384 @ Mar 11 2015, 19:57)
Максим только на обезболивающих и лежит, пытается казаться сильным!!! Огромное спасибо Татьяне. Она вызвала скорую, дала показания...
Если еще есть очевидцы просьба позвонить маме мальчика89373765626
*


Как самочувствие ребенка?
Profile CardPM
  0/0  
GTR5
post Oct 10 2015, 19:09 
Отправлено #54


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(W_W @ Mar 10 2015, 10:27)
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 111]
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

И всё.

Кстати, непонятно, как это:
"неоднократно задерживали за нетрезвое вождение, и в октябре он был лишён водительских прав"
Задерживали, не лишали, и, наконец, лишили? fool.gif
*
Парнишка с верхами Москвы связан я слышал,его Опровдать хотели но не успели так его оказывается,его и так сяк бы опровдали,так как он отказался от освидетельсвования,это вам не гбдд суду нужны факты а фактов что он был пьян нет!!!!суд дело интересное оказывается) но Он вообще под амнистию попал,во матерый парнишка,везет же людям,прав его дальше не лешили,скоро получает прова и снова на своего коня.Я В ШОКЕ!!!это через три колена у моего одногрупника знакомый есть вот у него этот парень и корешь,вот до меня довели что я выше написал.ДА УЖ ЖИЗНЬ,И ЕГО КСТАТИ ГОВОРЯТ ПО 164 СУДИЛИ
Profile CardPM
  -1/+1  
Ephram
post Oct 12 2015, 15:01 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(GTR5 @ Oct 10 2015, 19:09)
Парнишка с верхами Москвы связан я слышал,его Опровдать хотели но не успели так его оказывается,его и так сяк бы опровдали,так как он отказался от освидетельсвования,это вам не гбдд суду нужны факты а фактов что он был пьян нет!!!!суд дело интересное оказывается) но Он вообще под амнистию попал,во матерый парнишка,везет же людям,прав его дальше не лешили,скоро получает прова и снова на своего коня.Я В ШОКЕ!!!это через три колена у моего одногрупника знакомый есть вот у него этот парень и корешь,вот до меня довели что я выше написал.ДА УЖ ЖИЗНЬ,И ЕГО КСТАТИ ГОВОРЯТ ПО 164 СУДИЛИ
*


Ребенок-то как?
Profile CardPM
  0/0  
dima5384
post Oct 13 2015, 12:15 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(GTR5 @ Oct 10 2015, 19:09)
Парнишка с верхами Москвы связан я слышал,его Опровдать хотели но не успели так его оказывается,его и так сяк бы опровдали,так как он отказался от освидетельсвования,это вам не гбдд суду нужны факты а фактов что он был пьян нет!!!!суд дело интересное оказывается) но Он вообще под амнистию попал,во матерый парнишка,везет же людям,прав его дальше не лешили,скоро получает прова и снова на своего коня.Я В ШОКЕ!!!это через три колена у моего одногрупника знакомый есть вот у него этот парень и корешь,вот до меня довели что я выше написал.ДА УЖ ЖИЗНЬ,И ЕГО КСТАТИ ГОВОРЯТ ПО 164 СУДИЛИ
*


Обычный малолетний синяк,с которого и взять то нечего. Ни с кем он там не связан. Просто фарт--вышла амнистия. ребенок выздоравливает,время лечит. а то что услышали через три колена от о своего знакомого так это значит он за рюмочкой понты дешевые кидает.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Oct 15 2015, 20:48 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(Ephram @ Oct 12 2015, 15:01)
Ребенок-то как?
*

Максим поправляется, но последствия травмы дают о себе знать до сих пор. Недавним решением суда потерпевшему присуждена компенсация морального вреда
Цитата(GTR5 @ Oct 10 2015, 19:09)
Парнишка с верхами Москвы связан я слышал
*

это вряд ли

Сообщение отредактировал Lawyer - Oct 15 2015, 20:51

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: