Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

KEPHO
post Mar 9 2015, 13:29 
Отправлено #166


Продвинутый



Сообщений: 139
ВАЗ 21043, 1996 ГОДА


Цитата(7onoff @ Mar 9 2015, 11:24)
брачные игры
*

чувствуется весна идет! acute.gif коты прижимают кошечек... DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Кроша
post Mar 9 2015, 14:14 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 2 187



Белка-стрелка, чем в итоге закончилось все? Думаю, многих интересует.
Какие повреждения авто, виновным сделали его?

Сообщение отредактировал Кроша - Mar 9 2015, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 9 2015, 17:08 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Skite @ Mar 9 2015, 10:10)
Мне кажется все смотрят разное кино, или кто не хочет видеть очевидное.
Солярис подрезал спектру перед камазом с кирпичами когда перестроилась на левую полосу, со слов очевидца, да и угадывается по видео. Спектровод решил сделать тоже самое солярису перед пешпереходом, тоже подрезал. И вроде удовлетворенный спектровод поехал дальше. Солярису бы тут отпустить спектру и наслаждаться дальше жизнью. Но нет, она решила показать свою крутость, решила обострить ситуацию, она с нарушениями пдд опередила спектру, еще перед ним резко тормознула. Далее наступил ответ спектры. Она захотела приключений - она их получила.
*

ну не знаю, может и так. но я подумала что спенктра хотела ей дорогу перекрыть перед кольцом ромашки и "поговорить". зачем он машину наискось ставил? если бы просто подрезать хотел, то мог бы перед ней оттормозится и уехать дальше, а он как то начал вилять unknw.gif тут как бы оба хороши, ей надо было от него удирать, а не злить его еще больше подрезанием около питомника. ну это на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Mar 9 2015, 18:05 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 4 287



Cвадьба когда? DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+9  
lacoste_plaza
post Mar 9 2015, 18:31 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(lelik0103 @ Mar 7 2015, 22:15)
я не спорю, виноваты оба, но, во-первых, начала женщина, а во-вторых, по моему глубокому убеждению, женщине просто нельзя ТАК себя вести. в средние века ее сожгли бы как ведьму, и правильно сделали бы
*

Вашу фразу стоило бы выделить красным и оставить на главной странице форума. Снимаю шляпу! good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Mar 9 2015, 19:29 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Холли @ Mar 8 2015, 16:36)
facepalm_ani.gif Такую историю взрослый человек, мужчина в здравом уме ни в шутку, ни всерьез рассказывать не будет. История для подвыпившей мужской компании. Не надо уж свою дурь-то так на всю республику казать
*

какое мнение то офигенное biggrin.gif
Цитата(Ares @ Mar 8 2015, 17:09)
Зато лайков в 5 раз больше, чем минусов. Стоит ли удивляться, что на дорогах зоопарк. Интеллект ок  facepalm_ani.gif
*

мне срать на ваши лаки и минусы
ты не путай интеллект и ЧЮ. хотя для тебя это ХЗ что вообще, остряк хренов wink.gif
ЗЫ: зоопарк на дорогах, из-за таких неучей, как ты, которые ни ЧЮ не понимают, ни ПДД не знают
Profile CardPM
  -15/+4  
lakki
post Mar 9 2015, 19:55 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(lelik0103 @ Mar 6 2015, 20:44)
а я за него, наказал курятину, молодчик! неадекватных женщин за рулем ненавижу в 1000 раз больше мужиков.
*

По вашей логике этого спектровода за такую езду половина водителей со встечки должна наказать который он мог убить пытаясь обогнать салярис и выезжая на 3 полосу, которой там нет.
Ну а девушка нарушила не больше не меньше чем все 3 горе водителя в данном эпизоде.
1. Если посмотреть видео с соляриса с 30с видно как приоровод, двигаясь по левой полосе перестраивается вправо под морду соляриса который уже двигался в правой полосе и начинает торозить, создает помеху. (причем сам поет песни что солярис подрезал спектру, а сам делает тоже самое)
2. Какого хре** приоровод метров за 60-70 перед кольцом начинает ехать как черепаха и практически останавливается недоехав до перекрестка, опять пееркрывает правую полосу. Зато потом устроил догонялки снимал материал, сам чуть в зад спектре еще на ПП у ромашки не влетел.
3. Про спектровода отдельный разговор, особо и говорить нехочется жаль что учил он солярис, а не груженный камаз и въехали ему в зад а не вбок в водительскую дверь.
4. Девушка яввно торопилась 1 момент где камаз обгоняют она едет между полос видно (если вы не 1 день за рулем) что после того как приора проедет она будет перестраиваться...... перестроилась значит спектра явно не следом за приорой шла а было там не менее 3 длин автомобилей, маневр ее читался и можно было не пыжится а пропустить.

Ну а потом на повороте она обходит этих 2 шумахеров (одного тупящего на кольце, и учителя) и вот тут думаю у спектровода которого девка поимела на повороте как вчерашнюю выпускницу автошколы, крышу снесло, и помчался он доказывать кто король на дороге. Хотя ни мозгов ни лошадей под капотом для этого явно не хватает.
Profile CardPM
  -5/+9  
zeta-2907
post Mar 9 2015, 22:58 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(SPWizard @ Mar 9 2015, 19:29)
мне с....ать на ваши лаки и минусы
*


я как представлю с каким удовольствием мне лепят минусы по делу и без, радуюсь за людей. хоть какое то счастье в их жизни rolleyes.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -5/+7  
Verwirren
post Mar 10 2015, 07:17 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Артел @ Mar 9 2015, 18:05)
Cвадьба когда? DANCE.gif
*

А жених то кто? Судя по тому, что над КИАводом "надругались в извращённой форме" (въехали в зад) biggrin.gif то водительница "Соляриса" может уже претендовать на роль мужа. Ведь то, что она "творит на дороге", она "баба-конь с яйцами ", хотя есть ещё второй вариант, она просто дура. Вытворять такое сидя одной в машине в наше время черевато, вытащат из машины и просто разобьют лицо и не посмотрят, что девочка. wacko2.gif
А по существу дела, то виноваты оба. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Sergey Nikolayevich
post Mar 10 2015, 09:06 
Отправлено #175


Эксперт



Сообщений: 766



ничему идиотов чужие смертельные ошибки не учат...ну и ладно, меньше дебилов будет на дорогах...в этом видео все хороши, и эта дура на солярисе и "тупой учитель"
Profile CardPM
  0/+2  
MikeTurist
post Mar 10 2015, 09:17 
Отправлено #176


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 20:40)
то есть, после того, как его нагло подрезали, да еще баба, он должен был утереться и подставить вторую щеку? я его понимаю... хотя лично я до такого не довел бы. да и не хватит меня на всех дебилов на дорогах, каждый день от кого то уворачиваюсь. и вообще, иногда человек и так злой(жена, дети, проблемы какие-то и прочее) а тут такое наглое поведение и все! слетел с катушек. тоже рефлекс - дать в пятак обидчику не думая
*


Ни одно из сообщений автора не соответствует первой части его подписи, зато есть полное соответствие второй части.




--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 10 2015, 09:21 
Отправлено #177


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Бардачок! Видео зачетное.

А если бы это было на трассе, на соответствующих скоростях, то все участники бы самоустранились из этого мира, причем авто видео в лёгкую бы к ним присуседился.
Совет на будущее - для увеличения количества экстрима в ролике, надо держаться к неадекватам максимально близко.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+5  
BEAVIS
post Mar 10 2015, 09:29 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


они там после ДТП в порыве страсти детей не зачали? два сапога - пара... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Анна025
post Mar 10 2015, 09:32 
Отправлено #179


Пользователь



Сообщений: 32



А дама на солярисе была в белом пальто? ....если нет, срочно купить белое пальто и вместе с http://forum.zarulem.ws/?showtopic=631655&hl= лечить весеннее обострение.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 10 2015, 09:34 
Отправлено #180


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(SPWizard @ Mar 9 2015, 19:29)
какое мнение то офигенное  biggrin.gif

*


Мнение поддерживаю. Вульгарность и чувство юмора это, мягко говоря, несколько разные понятия.
Что-то мне подсказывает, что если бы вместо дамочки за рулем находился здоровенный абрэк, шутник бы очень сильно задумася, прежде чем нарушить тишину, не?


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+5  

17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: