Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

egorav
post Mar 8 2015, 23:11 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(Skite @ Mar 8 2015, 22:52)
Так все видео от форумчат, еще бы из спектры видео.  wink.gif
*

Уверен,что он появится на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Mar 8 2015, 23:17 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Leher @ Mar 8 2015, 21:13)
Откуда эти байки? Езжу тут каждый день и вижу что порядка на дорогах в разы больше,
*

Я в Казани жил еще с начала 90-х, уж поверьте, Чебоксары отдыхают по всем пунктам.
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Mar 9 2015, 06:38 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Артел @ Mar 8 2015, 23:17)
Я в Казани жил еще с начала 90-х, уж поверьте, Чебоксары отдыхают по всем пунктам.
*

Раньше было так, но на дорогах все изменилось.
Profile CardPM
  -1/+3  
zeta-2907
post Mar 9 2015, 07:27 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 20:40)
... а тут такое наглое поведение и все! слетел с катушек. тоже рефлекс - дать в пятак обидчику не думая
*


мед.осмотры у нас слабые. что на выдачу прав, что на выдачу оружия. мало провоцируют психов.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Lavrikml
post Mar 9 2015, 07:35 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 12:34)
Знала бы где попаду в ДТП поехала бы другой дорогой. машину однозначно жалко.
*

Вы конечно, извините, но не про ваш случай говорят:"Без вариантов". видите, что человек неадекватен на дороге, зачем к нему приближаться? Сбавьте газу, пусть проедет. И нервы целее, и машина, и здоровье.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+6  
bodrox
post Mar 9 2015, 07:45 
Отправлено #156


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 13:21)
Выкладываю видео с регистратора соляриса, до момента столкновения ( которое произошло сегодня утром). Сразу говорю, что видео не мое, за рулем была не я, попросили выложить. Дата и время на регистраторе сбиты.  Кстати, водитель спектры лишенец, на сегодняшний день он был лишен прав за предыдущее ДТП.
*
Два барана. Точнее, баран и овца. Один потому что жопу подставлял, вторая потому что на рожон лезла.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Mar 9 2015, 07:45 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Lavrikml @ Mar 9 2015, 07:35)
..видите, что человек неадекватен на дороге, зачем к нему приближаться? Сбавьте газу, пусть проедет. И нервы целее, и машина, и здоровье.
*


хороший совет для всех good.gif и приучать к этому нужно с автошколы

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Mar 9 2015, 07:57 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 20:40)
то есть, после того, как его нагло подрезали, да еще баба, он должен был утереться и подставить вторую щеку? я его понимаю... хотя лично я до такого не довел бы. да и не хватит меня на всех дебилов на дорогах, каждый день от кого то уворачиваюсь. и вообще, иногда человек и так злой(жена, дети, проблемы какие-то и прочее) а тут такое наглое поведение и все! слетел с катушек. тоже рефлекс - дать в пятак обидчику не думая
*

а можно пояснить, в каком месте на ролике она подрелаза, не найду.
на 56, после кольца? да таких подрезальщиков десятки за день! разве это подрезание???
у парня просто говно вскипело, когда увидел, что девушка за рулем.
вышел бы детина под 100 кг и настучал бы в бубен, сразу бы вся прыть прошла.
это написаго исходя из того, что видно на ролике. А так, экшн, канеш.
спокойнее надо быть на дорогах.
Profile CardPM
  -6/+4  
Чайник
post Mar 9 2015, 08:21 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(bodrox @ Mar 9 2015, 07:45)
баран и овца. Один потому что жопу подставлял, вторая потому что на рожон лезла.
*

Он ее соблазнить хотел.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 9 2015, 08:25 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 2 313



скорее всего девчонка его и подрезала, но блин я б на ее месте тоже бы удирала... что за неадекват, пытался перекрыть ей дорогу. для чего? он что вышел бы и начал бы говорить "мадам, вы не правы, вы нарушили такие то пункты ПДД"? он бы выскочил как бешенный и начал бы ей в машину ломиться и орать трехэтажным на нее или еще по машина бы пнул, как вариант...... плавали, знаем unknw.gif . так что в этой ситуации ей надо было просто удирать, без подрезаний конечно и побыстрее.

сидел бы в машине мужик, хотя бы на пассажирском, то навряд ли бы на спектре так себя вел.
Profile CardPM
  -4/+4  
Lavrikml
post Mar 9 2015, 09:38 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Кроша @ Mar 9 2015, 07:57)
а можно пояснить, в каком месте на ролике она подрелаза, не найду.
*

и не найдете. со слов автора темы, момент, когда солярис подрезал спектру, не попал на камеру, т.к. действие происходило позади. наверняка, если бы водитель соляриса выложила видеозапись со звуком, там был бы слышен сигнал подрезанного спектравода.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 9 2015, 09:41 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(lexandra @ Mar 9 2015, 08:25)
скорее всего девчонка его и подрезала, но блин я б на ее месте тоже бы удирала... что за неадекват, пытался перекрыть ей дорогу. для чего? он что вышел бы и начал бы говорить "мадам, вы не правы, вы нарушили такие то пункты ПДД"? он бы выскочил как бешенный и начал бы ей в машину ломиться и орать трехэтажным на нее или еще по машина бы пнул, как вариант...... плавали, знаем unknw.gif .  так что в этой ситуации ей надо было просто удирать,  без подрезаний конечно  и побыстрее.

сидел бы в машине мужик, хотя бы на пассажирском,  то навряд ли бы на спектре так себя вел.
*

мне кажется в ее случае, необходимо было остановиться,с учетом того, что у нее имеется видеорегистратор, зафиксировать попытки спектравода причинить ущерб ее имуществу и вред ее здоровью,и вызвать сотрудников полиции

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 9 2015, 10:10 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Mar 9 2015, 08:25)
скорее всего девчонка его и подрезала, но блин я б на ее месте тоже бы удирала... что за неадекват, пытался перекрыть ей дорогу. для чего?
*

Мне кажется все смотрят разное кино, или кто не хочет видеть очевидное.
Солярис подрезал спектру перед камазом с кирпичами когда перестроилась на левую полосу, со слов очевидца, да и угадывается по видео. Спектровод решил сделать тоже самое солярису перед пешпереходом, тоже подрезал. И вроде удовлетворенный спектровод поехал дальше. Солярису бы тут отпустить спектру и наслаждаться дальше жизнью. Но нет, она решила показать свою крутость, решила обострить ситуацию, она с нарушениями пдд опередила спектру, еще перед ним резко тормознула. Далее наступил ответ спектры. Она захотела приключений - она их получила.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+17  
7onoff
post Mar 9 2015, 11:24 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


брачные игры


--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -1/+1  
leo121212
post Mar 9 2015, 12:50 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 355



Лишить прав девку! Чтоб другие поняли!

--------------------
Борода
Profile CardPM
  -10/+8  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: