Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

Холли
post Mar 8 2015, 16:36 
Отправлено #121


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Mar 8 2015, 11:31)
короче не буду людей томить  biggrin.gif
*

facepalm_ani.gif Такую историю взрослый человек, мужчина в здравом уме ни в шутку, ни всерьез рассказывать не будет. История для подвыпившей мужской компании. Не надо уж свою дурь-то так на всю республику казать
Profile CardPM
  -8/+18  
Ares
post Mar 8 2015, 17:09 
Отправлено #122


Завсегдатай



Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Цитата(Холли @ Mar 8 2015, 16:36)
facepalm_ani.gif Такую историю взрослый человек, мужчина в здравом уме ни в шутку, ни всерьез рассказывать не будет. История для подвыпившей мужской компании. Не надо уж свою дурь-то так на всю республику казать
*


Зато лайков в 5 раз больше, чем минусов. Стоит ли удивляться, что на дорогах зоопарк. Интеллект ок facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+12  
Артел
post Mar 8 2015, 17:10 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 10:25)
К сожалению нет, и дело не в поле водителя

В чебоксарах и раньше и сейчас часто наблюдал такие гонки,как правило без таких последствий. Сейчас  бываю много и постоянно в других регионах,такое наблюдаю крайне редко(есичесна вообще за 2 года не видел ) )))
*

В Казани гоняют так, что чебоксарские покатушки разве что детишек удивят. Закрывают номера и устраивают полный стритрейсинг.
Profile CardPM
  0/+1  
lelik0103
post Mar 8 2015, 18:00 
Отправлено #124


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(zeta-2907 @ Mar 8 2015, 11:18)
прежде чем лишать людей каких-то прав, рекомендую почитать статьи И.П. Павлова об условных и безусловных рефлексах
*

рекомендую перед покупкой прав хотя бы почитать ПДД

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+1  
Kostos
post Mar 8 2015, 18:06 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 427
Chery Tiggo 2.4 2007


Цитата(Бардачок @ Mar 6 2015, 09:04)
Авария в конце видео. Я не участник. Неадекватная девушка на солярисе в начале видео пыталась меня обогнать через камаз справа.  Но поняв что не перепрыгнет подрезала спектру, тот уйдя от столкновения подрезал видимо хотел ей объяснить что она ездит уж както неадекватно (я тоже хотел ей это сказать). Все это было за мной. Регик не запечатлел. Но та начала лихачить, и снова пошла в бой. После остановки питомник резко подставила задницу спектре. Ну и пошло поехало. Наблюдая это сам чуть с ними в кашу не попал. Оба обгоняли там где запрещено. После дтп остановился еще один очевидец, сказал ей нехер гонять. Видимо тоже видел че она творила. Мне нахамила когда ей сообщил что совсем некультурно ездит. В данном дтп виновата не она, но прав ее лишать все таки нужно

*

блин, такой экшн, блины сгорели пока смотрел)))
Profile CardPM
  0/+8  
Leher
post Mar 8 2015, 18:21 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Артел @ Mar 8 2015, 17:10)
В Казани гоняют так, что чебоксарские покатушки разве что детишек удивят. Закрывают номера и устраивают полный стритрейсинг.
*

Охотно верю,хоть и не видел такого,только никако й связи не вижу с чебоксарской манерой езды и поведением
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Mar 8 2015, 19:07 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 18:00)
рекомендую перед покупкой прав хотя бы почитать ПДД
*


мои рекомендации по адресу, а Ваши нет)) cool.gif
у Вас еще и последователи есть судя по активным оценкам моих сообщений facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 8 2015, 19:12

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -4/+1  
sergei777515
post Mar 8 2015, 19:42 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(SPWizard @ Mar 8 2015, 11:31)
короче не буду людей томить  biggrin.gif
до нового года еще это было. я ехал там же, снизу от танка с Кукшумской выехал. За мной ехала эта дама на солярисе. Подъехали к остановке перед кольцом Ромашка, там перед остановкой ПП. короче мы оба остановились, пропустили пешиков, она слева я справа, проехали чуть вперед, а там перед кольцом 2 тачки притерлись... ДТП короче, и раскорячились они неудачно, обе наших полосы заняли. короче, объехать их можно было только через остановочный карман. все ломанулись туда потихоньку двигаться. передо мной валдай или бычок еще был, я его решил пропустить вперед и как раз тралик подъехал на остановку - все закрыл....
короче, стоим, ждем пока тралик уедет с остановки. слева от меня солярис. я думаю - надо покурить. смотрю на девушку в солярисе, она тоже на меня смотрит, я одной рукой лезу в правый карман за сигаретами, другой открываю окно и все смотрю на нее, а она на меня. она улыбается и тоже начала окно свое правое открывать. я короче достал сигарету и чета так как в анегдоте решил прикольнуться.. она мне улыбается, а я ей так говорю - "че, тоже пернула?"..
короче я никогда не видел чтоб так быстро окна на солярисах закрывались  biggrin.gif  ну и естественно она больше ко мне не поворачивалась лицом..
вот думаю она щас эту спектру выцепляет  popcorn.gif
ЗЫ: у меня такая же спектра
*

blink.gif good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
lelik0103
post Mar 8 2015, 19:42 
Отправлено #129


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(zeta-2907 @ Mar 8 2015, 19:07)
мои рекомендации по адресу, а Ваши нет)) cool.gif
у Вас еще и последователи есть судя по активным оценкам моих сообщений facepalm_ani.gif
*

не всем же в курозащитники из-за однополости идти, у некоторых мозг имеется))) кроме того, как книга павлова регулирует дорожную обстановку в отличие от пдд? или как она дает административно-правовую оценку ситуаций на дороге? поясним или нет?

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -1/+2  
zeta-2907
post Mar 8 2015, 20:06 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 19:42)
не всем же в курозащитники из-за однополости идти, у некоторых мозг имеется))) кроме того, как книга павлова регулирует дорожную обстановку в отличие от пдд? или как она дает административно-правовую оценку ситуаций на дороге? поясним или нет?
*


условные и безусловные рефлексы диктуют поведением человека в той или иной ситуации и особенно в стрессовой. и если Вы этого не догоняете, то мне сложно Вам что либо объяснить далее

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+2  
lelik0103
post Mar 8 2015, 20:12 
Отправлено #131


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(zeta-2907 @ Mar 8 2015, 20:06)
условные и безусловные рефлексы диктуют поведением человека в той или иной ситуации и особенно в стрессовой. и если Вы этого не догоняете, то мне сложно Вам что либо объяснить далее
*

слабое оправдание ее поведению, которое и послужило толчком ко всему произошедшему. на вопрос вы так и не ответили, и "догнать" мне просто нет возможности

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -1/+1  
zeta-2907
post Mar 8 2015, 20:29 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 20:12)
слабое оправдание ее поведению, которое и послужило толчком ко всему произошедшему. на вопрос вы так и не ответили, и "догнать" мне просто нет возможности
*


во время дтп многие от столкновения уходят на встречку - это защитный рефлекс. и никуда от него не деться, как бы это ни противоречило ПДД.
Солярис не защищаю, а скорее сочувствую девушке-водителю. из всех нарушений с обеих сторон поведение водителя Спектры наиболее дикое, не подобающее водителю и в итоге разрушительное.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+2  
lelik0103
post Mar 8 2015, 20:40 
Отправлено #133


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(zeta-2907 @ Mar 8 2015, 20:29)
во время дтп многие от столкновения уходят на встречку  - это защитный рефлекс. и никуда от него не деться, как бы это ни противоречило ПДД.
Солярис не защищаю, а скорее сочувствую девушке-водителю. из всех нарушений с обеих сторон поведение водителя Спектры наиболее дикое, не подобающее водителю и в итоге разрушительное.
*

то есть, после того, как его нагло подрезали, да еще баба, он должен был утереться и подставить вторую щеку? я его понимаю... хотя лично я до такого не довел бы. да и не хватит меня на всех дебилов на дорогах, каждый день от кого то уворачиваюсь. и вообще, иногда человек и так злой(жена, дети, проблемы какие-то и прочее) а тут такое наглое поведение и все! слетел с катушек. тоже рефлекс - дать в пятак обидчику не думая

Сообщение отредактировал lelik0103 - Mar 8 2015, 20:43

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Mar 8 2015, 20:49 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lelik0103 @ Mar 8 2015, 20:40)
то есть, после того, как его нагло подрезали, да еще баба, он должен был утереться и подставить вторую щеку? я его понимаю... хотя лично я до такого не довел бы. да и не хватит меня на всех дебилов на дорогах, каждый день от кого то уворачиваюсь. и вообще, иногда человек и так злой(жена, дети, проблемы какие-то и прочее) а тут такое наглое поведение и все! слетел с катушек. тоже рефлекс - дать в пятак обидчику не думая
*

нафиг надо unknw.gif сегодня раза два три точно (заметил по-крайней мере) после того как просто обгонял, у чуваков точно кровь вскипала. всё стремились догнать и обогнать нарушая как минимум скоростной режим (больше 80).

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 8 2015, 20:58 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Penguinator @ Mar 8 2015, 20:49)
нафиг надо unknw.gif сегодня раза два три точно (заметил по-крайней мере) после того как просто обгонял, у чуваков точно кровь вскипала. всё стремились догнать и обогнать нарушая как минимум скоростной режим (больше 80).
*

правакатар
Profile CardPM
  0/+2  

17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: