Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

SPWizard
post Mar 8 2015, 11:31 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(SPWizard @ Mar 8 2015, 11:02)
а я знаю почему солярка начала учить спектру. только предыстория длинная, но вроде солярка та же  popcorn.gif
*

короче не буду людей томить biggrin.gif
до нового года еще это было. я ехал там же, снизу от танка с Кукшумской выехал. За мной ехала эта дама на солярисе. Подъехали к остановке перед кольцом Ромашка, там перед остановкой ПП. короче мы оба остановились, пропустили пешиков, она слева я справа, проехали чуть вперед, а там перед кольцом 2 тачки притерлись... ДТП короче, и раскорячились они неудачно, обе наших полосы заняли. короче, объехать их можно было только через остановочный карман. все ломанулись туда потихоньку двигаться. передо мной валдай или бычок еще был, я его решил пропустить вперед и как раз тралик подъехал на остановку - все закрыл....
короче, стоим, ждем пока тралик уедет с остановки. слева от меня солярис. я думаю - надо покурить. смотрю на девушку в солярисе, она тоже на меня смотрит, я одной рукой лезу в правый карман за сигаретами, другой открываю окно и все смотрю на нее, а она на меня. она улыбается и тоже начала окно свое правое открывать. я короче достал сигарету и чета так как в анегдоте решил прикольнуться.. она мне улыбается, а я ей так говорю - "че, тоже пернула?"..
короче я никогда не видел чтоб так быстро окна на солярисах закрывались biggrin.gif ну и естественно она больше ко мне не поворачивалась лицом..
вот думаю она щас эту спектру выцепляет popcorn.gif
ЗЫ: у меня такая же спектра
Profile CardPM
  -15/+23  
Penguinator
post Mar 8 2015, 11:33 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(SPWizard @ Mar 8 2015, 11:31)
короче не буду людей томить  biggrin.gif
до нового года еще это было. я ехал там же, снизу от танка с Кукшумской выехал. За мной ехала эта дама на солярисе. Подъехали к остановке перед кольцом Ромашка, там перед остановкой ПП. короче мы оба остановились, пропустили пешиков, она слева я справа, проехали чуть вперед, а там перед кольцом 2 тачки притерлись... ДТП короче, и раскорячились они неудачно, обе наших полосы заняли. короче, объехать их можно было только через остановочный карман. все ломанулись туда потихоньку двигаться. передо мной валдай или бычок еще был, я его решил пропустить вперед и как раз тралик подъехал на остановку - все закрыл....
короче, стоим, ждем пока тралик уедет с остановки. слева от меня солярис. я думаю - надо покурить. смотрю на девушку в солярисе, она тоже на меня смотрит, я одной рукой лезу в правый карман за сигаретами, другой открываю окно и все смотрю на нее, а она на меня. она улыбается и тоже начала окно свое правое открывать. я короче достал сигарету и чета так как в анегдоте решил прикольнуться.. она мне улыбается, а я ей так говорю - "че, тоже пернула?"..
короче я никогда не видел чтоб так быстро окна на солярисах закрывались  biggrin.gif  ну и естественно она больше ко мне не поворачивалась лицом..
вот думаю она щас эту спектру выцепляет  popcorn.gif
ЗЫ: у меня такая же спектра
*

нанес душевную травму человеку lol.gif хорошо, что у меня не спектра biggrin.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 8 2015, 11:33

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Mar 8 2015, 11:37 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 12 356



белка-стрелка это же ты была? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 8 2015, 11:42 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(SPWizard @ Mar 8 2015, 11:37)
белка-стрелка это же ты была?  blush2.gif
*

Коварный ты тип,построил красивые глазки и обломал. Женская мстя страшна biggrin.gif Теперь тебя все спектраводы ненавидеть должны.
Profile CardPM
  0/0  
белка-стрелка
post Mar 8 2015, 12:00 
Отправлено #110


Новичок



Сообщений: 6
серебристый друг


Цитата(SPWizard @ Mar 8 2015, 11:31)
короче не буду людей томить  biggrin.gif
до нового года еще это было. я ехал там же, снизу от танка с Кукшумской выехал. За мной ехала эта дама на солярисе. Подъехали к остановке перед кольцом Ромашка, там перед остановкой ПП. короче мы оба остановились, пропустили пешиков, она слева я справа, проехали чуть вперед, а там перед кольцом 2 тачки притерлись... ДТП короче, и раскорячились они неудачно, обе наших полосы заняли. короче, объехать их можно было только через остановочный карман. все ломанулись туда потихоньку двигаться. передо мной валдай или бычок еще был, я его решил пропустить вперед и как раз тралик подъехал на остановку - все закрыл....
короче, стоим, ждем пока тралик уедет с остановки. слева от меня солярис. я думаю - надо покурить. смотрю на девушку в солярисе, она тоже на меня смотрит, я одной рукой лезу в правый карман за сигаретами, другой открываю окно и все смотрю на нее, а она на меня. она улыбается и тоже начала окно свое правое открывать. я короче достал сигарету и чета так как в анегдоте решил прикольнуться.. она мне улыбается, а я ей так говорю - "че, тоже пернула?"..
короче я никогда не видел чтоб так быстро окна на солярисах закрывались  biggrin.gif  ну и естественно она больше ко мне не поворачивалась лицом..
вот думаю она щас эту спектру выцепляет  popcorn.gif
ЗЫ: у меня такая же спектра
*

Очень забавная истори)))) хочу разочаровать тебя , в сторону центра я еду всегда по Эгейском бульвару и с колегами)) и чужим мужикам не улыбаюсь.
Profile CardPM
  0/+4  
Leher
post Mar 8 2015, 12:16 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(apelsyn @ Mar 7 2015, 21:24)
аналогичный зоопарк наблюдал сегодня в питере джип обгонял наглеца по газону и все это в час пик в пробке.так что на Чебоксарах не стоит ставить акцент.люди везде одинаковые
*

ну такое бывает и в других регионах...выходцы из чебоксар повсюду biggrin.gif
Но концентрация в Ч запредельная
Profile CardPM
  -8/+3  
калина красная
post Mar 8 2015, 12:19 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 12:12)
Возможно вам  показалось что я "учу" его но в тот момент я поправляла видеорегистратор, и сделала это не специально.Обоснуй за что лишить водителя соляриса ВУ?Если ты не понял еще это  водитель спектры был лишен ВУ.
*

Зря Вы!!! Сейчас лучше ни чего не писали бы... А то реально стало всем понятно, как Вы на самом деле себя вели тогда, и видать всегда так себя ведете(( (Мои догадки по поводу удаления звука с записи подтверждаются(()
Profile CardPM
  0/+1  
lavrik
post Mar 8 2015, 12:47 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 308



оба два, красавчика!
зы: удивляют люди заступающиеся за водятельницу соляриса. отчетливо видно как она резко притормозила перед спектрой. так что виновата ничуть не меньше.
зыы: если бы увидел такое на дороге, очень сильно засомневался бы в умственных способностях обоих водителей. после таких "маневров" нужно людей отправлять к психиатру на повторную проверку.
Profile CardPM
  0/+5  
aster-max
post Mar 8 2015, 13:01 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(klassik393 @ Mar 6 2015, 09:48)
По видео только штраф дают, нужно что бы посмотрел это кино ее супруг,отец и отлучил от руля,пока не убилась.
наминусила всем,уже хорошо,значит прочла все,  что о ней думают
*

Откуда у такой куры мужу-то взяться?
Profile CardPM
  -3/+3  
Бардачок
post Mar 8 2015, 13:36 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(aster-max @ Mar 8 2015, 13:01)
Откуда у такой куры мужу-то взяться?
*

Симпотная вроде была

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/0  
Бардачок
post Mar 8 2015, 13:43 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 206



Честно говоря вот читаешь эту тему и понимаешь, что с мульт про Леопольда в детстве показывали не всем. Тут некоторые каких только оскорблений не написали. На дороге я думаю тоже о вежливости многим далеко. Скинул это видео не для того чтобы когото обосрали. А чтобы не повторяли ошибок и не велись на провокации. ЗЫ - полюбому девятка виновата. Всем добра!

--------------------
Эх...
Profile CardPM
  0/+4  
Lavrikml
post Mar 8 2015, 13:46 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 507



Автор видео, тебе вопрос. ты то куда лез? Видишь ведь неадевкаты на дороге, сбавь газу, держись от них подальше.А вот представь, если бы ты тоже стал участником данного ДТП, тебя ведь виновным признали бы.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+6  
koresh1969
post Mar 8 2015, 14:00 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lavrikml @ Mar 8 2015, 13:46)
Автор видео, тебе вопрос. ты то куда лез? Видишь ведь неадевкаты на дороге, сбавь газу, держись от них подальше.А вот представь, если бы ты тоже стал участником данного ДТП, тебя ведь виновным признали бы.
*

а по мне, очевидная автоподстава
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Mar 8 2015, 14:13 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Бардачок @ Mar 8 2015, 13:43)
Честно говоря вот читаешь эту тему и понимаешь, что с мульт про Леопольда в детстве показывали не всем. Тут некоторые каких только оскорблений не написали. На дороге я думаю тоже о вежливости многим далеко. Скинул это видео не для того чтобы когото обосрали. А чтобы не повторяли ошибок и не велись на провокации. ЗЫ - полюбому девятка виновата.  Всем добра!
*

Было бы удивительно, если бы после этого ролика девченку не заклевали....
Щас ещё пару страниц и крайним тебя сделают))))
Вон уже чел положил начало).

Сообщение отредактировал Кроша - Mar 8 2015, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 8 2015, 14:13 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 507



Мля, два идиота на дороге, других слов нет. Мне честно говоря, вообще на них по фиг, но эти придурки, такой манерой вождения создают проблемы не только себе, но и другим участникам дорожного движения.
Не знаю насколько все правда, но в ноябре месяце,оформляя страховку на авто, разговорились со страховщицей, почему, мол,с полисами проблема.Она ответила, что Москва не выдает в Чувашию и еще несколько регионов, т.к. у нас проблемный регион, очень много ДТП, в результате страховщики в нашем регионе несут сплошные убытки. И все это из-за того, что много неадекватов, именно у нас в Чувашии. Уважаемый спектровод и соляроводка, объясните, почему вот из-за таких неадекватов как Вы, должны страдать все автолюбители Чувашии переплачивая за страховку???

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+7  

17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: