Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 2 2015, 10:01 
Отправлено #661


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
48 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Пожилой мужчина царапает машины в районе Колхозного рынка , Автомобилистам и правоохранителям на заметку

На чьей стороне ваши симпатии в данной ситуации?
 
На стороне автовладельцев, чьи машины пострадали [ 116 ] ** [22,48%]
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто [ 124 ] ** [24,03%]
Все в этой истории хороши [ 276 ] ** [53,49%]
Всего голосов: 516
Гости не могут голосовать 
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто (1): ylchichka
Динозаврик
post Mar 7 2015, 19:57 
Отправлено #662


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 7 2015, 19:52)
И это пишет человек, у которого максимальное количество сообщений в данной теме. biggrin.gif Если бы вы действительно так считали, то давно исчезли бы из данной темы после первого же, ну максимум после второго сообщения.
*

во первых я пишу чтоб увидеть реакцию желающих "отомстить" деду и улыбаюсь,во вторых читая ваши "нападки" я еще больше убедился что как и обычно бывает тут в спорах-к консенсусу нам не прийти)) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Динозаврик - Mar 7 2015, 19:58
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Mar 7 2015, 20:04 
Отправлено #663


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 7 2015, 19:57)
во первых я пишу чтоб увидеть реакцию желающих "отомстить" деду и улыбаюсь,во вторых читая ваши "нападки" я еще больше убедился что как и обычно бывает тут в спорах-к консенсусу нам не прийти)) biggrin.gif
*

Вот уж никогда не поверю, что когда перекупу поцарапают перед продажей машину, он будет также улыбаться. Уверенна, что вы с визгом будете бегать вокруг своей машины. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Динозаврик
post Mar 7 2015, 20:08 
Отправлено #664


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 7 2015, 20:04)
Вот уж никогда не поверю, что когда перекупу поцарапают перед продажей машину, он будет также улыбаться. Уверенна, что вы с визгом будете бегать вокруг своей машины. biggrin.gif
*

я рад что вы улыбаетесь))не знаю что там с перекупами бывает когда их царапают)а насчет меня ошибаетесь)вообще не визжу никогда))я человек спокойный)) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Динозаврик - Mar 7 2015, 20:08
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 7 2015, 20:19 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 7 2015, 20:08)
я рад что вы улыбаетесь))не знаю что там с перекупами бывает когда их царапают)а насчет меня ошибаетесь)вообще не визжу никогда))я человек спокойный)) biggrin.gif
*

Наверное Олег я в чем то ошиблась, не факт. unknw.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Динозаврик
post Mar 7 2015, 20:30 
Отправлено #666


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 7 2015, 20:19)
Наверное Олег я в чем то ошиблась, не факт. unknw.gif
*

вот вам пример-в прошлом году поставил во дворе машину,стояночка небольшая.катались на велосипедах дети,девочка то ли в ямку попала то ли на камешек наехала,рулем вильнула..и ручкой велосипеда упала на передний капот моего пепелаца,как раз на балконе был и видел.две вмятинки приличных)с родителями не знаком,но знаю что небогато живут,трое детей у них.я вышел посмотрел до грунта не продрано,ругаться не стал,просто сказал родителям что ладно моя но есть машины гораздо дороже и хозяева скандальные..поехал на следующий день вытянул за 1000 руб.видно все равно немного конечно..денег ни с кого не взял)))наверное потому что не перекуп перед продажей))))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 7 2015, 20:38 
Отправлено #667


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 7 2015, 20:30)
вот вам пример-в прошлом году поставил во дворе машину,стояночка небольшая.катались на велосипедах дети,девочка то ли в ямку попала то ли на камешек наехала,рулем вильнула..и ручкой велосипеда упала на передний капот моего пепелаца,как раз на балконе был и видел.две вмятинки приличных)с родителями не знаком,но знаю что небогато живут,трое детей у них.я вышел посмотрел до грунта не продрано,ругаться не стал,просто сказал родителям что ладно моя но есть машины гораздо дороже и хозяева скандальные..поехал на следующий день вытянул за 1000 руб.видно все равно немного конечно..денег ни с кого не взял)))наверное потому что не перекуп перед продажей))))) biggrin.gif
*

В данном случае полностью с вами согласна. Но по данной теме дед умышленно повреждает авто, прекрасно осознавая противоправность своих действий. Огромная разница между неосторожностью девочки и умыслом деда.
Profile CardPM
  -1/+2  
Динозаврик
post Mar 7 2015, 20:43 
Отправлено #668


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 7 2015, 20:38)
В данном случае полностью с вами согласна. Но по данной теме дед умышленно повреждает авто, прекрасно осознавая противоправность своих действий. Огромная разница между неосторожностью девочки и умыслом деда.
*

вот будете там посмотрите как стоят машины в этом месте.их часто там ставят так.и мне кажется что с санками или коляской точно не проехать даже на видео видно.и ходить боком наверное наболело просто у старого)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 7 2015, 20:48 
Отправлено #669


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Динозаврик @ Mar 7 2015, 20:43)
вот будете там посмотрите как стоят машины в этом месте.их часто там ставят так.и мне кажется что с санками или коляской точно не проехать даже на видео видно.и ходить боком наверное наболело просто у старого)
*

Какие бы на то ни были мотивы, но это противоправные действия! Если вы нагадили где-то, где "уже до меня было насрато" - это нисколько не умаляет вашу ответственность. В этом и заключается правовое общество (в параллельной Вселенной), где никто не правее других, принимая во внимание мотивы действа.

Сообщение отредактировал Scout - Mar 7 2015, 20:49

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/+2  
Динозаврик
post Mar 7 2015, 20:56 
Отправлено #670


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Scout @ Mar 7 2015, 20:48)
Какие бы на то ни были мотивы, но это противоправные действия! Если вы нагадили где-то, где "уже до меня было насрато" - это нисколько не умаляет вашу ответственность. В этом и заключается правовое общество (в параллельной Вселенной), где никто не правее других, принимая во внимание мотивы действа.
*

кроме государственных законов есть еще человеческое уважение и законы.вот их и нарушают паркующиеся на тротуарах.это наплевательское отношение к людям.и наказание примитивное было.деда не оправдываю но понимаю.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Mar 7 2015, 21:00 
Отправлено #671


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Scout @ Mar 7 2015, 20:48)
Какие бы на то ни были мотивы, но это противоправные действия! Если вы нагадили где-то, где "уже до меня было насрато" - это нисколько не умаляет вашу ответственность. В этом и заключается правовое общество (в параллельной Вселенной), где никто не правее других, принимая во внимание мотивы действа.
*

такая простая мысль, а до многих почему то не доходит. дело в том скорее всего, что главный персонаж "пожилой мужчина"

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Scout
post Mar 7 2015, 21:15 
Отправлено #672


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Penguinator @ Mar 7 2015, 21:00)
такая простая мысль, а до многих почему то не доходит. дело в том скорее всего, что главный персонаж "пожилой мужчина"
*

а также "беременная пожилая женщина-инвалид"

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  -1/0  
Scout
post Mar 7 2015, 21:19 
Отправлено #673


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Динозаврик @ Mar 7 2015, 20:56)
кроме государственных законов есть еще человеческое уважение и законы.вот их и нарушают паркующиеся на тротуарах.это наплевательское отношение к людям.и наказание примитивное было.деда не оправдываю но понимаю.
*

За автотранспортными средствами должно следить ГИБДД, за пешеходами - ППС. Прикол в том, что ни одни и ни другие не выполняют свои обязанности. А все остальное - лирика. Есть свидетельства правонарушения для обоих органов. Мотивы поступков никого не должны интересовать.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
ma6af
post Mar 7 2015, 21:22 
Отправлено #674


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Уввн @ Mar 7 2015, 19:51)
а в ПДД есть еще и понятие развилки?  blink.gif
как удалось это определить?
нет. А Вам?
*

Вы утверждаете, что он стоит после "примыкающей проезжей части", которая отменяет действие знака. Из Ваших слов следует, что он находится на перекрестке.
На мой взгляд, Ваша "примыкающая проезжая часть" - это только полоса, предназначенная для встречного движения, так как пересечения проезжих частей там нет - пересечение проезжих частей находится на президентском бульваре. Левая (встречная) и правая полосы в этом месте поделены разделительной полосой, на которой установлены знаки "Препятствие" и "Объезд препятствия справа".
Но сути это не меняет. Не важно начался ли перекресток в этом месте или нет, остановка там не разрешена, либо ввиду наличия запрещающего знака, либо потому как перекресток.
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Mar 7 2015, 21:26 
Отправлено #675


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ma6af @ Mar 7 2015, 21:22)
Вы утверждаете, что он стоит после "примыкающей проезжей части", которая отменяет действие знака. Из Ваших слов следует, что он находится на перекрестке
*
да, я это утверждаю yes.gif но из моих слов никоим образом не следует, что он стоит на перекрестке smile3.gif это уже Ваша собственная фантазия
Цитата(ma6af @ Mar 7 2015, 21:22)
На мой взгляд, Ваша "примыкающая проезжая часть" - это только полоса, предназначенная для встречного движения, так как пересечения проезжих частей там нет - пересечение проезжих частей находится на президентском бульваре
*
на Ваш взгляд это выглядит только потому, что Вы не знаете ПДД pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Mar 7 2015, 21:39 
Отправлено #676


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Уввн @ Mar 7 2015, 21:26)
да, я это утверждаю  yes.gif но из моих слов никоим образом не следует, что он стоит на перекрестке smile3.gif это уже Ваша собственная фантазия
на Ваш взгляд это выглядит только потому, что Вы не знаете ПДД  pardon.gif
*

То есть на Ваш взгляд перекресток - это место начала разделительной полосы в виде газона ???? lol.gif lol.gif lol.gif
ПДД не знаете Вы или не понимаете.
Profile CardPM
  -1/+1  

48 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: