Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 2 2015, 10:01 
Отправлено #631


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
48 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Пожилой мужчина царапает машины в районе Колхозного рынка , Автомобилистам и правоохранителям на заметку

На чьей стороне ваши симпатии в данной ситуации?
 
На стороне автовладельцев, чьи машины пострадали [ 116 ] ** [22,48%]
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто [ 124 ] ** [24,03%]
Все в этой истории хороши [ 276 ] ** [53,49%]
Всего голосов: 516
Гости не могут голосовать 
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто (1): ylchichka
Tanya_1
post Mar 6 2015, 20:29 
Отправлено #632


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 6 2015, 20:25)
а если дед скажет что сделал это нечаянно?поскользнулся,задел МОЖЕТ БЫТЬ рукавом куртки?и он  не заметил что что то поцарапал,и вообще он же не по дороге шел,а по ТРОТУАРУ где автомобиля априори быть не должно.
*

Внимательно смотрим видео, там все видно, что дед умышленно царапает авто, при том, что он не падал и мог свободно пройти, не повреждая авто и не пачкаясь об него. Стоит или не стоит авто с нарушением-это другой вопрос и вину с деда не снимает.
Profile CardPM
  0/+4  
Динозаврик
post Mar 6 2015, 20:30 
Отправлено #633


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 20:29)
Внимательно смотрим видео, там все видно, что дед умышленно царапает авто, при том, что он не падал и мог свободно пройти, не повреждая авто и не пачкаясь об него. Стоит или не стоит авто с нарушением-это другой вопрос и вину с деда не снимает.
*

на видео в момент царапания деда вообще нет))смотрите лучше сами)или вы по звуку видите??))


Сообщение отредактировал Динозаврик - Mar 6 2015, 20:31
Profile CardPM
  -4/0  
Уввн
post Mar 6 2015, 20:32 
Отправлено #634


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lexx_85 @ Mar 6 2015, 20:12)
acute.gif
Хм...., даже не знаю, что тут сказать теперь, раньше знак стоял прям с поворота от ул. Гагарина, а раз народ говорит что знак со 2.03 убрали то значит никак.
*

ну там-то знак и сейчас есть. Но ведь зона действия знака не безгранична pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Mar 6 2015, 20:54 
Отправлено #635


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 6 2015, 20:30)
на видео в момент царапания деда вообще нет))смотрите лучше сами)или вы по звуку видите??))
*

Ладно, объясняю повторно: двое свидетелей подтверждают, что видели, как дед умышленно царапает авто, при этом не падая или еще какие-нибудь сочинения, и все это подтверждается данной видеозаписью, где четко видно, что дед решил наказать всех, ставших у него на пути. Уже достаточно, что он начал царапать авто, попавшее в кадр. В случае судебного разбирательства об этом будет проинформирован и владелец авто (который вероятно не сразу заметил повреждение и не предполагает, где оно произошло), попавшее в кадр и вряд ли он откажется от возмещения вреда.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 6 2015, 20:55
Profile CardPM
  -1/+3  
Динозаврик
post Mar 6 2015, 21:01 
Отправлено #636


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 20:54)
Ладно, объясняю повторно: двое  свидетелей подтверждают, что видели, как дед умышленно царапает авто, при этом не падая или еще какие-нибудь сочинения, и все это  подтверждается данной видеозаписью, где четко видно, что дед решил наказать всех, ставших у него на пути. Уже достаточно, что он начал царапать авто, попавшее в кадр. В случае судебного разбирательства об этом будет проинформирован и владелец авто (который вероятно не сразу заметил повреждение и не предполагает, где оно произошло), попавшее в кадр и вряд ли он откажется от возмещения вреда.
*

я уверен что ничего бы вы не доказали)что и чем он царапал на авто не видно)по вашим словам можно вообще набрав левых свидетелей и показав видео с регистратора где вы проходите мимо любого автомобиля обвинить вас в царапинах на машине,полученных неизвестно где))и звук наложить будто вы молотком стучите)чушь все это)и притом вам пофигу на свидетелей которых могут обличить в лжесвидетельстве,ведь их там не было))
Profile CardPM
  -3/+1  
Tanya_1
post Mar 6 2015, 21:55 
Отправлено #637


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 6 2015, 21:01)
я уверен что ничего бы вы не доказали)что и чем он царапал на авто не видно)по вашим словам можно вообще набрав левых свидетелей и показав видео с регистратора где вы проходите мимо любого автомобиля обвинить вас в царапинах на машине,полученных неизвестно где))и звук наложить будто вы молотком стучите)чушь все это)и притом вам пофигу на свидетелей которых могут обличить в лжесвидетельстве,ведь их там не было))
*

Судя по видео, большинство форумчан (если не слепые, извините, как вы) прекрасно видят, что дед умышленно царапал авто. А лжесвидетели нужны для того, чтобы адвокат дедушки не отработал красиво свои денюжки, и пусть он попытается оспорить показания свидетелей, ведь за это ему платят деньги (естественно не в обиду адвокатам, т.к. среди них в основном порядочные люди). Насчет звука, так он вообще нисколько не интересует. Ну, если возникнет все таки вопрос, что якобы защита не видит, чем дед и что царапал, то судья, просмотрев видео (опыт работы позволяет буквально насквозь видеть, т.к. умников полно), сообщит, что главное суд видит.
Profile CardPM
  -1/+3  
Динозаврик
post Mar 6 2015, 22:00 
Отправлено #638


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 21:55)
Судя по видео, большинство форумчан (если не слепые, извините, как вы) прекрасно видят, что дед умышленно царапал авто. А лжесвидетели нужны для того, чтобы адвокат дедушки не отработал красиво свои денюжки, и пусть он попытается оспорить показания свидетелей, ведь за это ему платят деньги (естественно не в обиду адвокатам, т.к. среди них в основном порядочные люди). Насчет звука, так он вообще нисколько не интересует. Ну, если возникнет все таки вопрос, что якобы защита не видит, чем дед и что царапал, то судья, просмотрев видео (опыт работы позволяет буквально насквозь видеть, т.к. умников полно), сообщит, что главное суд видит.
*

выиграете ЕСЛИ-расскажите))а так все очень похоже на фантазии и предположения человека склонного думать что выиграть суд по таким вот "доказательствам" это легкое дело))а лжесвидетели друзья,да?))ай яй яй))чем вы лучше дедушки?)да и друг вы опасный-подставите, лишь бы на тротуаре парковаться)))
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post Mar 6 2015, 22:25 
Отправлено #639


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 6 2015, 22:00)
выиграете ЕСЛИ-расскажите))а так все очень похоже на фантазии и предположения человека склонного думать что выиграть суд по таким вот "доказательствам" это легкое дело))а лжесвидетели друзья,да?))ай яй яй))чем вы лучше дедушки?)да и друг вы опасный-подставите, лишь бы на тротуаре парковаться)))
*

Эх, очередной наивный форумчанин, ну хоть для вида какую-нибудь ссылку гугла скинули бы, поумничать никто не запрещает. unknw.gif
Я на тротуаре не паркуюсь, пройтись 100-200 метров не проблема, для здоровья не помешает. Ну если дед, с помощью недобросовестного адвоката попытается лжесвидетельствовать, то естественно лом ломом вышибают. Насчет выигрыша, при подобной ситуации, я бы узнала от виновника о всех его финансовых трудностях (начал плакаться, что бабка болеет, коллекторы за долги сына донимают и т.д), поэтому он озлоблен на весь мир, но это не спасет его от возмещения вреда.
Profile CardPM
  -1/+2  
Динозаврик
post Mar 6 2015, 22:29 
Отправлено #640


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 22:25)
Эх, очередной наивный форумчанин, ну хоть для вида какую-нибудь ссылку гугла скинули бы, поумничать никто не запрещает. unknw.gif
Я на тротуаре не паркуюсь, пройтись 100-200 метров не проблема, для здоровья не помешает. Ну если дед, с помощью недобросовестного адвоката попытается лжесвидетельствовать, то естественно лом ломом вышибают. Насчет выигрыша, при подобной ситуации, я бы узнала от виновника о всех его финансовых трудностях (начал плакаться, что бабка болеет, коллекторы за долги сына донимают и т.д), поэтому он озлоблен на весь мир, но это не спасет его от возмещения вреда.
*

суд виртуально выиграли вы а наивный я?? biggrin.gif )и умничать не люблю и зла такого как вы к людям не испытываю))получено по заслугам как и у меня когда то))если бы он вышел царапать на проезжую часть -был бы согласен с вами)а так-НЕТ))

Сообщение отредактировал Динозаврик - Mar 6 2015, 22:30
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post Mar 6 2015, 23:16 
Отправлено #641


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Динозаврик @ Mar 6 2015, 22:29)
суд виртуально выиграли вы а наивный я?? biggrin.gif )и умничать не люблю и зла такого как вы к людям не испытываю))получено по заслугам как и у меня когда то))если бы он вышел царапать на проезжую часть -был бы согласен с вами)а так-НЕТ))
*

Вот именно, что какого-либо зла к людям я не испытываю. Но если повредят мое авто, то потребую оплатить, также, если увижу поврежденное соседнее авто, то молчать не буду. И, действительно, не надо умничать, ну прям в глаза бросаются на форуме гугл-юристы, особенно насмешило про 500 МРОТ ст. 167 УК РФ в одном из сообщений, даже цитировать не имеет смысла.
P.S. Самое интересное, что никогда не буду лично спорить с перекупами авто, так как особо не понимаю во всех тонкостях, на то есть специалисты, которые сообщат результаты.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 6 2015, 23:42
Profile CardPM
  -2/+2  
Динозаврик
post Mar 7 2015, 07:58 
Отправлено #642


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 23:16)
Вот именно, что какого-либо зла к людям я не испытываю. Но если повредят мое авто, то потребую оплатить, также, если увижу поврежденное соседнее авто, то молчать не буду. И, действительно, не надо умничать, ну прям в глаза бросаются на форуме гугл-юристы, особенно насмешило про 500 МРОТ ст. 167 УК РФ в одном из сообщений, даже цитировать не имеет смысла.
P.S. Самое интересное, что никогда не буду лично спорить с перекупами авто, так как особо не понимаю во всех тонкостях, на то есть специалисты, которые сообщат результаты.
*

biggrin.gif ,Будьте правы!)))
Profile CardPM
  -2/0  
kondor77
post Mar 7 2015, 09:25 
Отправлено #643


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 21:55)
... что дед умышленно царапал авто....
*

согласен на все 100! yes.gif ...скажу больше-дед стал прям чебоксарской "интернет-звездой" biggrin.gif
не удивлюсь,если "ушлые" пострадавшие подобным образом в том районе,найдут и предъявят ему материальные претензии(не через суд,конечно) wink.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Mar 7 2015, 09:57

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
lexx_85
post Mar 7 2015, 09:27 
Отправлено #644


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 20:54)
Ладно, объясняю повторно: двое  свидетелей подтверждают, что видели, как дед умышленно царапает авто, при этом не падая или еще какие-нибудь сочинения, и все это  подтверждается данной видеозаписью, где четко видно, что дед решил наказать всех, ставших у него на пути. Уже достаточно, что он начал царапать авто, попавшее в кадр. В случае судебного разбирательства об этом будет проинформирован и владелец авто (который вероятно не сразу заметил повреждение и не предполагает, где оно произошло), попавшее в кадр и вряд ли он откажется от возмещения вреда.
*

Вот мы все спорим и спорим друг с другом, а по сути, хозяин регика даже не вышел из своего авто, чтобы деду сказать что-то или попытаться предотвратить подход деда к своему авто. Нееее он туппо сидит как ......... и ждеееетттт, знает же что рыльцы в перьях, а потому и сидит, а потом тут душу изливает.
А вы милая девушка подумайте головой выходить с наездом на деда?, а если у него в руках "заточка", "нож"...... и он же легко применит ее по отношению к вам. Подумайте стоит ли ваша жизнь этого. Деда надо ешо поймать и изловить было, а если он спецназовец к примеру ВДВ или Разведки бывший и прошел к примеру Афган, так ваще не вопрос ему кого хошь уделать. (Дед стал прям непобедимый народный мситель)
Надо 1000 раз все взвесить, и вызвать спец органы, хотя пока они приедут дед успеет затариться, придти домой и сварить обед.
Для уверенных в себе супер героеев никогда не стоит недооценивать противника.

Сообщение отредактировал lexx_85 - Mar 7 2015, 09:29
Profile CardPM
  -2/0  
lexx_85
post Mar 7 2015, 09:31 
Отправлено #645


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Уввн @ Mar 6 2015, 20:32)
ну там-то знак и сейчас есть. Но ведь зона действия знака не безгранична  pardon.gif
*

Почитайте правила, уважаемый. И узнаете сколько действует знак если на нем не установлены ограничения. Поворот в сам рынок не считается поскольку он не является перекрестком улиц.
Вроде так, если дословно.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 7 2015, 09:33 
Отправлено #646


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Динозаврик @ Mar 6 2015, 20:30)
на видео в момент царапания деда вообще нет))смотрите лучше сами)или вы по звуку видите??))
*

С глазами-то проблемы,к окулисту бы...

Цитата(lexx_85 @ Mar 7 2015, 09:27)
Вот мы все спорим и спорим друг с другом, а по сути, хозяин регика даже не вышел из своего авто, чтобы деду сказать что-то или попытаться предотвратить подход деда к своему авто. Нееее он туппо сидит как ......... и ждеееетттт, знает же что рыльцы в перьях, а потому и сидит, а потом тут душу изливает.
*

А с чего вы взяли что автор сидит в салоне? huh.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  

48 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: