Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 2 2015, 10:01 
Отправлено #616


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
48 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Пожилой мужчина царапает машины в районе Колхозного рынка , Автомобилистам и правоохранителям на заметку

На чьей стороне ваши симпатии в данной ситуации?
 
На стороне автовладельцев, чьи машины пострадали [ 116 ] ** [22,48%]
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто [ 124 ] ** [24,03%]
Все в этой истории хороши [ 276 ] ** [53,49%]
Всего голосов: 516
Гости не могут голосовать 
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто (1): ylchichka
Penguinator
post Mar 6 2015, 15:35 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(САШУК @ Mar 6 2015, 15:33)
Она будет подстраховывать дедка-пошеедавателя. Главное, чтобы у царапунка не было тоже своей бабки-боевика-подстраховщика.
*

утомили оне уже biggrin.gif и ведь на полном серьезе все это пишут facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
lexx_85
post Mar 6 2015, 15:37 
Отправлено #618


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(САШУК @ Mar 6 2015, 15:30)
да ладно. На дедка-царапуна натравить такого же активного дедка-пошеедавателя и всё в шоколаде. Потом оба прикинуться сирыми и убогими и всё будет окей.  biggrin.gif
*

good.gif
Надо автору видео наше решение предложить?!
АДМИНОВ СЮДА! -Мы решили проблему водятла-нарушителя и дедка-царапуна!
Надо эту задачку отправить на Что? Где? Когда?, а на выигранное бабло так и быть водиле-нарушителя полирнуть тачку, а на тропинке-козей тропе, протянуть тросс чтобы дед -царапун ходить мог нормально.
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Mar 6 2015, 15:38 
Отправлено #619


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(Penguinator @ Mar 6 2015, 15:35)
утомили оне уже biggrin.gif и ведь на полном серьезе все это пишут facepalm_ani.gif
*

Так тема такая, поэтому и комменты соответствующие.
Profile CardPM
  0/+1  
lexx_85
post Mar 6 2015, 15:42 
Отправлено #620


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Penguinator @ Mar 6 2015, 15:32)
предлагаю бабку-боевика biggrin.gif
*

За процент с коронок зубов обоих дедов?(мля я фиг за вами всех этих дедов смогу повторить)
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Mar 6 2015, 16:17 
Отправлено #621


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



сорри, а может кто-нибудь пояснить - почему многими участниками дискуссии утверждается, что фигурирующие в кине автомобили стоят "под знаком"? Там второго марта был знак, запрещающий парковку на этом участке?
Profile CardPM
  0/+1  
lexx_85
post Mar 6 2015, 16:36 
Отправлено #622


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Уввн @ Mar 6 2015, 16:17)
сорри, а может кто-нибудь пояснить - почему многими участниками дискуссии утверждается, что фигурирующие в кине автомобили стоят "под знаком"? Там второго марта был знак, запрещающий парковку на этом участке?
*

Есть теория в его отсутствии?
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Mar 6 2015, 16:55 
Отправлено #623


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Уввн @ Mar 6 2015, 16:17)
сорри, а может кто-нибудь пояснить - почему многими участниками дискуссии утверждается, что фигурирующие в кине автомобили стоят "под знаком"? Там второго марта был знак, запрещающий парковку на этом участке?
*

ага, его (знак) специально для ТС второго марта сняли, а тож аншлаг - парковаться негде!
Profile CardPM
  0/0  
флора
post Mar 6 2015, 16:59 
Отправлено #624


Пользователь



Сообщений: 28
BMW РОЗОВОГО ЦВЕТА


что с дедом? его не оштрафовали?
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post Mar 6 2015, 17:14 
Отправлено #625


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(ma6af @ Mar 6 2015, 16:55)
ага, его (знак) специально для ТС второго марта сняли, а тож аншлаг - парковаться негде!
*

Тогда пардон, но тогда какого фига знак убрали? И убрали ли или сломали и стырили?
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post Mar 6 2015, 17:21 
Отправлено #626


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(ma6af @ Mar 6 2015, 16:55)
ага, его (знак) специально для ТС второго марта сняли, а тож аншлаг - парковаться негде!
*

Тогда тем более все ясно, дед на то он и дед, что действовал видимо по памяти!
Это же теперь там вообще нереально будет нормально разъехаться из за стоящих на обочине машин!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 6 2015, 19:17 
Отправлено #627


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lexx_85 @ Mar 6 2015, 16:36)
Есть теория в его отсутствии?
*

никогда не видел там знака unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Mar 6 2015, 19:53 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(флора @ Mar 6 2015, 16:59)
что с дедом? его не оштрафовали?
*

Его еще найти надо, но никто искать не будет. Да и автор темы явно не озлобленный на всех и вся, поэтому просто создал тему для обсуждения, не обращаясь в полицию и не вычислял место жительства деда. Но если дед постоянно будет подобным грешить, то может нарваться на неадеквата, а их, увы, полно и действительно получит по шее, при том сделает это не при свидетелях, исподтишка, даже камеры "безопасный город не помогут".
Profile CardPM
  0/+1  
lexx_85
post Mar 6 2015, 20:12 
Отправлено #629


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Уввн @ Mar 6 2015, 19:17)
никогда не видел там знака  unknw.gif
*

acute.gif
Хм...., даже не знаю, что тут сказать теперь, раньше знак стоял прям с поворота от ул. Гагарина, а раз народ говорит что знак со 2.03 убрали то значит никак.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 6 2015, 20:19 
Отправлено #630


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(lexx_85 @ Mar 6 2015, 10:47)
Знаю я нескольких людей которые знают, что связываться с ними большинство людей не станет, как правило они или пенсионеры да еще и инвалиды к тому же, а это на скольку мне известно существенные фактор при возмещении стоимости, а ежели вы надумаете давить на них то тут они на вас будут жаловаться, да и с пристрастием, обойдут все какие мыслимо и немыслимо кабинеты и поверьте Вас сделают не правым!
По данному факту могу сделать догадку на реакцию органов власти, знак стоит запрещающий? -стоит, а для пешехода нет! Дед возьмет адвоката, а тот докажит, что ваша машина мешала ему идти и он еще пострадавший будет за то, что испачкался об ваше авто, а то что там замок или еще что из одежды выпирало так это вина владельца авто, об него же ему пришлось обтереться когда тот шел.
Видите какой абсурд выходит и как можно все изменить. Понятно что тут можно пенять только на совесть, но когда гордость и сила веры в правоту включаются то все остальное теряется в недрах души человеческой.
*

Утверждение неверное, по видео явно видно, что дед умышленно царапал авто, да и потерпевший для суда смог бы найти парочку свидетелей (если грамотно подойти к данному вопросу, то вообще несложно) и их показания будут подтверждены именно видеозаписью. А адвокат деда в таком случае скажет, мол извини дед, я сделал все, что мог (различные жалобы, ходатайства, заключение специалистов, экспертов, попытка проверить свидетельские показания и т.д), при этом не забудет снять с деда денюжку за услуги защитника. Тогда у деда точно изменится пенсия до конца жизни и далеко не в лучшую сторону. Поэтому, если вы заметите среди пожилых (да и не только) родственников или знакомых подобные самосуды, то объясните им, что рано или поздно доиграются, изображая из себя народного мстителя.
Profile CardPM
  0/+1  
Динозаврик
post Mar 6 2015, 20:25 
Отправлено #631


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2015, 20:19)
Утверждение неверное, по видео явно видно, что дед умышленно царапал авто, да и потерпевший для суда смог бы найти парочку свидетелей (если грамотно подойти к данному вопросу, то вообще несложно) и их показания будут подтверждены именно видеозаписью. А адвокат деда в таком случае скажет, мол извини дед, я сделал все, что мог (различные жалобы, ходатайства, заключение специалистов, экспертов, попытка проверить свидетельские показания и т.д), при этом не забудет снять с деда денюжку за услуги защитника. Тогда у деда точно изменится пенсия до конца жизни и далеко не в лучшую сторону. Поэтому, если вы заметите среди пожилых (да и не только) родственников или знакомых подобные самосуды, то объясните им, что рано или поздно доиграются, изображая из себя народного мстителя.
*

а если дед скажет что сделал это нечаянно?поскользнулся,задел МОЖЕТ БЫТЬ рукавом куртки?и он не заметил что что то поцарапал,и вообще он же не по дороге шел,а по ТРОТУАРУ где автомобиля априори быть не должно.
Profile CardPM
  -1/+1  

48 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: