Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 2 2015, 10:01 
Отправлено #541


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
48 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Пожилой мужчина царапает машины в районе Колхозного рынка , Автомобилистам и правоохранителям на заметку

На чьей стороне ваши симпатии в данной ситуации?
 
На стороне автовладельцев, чьи машины пострадали [ 116 ] ** [22,48%]
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто [ 124 ] ** [24,03%]
Все в этой истории хороши [ 276 ] ** [53,49%]
Всего голосов: 516
Гости не могут голосовать 
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто (1): ylchichka
Aleks_N
post Mar 4 2015, 15:55 
Отправлено #542


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(ma6af @ Mar 4 2015, 15:29)
Еще раз. Изначально авто было припарковано с нарушениями, не на стоянке, не на проезжей части, а как в случае с этим фото, недалеко от ковровыбивалки.
*

Я в вашем сообщении не увидал фразы: - делайте все что хотите с такими автомобилями и Вам за это ничего не будет. Где она?
В отсутствии качественной уборки придомойвой территории и невозможности определения типа покрытия под снегом, на каком расстоянии от ковровыбивалки разрешено ставить автомобиль в зимний период, что бы это небыло нарушением?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Mar 4 2015, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Mar 4 2015, 15:56 
Отправлено #543


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Evi Palhuber @ Mar 4 2015, 15:47)
Уверена, для кого-то и Ваши нарушения могли показаться чханием.
*

Если бы и показались, то я бы извинилась, а не стала бы доказывать свою правоту. Разница такая же как если бы Вы случайно чихнули или намеренно в лицо плюнули. Как можно ожидать соблюдения своих прав, ущемляя прав других??? Где причина и где следствие?
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Mar 4 2015, 15:58 
Отправлено #544


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(ma6af @ Mar 4 2015, 15:32)
А Вы спрашивали? Мне например при выписывании штрафа (зимой), показали план, в котором все установлено, и тротуары, и газоны, и места для сушки белья ...
*

biggrin.gif А снег на этом плане был?
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Mar 4 2015, 15:59 
Отправлено #545


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(ma6af @ Mar 4 2015, 15:56)
Если бы и показались, то я бы извинилась, а не стала бы доказывать свою правоту. Разница такая же как если бы Вы случайно чихнули или намеренно в лицо плюнули. Как можно ожидать соблюдения своих прав, ущемляя прав других??? Где причина и где следствие?
*

С Вами разговаривать бы не стали. Такие вопросы быстро решаются, я это уже поняла. Вам повезло, что Вы попались доблестным работникам ГИБДД
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Mar 4 2015, 16:09 
Отправлено #546


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Evi Palhuber @ Mar 4 2015, 15:59)
С Вами разговаривать бы не стали. Такие вопросы быстро решаются, я это уже поняла. Вам повезло, что Вы попались доблестным работникам ГИБДД
*

Ага, попалась и еще после 3 дня стояла (судя по дате фото). И никто не поцарапал. Как удивительно! Мож действительно стоит думать о том, что людям где-то пройти надо (ну иль ковры выбить))), и не обтирать одежду о грязное авто, и будет Вам счастье и машинка без царапин.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Mar 4 2015, 16:12 
Отправлено #547


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(ma6af @ Mar 4 2015, 16:09)
Ага, попалась и еще после 3 дня стояла (судя по дате фото). И никто не поцарапал. Как удивительно! Мож действительно стоит думать о том, что людям где-то пройти надо (ну иль ковры выбить))), и не обтирать одежду о грязное авто, и будет Вам счастье и машинка без царапин.
*

Я все-таки не думаю, что хозяин джипа намеренно выбивалку загородил. Наверное, он все-таки чихнул, а не в морду плюнул) Я вот до сегодняшнего дня искренне считала, что ковры никто на улице не выбивает. Для меня это пережиток прошлого. Я бы тоже если и загородила, то ненамеренно. Но я вообще от греха подальше парковаться нигде не буду.. Чужие дворы - это такой сгусток гласных и негласных правил, оказывается.. Я думала, единственная проблема в незнакомых дворах - это захват "чужого" парковочного места. Но нет.. Все куда разнообразнее.
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Mar 4 2015, 20:29 
Отправлено #548


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(sporky @ Mar 4 2015, 06:17)
Найти то его не проблема, он же не олигарх или матерый рецидивист. Проблема в способе наказания. Ну найдешь ты его, а дальше что? Человек старый, сердце тоже не ахти, оно надо? Если ищут, пускай менты и ищут, это их дело. А на счет, сдерет все бумажки, уничтожение бумаги, не отменяет факт, что его ищет прокуратура, или главный авторитет на районе леша-седой, тут уже фантазия автора laugh.gif Хотя в наше время, больше надо боятся прокуратуры. Мой совет.
*

Из-за административки в данном случае менты искать точно не будут. Прокуратура в данном случае тем более искать не будет, да не их это профиль заниматься розыском в подобном случае. Вынесет участковый постановление об отказе в ВУД и все, прокурор возражать не будет. Да и с чего вы вообще взяли, что надо бояться прокуратуры, они что, пугало какие-то? Насчет олигарха и матерого рецидивиста вообще насмешили. Натворил бы олигарх подобное (вообще абсурд), то его бы давно по видео узнали форумчане и закидали бы уже тухлыми яйцами не вставая с дивана. Рецидивиста установить еще проще, так как явно успел себя показать и засветить за свою криминальную бытность. Проблемы способа наказания деда вообще не вижу, вначале иск, потом суд, а далее пенсия деда уменьшиться на несколько тысяч рубликов в пользу потерпевшего, до конца своей жизни успеет управиться. Надеюсь дед уже увидел видео (например, внук завсегдатай форума) и впредь поступать так подло не будет, все должно быть по закону.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 4 2015, 20:31
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Mar 4 2015, 20:34 
Отправлено #549


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Mar 4 2015, 20:29)
Да и с чего вы вообще взяли, что надо бояться прокуратуры, они что, пугало какие-то?
*

а разве нет? и почему пугало? - обычный карательный орган
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 4 2015, 21:07 
Отправлено #550


Гуру



Сообщений: 3 963



Цитата(Уввн @ Mar 4 2015, 20:34)
а разве нет? и почему пугало? - обычный карательный орган
*

На дворе не 37-й год.
Profile CardPM
  -3/0  
Уввн
post Mar 4 2015, 21:18 
Отправлено #551


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Mar 4 2015, 21:07)
На дворе не 37-й год.
*

прокурорские - не в курсе pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Mar 5 2015, 13:38 
Отправлено #552


Проходимец



Сообщений: 22 459
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Evi Palhuber @ Mar 4 2015, 13:32)
Да боже ж ты мой.. Это все-таки выбивалка или место для игрищ?!
*

А что не так? Мы всё детство вокруг этих выбивалок носились. Подтягивались на них, подъёмы с переворотом делали, даже в догонялки со "жмурками" играли. А уж для ворот в футболе - лучше и не придумаешь biggrin.gif
А для вас детская площадка - это песочница 2х2 метра и пара разноцветных горок, которые в лужу заканчиваются? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Динозаврик
post Mar 5 2015, 13:50 
Отправлено #553


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


проезжал там часа два назад)какие то два экономиста 20 рублей поставили машины на тротуар,присмотрелся-пешеходы еле проходят боком чтоб не задеть)товарищи пешеходы-носите с собой гвозди!)
Profile CardPM
  0/+5  
Evi Palhuber
post Mar 5 2015, 13:53 
Отправлено #554


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(Septerrianin @ Mar 5 2015, 13:38)
А для вас детская площадка - это песочница 2х2 метра и пара разноцветных горок, которые в лужу заканчиваются?  huh.gif
*

Нет.
К тому же если Вы приглядитесь, то увидите, что вокруг этой выбивалки особо не поносишься, там сугробы в дополнение к машине.
У Вас свой двор, у нас свой, на фото еще один.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Mar 5 2015, 13:55
Profile CardPM
  -1/0  
Evi Palhuber
post Mar 5 2015, 14:32 
Отправлено #555


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Всем ответственно заявляю, что у нас был ОТЛИЧНЫЙ двор. Со множеством участков с выбивалками, кучей песочниц, турников, скамеек, пешеходных зон, травой, оврагами, стройками итд. Мы там проводили по 12 часов в сутки. Желаю всем такого же прекрасного и разнообразного двора! А не такого, который на фото, где дети вынуждены играть в окружении машин и одной единственной выбивалки.
Фуф. Если кто-то еще захочет описать мне свой двор и свое детство, велкам в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 5 2015, 16:21 
Отправлено #556


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Septerrianin @ Mar 5 2015, 13:38)
А что не так? Мы всё детство вокруг этих выбивалок носились. Подтягивались на них, подъёмы с переворотом делали, даже в догонялки со "жмурками" играли. А уж для ворот в футболе - лучше и не придумаешь biggrin.gif
А для вас детская площадка - это песочница 2х2 метра и пара разноцветных горок, которые в лужу заканчиваются?  huh.gif
*

ща Плейстейшен руледд..
двор нужен тока потом...
пиво пососать, девок за титьки помять, поорать в 2 ночи...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Mar 5 2015, 16:22

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: