Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 2 2015, 10:01 
Отправлено #436


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
48 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Пожилой мужчина царапает машины в районе Колхозного рынка , Автомобилистам и правоохранителям на заметку

На чьей стороне ваши симпатии в данной ситуации?
 
На стороне автовладельцев, чьи машины пострадали [ 116 ] ** [22,48%]
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто [ 124 ] ** [24,03%]
Все в этой истории хороши [ 276 ] ** [53,49%]
Всего голосов: 516
Гости не могут голосовать 
На стороне пешехода, "наводящего порядок" путем порчи чужих авто (1): ylchichka
Chugyn
post Mar 3 2015, 16:15 
Отправлено #437


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Миха Злобный @ Mar 3 2015, 13:48)
так в том то и дело...
тут дедок, как блюститель порядка, видит криво поставленный автомобиль..
опять же криво или не криво - не нам судить, т.к. ТС пишет, что стоял, никому не мешал...
я ТС, почему то, верю, т.к. ТС достаточно адекватный в принципе парень..

если дедок такой правильный - ну вызови ты ГАИ, дождись пока приедут, четко зафиксируй и радостно, с выполненным перед отечеством долгом, вали домой...

а тут как последняя мышь, дедок шоркает втихуху авто и по тихой сваливает...
в следующий раз этот же дедок по тихой ширнет пером под ребро, за громкие разговоры около подъезда ...
*

неее такие только втихую могут, а по другому никак
Profile CardPM
  0/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 3 2015, 16:19 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 2 056
Из: мученный нарзаном



Цитата(Captain @ Mar 3 2015, 15:59)
Проходил мимо авто в труднодоступных местах, куда так же почти вплотную ставили авто, пару раз складывал зеркало при сидящем водятле, никто не вылезал и не предъявлял. Может потому, что я не старый дедушка?
*

А причину не спрашивали у водителей, почему они так встали? Стоящих у рынка не оправдываю, а просто поясню, что причины могут быть очень разные. У меня раз супруга ногу подвернула сильно. Надо в больницу ехать, скорая сама не едет. Супруга на одной ноге прыгает тоже плохо, как раз весна, гололед сплошной. Ну подогнал я машину к подъезду вплотную, чтобы супругу погрузить. Вышел такой-же нестарый дедушка, начал до меня до@бываться, почему я машину ставлю не так, как надо. Главное орать сразу начал, ничего не слушает вообще. Хорошо что супруга из подъезда выпрыгнула, заглох придурок. А так бы еще чуть -чуть, и мордобой на ровном месте случился-бы. wink.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+7  
Миха Злобный
post Mar 3 2015, 16:52 
Отправлено #439


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Evi Palhuber @ Mar 3 2015, 15:16)
Может, кому-то показалось, что это тротуар  biggrin.gif
*

не...
там до тротуара было как до Магадана пешком...

там пи@@ров , как и тут, много разных, которые дверями пользоваться не умеют... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+1  
shurobars
post Mar 3 2015, 16:58 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 3 2015, 16:05)
все на маршрутки персядем куда радары будете с регистраторами продавать?
*

Ну так пусть не мучает Вас то это беда))
Я разберусь, на мой век идей хватит для торговли-услуг

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -2/+2  
Маруська Маруськовна
post Mar 3 2015, 19:28 
Отправлено #441


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(shurobars @ Mar 3 2015, 16:58)
Ну так пусть не мучает Вас то это беда))
Я разберусь, на мой век идей хватит для торговли-услуг
*


Ну да, ну да, наша не резиновая всех примет, генерируйте идеи)
А мы тут на трамвайчиках перекантуемся)
Profile CardPM
  0/+5  
aster-max
post Mar 3 2015, 20:26 
Отправлено #442


Гуру



Сообщений: 2 270



Если в вашем дворе нет места для паркинга - значит нужно искать вариант, где есть паркинг (в идеале). Или смириться. ))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Диклофенак
post Mar 3 2015, 22:04 
Отправлено #443


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(wingroad1 @ Mar 2 2015, 01:48)
На счет царапины я не парюсь, заполирую. Для тебя еще раз: машина стояла и никому не мешала, места было достаточно. Я так и не понял почему в твоем понимании дедуля молодец? blink.gif
*

Зачем портить автомобиль? Если виноват водитель претензии к нему. Появился дедуля пьяный во дворе , а давайте сожжом его хату... Нарушает же...
Profile CardPM
  -2/+4  
LittleWing
post Mar 3 2015, 22:07 
Отправлено #444


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


нравятся мне такие темы - сразу понятно, кто ездит по нашим дорогам :) Вот поэтому я практически всегда на стороне гаишников - потому что водители наши в массе своей вчера с ветки слезли. И иного отношения к себе просто не заслуживают.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  -3/+13  
sporky
post Mar 3 2015, 23:04 
Отправлено #445


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Фиксация есть, почему бы не попробовать. Про тех, кто на защите, дескать дедок все правильно сделал. Представьте, вы мой сосед, ну не нравится мне, что вы хлопаете дверью, и не ложитесь спать после 20-00, и вдруг вам нечаянно бьют окно, а двери обгаживают. Понять простить меня, старого мазафаку? Дедов я уважаю, но так поступать не следует. По такой же логике, давайте все друг-другу морды бить, и стреляться, с заточками ходить, и если что не понравится, наказывать.
На худой конец, повесить по длине этого перехода, фотографии с его лицом, и надписью, что, вас ищет прокуратура. Пускай посидит месяцок, не выходя из дома, подумает.

Сообщение отредактировал sporky - Mar 3 2015, 23:17

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -2/+9  
Tanya_1
post Mar 4 2015, 00:18 
Отправлено #446


Гуру



Сообщений: 3 965



Цитата(sporky @ Mar 3 2015, 23:04)
Фиксация есть, почему бы не попробовать. Про тех, кто на защите, дескать дедок все правильно сделал. Представьте, вы мой сосед, ну не нравится мне, что вы хлопаете дверью, и не ложитесь спать после 20-00, и вдруг вам нечаянно бьют окно, а двери обгаживают. Понять простить меня, старого мазафаку? Дедов я уважаю, но так поступать не следует. По такой же логике, давайте все друг-другу морды бить, и стреляться, с заточками ходить, и если что не понравится, наказывать.
На худой конец, повесить по длине этого перехода, фотографии с его лицом, и надписью, что, вас ищет прокуратура. Пускай посидит месяцок, не выходя из дома, подумает.
*

Мысль верная, но деда этим вряд ли испугаешь, он просто пройдет и сдерет фотки с его изображением. Несложно догадаться, что дед проживает в ближайших домах от этого перехода. Если потерпевший пожелает, то может придумать легенду, мол дед утерял кошелек или забыл сумку на рынке и надо бы вернуть деду утерянное имущество, потом пройтись с его фото по дворам вышеуказанных домов и возможно кто-нибудь узнает деда. Ну особенно местные бабушки, желая сделать доброе дело и помочь вернуть утерянное, сами того не подозревая сдадут Цап Царапыча. dry.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
sporky
post Mar 4 2015, 06:17 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Tanya_1 @ Mar 4 2015, 00:18)
Мысль верная, но деда этим вряд ли испугаешь, он просто пройдет и сдерет фотки с его изображением. Несложно догадаться, что дед проживает в ближайших домах от этого перехода. Если потерпевший пожелает, то может придумать легенду, мол дед утерял кошелек или забыл сумку на рынке и надо бы вернуть деду утерянное имущество, потом пройтись с его фото по дворам вышеуказанных домов и возможно кто-нибудь узнает деда. Ну особенно местные бабушки, желая сделать доброе дело и помочь вернуть утерянное, сами того не подозревая  сдадут Цап Царапыча.  dry.gif
*


Найти то его не проблема, он же не олигарх или матерый рецидивист. Проблема в способе наказания. Ну найдешь ты его, а дальше что? Человек старый, сердце тоже не ахти, оно надо? Если ищут, пускай менты и ищут, это их дело. А на счет, сдерет все бумажки, уничтожение бумаги, не отменяет факт, что его ищет прокуратура, или главный авторитет на районе леша-седой, тут уже фантазия автора laugh.gif Хотя в наше время, больше надо боятся прокуратуры. Мой совет.

Сообщение отредактировал sporky - Mar 4 2015, 06:20

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -2/+3  
ma6af
post Mar 4 2015, 08:15 
Отправлено #448


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(kondor77 @ Mar 3 2015, 16:09)
За административное правонарушение ответили уголовным действием...
желаю всем "защитникам",что бы за ваши нарушения ПДД вас наказывали подобными способами  rolleyes.gif
*

уголовная ответственность по статьям 167, 168 УК наступает только в случае, если причинен ущерб в крупном размере (500 мрот и более), иначе это административка и возмещение вреда по гражданским искам.
очень жаль, что нельзя привлечь к уголовке водителей неправильно припаркованных авто, ставших причиной серьезных ДТП (загороживающих обзор ПП, вынуждающих пешеходов двигаться по проезжей части).
Profile CardPM
  -3/+2  
САШУК
post Mar 4 2015, 09:34 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(LittleWing @ Mar 3 2015, 22:07)
нравятся мне такие темы - сразу понятно, кто ездит по нашим дорогам smile3.gif Вот поэтому я практически всегда на стороне гаишников - потому что водители наши в массе своей вчера с ветки слезли. И иного отношения к себе просто не заслуживают.
*

+100
Причём одним из "веточников" являетесь вы, как тоже участник движения по дорогам. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Mar 4 2015, 10:16 
Отправлено #450


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Маруська Маруськовна @ Mar 3 2015, 16:02)
прям вот всё идельно с парковкой у вас?
и ни разу обстоятельства вас не вынудили, припарковать не оч правильно?
*

Вы внимательно перечитайте!
Где там про идеально? Приходиться ставить не у дома, чтобы поставить не нарушая правила.
Идеально было 10 лет назад, когда никто не покушался на мое место, а сейчас кто первый встал того и тапки. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 4 2015, 10:25 
Отправлено #451


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(sporky @ Mar 3 2015, 23:04)
что вы хлопаете дверью, и не ложитесь спать после 20-00
*
и это тоже как и тротуар регламентируется... по закону до 23-00... все соседи давно задрочены... ни одна c*** не скрипнет после 23-00... ибо знает что в 23-10 наряд будет стоять у дверей.. а утром придёт участковый со штрафом... это не бахвальство - это суровая правда жизни...

p.s. в магазине снизу опять же застелили весь пол резиной сразу после покупки квартиры... а всего-то стоило замерить уровень шумов от каблуков... одним словом законы пишут не зря... автолюбитель не прав... за что и поплатился cool.gif и так будет с каждым... нехер парковаться на пешеходке

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -2/+5  

48 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: