Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 11:54 
Отправлено #811


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню

Инцидент произошёл 28 февраля в 3:20 минут на проспекте Тракторостроителей.

Сотрудники ГИБДД недалеко от «Ленты» остановили автомобиль Kia Sportage с номером В666ТУ 21 – водитель ранее попал в ориентировку из-за неадекватного вождения (едва избежал ДТП с припаркованной фурой).

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель кроссовера чуть ли не сразу после остановки в присутствии представителей автопортала ZaRulem.ws предъявил своим коллегам служебное удостоверение полицейского.

Заметив камеру, мужчина с признаками опьянения, несмотря на открытую дверь, дал по газам и иномарка резко рванула с места. Завязалась погоня.

Сотрудники патрульной машины настолько были ошарашены увиденной коркой, что даже после того, как кроссовер начал скрываться, они толком не побежали к своей машине.

Kia Sportage на высокой скорости, грубо нарушая дорожные правила, пыталась избавиться от «хвоста», но в погоню подключился дополнительный патруль. Нарушителя удалось задержать во дворе его дома – Кадыкова, 11.

Для фиксации произошедшего в дежурную часть УМВД по Чебоксарам была передана информация о том, что в новоюжном районе ведётся преследование за Kia Sportage с номером В666ТУ 21, за рулём которой сидит водитель, предъявивший служебное удостоверение полицейского, с субъективными признаками опьянения.

При задержании мужчина заявил, что он из ГАИ, но заметили это только после оформления, которое затянулось на 3 часа, и просмотра видео.

После звонка по 02, дежурный по рации передал экипажу, что к ним поступил звонок о пьяном сотруднике МВД и нужно всё оформить «по закону».

Что происходило дальше кроме как клоунадой назвать нельзя…


«Я, *****, в ГАИ работаю, братан!»



В результате задержанный водитель после долгих переговоров по телефону отказался от прохождения освидетельствования, после чего спустя два часа (именно столько заняло оформление) сотрудники ГИБДД отвезли его в наркологию для медицинского освидетельствования.

В республиканской наркодиспансере до того, как зайти в кабинет, Захаров минут на 10 закрылся в туалете и пытался до кого-то дозвониться. После того, как уже и у сотрудников ГИБДД лопнуло терпение, он расстегнул штаны и сделал вид, что хочет сесть на унитаз.

В итоге его через некоторое время принудительно вывели из туалета.

В кабинете задержанного водителя попросили снять верхнюю одежду (на это ушло около 3 минут), а после он и вовсе захотел выйти в коридор.

Вернувшись обратно, он даже близко не подошёл к прибору, оделся и его вывели на улицу. Как оказалось, он так и не собрался с мыслями и не рискнул «продуваться».

Затем последовало возвращение на место задержания (улица Кадыкова), где на водителя составили материал за отказ от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ). После настойчивой просьбы был оформлен ещё один, но уже за погоню (ч.2 ст.12.25 КоАП РФ) – это было сделано только на третий час после задержания.

Как выяснилось только утром, задержанным оказался старший лейтенант полиции Николай Захаров – инспектор ГИБДД по административной практике по Новочебоксарску.

Обновлено:

Ранее Захаров работал в элитной по местным меркам спецроте ГИБДД, у которой была главная задача – задерживать нетрезвых водителей.

Но после сокращения штата, спецроту расформировали и он остался не у дел: многие его прежние коллеги либо вышли на пенсию, либо... уже занимают руководящие посты.

Ссылки по теме:
- МВД по Чувашии отреагировало на задержание нетрезвого сотрудника ГИБДД
- Задержанный сотрудник ГИБДД занимался коммерцией (пассажирские перевозки)?
17.03.15 Суд, которого нет – затягивается дело пьяного гаишника, задержанного при погоне

19.03.15 Министр МВД по Чувашии уволил гаишника за пьяную езду
Profile CardPM
  -2/+161  
69 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню , 28 февраля 2015 года в 3 утра

pkudan
post Mar 18 2015, 14:09 
Отправлено #812


Начинающий



Сообщений: 15
2170


Цитата(!DoberMan @ Mar 18 2015, 14:07)
Это случайно не племянник Ермолаева? У него ещё фирма обслуживающая строительство Ермолаевского "Садового" на Богданке.
*


СКОРЕЕ ДА
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 16:54 
Отправлено #813


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Леv Старый @ Mar 17 2015, 22:59)
До суда... А здесь ни суда, ни внутреннего расследования.
Представте: семья. Несколько детей. Один ребенок жестоко избивает соседа. А мама говорит, разберусь чуть позже, мне у других надо дневники проверить... Так бывает?
*

Ну суд вообще то имеет место быть, не вводите в заблуждение окружающих.
Может быть и бывает в семьях, в которых не 2-3 ребенка, а скажем 50-100. Не думали об этом?я это к тому,что в органах кроме него проблем хватает,наверное.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 18 2015, 18:38

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -2/0  
Чайник
post Mar 18 2015, 17:48 
Отправлено #814


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 16:54)
Может быть и бывает в семьях, в которых не 2-3 ребенка, а скажем 50-100. Не думали об этом?
*

Сколько сколько blink.gif fool.gif wacko2.gif swoon.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Mar 18 2015, 17:55 
Отправлено #815


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 16:54)
Может быть и бывает в семьях, в которых не 2-3 ребенка, а скажем 50-100. Не думали об этом?

Каждый день думаю о таких семьях! facepalm_ani.gif Через часик еще бы надо подумать. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Mar 18 2015, 18:27 
Отправлено #816


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


А может такое случиться, что Захарова проводят на пенсию со всеми привилегиями, а обществу отрапортуют, что уволен за этот инцидент?
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Mar 18 2015, 18:37 
Отправлено #817


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(Practical @ Mar 18 2015, 18:27)
А может такое случиться, что Захарова проводят на пенсию со всеми привилегиями, а обществу отрапортуют, что уволен за этот инцидент?
*

Не может)) Чебоксары слишком маленький город, чтоб такое укрыть...
Profile CardPM
  0/0  
nosferatto
post Mar 18 2015, 18:45 
Отправлено #818


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(Zax @ Mar 18 2015, 09:51)
Да просто смешно! Был бы простой "смертный" старлей, выплюнули бы из органов не поперхнувшись и забыли. А если такая тягомотина, значится за ним тянется еще какой-то шлейф или кто-то стоит, кого не хотят "светить"! acute.gif
*

...ага боятся что на суде захаров раскажет лишнее smile3.gif

Сообщение отредактировал nosferatto - Mar 18 2015, 18:46
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Mar 18 2015, 18:49 
Отправлено #819


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 16:54)
Ну суд вообще то имеет место быть, не вводите в заблуждение окружающих.
Может быть и бывает в семьях, в которых не 2-3 ребенка, а скажем 50-100. Не думали об этом?я это к тому,что в органах кроме него проблем хватает,наверное.
*

Да? Когда и где состоялось судебное заседание и какое решение было принято?

Интересно Вы рассуждаете, господин оппозиционер: офицер, сотрудник ГИБДД, занимающийся административной практикой, бухой гоняет за рулём. А у соответствующих служб в МВД есть более важные дела: распределение путёвок в санатории, выпуск стенгазет, проведение митинга "КрымНаш!", субботник... Ни чего не упустил?

Сообщение отредактировал Леv Старый - Mar 18 2015, 18:53

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 19:00 
Отправлено #820


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Леv Старый @ Mar 18 2015, 18:49)
Да? Когда и где состоялось судебное заседание и какое решение было принято?

Интересно Вы рассуждаете, господин оппозиционер: офицер, сотрудник ГИБДД, занимающийся административной практикой, бухой гоняет за рулём. А у соответствующих служб в МВД есть более важные дела: распределение путёвок в санатории, выпуск стенгазет, проведение митинга "КрымНаш!", субботник... Ни чего не упустил?
*

По первому абзацу.дело возбуждено.суд действует в рамках закона.
По второму абзацу.не знаю,в органах не работал,не работаю и не планирую.
Any questions?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -2/0  
Александер Македонский
post Mar 18 2015, 19:13 
Отправлено #821


Начинающий



Сообщений: 18
ваз


Сколько я знаю гайцов и даже кто с корочкой(любой МВДшной)-ВСЕ ездят пьяными! Все!
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Mar 18 2015, 19:18 
Отправлено #822


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 19:00)
По первому абзацу.дело возбуждено.суд действует в рамках закона.
По второму абзацу.не знаю,в органах не работал,не работаю и не планирую.
Any questions?
*

Have guestions? Так правильнее писать
Profile CardPM
  -2/0  
Леv Можейко
post Mar 18 2015, 19:44 
Отправлено #823


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 19:00)
По первому абзацу.дело возбуждено.суд действует в рамках закона.
По второму абзацу.не знаю,в органах не работал,не работаю и не планирую.
Any questions?
*

Ну, для оппозиционера, ближе к вечеру, Вы стали немногословны и очень плоски. Ни аргументов, ни мысли, ни задора.
Tired?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 20:09 
Отправлено #824


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Леv Старый @ Mar 18 2015, 19:44)
Ну, для оппозиционера, ближе к вечеру, Вы стали немногословны и очень плоски. Ни аргументов, ни мысли, ни задора.
Tired?
*

Сперва уясните для себя значение слова "оппозиционер",потом проанализируйте мои комменты в этой теме и подумайте,применим ли по отношению ко мне данный термин.насчет суда я вам скажу вот что.суд при вынесении решения руководствуется нормами закона,а не мнением общественности.если было ходатайство,которое должно быть разрешено по закону,оно разрешится по закону,хоть весь форум соберите возле здания суда и скандируйте что не согласны.до сегодняшнего дня у меня было недоверие к оператору,но мои сомнения развеялись,я изменил свое мнение и извинился перед ним(можете перечитать мои комментарии в данной теме).

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -3/0  
Леv Можейко
post Mar 18 2015, 20:50 
Отправлено #825


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 20:09)
Сперва уясните для себя значение слова "оппозиционер",потом проанализируйте мои комменты в этой теме и подумайте,применим ли по отношению ко мне данный термин.насчет суда я вам скажу вот что.суд при вынесении решения руководствуется нормами закона,а не мнением общественности.если было ходатайство,которое должно быть разрешено по закону,оно разрешится по закону,хоть весь форум соберите возле здания суда и скандируйте что не согласны.до сегодняшнего дня у меня было недоверие к оператору,но мои сомнения развеялись,я изменил свое мнение и извинился перед ним(можете перечитать мои комментарии в данной теме).
*

Wow! Какой задор! Но где логика?
Видео и пояснения к нему выложены с начала темы, но Вы выказали недоверие оператору. С чего?
Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 06:25)
2.каким образом оператор,а может сотрудники,оказались в чужой машине,когда сделали фотографию бумаги на переднем пассажирском сидении?
*

Вы, не пожелав посмотреть видео, обвинили (именно обвинили, так как не делали предположение, а утверждали) оператора в нарушении законов.
Как это соотносится с
Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 11:55)
я за соблюдение законов любым гражданином нашей страны.
*
, или Вы не гражданин России?

Даже когда Вам объяснили, как появилась фотография, Вы всё равно продолжали "гнуть" свою линию
Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 11:02)
Вы на фото внимательнее посмотрите.ну не тот ракурс,не с улицы фото сделано.
*


И где хоть малейшее согласие с очевидным фактом, что "герой" темы - тварь алкоголичная, нарушившая многие законы и правила?
И, поэтому, соглашусь с уважаемым, ни смотря ни на, что, Альбертом
Цитата(CELT @ Mar 18 2015, 11:19)
А интересно. Говорят Захаров всем в управлении поет, что его 3 дня вели якобы под заказ.
И примерно тоже "лоббирует" с первых страниц Лаврик...мне это странно. Но не напрягает. Лаврикм организуй мне с Захаровым встречу.
*


Не стройте из себя оплота демократии. Будьте любезны, Клон Клонович.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 20:58 
Отправлено #826


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Леv Старый @ Mar 18 2015, 20:50)
Wow! Какой задор! Но где логика?
Видео и пояснения к нему выложены с начала темы, но Вы выказали недоверие оператору. С чего?
*

с чего я уже объяснял, перечитайте несколько раз мои сообщения , если с первого раза не доходит.
Цитата(Леv Старый @ Mar 18 2015, 20:50)
Вы, не пожелав посмотреть видео, обвинили (именно обвинили, так как не делали предположение, а утверждали) оператора в нарушении законов.
Даже когда Вам объяснили, как появилась фотография, Вы всё равно продолжали "гнуть" свою линию
*

Насчет этого тоже объяснил, перечитайте несколько раз, вдумавшись в каждое слово, если с первого раза не можете уловить мысль изложенную в сообщениях.
Цитата(Леv Старый @ Mar 18 2015, 20:50)
И где хоть малейшее согласие с очевидным фактом, что "герой" темы - тварь алкоголичная, нарушившая многие законы и правила?
*

Поясни мне, почему я должен соглашаться с оскорблениями в адрес незнакомого человека.
Да согласен, что человек нарушил, и это высказывал не раз. Читайте внимательнее мои сообщения. Желательно несколько раз. Если некоторые слова вам непонятны, словарь вам в помощь.
Вы честно говоря, мне напоминаете девочку, которая читает только то, что выгодно,а не то, что написано.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 18 2015, 21:08

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -3/0  

69 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: