Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 11:54 
Отправлено #781


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню

Инцидент произошёл 28 февраля в 3:20 минут на проспекте Тракторостроителей.

Сотрудники ГИБДД недалеко от «Ленты» остановили автомобиль Kia Sportage с номером В666ТУ 21 – водитель ранее попал в ориентировку из-за неадекватного вождения (едва избежал ДТП с припаркованной фурой).

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель кроссовера чуть ли не сразу после остановки в присутствии представителей автопортала ZaRulem.ws предъявил своим коллегам служебное удостоверение полицейского.

Заметив камеру, мужчина с признаками опьянения, несмотря на открытую дверь, дал по газам и иномарка резко рванула с места. Завязалась погоня.

Сотрудники патрульной машины настолько были ошарашены увиденной коркой, что даже после того, как кроссовер начал скрываться, они толком не побежали к своей машине.

Kia Sportage на высокой скорости, грубо нарушая дорожные правила, пыталась избавиться от «хвоста», но в погоню подключился дополнительный патруль. Нарушителя удалось задержать во дворе его дома – Кадыкова, 11.

Для фиксации произошедшего в дежурную часть УМВД по Чебоксарам была передана информация о том, что в новоюжном районе ведётся преследование за Kia Sportage с номером В666ТУ 21, за рулём которой сидит водитель, предъявивший служебное удостоверение полицейского, с субъективными признаками опьянения.

При задержании мужчина заявил, что он из ГАИ, но заметили это только после оформления, которое затянулось на 3 часа, и просмотра видео.

После звонка по 02, дежурный по рации передал экипажу, что к ним поступил звонок о пьяном сотруднике МВД и нужно всё оформить «по закону».

Что происходило дальше кроме как клоунадой назвать нельзя…


«Я, *****, в ГАИ работаю, братан!»



В результате задержанный водитель после долгих переговоров по телефону отказался от прохождения освидетельствования, после чего спустя два часа (именно столько заняло оформление) сотрудники ГИБДД отвезли его в наркологию для медицинского освидетельствования.

В республиканской наркодиспансере до того, как зайти в кабинет, Захаров минут на 10 закрылся в туалете и пытался до кого-то дозвониться. После того, как уже и у сотрудников ГИБДД лопнуло терпение, он расстегнул штаны и сделал вид, что хочет сесть на унитаз.

В итоге его через некоторое время принудительно вывели из туалета.

В кабинете задержанного водителя попросили снять верхнюю одежду (на это ушло около 3 минут), а после он и вовсе захотел выйти в коридор.

Вернувшись обратно, он даже близко не подошёл к прибору, оделся и его вывели на улицу. Как оказалось, он так и не собрался с мыслями и не рискнул «продуваться».

Затем последовало возвращение на место задержания (улица Кадыкова), где на водителя составили материал за отказ от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ). После настойчивой просьбы был оформлен ещё один, но уже за погоню (ч.2 ст.12.25 КоАП РФ) – это было сделано только на третий час после задержания.

Как выяснилось только утром, задержанным оказался старший лейтенант полиции Николай Захаров – инспектор ГИБДД по административной практике по Новочебоксарску.

Обновлено:

Ранее Захаров работал в элитной по местным меркам спецроте ГИБДД, у которой была главная задача – задерживать нетрезвых водителей.

Но после сокращения штата, спецроту расформировали и он остался не у дел: многие его прежние коллеги либо вышли на пенсию, либо... уже занимают руководящие посты.

Ссылки по теме:
- МВД по Чувашии отреагировало на задержание нетрезвого сотрудника ГИБДД
- Задержанный сотрудник ГИБДД занимался коммерцией (пассажирские перевозки)?
17.03.15 Суд, которого нет – затягивается дело пьяного гаишника, задержанного при погоне

19.03.15 Министр МВД по Чувашии уволил гаишника за пьяную езду
Profile CardPM
  -2/+161  
69 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню , 28 февраля 2015 года в 3 утра

Без_ника;-)
post Mar 18 2015, 10:30 
Отправлено #782


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 06:25)
Я знаю,что сейчас поймаю кучу минусов и много нехорошего услышу о себе но все же два вопроса,для общего развития:
*
Всё ещё верите и пытаетесь склонить людей к мысли о теории заговора?

Радует, что наконец-то решились написать вопросы под своим ником, а не под зарегистрированным клоном.
Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 06:25)
1.каким образом установили,что он был пьян?
*


"Факт управления ТС данным сотрудником с признаками алкогольного опьянения подтверждается собранными административными материалами и материалами служебной проверки."
Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 06:25)
2.каким образом оператор,а может сотрудники,оказались в чужой машине,когда сделали фотографию бумаги на переднем пассажирском сидении?
*
Всё очень просто – случайность и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 10:42 
Отправлено #783


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Без_ника;-) @ Mar 18 2015, 10:30)
Всё ещё верите и пытаетесь склонить людей к мысли о теории заговора?

Радует, что наконец-то решились написать вопросы под своим ником, а не под зарегистрированным клоном.

"Факт управления ТС данным сотрудником с признаками алкогольного опьянения подтверждается собранными административными материалами и материалами служебной проверки."Всё очень просто – случайность и не более того.

*

Нет,я просто высказываю свое мнение,форум ведь для этого создан?Радует то,что меня пока не банят за неудобные вопросы.то есть вы случайно оказались внутри чужого автомобиля и сделали фотографию?

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 18 2015, 10:49

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -4/+2  
Леv Можейко
post Mar 18 2015, 10:56 
Отправлено #784


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 10:42)
Радует то,что меня пока не банят за неудобные вопросы
*

Интересно, какие чувства у человека, который считает себя оппозиционером, сидя в тёплом домашнем кресле, укрывшись пледом из ангорки и попивая какао с зефиром?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+5  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 10:58  [ показать ]
Отправлено #785
Profile CardPM
  -11/0  
Без_ника;-)
post Mar 18 2015, 10:58 
Отправлено #786


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 10:42)
Нет,я просто высказываю свое мнение,форум ведь для этого создан?Радует то,что меня пока не банят за неудобные вопросы.то есть вы случайно оказались внутри чужого автомобиля и сделали фотографию?
*
Может вы всё-таки видео посмотрите?
Profile CardPM
  0/+5  
stsdim
post Mar 18 2015, 10:59 
Отправлено #787


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 10:42)
то есть вы случайно оказались внутри чужого автомобиля и сделали фотографию?
*

fool.gif вы цитируете видео, где показано каким образом сделана фотография не попадая в салон автомобиля wacko2.gif

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+5  
Lavrikml
post Mar 18 2015, 11:02 
Отправлено #788


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(stsdim @ Mar 18 2015, 10:59)
fool.gif  вы цитируете видео, где показано каким образом сделана фотография не попадая в салон автомобиля wacko2.gif
*

Вы на фото внимательнее посмотрите.ну не тот ракурс,не с улицы фото сделано.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -2/+1  
Boomba
post Mar 18 2015, 11:10 
Отправлено #789


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 11:02)
Вы на фото внимательнее посмотрите.ну не тот ракурс,не с улицы фото сделано.
*

Как развернуть фото в графическом редакторе и чем отличается видео от съемки фотоаппаратом с хорошим объективом вам надо объяснять?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Mar 18 2015, 11:11 
Отправлено #790


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 11:02)
Вы на фото внимательнее посмотрите.ну не тот ракурс,не с улицы фото сделано.
*

На фото страшная тайна ?
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 18 2015, 11:14 
Отправлено #791


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lavrikml @ Mar 18 2015, 10:58)
Судя по нику вы взрослый человек и состоявшаяся личность,а пишете чушь.пишите хотя бы по делу что ли.
*

а что думать о человеке который прячется под разными никами на форуме?

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
CELT
post Mar 18 2015, 11:19 
Отправлено #792


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Skite @ Mar 18 2015, 11:14)
а что думать о человеке который прячется под разными никами на форуме?
*

А интересно. Говорят Захаров всем в управлении поет, что его 3 дня вели якобы под заказ.

И примерно тоже "лоббирует" с первых страниц Лаврик...мне это странно. Но не напрягает. Лаврикм организуй мне с Захаровым встречу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+17  
Nov4ik
post Mar 18 2015, 11:38 
Отправлено #793


Постоялец



Сообщений: 394
KIA Ceed


Цитата(CELT @ Mar 18 2015, 11:19)
А интересно. Говорят Захаров всем в управлении поет, что его 3 дня вели якобы под заказ.

И примерно тоже "лоббирует" с первых страниц Лаврик...мне это странно. Но не напрягает. Лаврикм организуй мне с Захаровым встречу.
*

Давай, Lavrikml, ответочку smile3.gif Будешь опровергать или просто проигнорируешь??
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 18 2015, 11:44 
Отправлено #794


Гуру



Сообщений: 17 073



Цитата(CELT @ Mar 18 2015, 11:19)
А интересно. Говорят Захаров всем в управлении поет, что его 3 дня вели якобы под заказ.

И примерно тоже "лоббирует" с первых страниц Лаврик...мне это странно. Но не напрягает. Лаврикм организуй мне с Захаровым встречу.
*

Без_ника;-) рассказывай как готовил спецоперацию lol.gif lol.gif lol.gif . А хотя нет, пока идет следствие и разбирательство нельзя же говорить. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
URIJ
post Mar 18 2015, 11:49 
Отправлено #795


Гуру



Сообщений: 1 685



Цитата(Aleks_N @ Mar 18 2015, 11:44)
Без_ника;-) рассказывай как готовил спецоперацию  lol.gif  lol.gif  lol.gif . А хотя нет, пока идет следствие и разбирательство нельзя же говорить.  biggrin.gif
*

кому отойдет "отжатый" маршрут тот и готовил спецоперацию, а Без_ника;-) просто использовали.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Mar 18 2015, 11:51 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Aleks_N @ Mar 18 2015, 11:44)
Без_ника;-) рассказывай как готовил спецоперацию  lol.gif  lol.gif  lol.gif . А хотя нет, пока идет следствие и разбирательство нельзя же говорить.  biggrin.gif
*

слабые гаишники нынче пошли или расслабился. его всего то три дня пасли, а он сорвался, нажрался и бухим за руль сел facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+14  

69 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: