Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 11:54 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню

Инцидент произошёл 28 февраля в 3:20 минут на проспекте Тракторостроителей.

Сотрудники ГИБДД недалеко от «Ленты» остановили автомобиль Kia Sportage с номером В666ТУ 21 – водитель ранее попал в ориентировку из-за неадекватного вождения (едва избежал ДТП с припаркованной фурой).

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель кроссовера чуть ли не сразу после остановки в присутствии представителей автопортала ZaRulem.ws предъявил своим коллегам служебное удостоверение полицейского.

Заметив камеру, мужчина с признаками опьянения, несмотря на открытую дверь, дал по газам и иномарка резко рванула с места. Завязалась погоня.

Сотрудники патрульной машины настолько были ошарашены увиденной коркой, что даже после того, как кроссовер начал скрываться, они толком не побежали к своей машине.

Kia Sportage на высокой скорости, грубо нарушая дорожные правила, пыталась избавиться от «хвоста», но в погоню подключился дополнительный патруль. Нарушителя удалось задержать во дворе его дома – Кадыкова, 11.

Для фиксации произошедшего в дежурную часть УМВД по Чебоксарам была передана информация о том, что в новоюжном районе ведётся преследование за Kia Sportage с номером В666ТУ 21, за рулём которой сидит водитель, предъявивший служебное удостоверение полицейского, с субъективными признаками опьянения.

При задержании мужчина заявил, что он из ГАИ, но заметили это только после оформления, которое затянулось на 3 часа, и просмотра видео.

После звонка по 02, дежурный по рации передал экипажу, что к ним поступил звонок о пьяном сотруднике МВД и нужно всё оформить «по закону».

Что происходило дальше кроме как клоунадой назвать нельзя…


«Я, *****, в ГАИ работаю, братан!»



В результате задержанный водитель после долгих переговоров по телефону отказался от прохождения освидетельствования, после чего спустя два часа (именно столько заняло оформление) сотрудники ГИБДД отвезли его в наркологию для медицинского освидетельствования.

В республиканской наркодиспансере до того, как зайти в кабинет, Захаров минут на 10 закрылся в туалете и пытался до кого-то дозвониться. После того, как уже и у сотрудников ГИБДД лопнуло терпение, он расстегнул штаны и сделал вид, что хочет сесть на унитаз.

В итоге его через некоторое время принудительно вывели из туалета.

В кабинете задержанного водителя попросили снять верхнюю одежду (на это ушло около 3 минут), а после он и вовсе захотел выйти в коридор.

Вернувшись обратно, он даже близко не подошёл к прибору, оделся и его вывели на улицу. Как оказалось, он так и не собрался с мыслями и не рискнул «продуваться».

Затем последовало возвращение на место задержания (улица Кадыкова), где на водителя составили материал за отказ от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ). После настойчивой просьбы был оформлен ещё один, но уже за погоню (ч.2 ст.12.25 КоАП РФ) – это было сделано только на третий час после задержания.

Как выяснилось только утром, задержанным оказался старший лейтенант полиции Николай Захаров – инспектор ГИБДД по административной практике по Новочебоксарску.

Обновлено:

Ранее Захаров работал в элитной по местным меркам спецроте ГИБДД, у которой была главная задача – задерживать нетрезвых водителей.

Но после сокращения штата, спецроту расформировали и он остался не у дел: многие его прежние коллеги либо вышли на пенсию, либо... уже занимают руководящие посты.

Ссылки по теме:
- МВД по Чувашии отреагировало на задержание нетрезвого сотрудника ГИБДД
- Задержанный сотрудник ГИБДД занимался коммерцией (пассажирские перевозки)?
17.03.15 Суд, которого нет – затягивается дело пьяного гаишника, задержанного при погоне

19.03.15 Министр МВД по Чувашии уволил гаишника за пьяную езду
Profile CardPM
  -2/+161  
69 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню , 28 февраля 2015 года в 3 утра

хой
post Mar 1 2015, 00:35 
Отправлено #257


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(samarrianin @ Mar 1 2015, 00:23)
Кеша? ohmy.gif
*


сам такой angry.gif

найдите этого Кешу в рядах работников, думаю работников с подобным именем, да куда проще - посмотрите на какой номер звонил и пробейте КОМУ он звонил

у меня четкое ощущение что он не в первый раз такой... как будто для него это обычное занятие...
вот он и никак не мог понять, почему его, бл*ть, работника ГИБДД догоняют и останавливают его братаны... как то не по братски получается

я например ПРЕКРАСНО осведомлен о прикрытии друг друга в гос органах, скажу так - небыло бы камеры, уехал бы этот человек... Это ЖЕЛЕЗНО! Причем уехал бы как ни в чем нибывало!
Profile CardPM
  0/+19  
samarrianin
post Mar 1 2015, 00:40 
Отправлено #258


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(хой @ Mar 1 2015, 00:35)
сам такой  angry.gif

найдите этого Кешу в рядах работников, думаю работников с подобным именем, да куда проще - посмотрите на какой номер звонил и пробейте КОМУ он звонил

у меня четкое ощущение что он не в первый раз такой... как будто для него это обычное занятие...
вот он и никак не мог понять, почему его, бл*ть, работника ГИБДД догоняют и останавливают его братаны... как то не по братски получается

я например ПРЕКРАСНО осведомлен о прикрытии друг друга в гос органах, скажу так - небыло бы камеры, уехал бы этот человек...  Это ЖЕЛЕЗНО! Причем уехал бы как ни в чем нибывало!
*

читай тему. там уже сделали предположение кто такой кеша)

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  -1/0  
Rapid
post Mar 1 2015, 00:56 
Отправлено #259


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Без_ника;-) @ Feb 28 2015, 11:54)
«Я, ***дь, в ГАИ работаю, братан!»
*

А первую запятую, мне кажется не надо ставить. Без неё красивее звучит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+17  
zashitnik
post Mar 1 2015, 01:20 
Отправлено #260


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


В Москву в Министерство кто-нибудь инфу уже отправил?
Profile CardPM
  0/+4  
bomber 888rc
post Mar 1 2015, 01:35 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(CELT @ Feb 28 2015, 19:26)
Тем кто льет дерьмо аккуратно как бомбер, просто напоминаю о том какие мощные извороты в таких случаях инициирует СИСТЕМА. Поэтому считаю что каждая фраза продумана и намертво "крепила" дебила Захарова.
*

Какие фразы были продуманы? Про наручники? Или попытки выяснить на камеру место работы и должность, чтобы видео получилось как бы погорячее? Или озвучивание прописных истин вроде "Синька - зло"? Да он прекрасно это знает. И толку-то напоминать ему об этом, когда его уже оформляют в патрульной машине?
Неужели СИСТЕМА сработала бы иначе, если бы оператор оставался безмолвным?
Цитата(CELT @ Feb 28 2015, 19:26)
Бомбер вообще чудик. Вчера задержавшие Захарова люди ЛИЧНО и на морозе и ночью задержала еще одного НС, от которого бомбер, между прочим наши общие друзья пострадали.
*

Раз уж заговорили обо мне, то, во-первых, во времена проведения рейдов с участием простых форумчан я всегда выражал готовность принять участие в них на личном автомобиле, ну и померзнуть "на морозе", которого в ту ночь-то и не было. Во-вторых, ни один из моих друзей, насколько знаю, в ту ночь от второго НС не пострадал. Или это было простое обращение ко мне? Тогда его нужно было с двух сторон выделить запятыми, чтобы избежать непоняток
Захарова ни в коем случае не оправдываю. Видео весьма кстати. Но, считаю, от комментариев в нем вполне можно было воздержаться

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+11  
bomber 888rc
post Mar 1 2015, 01:37 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(FaKiR @ Feb 28 2015, 19:47)
я думаю если бы вы были на его месте, то что-то своё, но и вы тоже бы ляпнули!
*

Нет, я бы просто снимал видео, не более

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+5  
ZaRulem
post Mar 1 2015, 01:51 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 5 351



Подставили его,как же,напоили и заставили сесть в машину. Надеюсь проверку устроят,но не верю pardon.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
GOTTI
post Mar 1 2015, 03:16 
Отправлено #264


Эксперт



Сообщений: 838
Из: бить кого нить?



Цитата(bodrox @ Feb 28 2015, 22:48)
Боишься попасть в объектив его камеры? Не садись пьяным за руль.
*

Цитата(skvor01 @ Feb 28 2015, 22:24)
Да,конечно,надо было отвернуться и заняться съемкой ночного пейзажа.(сарказм,конечно)
*

при чем тут камера вообще ???людям не понравились его тупые крысиные предложения из спины: в наручники ,он убегает , и тд
Profile CardPM
  -13/+6  
Gaica
post Mar 1 2015, 06:36  [ показать ]
Отправлено #265
Profile CardPM
  -10/+1  
liman
post Mar 1 2015, 07:30 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 1 697
даф шевроле


Да посмотрел видео facepalm_ani.gif ощущение что не сотрудник полици а жалкое чмо прикрывается рукой от камеры, ролик надо на нтв на первую передачу отправить,пусть страна знает своих героев
Profile CardPM
  0/+12  
Lavrikml
post Mar 1 2015, 07:34 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(GOTTI @ Mar 1 2015, 03:16)
при чем тут камера вообще ???людям не понравились его тупые крысиные предложения из спины: в наручники ,он убегает , и тд
*

да, и особенно фраза "Давайте на месте оформляем его", если бы не камера, послали бы его сотрудники далеко далеко за то,что учит их как работать.
вопрос,а для чего сотрудники попросили оператора написать объяснение?

Сообщение отредактировал Lavrikml - Mar 1 2015, 07:34

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -3/0  
Тим848
post Mar 1 2015, 08:03 
Отправлено #268


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(GOTTI @ Mar 1 2015, 03:16)
людям не понравились его тупые крысиные предложения из спины: в наручники ,он убегает , и тд
*


Был бы полицейский, был бы разговор и ответ на крысиные предложения в наручники, убегает.
Profile CardPM
  0/0  
Neon308
post Mar 1 2015, 08:10 
Отправлено #269


Продвинутый



Сообщений: 157
Lancer X


Поражают зануды, которые обязательно к чему-нибудь придираются. На видео отлично видно как и кого задержали, зачем придирки к работе оператора и прочим небольшим недочетам? Кол у вас где-то, что обязательно нужно покритиковать и выразить какое-то недовольство. Диванные войска, выйдите для начала на улицу и сделайте что-нибудь полезное для общественности.
Profile CardPM
  0/+12  
Verwirren
post Mar 1 2015, 08:18 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(sergei777515 @ Feb 28 2015, 22:08)
наивные biggrin.gif , он еще покруче многих будет жить просто корочки не будет а связи никуда не денутся
*

Тут ты не прав. Есть хороший знакомый (бывший зам. ком. бат. тогда ещё ГАИ подполковник на пенсионе). Так он и говорит раньше когда он ещё был "при погонах" то полгорода ему "кланялись и улыбались". А теперь когда он не у дел(уже лет 10), то даже бывшие его подчинённые и те кому он помогал на службу устроиться " морду от него воротят". Эта "система" такая, пока ты "при должности" ты всем нужен, а только вышел на пенсию то "пошёл на ..ер" tongue.gif
P/S Да кстати, как только в городе появились самые первые маршрутки, то парочка была его.
Он один из "местных родоночальников" гаишников - владельцев маршруток, так сказать стоял у истоков ентого пизДнеса.
Теперь бизнес похерен, есть только пенсия (нехилая по местным меркам) yes.gif
Profile CardPM
  0/+7  
АТИ
post Mar 1 2015, 08:21 
Отправлено #271


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(stokman @ Feb 28 2015, 17:51)
вывод  напрашивается один
при другом президенте РФ такого бы не было
таких сотрудников надо сразу уволнять плюс 10 кратный штраф
начальство тут же понижать в звании
*

Думай прежде чем писать всякую херь, причем тут президент РФ, при другом бы ты сидел без интернета и комьютера fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  

69 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: