Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 11:54 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню

Инцидент произошёл 28 февраля в 3:20 минут на проспекте Тракторостроителей.

Сотрудники ГИБДД недалеко от «Ленты» остановили автомобиль Kia Sportage с номером В666ТУ 21 – водитель ранее попал в ориентировку из-за неадекватного вождения (едва избежал ДТП с припаркованной фурой).

«Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Водитель кроссовера чуть ли не сразу после остановки в присутствии представителей автопортала ZaRulem.ws предъявил своим коллегам служебное удостоверение полицейского.

Заметив камеру, мужчина с признаками опьянения, несмотря на открытую дверь, дал по газам и иномарка резко рванула с места. Завязалась погоня.

Сотрудники патрульной машины настолько были ошарашены увиденной коркой, что даже после того, как кроссовер начал скрываться, они толком не побежали к своей машине.

Kia Sportage на высокой скорости, грубо нарушая дорожные правила, пыталась избавиться от «хвоста», но в погоню подключился дополнительный патруль. Нарушителя удалось задержать во дворе его дома – Кадыкова, 11.

Для фиксации произошедшего в дежурную часть УМВД по Чебоксарам была передана информация о том, что в новоюжном районе ведётся преследование за Kia Sportage с номером В666ТУ 21, за рулём которой сидит водитель, предъявивший служебное удостоверение полицейского, с субъективными признаками опьянения.

При задержании мужчина заявил, что он из ГАИ, но заметили это только после оформления, которое затянулось на 3 часа, и просмотра видео.

После звонка по 02, дежурный по рации передал экипажу, что к ним поступил звонок о пьяном сотруднике МВД и нужно всё оформить «по закону».

Что происходило дальше кроме как клоунадой назвать нельзя…


«Я, *****, в ГАИ работаю, братан!»



В результате задержанный водитель после долгих переговоров по телефону отказался от прохождения освидетельствования, после чего спустя два часа (именно столько заняло оформление) сотрудники ГИБДД отвезли его в наркологию для медицинского освидетельствования.

В республиканской наркодиспансере до того, как зайти в кабинет, Захаров минут на 10 закрылся в туалете и пытался до кого-то дозвониться. После того, как уже и у сотрудников ГИБДД лопнуло терпение, он расстегнул штаны и сделал вид, что хочет сесть на унитаз.

В итоге его через некоторое время принудительно вывели из туалета.

В кабинете задержанного водителя попросили снять верхнюю одежду (на это ушло около 3 минут), а после он и вовсе захотел выйти в коридор.

Вернувшись обратно, он даже близко не подошёл к прибору, оделся и его вывели на улицу. Как оказалось, он так и не собрался с мыслями и не рискнул «продуваться».

Затем последовало возвращение на место задержания (улица Кадыкова), где на водителя составили материал за отказ от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ). После настойчивой просьбы был оформлен ещё один, но уже за погоню (ч.2 ст.12.25 КоАП РФ) – это было сделано только на третий час после задержания.

Как выяснилось только утром, задержанным оказался старший лейтенант полиции Николай Захаров – инспектор ГИБДД по административной практике по Новочебоксарску.

Обновлено:

Ранее Захаров работал в элитной по местным меркам спецроте ГИБДД, у которой была главная задача – задерживать нетрезвых водителей.

Но после сокращения штата, спецроту расформировали и он остался не у дел: многие его прежние коллеги либо вышли на пенсию, либо... уже занимают руководящие посты.

Ссылки по теме:
- МВД по Чувашии отреагировало на задержание нетрезвого сотрудника ГИБДД
- Задержанный сотрудник ГИБДД занимался коммерцией (пассажирские перевозки)?
17.03.15 Суд, которого нет – затягивается дело пьяного гаишника, задержанного при погоне

19.03.15 Министр МВД по Чувашии уволил гаишника за пьяную езду
Profile CardPM
  -2/+161  
69 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах за пьяным гаишником устроили погоню , 28 февраля 2015 года в 3 утра

Niko-21
post Feb 28 2015, 23:25 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 74
Lada Largus


Как он работает в гибдд и не знал про рейд.

Лучше бы по тихому сдался бы, отвезли бы на мед осв. а там уже не кого кроме своих наверно и не было бы там и замял бы все, но нет надо блин корочку достать, погонятся ночью. По мобиле кому то позвонить, ага ждут его звонк в 3 ночи.

Дурак короче еще и начальство свое подставил.

--------------------
Ларгус 7 мест - это маленький автобус :)

Если текст с ошибками значит это опечатка. Пальцы большие, а кнопки на телефоне маленькие маленькие.
Profile CardPM
  -1/+6  
CheGuevara
post Feb 28 2015, 23:27 
Отправлено #243


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(renologan @ Feb 28 2015, 21:43)
Вот бы эту новость на первом конале показать. Вот кто у нас следит за порядком. Анархия наступает дамы и господа.
*

Вот где анархия,то это в Москве.Там прямо под стенами Кремля людей грохают.Для первого канала это даже на новостишку не тянет.На первом канале новостное время на месяц забита под Немцова )
Profile CardPM
  -7/+1  
Без_ника;-)
post Feb 28 2015, 23:43 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Niko-21 @ Feb 28 2015, 23:25)
Как он работает в гибдд  и не знал про рейд.
*
А не было никакого рейда!

Спецмероприятия проводятся раз в две-три недели и чаще всего ближе к праздникам. В нашем случае это 20-21 февраля и 6-7 марта.
Profile CardPM
  0/0  
burg
post Feb 28 2015, 23:49 
Отправлено #245


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(CELT @ Feb 28 2015, 19:26)
Всех кто льет дерьмо на человека, который НА ПОРЯДОК содрогнул СИСТЕМУ считаю лишними и на форуме и в обществе. Кто допустил оскорбления покинет автопроисшествия надолго.

Тем кто льет дерьмо аккуратно как бомбер, просто напоминаю о том какие мощные извороты в таких случаях инициирует СИСТЕМА. Поэтому считаю что каждая фраза продумана и намертво "крепила" дебила Захарова.

Бомбер вообще чудик. Вчера задержавшие Захарова люди ЛИЧНО и на морозе и ночью задержала еще одного НС, от которого бомбер, между прочим наши общие друзья пострадали.

ФСБ пусть предпринимательскую бумагу проверит.

КПО - мой победитель в номинации РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА
*

Сообщение повелителя.:-) Celt , кем ты себя считаешь? Пудом земли? Не ставь себя выше других! Все мы люди и все мы имеем право выражать свои мысли. Не надо обижаться. И писать про всякую систему и косвенно угрожать банами.
Profile CardPM
  -4/+18  
Martin
post Mar 1 2015, 00:00 
Отправлено #246


Продвинутый



Сообщений: 175



Что за люди??? Обязательно бухим за руль садится??? Теперь тут скандалы и тп. Попал пусть отвечает, пьешь вызывай такси и гоняй на нем.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 1 2015, 00:04 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(хой @ Feb 28 2015, 23:16)
ой какие знакомые лица на фотографиях!!!
*

Ты где с ними знакомишься? Я ни одного не знаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 1 2015, 00:08 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 19 020



А что за звание "старлей полиции" ? давно ввели ? smile3.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
Penguinator
post Mar 1 2015, 00:10 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 16 302



как ездили бухими так и будут ездить

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 1 2015, 00:10 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Mar 1 2015, 00:08)
А что за звание "старлей полиции" ? давно ввели ? smile3.gif
*

ты служил в армии хотя бы?! wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+4  
Skite
post Mar 1 2015, 00:12 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Mar 1 2015, 00:08)
А что за звание "старлей полиции" ? давно ввели ? smile3.gif
*

В армию тебя надо отправить. Там тебя научат.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 1 2015, 00:13

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Lucky_Den
post Mar 1 2015, 00:12 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Penguinator @ Mar 1 2015, 00:10)
ты служил в армии хотя бы?! wink.gif
*

есть звание "старший лейтенант" . звания "старлей" в природе не существует, нет, вот дворе за кружкой пива может и "Полкан" есть и "летёха", но мне так казалось, что в "Новостях СМИ" принято более литературный язык использовать... Как жаль что у нас тут подворотня.
Profile CardPM
  -7/+11  
Penguinator
post Mar 1 2015, 00:13 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Mar 1 2015, 00:12)
есть звание "старший лейтенант" . звания "старлей" в природе не существует, нет, вот дворе за кружкой пива может и "Полкан" есть и "летёха", но мне так казалось, что в "Новостях СМИ" принято более литературный язык использовать... Как жаль что у нас тут подворотня.
*

опять флудить начинаешь не по теме cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+5  
хой
post Mar 1 2015, 00:17 
Отправлено #254


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Skite @ Mar 1 2015, 00:04)
Ты где с ними знакомишься? Я ни одного не знаю.
*


они сами ко мне звонят!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 1 2015, 00:23 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(хой @ Mar 1 2015, 00:17)
они сами ко мне звонят!
*

Значит ты важная птица. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Mar 1 2015, 00:23 
Отправлено #256


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(хой @ Mar 1 2015, 00:17)
они сами ко мне звонят!
*

Кеша? ohmy.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+17  

69 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: